Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

БаТаВа,  жуть какая. Вот, руки б отсохли! Не люди, а сволочи! Тань, понимаю, жалко, но особо не переживай. Как говорит моя мама, люди умирают, вот, где ничего сделать нельзя, а тут вещь-дело наживное!

 

Кристин, ну зарядники я тоже в чемодан кладу. А камеры, фотоаппараты, компы и планшеты -ручная кладь. Но нам было проще, нас 3 взрослых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!!

деток с праздничками))

 

у меня Ксюн научилась удивляться, глаза выпучивает,губы трубочкой делает и задумчиво так: ооо-оо-оо-оо))))))))))

 

так ржачно))) вчера весь вечер веселила нас

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет.терпения нам всем!

зубы+осень (смена погоды)!! мой тоже дает жару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки привет! что то я как вареная курица...спать хочу жуть))) зайду почитаю вас а даже сил нет написать что то...погода ужасть ! прям спать хочется все время

так что извиняйте) я сегодня плохой видимо собеседник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  вауууу!!! Поздравляю!!! Скоро будет бегать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зуб !!! Ура у нас зуб верхний прорезался )))) темпа с утра была , щас есть небольшая (врач с ПК после вызова скорой такие нам и не дошла , должна была вчера прийти , но сказала что приходила никто не открыл дверь , но такого быть не может , в итоге целый день вчера прождали , надеюсь сегодня дойдет все таки )

 

Девочки помню кто то Оль Е. По моему ты советовали вибрукол от темпы ? Он эффективен ??? А то мы пока ток цефекон и нурафен свечи даем ! Но че то пока температура держится (((

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у нас тоже 2 верхних подряд вылезли, они таких здоровые жуть, как лопатки, понятно почему так больно лезли. Теперь надеюсь поспим))) :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже 2 верхних подряд вылезли, они таких здоровые жуть, как лопатки

у нас тоже широкие такие лопатки. только у нас 4 враз прорезались))

 

теперь по ходу нижние двоечки лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не, не я, у меня таких нет свечей

Все такие зубастики, а у нас никак третий зуб не лезет, чет даже переживательно мне((((

Всем привет!

Мы пока так и болеем, вернее я болею, у Егора сопли ручьем, а меня кашель замучил, но уже лучше. Сегодня погода такая хорошая, а я боюсь из дому выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

А мы сегодня ходили-таки в центр Монтессори!!! :) Мой деть в восторге! :) Никогда не видела его таким увлеченным! :) Решили, что будем ходить! Посмотрим, как дальше будет! :)

Al4ena, как жаропонижающее при высокой темпе вибуркол неэффективен будет, он только облегчает симптомы... Но нам и не облегчает вовсе! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вибуркол сняли из продажи, говорят нашли что-то в препаратах этой фирмы или именно в вибурколе, не поняла точно...но ни в одной аптеке его не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поездка на ребенка повлияла хорошо, сегодня еще одна умелка, сегодня сел на корточки, посидел чуток и потом сам без опоры с корточек встал.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  о! Как! Молодец Арсюха!

 

У нас 7ой зуб лезет! Аааааа спасите меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ух, как у вас скопом поперли. У арсения пока ток 4 вылезло, но слюне текут. все грызет, так что наверное надо ждать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, о! Как! Молодец Арсюха!

 

У нас 7ой зуб лезет! Аааааа спасите меня!

ну кто бы сомневался......и у нас 7ой........

 

Al4ena, Алл, нам от вибуркола было хуже, еще и понос, Варя видела-уже нервничать начинала.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Марка зубов нет) вибрукол ставлю ему, когда очень капризный- помогает. А именно от темпы наверное не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну держись мамочка))) а у нас только слюни ручьем....вот шесть есть...и тишина пока...хотя верхние 7-8 набухли ну никак пока)))

Мишкина Лёлька, не переживай Оль! вылезет куда денется? ваш зуб))) вы главное не болей те! лечитесь!!! береги себя Егорушку и Варюньку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусю и ее мамочку Леночку с 9 урааааааааааааааа :flower:

 

 

 

 

всем доброго утра и хорошо настроения , не хандрить и не болеть (посмотрела в других группах там тоже многие болеют и хандрят ,сезон такой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра! У Марульки два дня уже аппетита нет((( накормить ее целая история с географией! ух! да и погода жуткая погулять не сходишь все дома и дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лену и Викулю с 9 месяцами!!!!!!!!!! здоровья вам!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..мы тоже третий день дома, погода плохая, дожди...по ходу Мика засиделась, после морей, воздуха и взаперти оказаться, по сему выносит мне мозги нытьем..ей скучно, понимаю...но сидеть с ней играть целый день не могу...психуем обе

 

вчера пять раз укладывались спать...меня уже трясло, выходила из комнаты, она начала плакать слезками..мне ее жалко, но что делать уже не знала...на ручки - нет, в кровать - нет, в манеж - нет. играть в 11 ночи я не хочу...вобщем ужас...спит по-прежнему отвратно, когда ж мы спать-то начнем..

 

а еще отказывается от детской еды и требует нашу...каши пачечные не хочет..сегодня ели овсянку нордик из одной тарелки с ней на завтрак, ее детская стояла рядом и была отвергнута криками...вобщем поели взрослой овсянки, но эта каша нежная, вкусная. буду теперь ее и давать....а детские и правда очень сладкие..себе я варила вообще на воде и капле молока из пачки и сахара совсем немного, а ей понравилось.....еще у папы выпрашивает еду, когда он ест. я свою не даю...теперь кладем ему в тарелочку что-то безопасное. без соли и специй и она довольная ждет когда он ее покормит СВОЕЙ едой...

вообще не любит фрукты, сладкие каши..вот мяско, картошку, даа

 

как считаете, через сколько после приезда с моря можно сделать прививку, акклиматизацию имею ввиду...у нас же нет еще прививок, опять до зимы дотянуть не хочется...

 

вобщем, сидим дома, я невыспавшаяся, впрочем как всегда...Мишка скучающая...

а еще надо купить теплой одежды. оказалось у нас ничего такого нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь кладем ему в тарелочку что-то безопасное

чувствую себя после таких срок полной ехидной :D моя ест то же.что и все остальные члены семьи.

отдельно только варим кашки ребятам на молоке.сахар.соль,масло. запить - молоко кипяченое когда меня нет дома.

в общем,с общего стола все. супы.мясо

 

на днях отобрала у Славяна киндер шоколад,съела,вся перемазалась,как чушка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, я писала, муж в прошлом повар и очень вкусно готовит, но кладет разные специи, перчик и всякие пряности, не думаю что Мими такое сейчас можно..ничего вредного мы и сами не едим, меня смущают соль и приправы, все..масло сливочное даю ей, беру на мол.кухне..ну и планирую со след. месяца на молочке варить каши нормальные...вот сахар в детских кашах мне самой не нра, имею ввиду что ооочень сладко делают..а вы молодцы..но у нас и аллергия на некоторые продукты...

но так прикольно, она понимает, что я запрещаю давать, а бабушка и папа что-то подсовывают, вот когда я рядом сижу и разрешаю им что-то дать, она жует и так торжествующе на меня смотрит и улыбается - типа, ну вот, видишь, я ем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, мы тоже пока безпрививочные..........буду делать по рекомендации врачей после НГ, Варя ОБОЖАЕТ еду с взрослого стола, сиси у нас теперь это развлечение, едим уже каши, супы, тефтели, мясо, картошку, макароны...грызем бублики и сухари......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...