Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

anhan, вот абсолютно тоже самое! терпеть не может одеваться! решила брать измором))) надеюсь привыкнет поймет что сопротивление безполезно и капитулирует)))) я просто когда еще Мишка был мелкий когда гуляли встречались с женщиной она с внуком гуляла, так вот он не терпел шапки перчатки, а холодрына, ладно шапка на завязках, но варежки он снимал! кричал дурником, и ручки аж все красные от мороза, но все равно не давал одевать! так обморожение получить не долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наш педиатр платный тоже запрещает. не надо подсаживать организм на **фероны (анаферон,виферон и пр)

организм привыкнет к постоянной помощи извне,и при любой легкой простуде бороться не будет сам.

ребенок постоянно будет болеть.

это как наркота)) подсесть легко,слезть очень трудно.

 

а участковая - чуть что.сразу: виферон в попу. гриппферон в нос))))))))) интерферон вместо еды,в общем

 

да и иммунитет - такая тонкая штука,что стимулировать-моделировать его опасно,в принципе

ясно, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Спасибо за поздравления с даткой, нам очень-очень приятно!!!

 

И мы всех у кого датки в свою очередь поздравляем!

 

На прошл неделе у моей старшей было ДР. За посл годы в первый раз отмечали дома, все время раньше в спец детских центрах, ресторанах и пр. Тут я сама придумала конкурсы, украсили дом, приготовила еду, заказала очень красивый и вквснецший торт, пришли ее подружки. Было супер, я молодец))) массовик-затейник что надо))) самый главный сюрприз был наш подарок 3-х этажный дом для Барби с лифтом, полностью мебелированный. Вот где восторга было аж ло визгов))) дети -это бесконечное счастте, спасибо, что они у нас есть!

 

Теперь про Дану, у нас вылез 3-й зуб, верхний, на подходе 4-й)))

 

Про режим, просыпаемся мы в 9.30-10.00 сова) )) днем спит на улице 1.5 чсса и вечером 1-1.5. Укладываемся спать нп раньше 23. Ночью спит неплохо, но со мной и на груди. Ест прикорм во всю, каша у нас получается на завтрак и ужин. Каши любит очень Хайнц, я ей 4-5 пачки одновременно открываю разные и их едим.

 

Маша-Марйам, очень рада тебя видеть и замечательные успехи у Алиюши!! Заходи чаще.

 

АннаР, а что с Ксюшей?

 

Ириан, Батава, здороаья вашим деткам!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  Ань, хорошо промыть не важно чем Аквамарисом или физраствором, всё отсосать до абсолютно чистого носа, закапать отривин детский, через 20 минут закапать проторгол 1% по 3 капли в каждую ноздрю. Протаргол продается 2%, нужно смешать 3 капли его и 3 капли кипячоной водички и этим капать. Вот.

 

Ошибки не буду исправлять с телефона.

 

Спасибо всем за поддержку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, зай промывайте нос как следут, залог успеха, да орать конечно будет,плакать, все это трудно, жалко и тп, но потом быстро результат оценишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ань, у вас как дела? как Ксюша после операции?

да все хорошо,ттт

разрез зарастает, в носу отек небольшой еще есть

в выходные поедем в гости к свекрам))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирчика и Настеньку с десяточкой!

всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой, здорово)) рада за вас!

 

С 10 месяцами Амира и Настю! :flower: :flower: :flower:

 

А у нас 4 зубик))) единичка справа сверху))) :) теперь 3 снизу растет и один сверху) быстро так полезли, один за одним. я даже не замечаю как прорезываются)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасию и Амира с 10 урааааааааааааа

всем привет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю и Амира с 10 месяцами!!!!!!!! здоровья деткам и много улыбок!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настену -сластену и рыцаря Амира с месячишками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшечку и Амирчика с 10 ой! здоровья крепкого малышастикам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Veroni4ka-Ole4ka, Лилит*, trio5551, Кристина*, MishutkinaM, девочки, спасибо вам огроменное за поздравления :)

 

Амирчика с 10 месяцем :flower:

 

Олечка, с неделькой тебя :flower:

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывайте именинники , как растете???

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Девочки спасибо за поздравления!!!!

Давно не заходила,всё некогда. Амир ну суперактивный,суперкапризный,характер свой показывает ужас)))что не по его сразу в крик..Вот кстати хотела у вас спросить,как вы реагируете на то,что ре пытается манипулировать криком-даете проораться или даете то,что ему нужно?? не хочу вырастить капризного избалованного мужчину,но и смотреть как он кричит и еще и слезы для пущей жалости пускает не могу)))

Вчера Амирчик сделал 2 шага,моей радости нет предела))) может стоять без поддержки несколько секунд,но как опомнится сразу на попу падает))) дело движется к самостоятельной хотьбе...мы же не отстаем нет?? во сколько они должны ходить уже точно?приобрели ортопедическую обувь (дома в ней водим) на носки стал меньше вставать!

вооооть)

 

Настёнку с 10!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: (цветы от Амира) :D

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не отстаем нет?? во сколько они должны ходить уже точно?

где-то читала, что если ре в 1,5 года не ходит, то это уже серьезные проблемы, а так к году с небольшим (1 ,2 месяца) все уже будут ходить)) а про капризы: мой редко так делает, но я стараюсь не реагировать, когда утихает, начинаю с ним разговаривать тихим спокойным голосом и он успокаивается.

у Егора походу опять зуб лезет, все жует, иногда даже плакать начинает, если что-то твердое в рот засунет, где лезет не пойму, в рот не лажу, а так не видно

блин, надо вещи собирать, а ничего делать не хочется, голова трещит, вот сижу, ищу где бы утеплитель заказать на зимний комбез Егорику, хочу сама шить, у нас в городе все совковое, а в инете много инфы, все коллективные закупки и не одного инет магазина((

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  Таня и Амир, с 10 месяцами!!! Урррраааа! С чего ты взяла, что отстаешь? Вообще если ребенок пошел до года, то он просто молодец, а так норма год и даже полтора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо огромное за поздравления!!! Амира и Анастасию с десяточкой, Лельку с неделькой! Простите, что много не пишу, никак не получается, только читаю(

Максик уже хорошо ходит, пытается бежать, особенно активность усиливается, когда надо спать ложитьмя вечером. Режим у нас постоянно меняется, ложится в 9-10-11, просыпается в 6-7-8, днем спит то по полчаса, то по два с половиной, в общем что попало со сном, не говоря уже, что ночью о-о-очень часто сосет... Тоже перекладывпет вещи из ящика в ящик иди несет мне. Уже стал не такой жадный, даст, что попрошу, а то раньшн аж злился, что я у него прошу что-то... На крики капризные стараюсь не реагировать, тоже говорю, когда успокоится. Вес 13500, рост стремится к 80. А, еще укрываться не любит, сразу просыпается, психует, в кровати своей не спит.. Такой уже взрослый стал, соображает, прям вот на глазах умнеет, солнышко мое. Теперь правда требует много внимания, поэтому пишу редко. Всех люблю, целую и читаю))))

 

ой, забыла спросить, сколько раз вы ночью подгузник меняете, если меняете?

 

 

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с неделькой!

 

Толстячок,  я памы ночью не меняю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, я тоже не меняю.сейчас он кстати ночью меньше сикать стал,пам с утра не такой тяжелый как раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, я не меняю, но бывает авария уже утром. Мой писает ночью и много

 

Толстячок, ссылка на дядю какого-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мой писает, очень много, пам полный, холодный... Пока 1 раз меняю, после смены вроде лучше спит, может чаще буду... Один раз спросонья сухой пам поменяла на новый))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, я памы ночью не меняю

и я не меняю......

 

Мишкина Лёлька, с неделькой тебя!!!!!!!!как время-то бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на дядю какого-то))))

 

хех, рекламу дяде сделала)

 

я тоже раньше не меняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, привет...фух, наконец-то мы выкарабкиваемся из болячки..ттт...вобщем у нас оказалась классическая картина розеолы - почти 4 дня плохосбиваемая темпа до 40, потом послабление стула и сыпь по всему тельцу...что пережили это кошмар, когда Мими вся горит и лекарства не помогают, и скорую вызывали и уколы делали...страшно вспоминать....вот еще хорошо, когда есть деньги и можешь позволить вызвать врача платно, наша из ПК хотела нас на антибиотики сажать, вызвали по знакомству врача, сразу поставил этот диагноз, хотя парень и молодой, успокаивал нас и звонил постоянно контролировал...его диагноз оказался верным, а врач ПК. лет 20 работает уже и даже близко не ставила этот диагноз...вот так-то...

 

вот вспомнила Лелька писала, что у Егора вроде так было, темпа несбиваемая и потом сыпь, врач сказала на нурофен, а мне теперь кажется, что наверно тоже розеола эта была...

 

вобщем страшно это когда манюни болеют, всем здоровья и скорее выздоравливать...

 

у нас еще болезнь совпала с прорезыванием очердных зубов, верхних передних...все эти дни после болезни Мими просто невыносимая...орет, плачет ни с того, ни с сего, вобщем терпения надо вагон....и мажем десны, и дантинорм свекровь привелза даю...скорей бы вылезли уже эти зубы, а то войдут в привычку у нее эти капризы и манипуляции.....

много хотела написать, и не помню что.....бабушки гуляют с Мими, пойду поубираюсь.....и я наверно зомби...не сплю уже который день ВООБЩЕ...и так она плохо спала, когда болела я вообще не спала, сидела над ней наблюдала...а сейчас еще хуже спит....

всех обнимаем, напишу как время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...