Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Именинников с датками!!! Уррряяя!!!!

post-83711-0-99509500-1381130441_thumb.jpg Здоровья!!!!

 

Всем прекрасного улыбастого дня!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марка и Витачку с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Мишутку со вчерашней 10!!!!

Марка, Виталину и Мелашу, с сегодняшней 10!! Всем-всем только здоровья и позитива!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Я к поликлинике не прикреплена. У нас она в городе, надо ездить на машине, я не вожу, муж отпрашиваться с работы не может постоянно, к специалистам очереди огромные, по этому м платно наблюдемся и массаж тоже платно делать буду.

 

Сонечку с 9!

Марка, Виталиночку и Милашку с 10! ох еще чуть чуть и всех будем поздравлять с первым годиком:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, понятно!

 

Всем приветик, девочки :Hello:

Марка, Виточку и Милашу с 10 месяцами! :flower: :flower: :flower:

Сонечку с 9 месяцами! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите...купили комбез зимний, всем довольны, но вот гуляли вчера и заметила, что ножки уже упираются в нижний край (там закрывается как царапки, если обувь не одевать) и между ножек уже впритык прям, а мы ж до весны планировали ходить...меряли в магазе, вроде был запас..рост сейчас 73 см, комбез 80...вот прогадала с размером получается..а какой тогда надо брать??..опытные шопоголики подскажите...и еще если мы отрезали прикрепленные бирки, те, что снаружи с ценой и описанием, можем ли вернуть в магазин??..чек есть и две недели еще не прошло, естественно говорить, что одевали не буду...да и одели два раза всего

и еще, кто еще не купил комбез, я обратила внимание, что Мими раздражал пушистый мех на капюшоне, в нашем он короткий и к лицу не касается...а те, что меряли с пушистым мехом красивым, лез в личико и щекотал ее...

Изменено пользователем БаТаВа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу, Марка и Виточку с 10мес, здоровья и спокойный ночек вам!!!

 

Софийскую с 9 мес)))

 

Вообще обратно без бирок должны взять, хотя могут по выпендриваться , но может сразу скажите что поменять на побольше они пойдут на встречу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, а может ботиночки одеть и тогда посвободнее будет?

 

Девчульки привет! всех именниников с датками! я вот выписала старшего...завтра в сад, а Маруля так от сопелек никак не избавиться, еще и нижние 6-7 лезут ух!

вот читаю и завидую, что детки уже топают))) ну Маруля никак не хочет, стоит с опорой...иногда забудется отпустит стоит нормально и без нее))) а вспомнит сразу хвататься за что нибудь))) Мишка у меня в 11 уже рассекал по квартире))) а этот мелчкий пирожик не хочет))) тока ползает и на руках ездеет...даже за две ручки лень ей ходить

Меня тут в воскресенье прегласили на венчание, что интересно венчаются мои знакомые НО они не расписанны!!! и их венчают....вот думаю сьездить не на долго...хоть одеться накраситься))) выйти в свет)))

а есть венченные??? вот Аленка знаю что венчались...а еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, кто еще не купил комбез, я обратила внимание, что Мими раздражал пушистый мех на капюшоне, в нашем он короткий и к лицу не касается...а те, что меряли с пушистым мехом красивым, лез в личико и щекотал ее...

я тоже сначала купила большим мехом, она его ела на примерке дома, в общем пришлось сменить на поменьше мех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню, Виталину, Марка, Меланью с месячишками! Урррааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть венченные??? вот Аленка знаю что венчались...а еще?

мы неа :) , а для венчания не обазательно быть расписанными

 

Мелашечку с 10 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не венчаны, а муж мой еще с первой женой не развенчался, я бы хотела. Сестра венчалась сразу после свадьбы.

Тань, а какой фирмы комбез? Просто у нас тоже 80, а рост в 9 месяцев был 76, так штаны хорошо подворачиваются, может чуть и упираются, но я не заморачиваюсь, ведь к концу зимы уже ходить будет, зачем длинные штанины, не удобно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть венченные??

мы тоже венчались и только потом в ЗАГС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, фирма Ленне, но дело даже не в длине штанишек, там хоть ботики можно одеть, а вот между ножек впритык, особенно чувствуется когда сидит...меряли-то лежа, поставили ненадолго и показалось хорошо, просто это был пятый комбез и она уже психовала...))а вчера посадила к себе на ручки в машине и заметила, что не очень хорошо..(( вот думаю, если обменивать, то какой же брать тогда размер, если рост 74 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не венчаны....

 

БаТаВа, ого, тогда мне тем более надо подумать, какой размер брать, а то я 80 хотела, пишут, что там запас 6 см... хм...

 

че-то у Макса какашки темно-зеленые.... это не может быть из-за того, что я витамины элевит пью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Поздравляем!!!!!! :flower::girl_dance::flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, спасибо)) думала до года ни одного не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с зубиком вас!!!!

 

Толстячок, а я какашки давно не смотрю, т.к. она у меня есь и фрукты и овощи, и следовательно какашки будут разные)

 

MishutkinaM, вообще без росписи не венчают, если тольок знакомый батюшка, а вообще не приветсвуется это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, дождалась)))

 

alena07, да вот как-то нового ничего не ели... может быть, это витамин д, вигантол, как раз стала давать его..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, поззздравляем! еще одним зубастиком стало больше!!! пусть появление новых зубок пройдет легко и не заметно!!!

alena07, Ален я вот тоже думала что не венчают! и в Москве это так!!! так же как и не крестят без свидетельства о рождении и не отпивают без свидетельства о смерти!

а вот оказывается что венчают!!! и девчонки пишут об этом!!! для меня честно говоря откровение

 

Лилит*, а давно венчались?

 

anhan, у меня у сестры муж тоже не развенчан с первой женой

 

Толстячок, а ты ему ничего нового не вводила? у меня у Марули такое было, я уж в панике была а потом поняла из за чего....но хоть убей не помню))) что то из овощей я ввела ей....ой старая я стала совсем девчонки! ничего не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, мы венчаные, нас без свид-ва о браке не венчали, я тоже удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, фирма Ленне, но дело даже не в длине штанишек, там хоть ботики можно одеть, а вот между ножек впритык, особенно чувствуется когда сидит...меряли-то лежа, поставили ненадолго и показалось хорошо, просто это был пятый комбез и она уже психовала...))а вчера посадила к себе на ручки в машине и заметила, что не очень хорошо..(( вот думаю, если обменивать, то какой же брать тогда размер, если рост 74 сейчас

Странно, у нас Керри, вроде это почти одно и то же, что и Ленне, но между ножек еще есть место, мне кажется в 86 он утонул бы.

Вероничка, с зубиком вас!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, MishutkinaM, спасибо девочки)) ну теперь легче будет ждать остальные! 2 есть и я уже счастлива! :) кстати, сегодня ночь она нормально спала! зубы вроде как и не беспокоили верхние. наверное передышку ей дают) а то все ночи плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, а давно венчались?

вот в ноябре 10 лет будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...