Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

гной из уха не весь вышел. надо делать надрез на перепонке и откачивать.

не запускайте сопли, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, ой, ужас какой.... удачи вам! :kulachki: пусть всё пройдет хорошо и Ксюша скорее поправится!

 

alena07, спасибо, Ален)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  мама дорогая!!! Какой ужас! Ань, пусть всё пройдет гладко и чтоб больше никогда не болели.

 

Иришка, Оля, Алена, спасибо вам. Лечимся, промываю Аквамарисом, отсасываю, капаю Виброцил. Может, просто мне, как маме очень хочется, чтобы всё прошло за один день и мой ребенок не болел. Завтра буду врача вызывать. Сегодня всю ночь с ней не спали. Орет, ползет, сосет, дерется...

 

Виталинку с 3им зубиком

 

anhan,  не думаю, что обжора, просто съедает сколько ребенку надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, выздоравливайте и больше не болейте! :flower:

спасибо))

 

Девочки, приветики :Hello: :Hello: :Hello:

 

Детишек с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, читать некогда, дочь отжигает по ночам, ооооочень тяжело лезут зубы, не спим почти, я уже как и не отдыхала...

просмотрела последнюю страничку, АннаР, Анечка, держись!! Это жуть конечно, но все-все-все будет хорошо, Ксюник правда справится, мы ж девочки и не на такое способны!!! ЗДОРОВЬЯ ей ТОННУ и чтоб после операции больше и не вспоминать о плохом!! Мы мысленно с вами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Irian, Ириш, поправляйтесь-поправляйтесь, пусть не за один день, но КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!

 

alena07, и у Анютки чтобы бяка шишечная поскорее рассосалась! Вот ведь правда криворукая какая медсестра!

 

Veroni4ka-Ole4ka, Виталину с 3-тьим нежданным и новой умелочкой, как в сказке прямо ходит, молодца!

 

вот и еще Даниэлу Ленину и Сашу Аниного, с 10-ками! Главное здоровья побольше, а остальное все будет!

 

а еще про сон

Мишкина Лёлька, Олюнь, знаешь, моя когда так раньше делала, я ж тоже ее таскала, а потом думаю, а чего я себя и ее насилую, ну, может, она еще не достаточно устала, ну трет глазки, но вон сколько сил еще, чтоб играть-кричать-ползать, в общем перестала обращать внимание на то, что трет глаза, где-то на полчаса-сорок минут позже стала укладывать спать и теперь нашла точный признак, вот как подползает и пристраивает голову на грудь и при этом трет глаза, тогда и пора спать, укладываемся теперь за 5, ну 10 минут максимум, правда просыпается каждые 20 минут, но это зубы, укладываемся-то нормально на сон первый раз когда... может и тебе попозже класть Егора?

 

все убежала дальше облегчать страдания своей красоте..

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, сама конечно не ходит, но за веревочку прикольно у нее получается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, Оль, ну дак это дело времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, конечно, месяцем раньше или позже - не беда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, Ксюшке твоей здоровья! Все пройдет хорошо!!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас.

 

Всем привет. Времени нету, пипец.

Всех с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра с десяточкой!

всем привет!

Ксюне скорейшего выздоравления!

вообще - ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Юль, я пробовала подольше подержать, он начинает ползать, руки заплетаются, носом падает, орет или сидит и хнычет, а на руки берешь начинаются пляски, чет мне кажется, период такой, потерпеть надо и пройдет, ну, я в это верю)))

сходили на узи, ттт, все хорошо с шейкой 35мм, все сомкнуто. посмотрели на нашу девулю, узистка сказала, что длинненькая будет, весит уже 792г))) а фото опять не дала сделать, закрывала личико)) сидит на попе пока

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с хорошим узи вас с малышкой))) :flower:

 

Девочки, помогите!

я заболела :( а мы пока на ГВ. чем лечиться нам можно?

у меня пока температура 37,2, горло болит и насморк начинается...

 

 

на днях муж заболел, у него вообще 38 было, и сильный кашель... я так понимаю у меня только начало((((

ему то легче уже, он антибиотики пьет, а мне нельзя. в общем не знаю что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мою Ксюню сегодня оперируют. под общим наркозом((

Ань, держим кулачки, переживаем и верим, что все быстренько пройдет и забудется

 

и еще, ни в какую из поильника не пьет, 4 разных, ни один ей не нравится....

п

попробуй поить из чашки, мы только так пьем, тоже поильники не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, спасибо! сама проболела в том месяце, мое лечение: свечки Виферон для поднятия имуннки, нос промывать детским аквалором, горло полоскать ромашкой, содой, ингаляции физраствором, если кашель есть, я еще горло лечила Тантум Верде (хоть и написано, что с осторожностью, мне помог быстро), на ночь горячее молоко с инжиром (минут двадцать на медленном огне потомить молоко и пару-тройку ягод инжира), хорошо с него отхаркивается. температуру сбивать от 38,5 парацетамолом. еще можно оциллококцинум. ну и Виталиночке свечки Виферон проставь для профилактики, я так Егорику делала, когда зимой болела гриппом, ему всего месяц был, пронесло, ну и грудью кормить, с молоком иммунитет к твоей болячке будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо большое! виферон дома есть, надо поставить себе и Витуле. Тантум верде тоже. ромашка есть. а молоко к сожалению мне нельзя. буду просто побольше пить. сейчас пошла, навела себе морс из смородинового варенья...

переживаю так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с хорошим узи вас с малышкой))) :flower:

 

 

на днях муж заболел, у него вообще 38 было, и сильный кашель... я так понимаю у меня только начало((((

ему то легче уже, он антибиотики пьет, а мне нельзя. в общем не знаю что делать(

 

Почему нельзя? Есть антибиотики, которые можно пить при ГВ, аугментин например.

 

АннаР, держитесь, надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, я не знала про аугментин, спасибо! буду надеяться что обойдется без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, Юля, спасибо!

Аня, Ксюне скорейшего выздоровления! Бедная лялечка натерпелась с ушком!

Иришка, Яночка тоже пусть быстрее избавляется от этих соплей противных!

А у Сашки уже второй месяц пошел, как насморк начался, соплей вроде нет давно, а в носу что-то хрюкает, особенно когда спит, что с этим делать не знаю. У нас это уже третий насморк, в те разы тоже долго хрюкал. Страшно за уши!

 

Маша, у меня из поильника не пьет, а из чашки любит, но очень много на себя выливает, я из ложки пою, тоже нравится.

Кристин, а Катрина из чашки давно пьет? Как научилась не обливаться?

Оля, выздоравливай быстрее, чаще горло полощи, очень хорошо полоскать настойкой прополиса, быстро проходит горло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,

с 10 месяцами вас!!!!! растите и радуйте всех!!!!

 

 

Как научилась не обливаться?

нее, я чашку держу, она может облиться сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, с десяточкой вас!!! Растите здоровенькими!!!

 

Девоньки, не болейте!!!! Пусть проходят эти дурацкие болячки без следа!!!

 

Олька, с хорошим узи!

 

Погода сейчас такая обманчивая, вроде и солнышко, а уже не то... Берегите себя!

Всех цалуем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз.

 

Есть немного времени вам написать.

 

Всем кто приболел, и мамам и деткам - здоровья!!!! Осень она такая...

 

У нас все как всегда, маму выводим из себя, психуем, вредничаем. Ни куда меня не отпускает от себя.

Последние время что-то плохо кушает. Хз чо к чему. Всегда вроде ел хорошо, а тут во как. У меня прям истерика начинается когда время подходит к кормлению. Надеюсь скоро закончится эта фигня.

 

У нас уже снег лежит, прохладно :(

 

Киря уже все время ходит. Базарит, ругается на кошку когда та от него убегает. Начал очень его интересовать сортер, прям настырно засовывает фигурги, психует когда не получается, но все равно сует их :D

 

Всех люблю!!! :embrace:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, от всей души поздравляю Александра с 10 месяцами:flower:

Veroni4ka-Ole4ka, я тоже надеюсь, что обойдется без антибиотиков, это на крайний случай:)

Мишкина Лёлька, Олечка с хорошим узи

АннаР, как Ксюша?

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,

с 10 месяцами вас!!!!! растите и радуйте всех!!!!

 

Спасибо, Крис!

 

нее, я чашку держу, она может облиться сама

Так я тоже держу, он набирает много в рот и выливает на себя(

 

 

kozyabra,  вспомнила, что хотела написать, Сашка тоже еду берет левой рукой, левшей в семье вообще нет, я думаю это еще не показатель, что ему просто так удобней, правой он тоже много чего делает и берет)

Спасибо за поздравления!

 

Толстячок, тоже спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, вас с Сашкой с 10 месяцами!!!!!! многоооооо вам здоровья и позитива!!!!!!!

 

In50L3nT, Оля, прочитала тебя и на душе стало легче, последнюю неделю ребенка своего не узнаю-дерется, капризничает, выгибается, чуть что не по ее, причем вытворяет все это только со мной, стала чувствовать себя говноматерью......мы еще и не спим вдобавок опять.......

 

Veroni4ka-Ole4ka, присоединяюсь про лечение ко всему вышенаписанному....здоровья!!!!

 

ЛеМурр, Аня, я уже давно Варю нашим супом кормлю, особенности-только на втором бульоне, индейка, либо говядина, все вареное, т.е. ничего не пережариваю, солю поменьше, но травку добавляю и петрушку и укроп и чеснок и кинзу, и полезнее-и всуснее

АннаР, блииииииииннннннн............Ксюше от нас миллион поцелуйчиков

kozyabra, Таня, моя по-разному берет, до этого тоже все левой делала, я ей стала под правую больше подкладывать.......

Мишкина Лёлька, с хорошим Узи тебя!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ириш!

Сегодня жрал наш суп, даже не орал за едой, как всегда, а молча рот открывал и хомячил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняжечка Ксюнечка :girl_cray: Скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...