Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, если не трудно, проголосуйте, пож-ста, за нас в швейном конкурсе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишкина Лёлька, +1 ОЛь удачи вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, трио, да, я уже и про сглаз и про зависть, про всё подумала, но, как говорится, не пойман, не вор!

 

Лена, сан, я буду до последнего бороться, так просто не сдамся!

 

Лиля, ты мой самый любимый доктор! Записала!

 

MishutkinaM,  у меня так аллергия вылазит.

 

Спасибо вам!

Сегодня весь день в гостинице, тусили и спали у бассейна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо)

 

Мечт@, kozyabra, АннаР, MARIKOSHA80, спасибо девочки!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня два варианта, либо аллергия, либо лишай, у меня было-похоже....намазала бы сначала мирамистином/хлоргексидином, потом бепантеном.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки спасибо)) отдыхаем во всю!

Ириш ну ужас(( давай лечись и сохроняй ГВ по максимуму!!

 

Ой что это такое не поняино у Маши . Бедная малышка она не чешит?

 

А у нас в итоге 2 зуба и 2 на походе, капризулит редко но ест плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra,  у нас тоже вылезла мелкая сыпь на спине, подбородке, руках, врач сказал что это цветение!! Разве цветение бывает в 9 мес? Я думала оно только у 2-3 мес малышей бывает. Начиталась в интернете склоняюсь больше к тому что это аллергия. Только нового ничего не ела да и малышке не давала а сыпи все больше и больше. Похоже сама грешна расслабилась начала шоколадки есть и соусы, кетчупы... Прикорм готовлю сама, из покупного творог тема, гербер, каши и печеньки хайнц только если на них грешить... Теперь из рациона их убрать вовсе? Кто что думает?

 

Перечитала капец реально одни болячки, так болячки все на выход!!!только положительные новости пусть у нас всех будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я думаю у Насти на плече раздражение от слюней было, текут водопадом, ну или как вариант она днем съела столовую ложку фасолевого супа, хотя на следующий она умудрилась конфету шоколадную схомячить и ничего...когда была аллергия на то, что я ем, то сыпь была только на лице, а сейчас сыпь появляется только на плече и вечером, так что грешу на слюни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет... зубьев у Марка так и нет, ножки не правильно ставит, ходим на массаж постоянно, у меня осенняя хандра, никак не могу собраться:-(

 

MishutkinaM, герпес... сдайте кровушку...

как вариант розовый лишай (тоже разновидность герпеса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У нас вода отступает, все вздохнули с облегчением. Бассейн на след.неделе открывают, вот пойдем и на массаж с 2 октября, не знаю как выдержит сынулька.

Девочки у меня к вам вопрос- кто покупал домашний кварц? какой лучше. В двух аптеках разные- в одной 2 в 1 и для комнаты и для носоглотки насадки есть, а в другой сказали, что один для комнаты, а другой для кожи и носоглотки и они типа разные, т.е. разные волны. И что брать спрашивается??? Я думала 2 в 1 взять и вот сижу репу чешу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Иришку и Марусю с десяточкой!

 

про болячки: осень же, все обостряется, да холодно еще, в общем даю всем установку - БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ВАМ И ДЕТКАМ, МУЖЬЯМ и НЕ ДЕПРЕССОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Crazy: сказала вам сопливая мама сопливого ребенка))))

блин, Егор научился залазить на приступочек у шкафчика, теперь ему там как маслом намазано, за уши не оттащить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спали сегодня опять отвратно(((( ужас, что это такое??? Вибуркол нп помог вообще, она прям стонет во сне и просыпается - плачет(((( муж переживает, что неврология, говорит срочно зови невропатолога и может узи головы надо сделать. А я сомневаюсь, ну откуда неврология в 9 мес, если раньше ее не было? Вся проблема в том, что в начале ночи она не бурпт грудь, зажимает рот, так бы титю в зубы и спать...титю сосет только под утро, под утрт она вырублена, конечно так плохо спать всю ночь. Так могут проявляться зубы? У нас пока только 2 нижних, но они вылезали спокойнее, чем сейчас. Мы всегда отлично спали ночью, а сейчас это кошмар(((

Я вся в рассиройствах.

 

Лемурр, привет! Мы тоже хотели проделать еще курс массажа, но Дана не дала, так орала, что пришлось и не начинать(((

 

АннаМари, какие вы большие и красивые, молодцы!

 

 

 

лавина эмоции, мне кажется цветение сейчас не может быть точно, скорее всеоо аллергия. Дай фенистил капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор научился залазить на приступочек у шкафчика

у нас беда с порогом у балкона. залазит на ура,а слазить правильно - ума еще не хватает. в прошлый раз упала плашмя и носом об пол брякнулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я проголосовала, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у нас был такой период. ночью спали отвратно, засыпала только под утро. рыдала полночи, ныла. это были зубы, враз 4 верхних.

щас спит нормально

 

у нас новая умелка: научилась вставать с того места, где села. т.е. идет-идет. села по своим делам, снова встала и дальше пошла.

а раньше требовалось доползти до опоры какой-нибудь,чтобы подняться на ноги

начала говорить: дай, на.

научилась на днях играть в догонялки,сейчас убегает от всех и визгу - полный дом. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.

Оля,+1

мой тоже в догонялки играть любит-уползает и визжит от восторга и оглядывается на ходу)))так прикольно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, 100 зубы , а грудь не берет , поскольку больно ей

ЛеМурр, вообще нет зубов?

MishutkinaM, герпес... сдайте кровушку... как вариант розовый лишай (тоже разновидность герпеса)

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

//*Sun*//, у нас все то же самое!!! Зубы это! :) Правда мы никогда и не спали отлично. :) Успокой своего мужа. Хз правда когда они вылезут, уже около месяца прям дума: завтра-завтра, все опухшее, чувствую их пальцами, а они все сидят. Спит мой мальчик также, только к утру чуть лучше и то не всегда... Верхние сложнее лезут, чем нижние! Терпения! Скоро все пройдет! :)

Девчонки! У меня вопрос: кто занимается с малышами по Монтессори? Хочу Славку записать... Хотелось бы отзывы ваши послушать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у нас запись только с года в эту школу. Я на местном форуме отзывы почитала там девки тапками друг в друга кидали относительно этой методики, прочитала про то как и для кого она разработана была и чтото призадумалась- а оно нам надо? так что я еще послушаю и порасспрашиваю о ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото призадумалась- а оно нам надо?

вот тут я согласна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! У меня вопрос: кто занимается с малышами по Монтессори? Хочу Славку записать... Хотелось бы отзывы ваши послушать!

я тоже хотела после годика записаться ,но пока думаю , читаю , все ли мне в этой методике нравиться ? пока не разобралась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, я со своими занимаюсь на базе Монтессори, не совсем прям точно, но на базе - мне очень нравится, Яньку записала, скоро пойдём уже на занятия, у меня там Плюшка занималась.

АннаР, Ань, а у меня на принтер залезает и стоит орёт - боится, он же осторожный, причём так может раз десять подряд залезть и орать, пока я его не сниму, благо я за компом рядом сижу. :D А так мы на второй этаж спокойно залезаем на четвереньках по лестнице, ногами и держась за лестницу - медленнее, но тоже хорошо...

//*Sun*//, Лен, это точно зубы, даже не парьте своего невропатолога, у нас тоже верхние тяжелее нижних лезут, причём начинается это задолго до того, как они действительно проклёвываются.

AnnaMary, Марьян, классные вы такие, большушки уже! Чем ты теперь занимаешься?

Машунечку - с десяточкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нас: Евуля в 10 месяцев весит 8800, рост 76 см, 7 зубиков.

Вчера начала нормально ходить сама (более 15 шагов), моему счастью нет предела))) Кушаем хорошо, спим нормально, из новых слов говорит гла (глаз, когда прошу показать у куклы клазик), из умелок научилась включать и выключать везде свет)) укачивает куклу в коляске приговаривая Аа-Аа-Аа-А)))))))) Наконец-то научилась складывать формочки в ведерко))

 

Девочки, у меня к вам вопрос, кто-нибудь рисует с детками?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Машеньку с 10 урааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...