Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Al4ena, Алл, мы тоже купаться не особо любим...прокатывает только если я вместе с ней залазию, она тогда спокойно сидит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka-Ole4ka,

в общем, ужас , но я не могу фотку найти, ни по фото ни по надписи, направь меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да они ещё те козлы. мне мама звонила, не могла найти, все 12 стр. просмотрела, сейчас скажу в каком месте она...

 

6 страница, второе фото в первом ряду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, нашла на 6 странице, проголосовала, желаю победить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,проголосовала , я там регистрирована :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть старшие дети, кому-нибудь ставили диагноз "гипертрофия миндалин"?

у моего. ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибочки :reverans: добавляйся в друзья)

 

Всем приветик, девочки! :Hello:

 

Деток с датками поздравляю! :flower:

 

у моей Витули сегодня сопли ещё сильнее((( как их ни лечи, всё равно первые дни ухудшение идет... и кашель. а у меня оказывается тонзиллит. опять как во время Б, обострился... на горле опять эти белые фигни, надо каждые полчаса полоскать, но сил нет. прям желание, пойти и удалить эти гланды... настолько они плохие. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дочу я одна купать не могу , ток так чисто подмыть с мылом ...

мы купили стул в ванну,я сажаю,поливаю душем пока она играется (грею так) или воду наливаю,затем намыливаю ее всю, смываю, достаю из стула, ставлю на ножки,одной рукой держится за меня,второй из-под крана прополаскиваю писюшу и вуаля, в полотенце и на диван одеваться=)

 

Veroni4ka-Ole4ka, хм...в 5 ряду нет на пляже фотки =\

 

вот для меня, чесслово, загадка - почему у одних моментом сопли на уши дают осложнение, а у других - нет.

а у кого-то сопли в бронхит перетекают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, уже на 11 страничке, в первом ряду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, у нас тоже сопли до колен, и кашель из-за них, капаю виброцил и еще анаферон пьем вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого-то сопли в бронхит перетекают....

это мой средний, последние 1,5 года все ок, ттт, а до этого ужас был, бронхиальные приступы, Вентолином спасались, балончиком, через маску. А все с соплей начиналось

 

пожтому всегда говорю, что когда дети подрастают , проблем становится меньше, остается воспитательный момент, фиансовый и организационный. А болячки жуткие, детские , сходят на нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет) извините ради бога что не слежу за датками! но ото всей души всех юбилярчиков с датками! здоровья крепкого малышыкам :flower: :flower: :flower:

Девчонки Я вешаюсь!!!! Маруля протестует против шапки шарфа и варишек! В Москве то уже холодно!!! я это все ей одену и мы все гуляние ОРЕМ!!! я думала день покречит...поймет что меня эти не проймешь и успокоится! А НЕТ!!! уже 4 день...все гуляние! я уже молчу о сердобольных прохожих каждый пятый из которых считает своим долгом меня научить как детей воспитывает! прям нервы срывает уже....не знаю что делать....

без них гулять не реально! Мишка у меня спокойно все это переносил, проблем вообще не было....каждый раз гулять идем как на испытание! :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, приветик! бедняги.... а может ей шапка давит? у моей так было, но потом я купила шапку посвободнее и всё нормально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, купи шлем! причем размер чтобы идеально подходил, не наплывал и чтобы не мало было...

 

Кристина*, хорошо, что прошло у него все! а сколько нервов твоих...эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а анаферон это что? для чего лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а анаферон это что? для чего лекарство?

это гомеопатия, там есть вещество которое не дает видоизменяться вирусу, чтобы наш организм мог его быстрее победить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюху и его мамочку Юлю с 10 месяцами! Уррррраааааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, понятно теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с 10 ураааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, сочувствую....я б просто шапку поменяла...у меня аллергия на шерсть, даже небольшая ее добавка заставляет меня всю чесаться...бедное мое детство, когда бабушки все шерстяное вязали и надевали....пришлось быстро научиться говорить

 

 

Арсения с 10 месяцами!!!!!!! здоровья, умелок, позитива!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Очень приятно.

рост вес не знаю. весы мы отдали, а рост что бы померить надо папу подождать. но по моим прикидкам

вес 7900, рост 71. Имеем 5 зубов, сегодня 6 почти проклюнулся. Умет ходить, уже пробует бегать, Встает без опоры и идет куда хочет, сползает с кровати. так что уже не боюсь падений и оставлять одного на кровати. Любим маму целовать и по вечерам не может дождаться прихода папы. бегает к двери встречает. Недавно помирились с пылесосом и больше его не боится. Заниматься с мамой не хочет, картинки ему не интересны, зато сложить кубики в коробку и снова достать очень любит. ил сначала с полки достает свою одежду, а потом складывает ее обратно. в общем сын у меня растет практиком:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, анаферон- иммуностимулятор , мы тоже им пользовались раньше, теперь нет, в чехии запрещены любые стимуляторы- модуляторы иммунитета

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka, анаферон- иммуностимулятор , мы тоже им пользовались раньше, теперь нет, в чехии запрещены любые стимуляторы- модуляторы иммунитета

а почему запретили, не говорят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не теряйте нас...Мими болеет...три дня температура под сорок и плохо сбивается...сейчас легче, но начался понос..вирус такой сказали...очень тяжелые это дни были....да и сейчас плакала до хрипов не пойми от чего, то ли животик, то ли зубы, то ли голова болит..еле-еле успокоила...так тяжело когда не знаешь, что болит и чем помочь...немного отойдем и напишу, всех обнимаем

 

эх, еще так неудачно совпало. что Мими заболела и свекровь приехала, она ее с рождения не видела, а у нас все так невесело...говорю, вы теперь наверно только к Мишкиной свадьбе приедете в следующий раз...имею ввиду, что все дни она видела плачущего-орущего-капризничающего малыша, а не нашу обычную улыбашку и нескоро наверно захочет еще приехать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...