Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кирюшку с десяточкой!!!

:flower: :flower: :flower:

//*Sun*//, Лен, нам вибуркол ваще никак. А нурофен и пр. обезболивалки я как-то против. Поэтому встаю и качаю.

:) Пока жива. :)

alena07, уууу как же вам классно!

:) Отличного отдыха!!!

Ирина Ириан, как твое здоровье?

Мишкина Лёлька, не болей, дорогая!!! Иммунитета тебе стойкого!

:) Ппц, как вспомню походы в ЖК, аж передергивает! Держись! Целуем ваш пузик и Варваренка в нем! :):flower:

 

Всем остальным просто большой-большой ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю красавиц Евангелину с 10 ураааааааааааааааааааааааа и Миланочку с 9 урааааааааааа

 

 

 

 

//*Sun*//,Лена ,ну как ночь прошла ?

Кристина*, Кристина, как Катрина , прошли болячки?

Катюня ,а как Анечка ,вы уже дома ?

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Еву с десяточкой!

Юлю и Милану с девяточкой!

всем привет!

 

MARIKOSHA80, ой, спасибочки!

походу опять муж болячку домой принес, я с Егором сопливые, а у него уже кашель начался, лечимся все теперь, надеюсь у нас дальше соплей не пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасных девчушек с даткой!!!!

всем привет!!!

везет кому-то,а у меня М так и нет((( заколебалась тесты делать (на всякий случай), все нахожу у себя признаки Б)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, вчера выписали.... на последок соплей цепанули, лечим)) в остальном все хорошо! Дома дубак!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву и Милану поздравляем!

 

MARIKOSHA80,  херово... Не знаю, наверное, нужно будет бросать ГВ и лечиться, на правый бок уже лечь не могу, ночью рвало. Попробую монуралом облегчить жизнь, если не получиться, то... Антибиотики в уколах :((( от одной мысли мне плохо становится. Я не представляю как укладывать Яну спать без груди. Она только на груди засыпает. В воскресенье будем уже в Мск, пойду к врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Мама_Амира, Irian, Мишкина Лёлька, Спасибо за поздравления!!!!

 

 

Ира, представляю твое состояние, бедная((( Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Евушку с 10 месяцами! Юлю и Милану с 9 месяцами! всем здоровья и улыбок!!!!!

 

Мы тоже ужасно спим , в лучшем случае один раз за ночь просыпаемся , а бывает и по 5-6 раз !((((( я уже привыкла , по началу нервы сдавали (((. И уже длится это где то с июля ....

и я уже привыкла, мы вообще спим, а точнее, не спим вместе

 

Мишкина Лёлька, с неделькой!!!!!! здоровья тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ой, здоровья тебе, как плохо болеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ой, Ириш, здоровья тебе, будем надеяться, что обойдется, я тоже заболела, и тоже как подумаю, как Варя без груди-аж плохо становится, она жуткая сисечница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, есть же антибы совместимые с ГВ, попробуй до воскресенья продержаться и с врачом проконсультироваться - ещё можно в нете вопрос врачу задать, какие антибы при ГВ и пиелонефрите можно.

Евулечку и Миланочку с 10 и 9 месяцами! :flower: :flower: :flower:

Мама_Амира, измерь БТ (базальная температура), если она невысокая, то и тесты делать не надо, у меня вот стабильно 36 БТ, даже при каких угодно признаках Б не будет.... ;)

 

trio5551, Ир, я когда болела и пила а/б, то кормления не прерывала, у меня же, вообще, практически только сися, всё остальное - баловство...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет кому-то,а у меня М так и нет((( заколебалась тесты делать (на всякий случай), все нахожу у себя признаки Б)))

Ммммм...аналогично, правда без деланья тестов))))

 

Юлю и Милану, Юлю и Евочку от всей души с сегодняшними юбилейчиками!

Кирюшку с юбилейчиком вчерашним!

 

Олечка с неделькой тебя!

 

 

У меня у Насти сопли стоят где то в горле и она зверски от них кашляет, називин не особо помогает, пойду сегодня узнавать, чем мне в данном случае может помочь французская фармакология...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ребяток с датами!! не болейте!!

 

я работаю,грудь перестала приливать,видимо молока уменьшилось. вечером и ночью - на титьке. не постоянно,но едим только ее.

Ксю поняла,что днем надо есть,а то голод- не тетка)) ест))

за первую неделю без тити днем немного опали наши щекастые щеки)) ну 10500 весим - нормпльно,че

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Оля, Иришка, Аня, спасибо за поддержку!

 

Ань, я обязательно проконсультируюсь что мне можно будет пить.

 

Так что, мамочки, берегите себя! Болеть и не иметь возможность подбежать к плачущему ребенку-это жесть. Не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, у меня вообще ощущение, что это сглаз какой-то, то отеки, то отравления, то сопли, теперь простуда......унас как форум бабок больных, только и делимся болячками.......девочки, здоровья нам и нашим малышам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! у нас что то ужас какой то у Маруси на ручке на запястии два красных участка состоят как будто из мелких мелких пузыриков((( и плотные такие участки один большой см 3 наверно а второй чуть меньше и краснючие краснючие....не пойму что такое... хотела уже бежать ко врачу но у нас в пол-ке нет дерматолога, отправили в районный кож-вен дисп , но блин как назло папа наш сегодня не может нас отвести! я злая как собака, вот что за человек! короче до завтра мне ждать, так как своим ходом далеко туда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, сорванный чистотел реально помогает, завтра к врачу дерматологу на контроль, потом скажу , что и как!

 

MishutkinaM,  надеюсь у вас не то, что у нас

 

Irian,  Ирин как жаль, что ты терпишь это все, да еще и на отдыхе, здоровья тебе!

 

trio5551,  да Ириш, не то слово, как волной понесл.

 

И мне кажется я знаю, откуда это гомно приплыло..

 

kozyabra,  у нас есть такие приспособы для ососа этих соплей , дабы не разводить инфкцию, электронный прибор и насадка на пылесос, выходит все и быстро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорванный чистотел реально помогает

дада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Кристина*, да уж...хоть бы узнать что это

на фото светлее...в жизни краснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух Юляшек-красавиц и их принцесс с датками!

:flower: :flower: :flower:

Irian, жесть, Ирин!

:( Здоровья тебе!

MishutkinaM, Марусеньке тоже здоровья! Что это такое-то? Что-то мне по описанию так и на ум ничего не пришло...

:(

Не болейте, лапули!

Катюню и Анюточку с выпиской!

:flower:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, очень на герпес похоже

 

Irian, Ириш здоровья тебе , антибиотики можно амоксиклав ,аугментин

, флемокла , они при ГВ разрешены

 

MishutkinaM, может и аллергия на что-то ,ты может порошок меняла и там новую игрушку дала или браслетик детский или новая одежда ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kozyabra,  у нас есть такие приспособы для ососа этих соплей , дабы не разводить инфкцию, электронный прибор и насадка на пылесос, выходит все и быстро.

Да Кристин, у меня тоже есть такое, только не электронное, очень удобно и действительно хорошо отсасывает, но у Насти до конца все все равно не отходит и ночью стекает в горло и она сильно кашляет. Я и подушку ей повыше кладу и називин капаю перед сном, ее помогает. Сегодня у врача были, всю ее послушали, все вроде чисто, но насморк и глаза красные, видно, что она болеет. Прописали аналог нашего протаргола (не знаю точно как название пишется), буду капать...ну и вес у Насти 9600 итого 230 грамм за месяц, чую скоро совсем худышками станем)

Изменено пользователем kozyabra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, выздоравливай!!!

MishutkinaM, может аллергия? может попробовать фенестилом помазать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, начало ночи было идеальное, я уж хотела писать оду вибурколу, потом видать действие прошло и все по-новой: плач, укачивание на мяче. Но меньше раз, хоть за это спасибо. У нас кстати, тоже сопли небольшие и подкашливает видать из-за них. Я меримером капаю. Может еше что надо? Наверное нет смысла врача звать?

 

Ириан, ужас, выздоравливай скорее, я уверена ты сделаешь все, чтобы не сворачивать сейчас гв.

 

МишуткинаМ, да, большое пятно, даже не знаю что это, потом напиши что врачи определили.

 

Кристина, как Катринка? Прошла ваша бяка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ума не приложу что такое, и шелушиться я с таким не сталкивалась никогда! вот завтра поедем надеюсь врачи определят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...