Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

MARIKOSHA80,  о прям как про нас!! И мы ооочень редко почти баночку съедаем, обычно половину, ни творог и сладкие пюре не ест. Фруктами и овощами также точит зубы. Когда видит смесь, аж пищит от восторга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MARIKOSHA80, хорошо! Бутуз))) Но высокий он у тебя ваще))) Есть в кого наверно)))

Ольча, мы с мужем невысокие, но у нас отцы, т.е. Славкины деды, высокие. Наверно, в них пошел... Да и вообще, он реально на них, дедов, похож! :) Ну и ладно, они у нас красавСы оба, так что пусть. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так : с утра смесь , через пару часов каша , потом опять смесь , потом овощи с мясом , смесь и на ночь каша , ночью просыпается всегда но особо не ест а так .. Чтоб на ручках поносили )) в итоге набегает 1100 -1200 мл в сутки )) но видать не в коня корм )) мы 7600 и 69 см ))) самые мелкие тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проведу опрос, а то я со своими воюю,

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

просто я не хочу, а муж и 2 бабушки за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я точно не буду !!!!! Будем отращивать, чтоб к лету хвостики делать ))) а после просто подравняю ) и так жду чтоб поскорее выросли , а тут все на лысо ! Нафиг нафиг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проведу опрос, а то я со своими воюю,

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

просто я не хочу, а муж и 2 бабушки за.

Ириш, я смотрю по волосам, если волосенки жиденькие, то почему бы не подстричь... У меня старшая ноябрьская, я ее ближе к весне повела в парикмахерскую, сама только челку стригла, чтобы в глаза не лезли, у нее всегда хорошая шевелюра))) а у средней три волосины были, так я ее машинкой в годик побрила. У Сашки хороший причесончик, брить жалко и опять же зима, холодно. Сонька летняя, вот и бегала лысая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  я точно пока не буду стричь,хотя челка длинная,в глаза лезет,немного только с кончиков отстригла и все ,а еще буду первую прядь сохранять,старшему тоже так делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати бритье на качество волос не влияет, Катю я не брила, а стрижку делала, волосы густющие все равно

 

Лиль, везет вам с фруктами гуляете, у нас дубак уже такой, варежки одеваем. Вообще гулять тяжко стало: если не спит, выворачивается из коляски и орет, стараемся выходить только когда спать, пыталась в ботинках выводить, чтобы поинтереснее было, так он ходить особо не хочет трудно, только ноги замерзают, закатала штанины обратно, теперь снова как маленький лежит и спит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я стрич не собираюсь, если только стрижку сделать, если будут мешать волосы, но не налысо.... Мужа его мама стригла налысо в деревне какой-то брильной машинкой механической, причем тупой.... Говорит, что он так плакал, что там видимо волосы выдирались все, так как машинка тупая была, а я думаю, чего было так ребенка мучать...... ХЗ.... Я ее не понимаю...

 

о, Лиля, хорошая идея про прядь, не забыть бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проведу опрос, а то я со своими воюю,

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

просто я не хочу, а муж и 2 бабушки за.

Ирин, у меня та ж беда - меня время от времени подпрессовывают по этому поводу, надо, мол, в годик постричь под машинку (!)

Мы ж лысые...

Но я не буду.

 

Всем привет!

Всех именинников с мини- и большими датками, Олю с дочуркой (очень мне приятен твой выбор имени для малявочки).

И, конечно, всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех у кого мини датки поздравляю!

 

Олечка, тебя поздравляю с очередной неделькой! Желаю тебе, чтобы они проходили как можно легче)

 

 

trio5551,  Ириш, мы сына в год стригли под ноль. -волосы густые, среднюю не стригли (у меня просто рука не подняоась на ее кудряшки) - волосы густые. Алену мы вообще первый раз подстригои не так давно, решили волосы подровнять, а так 6 лет росли, до самой ее попы были, теперь только по плечи). Настю тоже стричь не будем, на густоту не влияет, смысл ходить с голым черепом))) но честно говоря, если бы моему мужу это было бы принципиально и он смог бы обосновать, зачем это нужно, я бы подстригла, это же волосы - отрастут).

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проведу опрос, а то я со своими воюю,

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

просто я не хочу, а муж и 2 бабушки за.

нафиг. Не буду однозначно. Никого из детей не подстригала. У старшего волосы очень густые. У средней дочки тоже очень даже нормальные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду стрич, Ириш если хотят себе пусть постригут)))у нас только пошли волосики, так что я пас.

 

Ой ой Оленька с недельками вас)))

 

А Кристин как ваши малюски? Вывели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже брить не буду бред какой то. Я и дочку не стригла и сыну только ровнять буду. Я вообще сама себе на уме и давить на меня только себе дороже как Я посчитаю нужным так и будет. А бабушек вообще всех в сад воспитали нас спасибо им за это а своих детей я буду сама воспитывать как посчитаю нужным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, точно стричь не буду - каждый день любуюсь ее кудряшками и надеюсь, что они будут расти все больше и больше - хвостики - косички - это ж мечта просто :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, точно стричь не буду - каждый день любуюсь ее кудряшками и надеюсь, что они будут расти все больше и больше - хвостики - косички - это ж мечта просто :)))))

да уж... кудри у вас знатные! :) такие стричь просто никак низзя! :)

Иришка, я дочу не стригла, волосы хорошие у нее. Не очень прям густые, но длинные и красивые. Славку стричь планирую, ибо у нас в семье все мужчины коротко стрижены, и вообще, волосы у него на ушах лежат уже, так что мы ждем годика стоически, а уже хочется постричь. Будем именно стричь, а не брить (на лысо я вообще не понимаю)!

В плане примет - всё чушь, имхо! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, мы будем стричь, но не на лысо, а так, чего-нибудь поэксперементировать, не получится, то под ноль. девочку не стала бы стричь, в приметы и т.д. не верю, от стрижек густота волос не зависит, нас у мамы 3 девочки. никого не стригла, у всех волосы хорошие. у меня другой вопрос: как это сделать? его ж не удержишь!

 

всем привет!

 

как меня зае.... этот жэк, я уже с 7-45 беспрерывно набираю их и все занято, а тепла дома так и нет и походу только у нас((((

 

ЛеМурр, молодец, Марк!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

не надо налысо брить деток. ибо луковицы волосяные еще очень близко к поверхности кожи, и их легко можно повредить. в общем,еще хуже сделать можно.

ну мне так уже несколько парикмахеров говорили.

 

это я к тому,что ЯКОБЫ от бритья волосы гуще станут. херня все это. и бред. и фффтоппку таких советчиков

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я к тому,что ЯКОБЫ от бритья волосы гуще станут. херня все это. и бред. и фффтоппку таких советчиков

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брить тоже не собираюсь. У нас такие волосюшки длинные, красивенькие, мягонькие :girl_in_love_2: Кончики я уже подравнивала, а то в глаза лезли.

 

Всем привет! Хорошего дня и настроения! :porukam2:

 

Именинников с датками!!! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, если маляськи лысые почему не подстричь? Я бы подстригла. Но у нас уже волосы длинненькие, хоть и светлые , поэтому стричь не буду однозначно. Что за бред? ВОЛОСЫ ГУЩЕ СТАНУТ:))) АХАХАХАХАХАХ!!!!!!!

 

Всех именинничков с датками! Растите и радуйте родителей!))) УИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, во и у меня у Варюши только волосенки расти стали. такие мягкие, хорошие, и как ее-опять оболванить, ведь она ж еще и егоза, ее не удержишь, а на меня все давят и давят, типа тут жалеть пока нечего, потом гуще будут, а я уже устала отбрехиваться, если б хоть кто-то на моей стороне был, вот дам им вас почитать, а то сил нет.........

 

как меня зае.... этот жэк, я уже с 7-45 беспрерывно набираю их и все занято, а тепла дома так и нет и походу только у нас((((

нас двое таких, на улице ноль, обогреватель не выключаем-все равно колотун.........а все потму, что кто-то где-то еще по весне вырыл трубы........и ах!!!!!! осень как-то всегда для них неожиданно приходит, всегда после лета........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, У меня мама сестру в год на лысо побрила и толку то, лучше не стало. Сколько природой луковиц в голове заложено, такие и волосы и будут. Я бы девочку вообще трогать не стала, кк лету опять получатся волосики короткие. Арсюхе стричь вообще нечего, волосики только расти начали, а так как еще и белобрысый то кажется что лысый.

Злату, Аришу, Мишу ,Никиту с вчерашней даткой.

Сёму с сегодняшним праздником:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проведу опрос, а то я со своими воюю,

КТО СОБИРАЕТСЯ СТРИЧЬ ДЕТОК В ГОД?????? ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ (В ПЛАНЕ ТРАДИЦИЙ/СУЕВЕРИЙ)????? ОЧЕНЬ МНЕ ЭТО ВАЖНО

просто я не хочу, а муж и 2 бабушки за.

я не верю в суеверия, и не знаю что это за традиция такая... Вот пример, я и моя сестра, ее стригли в год, меня нет, не могу сказать что есть большая разница в волосах, скорее вообще нет.

Я считаю, что если ребенку волосы мешают, то надо стричь, например, у соседки мальчик в год уже был похож на девочку с кудрями) Своей дочери стричь не буду в год, так как нечего, они и так очень короткие

 

Всем привет, а Марк пошел :)) всю комнату проходит мелкими шажками, и хохочет)

 

Я стрчь не буду, такие волосы красивые у него...

Поздравляю!!! Я тоже так ждала когда же дочка ходить сама будет, и не поверила своим глазам, когда она просто встала и пошла)))) Кстати, что у вас с ножками? Массаж делали?

 

 

это я к тому,что ЯКОБЫ от бритья волосы гуще станут. херня все это. и бред. и фффтоппку таких советчиков

почему, это не фигня, НО совет распростроняется только на ноги :D

 

у меня другой вопрос: как это сделать? его ж не удержишь!

 

в стуле для кормления привязать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...