Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

trio5551, да, Ириш, через три дня полгода будет моей бусинке, а она уже не бусинка ни фига, лупит меня ваще атас, Егора хоть и был активный, но так больно не пинался

БаТаВа, Тань, я много читала и тоже думала про эту розеолу, но у нас темпа выше 38,6 не поднималась и всего сутки была, а не сбивалась из-за того, что сосудики суженые были, врач по скорой, когда приехала сразу ручки и ножки потрогала, а они холодные, поэтому и сказала, что с ношпой надо жаропонижающее давать, так дали и сразу все сбилось, а сыпь после Зиртека на вторые сутки прошла, так что у нас не она была все-таки. выздоравливайте быстрее! и плюнь на уборку - иди и поспи, ни куда грязь не денется, потом уберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама_Амира, не отстаете конечно))) нам хирург говорила, в норме детки начинают ходить до 1 год и 3, позже - отклонение! так что у вас всё хорошо))

 

Толстячок, я меняю только утром, когда на кормление беру её)) часов в 6-7.

 

БаТаВа, ой бедняги... терпения вам и сил побольше, чтобы с болячкой справиться! выздоравливайте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Лель, я вот вспоминала как ты про но-шпу писала, инет не работал, а хотела спросить...врачи такую схему мне не рекомендовали, я спрашивала про но-шпу..жаль не могла тебе написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Всех целуем! :)

Один раз спросонья сухой пам поменяла на новый))

ой, ну уморила! :D ПрЫкольно! :) Я ночью пам не меняю, лень и спать охота. Писает... хм... многовасто :Crazy: Утром памом можно убить кого-нибудь, такой он тяжелый :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, мы такие же бомбы периодически снимаем)) :D ну я их так называю. такие памперсы и выкидывать не жалко, хорошо поработали :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  и девочки кто то писал ещё про Baby-Vac действительно удобно.? Кто где покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобно, покупала в интернете на их сайте, питер. Но надо, чтобы у пылесоса регулировалась мощность, по крайней мере так написано у них в вопросах,ответах...

 

MARIKOSHA80, мы такие же бомбы периодически снимаем)) :D ну я их так называю. такие памперсы и выкидывать не жалко, хорошо поработали :malicious:

это точно)

но меня больше беспокоит, что он мокрый и писюха и попик холодные...

 

Выздоравливайте, пожалуйста, кто болеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  Ань, хорошо промыть не важно чем Аквамарисом или физраствором, всё отсосать до абсолютно чистого носа, закапать отривин детский, через 20 минут закапать проторгол 1% по 3 капли в каждую ноздрю. Протаргол продается 2%, нужно смешать 3 капли его и 3 капли кипячоной водички и этим капать. Вот.

 

Ошибки не буду исправлять с телефона.

 

Спасибо всем за поддержку

Спасибо, Ир за рецептик, попробую, только вот до чистого носа не получается, вроде и соплей особо нет, а все равно что-то внутри хрюкает. А врач не сказала, сколько раз в день проторголить?

И кстати как ваш носик, не получше стал?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, какой кошмар!!!!!! здоровья малышке!!!!!!тебе только терпения,Танюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира и Настю с юбилейным месяцем!

 

Про ночные памперсы, может я и чеканушка, но я сажаю ночью на горшок где-то часа в 2, он очень много писает, утром тоже сажаю и этот же памперс сухой одеваю днем на улицу. Иногда бывает очень лень вставать ночью, тогда он или терпит до утра, или действительно памом убить можно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Иришка..

 

для информации по нашему опыту лечения - нурофен очень плохо снижал темпу, парацетамол сироп гораздо лучше справлялся и когда до сорока доходило, то свечи анальдим очень помогли, их можно раз в сутки..скорая колола ренальган..

 

про памперсы..я не меняю ночью, но иногда когда трогаю и попка холодная, то меняю, редко..видимо, когда полный пам, то холодит попку, нехорошо..

 

комбез зимний оставили, не стали менять, когда ботиночки одеваю и резиночки на подошву натягиваются, то нормально, в большем размере она утонет наверно..а так довольна комбезом..еще купили такую классную манишку, это вязаный воротничок и нагрудничек и на спинку часть идет, ну как будто свитерок обрезанный, очень удобно одевать и тепло грудке, а под низ можно легкую кофточку с рукавами на не очень холодную погоду, так как верх комбеза расстегиваю из-за коротенькой нашей шейки, то манишка хорошо закрывает шейку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла спросить, сколько раз вы ночью подгузник меняете, если меняете?

ой,напомнила)) у нас новая умелка - терпит всю ночь до утра))) и вообще терпит)) если не дома,терпит до дома.

 

почти 4 дня плохосбиваемая темпа до 40, потом послабление стула и сыпь по всему тельцу...что пережили это кошмар,

у нас была та же фигня. только температура 3 дня была.

 

манишка хорошо закрывает шейку..

ага,хорошая вещь)

у нас шлем,тоже все закрыто. манишка не нужна

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу с 11-месячьем!

Виталиночку с десяточкой!

всем привет!

 

АннаР, у нас тоже шлем трикотажный, тож нравится очень, я его под флисовую шапку надеваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,напомнила)) у нас новая умелка - терпит всю ночь до утра))) и вообще терпит)) если не дома,терпит до дома.

Славян тоже терпел раньше, а теперь НЕТ! Видать, зря я эту тему здесь обсуждала, после тех бурных дебатов, мой ребенок перестал ходить на горшок и на ванну, теперь мы делаем это только в штаны... Более того, он даже и не сидит на горшке ни секунды, просто орет, когда высаживаю... Так-то.

С дочей в возрасте 9 мес. мы забыли, что такое памы. Это было здорово!

у нас шлем,тоже все закрыто. манишка не нужна

и у нас шлем хупповский, только начали носить, похоже в наши края тоже двигается зима. :)))

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже в наши края тоже двигается зима.

на нас походу тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечка, с днем рождения тебя!!!! всего самого наилучшего!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиля!!! С днюшечкой, дорогая!!! Будь здорова и счастлива! :flower: :flower: :flower:

Пирогом угостилась! :) Вкусняяяя! :)

Кирюнделя и Виточку с датками! :flower: :flower: :flower: Ааааах, большие деточки! :) Здоровьица им и их мамулькам! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля с днем рождения !!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким !!!!!!

 

Виточку и Кирюшу с датками !!!!!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой,напомнила)) у нас новая умелка - терпит всю ночь до утра))) и вообще терпит)) если не дома,терпит до дома.

 

 

у нас была та же фигня. только температура 3 дня была.

 

 

ага,хорошая вещь)

у нас шлем,тоже все закрыто. манишка не нужна

Ань, а на ночь ты одеваешь памперс или она так спит? Я как-то попробовала, так он, как назло, всю кровать зассал, больше не экспериментирую.

У нас тоже шлем Керри, на зиму киват купила, может и не понадобится такой теплый, капюшон же(

Всем привет!

Кирюшеньку с одиннадцатимесячьем! Еще месяц и год, обалдеть!

Виталиночку с десяточкой!

Здоровья всем!

Лиля, с днем рождения! Пирог офигительно аппетитный!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения!!!

расти большая,не болей :D

 

Ань, а на ночь ты одеваешь памперс или она так спит? Я как-то попробовала, так он, как назло, всю кровать зассал, больше не экспериментирую.

одеваю еще)) но он всегда сухой остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! Если честно, это первый месяц, когда я забыла про датку. У меня все мысли про ДР, про мини-датку совсем забыла))))

 

Виталиночку с 10кой!!!

 

Лилечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самое светлого по жизни! :flower: :flower: :flower:

 

По диагонали перечитала вас.

Мы спим тока в памперсе. Раньше вообще не писал ночью, а теперь очень много пьет на ночь. К вечеру гиперактивный становится, носится, выброжает и соответственно потеет сильно, дома жара, даю воду, за один присест выпивает целый поильник. Ну и смесь еще на ночь пьем. А еще он какает с утра, и иногда так получается что я сплю, а он уже захотел, и покакал)))) Поэтому я прям не знаю как убрать пам ночной)))) Боюсь все будет в какахах с утра)))

 

Днем по прежнему голожопые ходим. Бывает и напрудит)))

 

У нас 13:30, проснулись в 11, а я уже ни какая. Довел меня уже до трясучки. Так и хочется по жопе настучать, но только толку то... Прям истерику закатил сейчас, засранец. Не может что-то достать - ОР, хочется взять то что НЕЛЬЗЯ - ОР, не беру на руки, ибо занята -ОР. Отвернулась от него и пошла куда-то или чего доброго прошла МИМО - ОР! Сил нету вообще уже.

Сейчас вот сидел орал благим матом, что я его не качаю на сон. Точнее я его взяла, давай качать, а он песни петь начал. Ну я его и посадила на пол, всееее, закатился орать дурниной. Проорался, пошел на диван, я соску дала, уснул. Пиз**ц...

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ириш, через три дня полгода будет моей бусинке, а она уже не бусинка ни фига, лупит меня ваще атас, Егора хоть и был активный, но так больно не пинался

вот они девульки!!! у меня также было, лупила меня как сидорову козу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 13:30, проснулись в 11, а я уже ни какая. Довел меня уже до трясучки. Так и хочется по жопе настучать, но только толку то... Прям истерику закатил сейчас, засранец. Не может что-то достать - ОР, хочется взять то что НЕЛЬЗЯ - ОР, не беру на руки, ибо занята -ОР. Отвернулась от него и пошла куда-то или чего доброго прошла МИМО - ОР! Сил нету вообще уже. Сейчас вот сидел орал благим матом, что я его не качаю на сон. Точнее я его взяла, давай качать, а он песни петь начал. Ну я его и посадила на пол, всееее, закатился орать дурниной. Проорался, пошел на диван, я соску дала, уснул. Пиз**ц...

это мы точнооооооооооооооо

сегодня еще ночью в 3 часа проснулся начал папу будить и танцевать и хлопать ,наверно решил маму с ночи поздравить , я вообще никакая, убитая просто ,почти всю ночь не спал и теперь такой бодрый сидит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...