Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Нароооод, не болеем!!!

Батава=)))) после твоего сообщения,что по очереди бы малышек блюли и спали так впечатлило меня,что я во сне сегодня двойню ждала со дня на день=)гыыы

bzwbzw, ух клаааассс!отдыхайте,позитив долетел отлично,не коцаный.

АннаР, блин жееесть==(((( бедная малышка!!! но ты тут не при чем,ты же убиралась,как же моно предугадать что случится,это просто нереально!!!

 

Ольча, как кашель,как малыш,больше не рвало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, АНь меня аж передернуло от рассказу , Ксюшеньке много поцелуйчиков и скорейшего заживления ,девочка же, пусть все пройдет побыстрее

 

bzwbzw, отличного вам отдыха и будем вас ждать с рассказом, про чудный отдых

 

Яночку , Вареньку и Левушку с 10 и 9 поздравляюpost-169160-1337160758.gif

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

Оля,нам свечки эффералган помогли от темпы.

бедная Ксюша((( пусть поскорее все заживает!!!

Болеющим скорейшего выздоровления!

Именинников с датками!!! :flower: :flower: :flower:

У нас сопли(( и как следствие влажный кашель...небулайзером вообще отказывается дышать,орет мама не горюй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небулайзером вообще отказывается дышать,орет мама не горюй...

попробуй перед телеком посадить и маску одеть,когда уже увлечен будет и руки держать..одной рукой маску, другой его обнимаешь и руки опоясываешь?

 

А я не говорю бух, говорю "осторожно", но пока не знаю, понимает ли. на бух вообще не реагирует пока...буду говорить и так и так..

на "аяйяй" улыбается. думает я играю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех деток с датками!!извините мало появлялись только приехали домой!!

о нас кратно, бегаем не то что ходим, вылезло 4 зуба итого 6 уже.

машем всем пока и привет, хлопаем в ладошки, танцуем и конечно приседаем берем что нужно идем дальше.

была звездой в отели, ее знали все, и тискали,но море боялась вернее волн, в море с ней купались, конечно не как Яна по собачьи не плавали, но в круге и так на ручках с папой развлекались.

едим сисю и иногда пюрешки,и фруктики.

 

давайте не болейте, а то печально такое читать(

 

а перелет прошел отлично, спали весь полет))

что туда и обратно, а мы потеряли свою шапочку сову, единсвенная печалька(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку и Яну-подружку с 10 месяцами!!!!!!! Девочки, от всей души здоровья и улыбок, новых умелок и радости!!!!!!!

Юлю и Льва с 9 месяцами!!!!!!!!!Здоровья вам и побольше смеха и позитива!!!

 

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Моей крошке сегодня 10 месяцев!!!!

Вчера были победные самостоятельные первые шажки от кресла до дивана!!!!!!!!

Как же я люблю свою заечку!!!!!!!! Она-самая лучшая для меня девочка в мире!!!!!!! Мой цветочек, моя гордость и нескончаемая радость!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Лиля, Толстячок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, уииииииииии!!!!!! наши солнца!!!! с юбилеем вас, малышки, растите здоровые и ПОСЛУУУШНЫЕЕЕЕ=))))))))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КСЮНЕ и маме поскорее забыть этот неудачный полет(((

 

Спасибо всем кто порадовался вместе со мной за первые шаги моего сыночка!!! ВСЕХ Целую!!!

 

Янульку, и Варюшку с круглой даткой!!!

Левку с 9ю месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  привет, пропажа! Я тебе смс отправляла, не долетело?

 

Да-да-да! Вот, уже и 10 месяцев стукнуло! Уррррррраааааа!

 

Варюшку-подрушку, поздравляем с 10ю месяцами!

Левушку-жениха с 9ю месяцами!

Всем детского смеха, улыбок, умелок, ходилок-догонялок, детской болтовни и только хорошего настроения!

 

Взвешивать лень, неделю назад была 8,5 кг и 72 см. 7 зубов. 7ой сегодня вылез.

Из умелок напишу прикольное:

Берет телефон, прикладывает к уху и говорит Аааааллллллееееее

Когда рассказываю сказку Репку, в том месте где Позвала внучка ... Яна говорит Ах-ах (типа собачку аф-аф), в том месте, где позвала Жучка... Яна говорит Кхы.

Спрашиваю, Яна как дед храпит? Яна х х х х, но тихо )))

Выучила танец Мы ногами топ-топ-топ (прыгает, правда, а не топает), мы руками хлоп-хлоп-хлоп (хлопает ладошами звонко), и туда и сюда повернемся без труда (вертится и прыгает) и так далее по песне...

Визжит знакомым и добрым людям, улыбается им и машет, всячески привлекает к себе внимание, особенно любит пожилых английских леди. Кстати, машет и на привет-привет и на hello.

Любит, чтоб ее хвалили, обращали внимание, улыбались ей и т.д.

Что еще, ну, ходить ей пока рано, т.к. по пдр ей только 9 месяцев, так что пока ползает, и ходит вдоль опоры.

В общем, растет веселый позитивный ребенок, как нам сказали на Кипре, девчонка с юмором, это когда официант мимо пробежал и не улыбнулся ей, она схватила ложку и швырнула на пол :) ржали все, он поднял и дал ей, Яна просекла этот момент и каждый раз, когда он бежал мимо, швыряла ложку.

Еще женихов себе искала, выбирала реально красивого мальчика возраста от 3 до 10 лет, и начинала сначала смотреть, потом визжать, потом стесняться, утыкаться во что-либо носом и прятаться, потом снова выглядывать, улыбаться, махать руками )))

Если еще что прикольное вспомню, напишу )))

 

Иришка, Оля, спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в 9-10 меясцев массаж делал? Есть смысл? Я как всегда по собственному желанию

я своим маьчишкам делала в 9 потом в 12, потом до 3х лет каждый пол года. А Катрине после отпуска делали 10 сеансов, тоде по своему желанию все, лишним не будет, в 12 наверное не буду делать, может в отпуске зимой что то вроде детского какого нибудь при отеле, мальчишкам в Тае делали, пищали от восторга :D :D

 

как она плакала,моя крошка!!

твою мать Аня!!!!! бедная Ксюня, вот вы пережили стресс, самое плохое, что раз порвала - шрам останется, именно так же у меня средний сын разбил тоже место, уронил на себя тумбочку углом насквозь пробил, шрам остался приличный..... прям некрасивый, будем потом убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Егорку с 11-месячьем!

Яночку и Варюшку с десяточкой!

Левушку с девяточкой!

 

спасибо за ваше внимание и пожелания :reverans:

Егорику получшело, после обеда темпа спала и пока нет, вырвало действительно на повышение темпы, а темпа не сбивалась, потому что надо было к жаропонижающему еще ношпу давать, а я не в курсе была. сегодня приходила педа и показала мне откуда лезут верхние зубы, а я то не там смотрела :Crazy: , думала они из середины десны лезут, а оказывается спереди, два передних уже почти вылезли))))

bzwbzw, отдыхающим привет!

АннаР, бедняжка Ксю, поскорее оправиться вам от падения! я помню как-то прокатила младшую сестренку лет 3 на деревянной горке без льда на санках, в итоге расквашеная гуда и вылез зуб наружу :D

Мама_Амира, Егорка тож отказывается небулайзером ингалироваться, истерика у него прям, хотя когда я себе ингаляцию делаю, подходит, маску вырывает и грызть начинает))

Аню, Яну и Варюшку с умелками, молодцы девулечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, с 10 месяцами красавицу Варвару!!!! и мамульку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое плохое, что раз порвала - шрам останется

вот я тоже про это думаю. надеюсь.что выправим. у бабушки возьмем прополис,он, говорят,хорошо убирает шрамы. свежие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю со Львом с 9 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!!!!!! у меня лайки просто закончились!!! так здорово, когда твоего ре все поздравляют, кроме вас, нас с Варей никто не поздравил...даж обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже про это думаю. надеюсь.что выправим. у бабушки возьмем прополис,он, говорят,хорошо убирает шрамы. свежие

хрен он нам помог, я чем только не пыталась убрать, надеюсь вас пронесет и шрама не будет, а если будет то получится вывести его свежим

 

Девочки, всем спасибо!!!!!! у меня лайки просто закончились!!! так здорово, когда твоего ре все поздравляют, кроме вас, нас с Варей никто не поздравил...даж обидно

Ириш, мы вас лю !

2011032721_8758083_7439606.jpg

 

Если еще что прикольное вспомню, напишу )))

обязательно пиши, очень классно почитать!

здорово, молодец Янусик , настоящая мадамка ;) ;)

 

скоро Аленка приедет, интересно как они там с Анюткой!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и мы вас, Кристюш...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хрен он нам помог, я чем только не пыталась убрать

бляяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,

ох как представлю что ты пережила, я тот случай никогда не забуду, тумбу поднимала с него и угол вытаскивала из его подбородка, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: е.учий случай. Надеюсь все будет ок, у нас просто приличная такая дыра была. И мне досталось, это все в маленьком туалете происходило, я мыла там туалет, малой сзади меня стоял за тумбу дерджался и грохнулась она на него :girl_cray: , у меня на спине шрам , проехалось по мне сидячей, зато удар смягчился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришечка! Варюшечку с 10 кой! здоровья крепкого красавице!!!

Ой девчонки а мы заболели! как ни старалась уберечь Марусю...сегодня сопли рекой и пузырями! ппц полный....Лазарет!!!

 

АннаР, ну ничего себе....блин ну бывает! пусть скорей заживет!

да не такие случаи бывают....у меня подруга не досмотрела за 1.5 год ребенком и тот доместоса выпил!!! вот сжег пищевод....там ужас что было...ребенку сейчас 5 она до сих пор себя кленет...

да и сама я косячила ни раз...всего и не расскажешь...мы ж не роботы ...конечно надо быть внимательней но случается!!!

Девчонки и все забываю спросить!!! давно хочу!!!

у кого девчонки! кто когда планирует ушки прокалывать?

Кристин ты уже проколола Катариночке по мойму?

Всем у кого бетки болеют Амирчик, Егорка скорейшего выздоровления...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!!

Иришек и Варюшу с Яночкой с 10-месячьем!!! :) Юлямбу и Лёвушку с девяткой! :flower: :flower: :flower:

АннаР, уууууф, Ксюнчику скорейшего заживления ранки! Этакого косметически-аккуратно-красивого! :) Жалко лапульку! :(

У меня шрам на верхней губе, тоже насквозь в детстве была прорублена саперной лопатой с выносом куска зуба. :Crazy: Шрам длинный, но очень аккуратный, правда меня шили. Эээээх, детство...

Мы присоединяемся к болеющим! :( Славка сопливый, дышать не чем, спать не спим совсем... :( А еще, закрывая комод, перебил себе 8 пальцев! :( Уууууууууу... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Урааааааааааааа с возвращением , молодцы что так хорошо отдохнули , а шапку жалко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Оля, спасибо!

 

Ой ой ой. Бедные детки! Я буду надеяться, что шрама не останется у Ксю! Славику желаю, чтоб пальчики скорее перестали болеть.

 

Всем, кто засопливил желаю скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...