Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

anhan,  с 10ю месяцами!

 

АннаР, как Ксюша? Переживаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не было меня 2 дня

всем привет

Анечка ,Ксюшеньке здоровья и скорейщего выздоровления после операции , держим кулачки

АНь как удобно будет напиши как вы там

Veroni4ka-Ole4ka, я афлубин пила ,как только поняла ,что простыла , быстро помогло ,

и еще чай с имбирем медом, лимоном и шиповником

 

 

У кого датки поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНь как удобно будет напиши как вы там

все прошло хорошо,уехали домой через час после операции

отошла от наркоза хорошо,плакала поначалу правда. дома уже оклемалась,бегала,как обычно

сегодня на прием,посмотрим,как там и что

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, бедняжка, поцелуй ее от нас!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, фух...я уже расстроится успела и обрадоваться, что все прошло! Ну, Ксюн, ну молоток! Теперь все хорошо будет!!!

 

У нас режим. Ложимся 21-23 (обычно в 22). Встаем 8-9.30 через час спать на час-полтора...потом часов в 14-15 на полтора два часа.

 

Всех с даточками!!!

 

Марьям, здорово как! Бегуна в студию:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо))

 

девочки, всем приветик! :Hello:

Всех деток у кого датки сегодня, поздравляю! :flower:

 

у меня сегодня самочувствие получше, горло уже меньше болит, ромашка и тантум верде помогли :) температура и насморк ещё есть. ну это понятно. насморк всегда дольше лечится..

 

зато у малышки теперь тоже признаки простуды пошли(((( ночью сопела сильно носом и подкашливала... с утра встала, кашляет. температуру не дает себе измерить... даже до сигнала не успеваю додержать. но рукой чувствую, что не меньше 37, но и не выше 38. стала лечить как нам последний раз назначали... мирамистином горлышко брызгаю, в носик аквамарис и от кашля сироп флюдитек. а, ну и виферон ставила на ночь себе и ей.

 

устала уже от этих простуд. вечно муж со скорой инфекцию таскает. как заболеет, мы тоже от него заражаемся((( а он надумал каждый месяц теперь болеть...

надеюсь хотя бы на то, что я у нас сразу ухватила болезнь. а он обычно запускает. начинает лечиться уже когда только антибиотики помогают.

 

Лилит*, приветик! ой, афлубин я тоже постоянно себе капаю, как чувствую, что заболеваю))) про него даже не пишу. хотя да, он тоже помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас режим. Ложимся 21-23 (обычно в 22). Встаем 8-9.30 через час спать на час-полтора...потом часов в 14-15 на полтора два часа.

отлично спит! ночью не ест?

 

АннаР,

я так рада за вас, слава Богу, что все хорошо! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

сегодня пойдем на прием, заодно рост и вес точный посмотрим :sorry:

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично спит! ночью не ест?

ха...как же, Кристик :((( фиг два нормально спит...я имею ввиду когда "на ночь укладываемся..." ночью ест часто раз 3-8..зависит от ночи...может проснутся поесть, а может орать..ну и в течение всей ночи КРУТИТСЯ КРУТИТСЯ КРУТИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

 

Veroni4ka-Ole4ka, ой, держитесь, малыши....я сама жутко боюсь простуд! вот, Злата у меня тут неделю соплями гремела и сейчас гремит, я постоянно мирамистин капаю по пипетке в ноздрю, отсасываю и сверху гриппферон или виферон капаю..вроде лучше, но гремит все равно...эх..ну что сделать..осень - такая пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, слава Богу, что всё хорошо! пусть малышка поправляется! удачного вам приема. :)

 

Hяшка, да уж, хуже осени времени нет! хотя на мой взгляд осенью самые красивые фото получаются)) несмотря на болезни, нравится мне она... может потому что у меня др в сентябре :)

 

Девочки, никто не участвует в фотоконкурсе на бебиблоге?

проголосуйте плизз за нас с Витулей!

Ссылки скрыты.

очень хочется стоматологический набор))

10 стр, 5 ряд, последнее фото!

Изменено пользователем Veroni4ka-Ole4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, а подпись под фото какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, "солнышко моё на пляже))"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, вы обе солнышки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей и их мамочек с датками)))

 

Я сегодня почувствовала себя человеком ) сдвинула вчера все часы дочи ) в итоге в 22 уложила и в 8-40 она проснулась ) один раз проснулась , я положила ее к нам , а в 6 утра покушала смеси ) красота )) и спит теперь с 11 до 12-30 и с 16-17-30 (18-00) . Единственный минус , что теперь папа дочу будет мало видеть , так как приходит в 21 вечера , а если есчо по моим магазинным заданиям ездит так вообще после 22 ... И дочу я одна купать не могу , ток так чисто подмыть с мылом ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, поздравляю с выправлением режима)) а почему не можешь сама купать? я постоянно одна ее купала) то рукой поддерживала, пока мелкая была. потом круг ей купила, а сейчас уже она сама купается. просто приходится много игрушек накладывать и ванну не полностью набирать. она сидит плещется там, разные игрушки берет. часто встает правда. но это мне на пользу, когда она встает, я её могу и намылить и смыть)))

попробуй тоже меньше воды набирать! может получиться?

Мишкина Лёлька, спасибо, Оль))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а чего ее купать то, вроде лети уже сами купаются, моя пока всю ванную комнату не зальет, не согласна выходить! Плещется только так, с игрушками, руками всю воду выплескивает. Я рядом сижу.

 

Поставили прививку сегодня, орали на всю клинику,вот ведь голосище проснуся, такой же орущий был старший сын.

Вес 8100кг, рост 72. в декабре на следующий прием вместе со старшими. Среднему прививку и осмотр годовой, старшему и Катрине осмотры годовые, неврология и прочее.

 

Veroni4ka-Ole4ka,  из дома в конкурс зайду!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! только там постоянно страницы меняют. мы сейчас на 11 стр, вторая фотография. проще по фото искать и подписи))

у меня в дневничке здесь тоже такая есть, если кто запутается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у нас не любит купаться ( с рождения ( поэтому сидит в стульчике для купания кое как , когда начинаю мылить ее мочалкой то выгибается ! Папа наш держит а я мылю )) думала с возрастом пройдет ... Но че то как то не проходит ) игрушки , музыка не помогают ) так что купаем быстренько минут 5-7 , а одной тяжко (( не справится ( мелкая , но зараза такая сильная )))) щипается , дерется со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ого... а моя так себя во время надевания памперсов ведет)) и вообще когда одеваю её.... всё-таки все детки индивидуальны.

 

Al4ena, Алл, а вы при какой температуре её купаете? и ещё, может ей душ подойдет, или просто струя воды? вдруг понравится! можно попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, надо просто нажать на "проголосовать?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, разные уже температуры пробовали , а так поливаю душем ее ) конечно у кого то может вообще сразу когда в воду кладут орут , моя то есчо терпит 5-7 минут и начинает капризничать ( надеюсь завтра решусь помыть (хотя бы попробовать ) одна , главное нервы свои все собрать в кулак и не отпускать ))

 

А моя когда памперсы ей одеваю балдеет )))) я ей при этом даю свою цепочку потрогать и она пищит от восторга )) так уже второй месяц прока тыкает , а вообще тоже не любит одеваться , но я нашла ее слабое место )) это все что у меня висит на шее ) теперь при каждом одевании я нацепляю на себя каждый день новые бусы (цвета) склоняюсь над ней, пока напяливаю одежку и не одного писка ))) ток на шапке она понимает что с ней делают и начинает хныкать , но это секунды )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие дети, кому-нибудь ставили диагноз "гипертрофия миндалин"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, у меня у всех почтит такой диагноз. :D При этом ангинами болеем очень-очень редко... Про сопли и уши...., вот для меня, чесслово, загадка - почему у одних моментом сопли на уши дают осложнение, а у других - нет..., у моих очень-очень редко уши болели, по пальцам пересчитать можно, а вот сопли очень-очень часто, у нас хронический адениодит, а там сопли с сентября по май.

Сашеньку, Даночку и Георгия - с прошедшими датками! :flower:

Ксюшечке - скорейшего восстановления, обычно детки очень хорошо это переносят и ничего не помнят потом. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, ты какие-нибудь дополнительные манипуляции с детьми проделываешь, или просто имеешь ввиду этот диагноз и всё? У меня старшему школьный доктор поставила эту гипертрофию, вот сижу и думаю к лору ломиться или оставить как есть. Ангинами он не болеет у меня вообще.

 

Настя моя сегодня пела под музыкальную игрушку. Под веселенькую мелодию раздавалось "мммммммм мм ммммм" )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, ничего не проделываю.... :) У нас это наследственное, к тому же, у папы такая же фигня...., его даже на лётной медкомиссии завалили с этим диагнозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, надо зарегистрироваться на сайте, самый простой способ - нажать войти через Вконтакте, одноклассники или фейсбук, и потом в конкурсе проголосовать! там только от участников сайта принимаются голоса.

 

моя фотка сейчас на 5 странице, в 5 ряду. первая)

 

Al4ena, ух ты, а она у меня тоже постоянно цепочки хватала, так я вообще их перестала носить! надо будет попробовать сегодня))) но у нас есть некоторые любимые предметы, на которые она отвлекается и дается переодеть. но они не всегда работают.... например она тащится от зубной щетки. но не всегда. иногда у нее настрой именно удрать от меня, когда памперс надеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...