Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, всем привет!!..мы вернулись вчера из Болгарии, отдохнули хорошо, подробнее напишу позже, надо вещи разобрать и порядок навести после отсутствия..

что-то все разболелись я смотрю, но видимо это просто жизнь, детки маленькие, что-то да и прицепится, не хочется думать о плохом, типа сглазов и прочего, хотя.....у нас вот на отдыхе опять глазки подвели, краснели и пришлось снова мазать и капать...даже обратились к местному врачу и женщина приятная и неглупая. кроме медицинских советов порекомендовала носить кое-что и от сглаза, просто у Мишки такие глазки, что каждый проходящий обращает внимание и комментирует..уже даже бесит такое внимание..

все бегу, напишу позже..обнимаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

афобазолом догоняюсь

ясно. я тоже на работе))

как у вас с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо большое вам и за поздравления и за пожелания))) мы лечимся уже вроде лучше! только грызет она руку, т.е. пытается...я ей не даю...скандалим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

MishutkinaM, бедняжка((( пусть скорее проходит

 

а я выгнала моих мужиков к моим родителям, счас сяду за шитье - буду отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас чемоданное настроение.

Я поняла, что мало с ребенком занимаюсь, ни методик, ни мелков, ни красок! Только части тела пальчиком показываем и плаваем по-собачьи! Книжки не читаю, всё по памяти шпарю. Книжки у нее со сказками, пока она бормочет, показываю картинки. Кормимся под книжки. Тви мультики не включаю. Зато музыку да и клипы раз в день. Танцует)) очень любит танцевать! Ну, это было понятно и в 1,5 месяца.

Приедем, запишу на развивашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к отряду болеющих(( Только от врача, нашли сильное воспаление придатков и песок в почках, понапрописывали столько лекарств и лазерных терапий, что брекеты откладываются на следующий год((((( Но самое плохое, скзали в ближайшие годы забыть о планировании второго :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки, всем привет! :flower:

Кто болеет много-много здоровья!!!

 

Юля, ну ни чего себе((( Пусть поскорее все у тебя востановится! Тьфу-тьфу-тьфу :flower:

 

Ириш-Трио, Киря у меня тоже такой, понимает слово нельзя, но на зло делает, то что запрещаю. Одно спасает, не просто строго сказать нельзя, а прям ооооооочень грозно рявкнуть)))) Только тогда уползает от запрещенного места и лезет целоваться)))))))))) :Crazy:

Олька, я вот тоже так отдыхаю, своих выгоняю а сама посуду мыть, кушать готовить, полы драить))))))))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сильное воспаление придатков и песок в почках,

Но самое плохое, скзали в ближайшие годы забыть о планировании второго

почему? придатки лечатся хорошо. песок в почках - пропьешь уролесан месяцок - и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, клево))) а мои что то не выгоняются)))) а я прям честно мечтаю уже хотя бы на 2-3 часика всех из квартиры))) очень хочется убраться! прям все все вымыть, вычистить! не получается пока(

Gift, ух ты блин....прям одно за одно! от всей души желаю поскорей разобраться со всеми болячками, навсегда позабыть о них.....ииииии...заняться приятным делом))) планированием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? придатки лечатся хорошо. песок в почках - пропьешь уролесан месяцок - и все

только на лазер месяц ходить(( потом анализы пересдавать, проверять как помогло, после придется с контрастом проверять спайки((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Танюша, ждем-ждем....

Irian, Ириш, почитала тебя и поняла, что я такая же...пальчиками не рисую, на развивашки не хожу...но как-то Варя не тянет на неразвитую....

Gift, здоровья тебе!!!!!!!

In50L3nT, Оль, а у меня варя не целуется совсем......вот как так????

девочки, у кого еще малыши не целуются?????????????????????????????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня только на днях Маруля начала целоваться))) так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  а в деревнях кто с нашими родителями пальчиками рисовал? Разьве что сами какашками на печке :)) и ничего выросли и инженеры и доярки и умные и не очень. Так что я особо не парюсь. Показала ребенку как показывать ..класс.. теперь показывает, правда пальчик большой не особо отгибается.но все равно понятно.

 

Мы прилетели... сырость, серость, холод... Вспоминаю, Лиля, твои слова про мешок денег :)) если свалится на голову, тебя с собой возьму отдыхать!

Долетели отлично. Яночка-умница! Шилопопая, но все равно не орала, как остальные дети. Многие орали три часа без пеперыва. Но была на то причина, на борту что-то намудрили с давлением были резкие перепады. С 600 до 750 и потом до 740 (муж смотрел по прибору). В итоге попав домой мое давление упало до 90/60 и я обнималась с унитазом. Часок паспала теперь получше, но голова трещит.

Летали с Трансаэро. Что туда, что обратно вылет минута в минуту. Никаких задержек.

Кипр мне очень понравился. Объездили от Лимасола до Полиса. Не изученными остались Ларнака и Айа Напа, ну, и Турецкая часть острова. Фотки будут только сильно позже. А сейчас я спать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, с возвращением Ирочка,быстрой вам аклиматизации,фоты будем ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве. Болеющие выздоравливаете быстрее. И хватит хандри. Спасибо всех то поздравил нас. 9 месяцев мы отмечали на борту яхты. Тдохнули очень хорошо. Арсений перелет перенес хорошо, весь ь полет что туда, что обратно спал. На яхте тоже все было хорошо, не капризничал, а наоборот хорошо кушал и много спал. Даже умудрялся во время плаванья стоять на ножках и не держаться ручками. В общем я довольна, что мы все вместе полетели отдыхать. Но недели мало мне:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  займусь плагиатом, и тебе мешок денег на голову, чтоб отдыхать как минимум недели 3!

 

Лиля, спасибо, большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я не против мешка денег, а можно сразу три)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а где моя линейка?

 

#Amets#,  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Юля,здоровья тебе!!! пролечишься и всё нормуль будет-и второй и третий по желанию))) :flower: :flower: :flower:

Ирин,у меня не целуется)) пару раз на него находила нежность)) и больше нет)

Девочки-путешественницы,с возвращением!!! ждем фотки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж на месте) все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, #Amets#, девочки с приездом вас!!!!! в нашу такую прекрасную погоду...........

если мешков будет вам как-то много.....не откажусь от одного-двух-трех......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мешков много не бывает, но желаю, что бы тебе на голову тоже свалилось энное количество:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уложила красоту спать, всем привет!!

немного о нашем отдыхе...удалось не набрать много вещей..)) правда полчемодана были аптечки - для взрослых и для Мики, слава Богу никому не пригодились, правда муж подкалывал, что с моей аптечкой можно было самим прооперировать пулевое ранение на месте..))...перелет был около 2 часов и Мика спала, удачно попали под кормление и усталость, остальное время регистрации и переходов тоже вела себя хорошо, улыбалась и не капризила, все терпеливо переносила..погода была хорошая, правда море штормило немного почти все время и не удавалось поплавать Мишутке, бегали по кромке моря и пару раз окунали ее..сначала два дня даже испугалась моря, просто уснула и проснулась на море и видимо от неожиданности, потом все ОК...и мы поменяли квартиру на большую, теперь будем отдыхать с комфортом, а то эта квартира оказалась маловата для нашей большой семьи, вот теперь Мике будет где проводить лето с родителями или бабушками...правда влезли в кредит, но надеюсь некритично нам это будет...место хорошее, куча детских площадок и бассейнов, зелень, розы...

Кристина. это место возле Элените, кажется и ваша Бяла ведь недалеко??

правда цены немного напугали, все продукты очень дорогие, видимо потому что комплекс отдельный и мало маркетов, вот и гнут цены...в следующем году надо ехать на своей машине, чтоб можно было ездить покупать все в других местах, ну и вообще так удобнее все посмотреть..что еще написать...мой обожаемый муж взял для меня группу поддержки в лице бабушки и моей сестры, снял отдельную квартиру, поэтому мы имели возможность побыть вдвоем, прогуляться, и я немного выспалась, поочереди ночевали с Мими...правда особо поспать не удалось, ночи наедине были жаркие..)))...

сегодня Мика начала ходить, делает три-четыре шага сама..а еще стала проявлять характер, что не по ней, так откидывается и сучит ножками, короче истерит, я думала это будет позже..))...стрельчонок мой...и ведь по жопке не дашь пока..

 

Леля, поздравляю с доцей, я вот была уверена, что мальчик у тебя, меня редко интуиция подводит..))..классно, тебя и нужна была доця, ты такая рукодельница, столькому сможешь ее научить..и вообще теперь полный комплект - сын и дочь..классно!!..

 

Кристиш, так Совенка нашего жалко с этой болячкой. надеюсь все вылечится бесследно..

 

Ириан, как твои почки, полегчало??..

 

И Варюшка разболелась, на что ж аллергия, да еще такая сильная...несколько лет назад у меня были подобные приступы после неадекватного лечения антибиот., аллергия на все..год ела рис и вареную картоху только..и носила в сумке шприц и ампулу дексазона, боялась,потом наладилось..

 

где Юлька-бызь??..аууу

 

АннаР, с выходом на работу...иногда тоже подумываю о выходе на работу..но скорее ради разнообразия, потом как вспомню компьютер-бумаги..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого еще малыши не целуются?????????????????????????????????

Ммммм...у меня не целуется, пока-пока не машет, красками не рисует (ток фломастером на своей моське) , ходит только с опорой, и во всю показывает свой характер..,.ох уж этот характер, у нас средняя тоже стрелец, чую весело нам еще долго будет)))))

 

Кристин, как Катрина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !

 

У нас тоже тут здоровьеце подкосило ... Напишу что у нас было, может кто то что то по советует ! У дочи вечером поднялась температура , до этого тоже один вечер была , но не большая , я даже не сбивала , так как реб активный. Дык вот сегодня температура 38.9 , поставила свечку, сразу сбили , есчо в последнее время стул по 3-4 раза на дню , ну думаю к зубам, так как переднее десна все опухшие , и тут доча просыпается ночью , я беру ее на ручки и ее вырвало ! И тут я пере пугалась окончательно , рвота для меня почему то кажется очень страшным симптомом !!!! Вызвали скорую , как обычно ничего толком не сказали , посмотрела быстро горло сказала что красное, но доча начала плакатьи я не знаю как она могла эту красоту там увидеть! Думаю ошиблась , не соплей , не кашля , сосет бутылку нормально, обычно раньше когда горло беспокоит был полный отказ от еды . Завтра говорит ждите участкового ! Ну и банальная их фраза второй раз вызовете увезем в больницу! Единственное что сказала вставлять свечи и отпаивать водой! Я в инете начиталась что это может быть и рота вирус и все что угодно, а может просто ничего страшного ((( вот сижу боюсь ((( а есчо сказала по поводу нашего веса , типо совсем мелкие ((((( как вышли они за порог поплакала ( но легче не стало (( есчо этот вес меня доканывает ((((( вот вам написала , жду советов от вас девочки , надеюсь к утру легче станет моей Арише..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...