Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Варюшу, Яночку с 10 месяцами!

Левушку с 9 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, хи мы уже дома отписалась на прошлой страничке))

Лилит*, спасибо, на неделе скину не большой отчет)))

 

Яночку, Варару и Левика с датками!!! :flower: :flower: :flower:

 

а моя даже с кремом чуток загорела))))

 

АннаР, надеюь шрамика не будет, а так конечно не усмотриш уже а ними, моя вот тоже уже всесобирает и не тлько головой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю темки про детей, и расскажу про свою долбанную жк!

В субботу взяли мне мазок, чтобы узнать какой антибиотик назначать от андексита, сказали прийти через неделю за результатом. За это время делать лазер и противовосп. свечки. Прихожу сегодня под ливнем с ребенком туда, а они мою карту (и соответственно анализ) потеряли...... Сказали сдавать заново мазок (перед этим надо с Ре отсидеть очередь в 7 чел, это примерно 2-3 часа) и приходить через неделю за результатом. :malicious: То есть мало того что я с болями и без лечения (так как лазер при таком сильном воспалении делать мне отказались, а свечки не дают эффекта) уже 1,5 недели хожу, терплю, так мне еще эти мучения еще неделю терпеть..... :Crazy: как же я ненавижу нашу жк...таких тупых врачей еще ни где не встречала...

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит исчерпан! Юля, Алена спасибо!

 

Алена, с возвращением!!! Как вам тут погодка? Не замерзли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Трио с первым снегом, кстати :Hello::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  мама дорогая! У тебя же время идет... совсем с катушек слетели! Мне не делая анализа в срочном порядке кололи какой-то очень болезненный антитиотик на Ц... и капельницы ставили, еще витамины В кололи и что-то еще. Ты свечи обезболивающие ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свечи только индометацин, но от них нет толку....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку , Варюшку и Яночку с месятишками !!!!!!!!!! Новыми умелками и шажками ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  Алла, спасибо!

 

Юль, я не знаю, как ты к советам не врачей относишься, есть свечи ректальные диклофенак, они обезбаливают. Но! Они влияют на желудок, поэтому не чаще чем через 2 дня их можно вставлять. Если совсем тяжко, а я верю, что тебе больно так, что в ногу отдает, можешь один раз на ночь вставить. И через 2 дня, а точнее ночи, еще одну. Хоть чуть-чуть тебе боль снимет. Я надеюсь, второй раз ничего не потеряют и назначат адекватное лечение, которое быстро поможет. Ты ж дочку на руках носишь...от тяжестей еще больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ирин, от всей души поздравляю тебя с 10 месячьем Варюши, желаем ей быть умницей и красавицей, как мама))

 

А у Насти соооплиии, носом вообще не дышит, кашель от соплей жуткий, ходили вчера к врачу, выписал капли Пивалон и если будет темпа, то антибиотик, плюс небольшой отит нашел..Вот сижу голову ломаю, продолжать мытарство с промыванием носа и пивалоном и бессонными ночами(не помогает это вообще), толи антибиотик начать пить (температура была позавчера 38.5 целый день, вчера 37, сегодня нет совсем). Девочки кто что думает, я уже мозг сломала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Ой солнце терпения тебе , ненавижу такое отношение своих коллег ,сама очень часто с таким сталкиваюсь и бесит

 

kozyabra, посмотри еще день ,если завтра опять темпа ,то давай антибиотик если нет то нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, я бы не давала без темпы....

 

АннаР, Ань, нам от шрамов ничего не помогло, у меня у старшей дочки их столько...., я после неё долго девочек не хотела. :girl_mad:

Егорушку - с началом выздоровления!

Варвару-красу, будущую длинную косу, Янулечку-лапулечку-красотулечку, Львёныша-царёныша - с сегодняшними датками! Егорика и Русланчика - со вчерашними! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, антибиотики надо принимать, если врач говорит. я рискнула и с первого слова врача не стала давать, получила обструкцию и сидела тряслась, поможет ли небулайзер и не придется ли ехать в больницу в инфекционку. Правда, не знаю, как во Франции, у нас такой опыт. Небулайзер помог.

Gift, Держись, лап :((( очень сочувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, да пипец, я даже и не ходила туда, страшно идти(

 

Irian, Ириш, спасибо, ой отдохнули отлично, а здесь на работу опять пока так не охота, а холод, не помеха, оделись и вперед))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Трио с первым снегом, кстати :Hello::D

спасибо, зай, и тебе тоже.....погода0-красота, весь город-одна большаяяя пробка, ветер0-ураганный....самое оно-пойти погулять

 

Мечт@, kozyabra, Al4ena, Gift, девочки, спасибо за поздравления!!!! приятнооооо!!!!!!

 

Gift, Юля, напиши мне в личку, я тебе дам телефон Сафоновой, иди к ней, супер врач!!!! в той же ЖК, ничего не теряет!!!!!

alena07, MARIKOSHA80, MishutkinaM, девочки, и вам наше огромное мерси!!!!! цалуем вас

АннаР, читала про Ксю и чуть не плакала, я так переживаю за наших деток всех, всем-всем и Ксю, и Славику, и Насте, и Егорке, и Амиру БОЛЬШООООООООООООООООГО здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да в том то и дело, что доктор сказал нет температуры больше суток не давать антибиотик, есть - давать, температура была день и прошла. Со старшими детьми у меня такого не было ни разу, если температура поднималась, то уже не спадала...они первые три года вообще не болели, совсем, по одному разу на каждого была темпераиура 40 на зубы, без насморка и кашля и все. А сейчас эти сопли и 4 ночи без сна.... Настя уже не плачет, а скулит, про себя вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Спасибо, Ириш за совет, попробую обязательно, так как сегодня еще и темпа ночью была

 

Gift, да пипец, я даже и не ходила туда, страшно идти(
Знаешь, я сделала выводы, что дешевле лечиться платно, чем бесплатно( По моему мнению в жк все для галочки для того чтобы они зп получили, а на нас они давно уже фиг забили
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизочку и Левушку с десяточкой!

всем привет!

 

Gift, это точно, себе дороже бесплатно лечиться(((( скорейшего тебе выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, ужас...быстрее бы Настена выздоровела. Скажу про нас. Когда у нас был бронхит у нас температуры не было и когда обструкция началась тоже темпы не было...ну может максимум один день поднялась...я не давала никаких жаропонижающих, как сейчас помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала выводы, что дешевле лечиться платно, чем бесплатно( По моему мнению в жк все для галочки для того чтобы они зп получили, а на нас они давно уже фиг забили

Юль, правильный вывод сделала, имхо! Я в ЖК ходила лишь ради декрета, после родов даже не была там, всё делала платно, очень довольна: быстро и качественно, всё адекватно и вовремя. Так что себе дороже... Выздоравливай скорее! И пусть болячка эта тебя не беспокоит боле! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва и Лизу с 10 мес урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёвушку и Лизуньку с 10ю месяцами! Растите большими малыши-крепыши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизушку и Льва с 10 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У нас завтра крещение малыша. А у меня сегодня начались месячные. Вроде бы в этом случае женщина не может заходить в церковь. Неужели мне нельзя присутствовать в церкви? Может кто попадал в такую ситуацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  если ты не брала молитву после родов, то вообще нельзя в церковь заходить. С месячными в храм войти можно, но прикасаться к святыням нельзя: к иконам, свечам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...