Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Hяшка, с девяточкой вас, красоточки!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чмоки чмок:)))

Мы тут самые низенькие?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут самые низенькие? :)))

хииии, так вы ж девули, вот и миниатюрные! :) У меня подруга есть ростом 1,5 м., так она всегда говорила: "Маленькая женщина рождена для любви, большая - для работы". :Crazy:

А Славян у меня уже 81 см! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мы тоже невысокие, 71 см)) и вес 10 кг)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже 71 и вес 8 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая женщина рождена для любви

прелесть выражение)))) прям про мою Золотку))) я ее так люблю))) а 81 см! ОХОХО БОГАТЫРЬ- Славяшка!!!!

alena07, Veroni4ka, о! наш отряд малят:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ух ты ален вы уже 8 кг )))) молодцы ))) а мы завтра пойдем взвешиваться и из меряться )

 

Злату с 9 кой !!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, а весите сколько?

Мы 75 где-то и 11кг почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Златочку с 9 кой!!! Здоровья крепкого солнышку золотому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально он вам? хорошо сел?

Аня, я тебя прям каждый день добрым словом вспоминаю.думала он велик нам будет-а он нам так-слегка великоват.ю шапка-просто улет, Варя в ней такая классная, хоть она тоже чуть великовата, единственный минус у комбеза-в рукавах нет утепления, все остальное прям продумано, ре мой теплый с улицы приходит...сфоткаю ее-покажу

 

Ха, а мы весим 9700 и 76 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Няшку и Златочку поздравляем!!!

Марйам, тебя с Алиюшей с первым годиком, как время пролетело!!!

Ириан, очень рада, что ваши рыгачки прошли, здорово!

 

Наши новости-растем, уверенно ходим, держась за диван или стенку, все понимаем)))

Я усиленно готовлюсь к ДР старшей дочки, бум отмечать дома, вся развлекуха на мне)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может кто-то нас помнит? Давно здесь не писала, потому что захожу только с телефона, очень муторно печатать с телефона, да еще это тормознутое новое яблочное ПО... В общем примите нас снова! У Сашки 8 зубьев, умеет говорить мама, дать, ходит за руки, ползает, уже почти месяц лечим сопли, т.е. Ждем когда сами пройдут. Спит один раз на улице, второй раз с мамой на диване дома. ГВ у нас уже немного: утром, один раз днем, вечером перед сном и ночью один или два раза. В 7 месяцев, когда выросли два зуба, стал кусать грудь, прогрыз аж дырки, думала не смогу больше кормить, рыдала от боли и обиды, что он такой маленький, молока много, а надо бросать, потом приноровилась кормить только во сне, ну и как-то сохранила, сейчас кусает, но уже редко. А сколько у вас сисичных кормешек в сутки? Не читала давно темку про прикорм, но у меня пока не на общем столе. К году надо уже переводить, но как-то не получается пока.

На улице холодрыга, мы уже в зимнем комбезе вторую неделю гуляем, что же зимой делать будем?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас очень много сисечных кормешек в сутки, потому что едим в основном сисю, а остальное так, по две ложки.... Вот думаю, переживать или не стоит пока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшу-Иру со Златочкой с девятимесячьем! Здоровья вам красотки!

 

Привет! У нас очень много сисечных кормешек в сутки, потому что едим в основном сисю, а остальное так, по две ложки.... Вот думаю, переживать или не стоит пока....

Я бы не переживала, никогда не пичкаю, не ест, значит не голодный. У меня орет, когда жрать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я подожду пока, не буду переживать)))

 

с общего стола даю размятую еду, поклюет чуть-чуть, а потом сиську просит, как тут откажешь, если липнет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  с возвращением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а мы весим 9700 и 76 см

о, мы также весим, но росточком поменьше - где-то 73)))) но не считаю что это много и не толстая она

Всем огромнейший приветище!!!!! попозже вас почитаю - не знаю теряли нас или нет - но мы почти месяц без инета жили(((

Изменено пользователем PrincessaFiona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  поздравляем от всей души с мини юбилейчиком)

 

Мы делали прививку от гемофильной инфекции, входит в нац календарь прививок во франции и насколько я знаю у нас тоже. Никакой реакции на прививку не было, делали инфанрикс квинта и два раза гекса и в эти же дни прививка от пневмококка. В прошлом году до рождения Насти сын болел этой гемофильной инфекцией. Если бы не сдали мазок из горла, думали бы, что просто горло болит. Так что я делала прививку не задумываясь, ибо последствия гемофильной инфекции у детей до 5 лет могут быть печальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, супер!!! поздравляю с окончанием рыгачек!!!!!

и я.!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у нас,ттт, проходят сопли и кашель. температура больше не поднималась, десны разбухшие,зубы белеют под кожей

 

Юля,бызь,передает всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже сисячники еще, правда днем почти не ест грудь, только ночью и рано утром. Но в посл дни стала лезть под майку ко мне, понимает, что там тити)))

 

ПринцесаФиона, Анхен, с возвращением!

Мы в 9 мес 8700. Не особо хорошо, но вроде и не сильно плохо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш, а весите сколько?

10500 мы, Оль. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько у нас поздравлений и пожеланий:) Спасибо,дорогие, они непременно сбудутся. Вам желаем того же!!! :))) :flower: :flower: :flower:

 

у нас сисечных кормлений днем 5,ночью я молчу. Мы как и толстячок - основное - сиська и кабачок, остальное - игрушки :think1: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько именинников у нас!!! Мишу, Никиту, Злату, Аришу post-83711-0-24668200-1380777890_thumb.jpg

 

Олька, какой клевишный домик!!! Я Натальид ставила свечи, подружке релиф выписывали...

 

Макс сегодня каждый час просыпался, хоть часы сверяй, минута в минуту.. плакал... когда же эти зубы вылезут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...