Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

еще ношу счас ободок, так Егорка его снимает и всем подряд пытается надеть))

а мы всех пытаемся накормить, особенно удручает, что лезет к попугаям со своей едой, БОЮСЬ вдруг нечаянно прикусит ее кто нибудь из них, когда еду будет брать, вот крику то будет :think1: :think1: :think1:

 

видимо толком не проснуться или не охота просыпаться... а

ох , ужасное такое состояние детей, они противные до невозможности сразу

 

мы сегодня проснулись без сережки, та которую пистолетом еще вставляли в 3 месяца, вот пришло время новых папой даренных, будем вечером одевать :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя вообще требовательная дама растет)) бегает за Славяном (при чем на крейсерской скорости.иногда углы сшибает,или на кошку наступает) и орет: ДАЙДАЙДАЙДАЙ!!!! и руку так вперед вытягивает боком,и пальцы врастопырку сжимает-разжимает (надеюсь,понятно описала))

мудно так!!

 

если не дает.она орать начинает. не плачет. а просто орет. уши закладывает аж)) проще дать,чем не дать :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и папа не получается, только ававававав и как сирена А-а-А-А-а-А. любит утюг, гладит им ковры, ламинат. у вас понимают детки "нельзя"? мой сразу в рееев!!! чуть что не по его, сразу в ор! и еще не дает его руками что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас понимают детки "нельзя"? мой сразу в рееев!!!

моя понимает. но сразу губу сковородником делает и обижается))

 

ааа!! знаете.как мудно она обижается?))) плюхается по попу.опускает голову вниз,и начинает протяжно взвывать :D причем голову обязательно чем ниже,тем лучше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас детки в рот все тянут? У нас ужас, ей надо на зуб попробовать все. Я каждый день все ее игрухи водкой обрабатываю, но беда в том, что игрухи ей не нужны, нужны шнуры, зарядки, тапки и пр)))

 

Кристина, как хорошо, что Катрин выздоровела, покажииесь потом с новыми сережками. Наши лежат пока тк ушки не прокололи.

 

Мы получили тот наборчик серебряный, помните я показывала-ложечку и вилочку с розовой эмалью. Чудо просто, в красивом футляре, мне очень понравилось, в жизни даже красивее, чем в нете и форма черпака удоьная, я довольна очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у меня Плюшка так орала - прям ультразвуком, у меня уши закладывало и в сон клонило конкретно, прямо соловей-разбойник какой-то..., хорошо, что она редко так визжала, даже сейчас иногда может взвизгнуть, у меня сразу в голове отупение наступает, видимо, какие-то волны там запредельные для моей головы. :D Спать мы укладываемся только на сисе или в коляске на прогулке, или у папы на руках, у меня на руках - никак. Если просывается не в 7 утра, а в 10, что бывает редко, то днём один раз спит, а если в 7, тогда два раза днём спит. Нет очень хорошо понимает, бух тоже, прямо останавливается, когда говорю, Яня, бух....., ну, он, вообще, осторожный сам по себе. У нас, кстати, уже отопление неделю как включили, так что дома тепло.

Мишкина Лёлька, Оля, с неделечкой и выздоравливайте, нечего вам болеть! :flower:

Алекса, Илиаса и Викусю - с прошедшими датками! :reverans:

//*Sun*//, с наборчиком, хорошо, когда радуют покупочки.... ;) Мой всё в рот тащит, но я ничего не мою, у меня все всё в рот тащили, поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос: темпа так и держится 38-38,5, утром ставила свечку Цефекон, через 6 часов сироп Нурофен 2,5мл, еще через 6 часов опять сироп, написано сироп больше 5мл нельзя давать, а если что еще свечку можно будет поставить????? обтирание помогает максимум минут на 5-10 и темпа опять поднимается, да и Егор уже как тряпочку видит, орать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, а температура вообще не падает после лекарств? я думаю можно свечку поставить! мне врач говорил что 38.0 ребенку до года обязательно надо сбивать...

А у меня Мишка засопливил....нас из сада попросили на несколько дней посидеть домой))) он то ничего только сопли рекой! лечимся...а вот у Марули щечки раскраснелись сильно и начала чихать....ох как бы не заразилась...я и так стараюсь их не контачить....но сложно ж

 

Девочки, а у вас детки в рот все тянут? У нас ужас, ей надо на зуб попробовать все. Я каждый день все ее игрухи водкой обрабатываю, но беда в том, что игрухи ей не нужны, нужны шнуры, зарядки, тапки и пр)))

 

 

ааа шнуры....аааа это ужас это Марулина болезнь! он как видет шнур ! ВСЕ! Вижу цель, не вижу препятствий иду наобордаж!!! Ужас просто !!!

АннаР, у меня Маруля тоже так визжит! мама дорогая, децебелы прям зашкаливают!!! папа наш может спать хоть пушками пали))) но если Маруля завижит то просыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, нурофен можно и три, и четыре раза давать, и свечки тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, сбивается часа на два-три и по новой

Мечт@, спасибо!

завтра врача буду вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,комп сдурел,лайки как попало ставит и долго думает...надо перезагрузить,а то я его никогда не выключаю,только крышку прикрываю и он во сне..

спасибо всем за советы,решила скачать приложения 10 тщ не лишние.. =0

 

Сан,клево,что лучше в жизни. Я обожаю серебро в эмале, тоже закажу как зубы грянут.

Мы тоже беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора вырвало, вызвали скорую(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, не паникуй, от темпы может вырвать, напиши потом, после скорой.

 

Няшка, у нас всего 2 зубика, тоже почти беззубые мы, по сравнерию с остальными форумчанами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, подцепили мы вирус на фоне прорезывания зубов, посмотрели и сказали 5 штук на подходе, пока сбивать темпу и обильное питье, завтра педа придет и лечение назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, здоровья Егорке!!!!!!Оля-крепись, дружок!

 

БаТаВа, Таня, и мы не гуляем-моя тоже киснет без общения.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушке скорее выздороветь..5 зубов на подходе..ого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яня, бух.....,

фраза дня моего! моя тоже понимает и осторожничает!

 

Мишкина Лёлька, жалко Егорку, надеюсь ночь пройдет без приключений!!! вырвало точно от темпы, не переживай, послезавтра будет как огурчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, мы почти вымучали 7ой зуб уже хорошо видно, но пока не царапается. Перекур будет хотьна месяцок или они так и будут сейчас лезть пока все не вылезут?

 

Олька-Мишкина-Егоркина, давайте поправляйтесь!

 

Мне ребенок ночью пяткой по желчному пузырю долбанул так, что загибаюсь полдня. Я старая больная развалина! Всё болеть начало... Сегодня еще весь день без света. Чкиь не околели от холода.

 

Няшка, мой телефон с ума давно сошел. Пишет, что хочет, даже с отключенным т9, сам ставит тире вместо пробелов, или соседние буквы или вообще их пропускает... Перезагрузка не помогает. Уже забила...

Что еще написать?

Кто ходить начал-поздравляю! Мы ток стоим сами по 30 секунд. Но с нашей недоношенностью, мы не торопимся.

 

Кто-нибудь в 9-10 меясцев массаж делал? Есть смысл? Я как всегда по собственному желанию

 

Ольчик! С неделькой забыла поздравить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекур будет хотьна месяцок или они так и будут сейчас лезть пока все не вылезут?

а это Ириш у всех по разному, я вот надеялась на перерыв, а тут опять началось!((

 

и да, Олечку с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль все правильно это зубы ! Нас пару дней также вырвало ! Темпа 3 дня держалась и на след день мы увидели переднее левый зубик )) щас второй на подходе , но пока доча спокойна и мы отдыхаем )))) скоро опять начнется ... Выздоравливайте !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, бабы, моя вчера тааак упала, пи*дец просто!

я открыла яшик бельевой (под кроватью который), Ксю рядом ходила, запнулась за покрывало и со всей дури об угол ящика подбородком. вот где ямочка под нижней губой.

ааааа!!! как она плакала,моя крошка!!

разбила губу в хлам изнутри,видимо зубами. и снаружи разбила,кровищи было... ладно, кожа порвалась снаружи.кровь вытекла,синяка и опухоли не будет.

блин, мать - идиотка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедняшка Ксю! Правда, хорошо, что синяка не будет!

Вот я дубина, вчера ни Олю с неделькой не поздравила, ни Егорку и Юлю со вчерашней даткой! Сегодня исправляюсь) А Янушку, Варварушку и Льва с миниименинами!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ОЛь ну как вы ,как Егор ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...