Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT,

Оля поздравляю тебя с сынулей с 11 месяцами!!!!

 

 

Лилечка- красавица!!!! с днем рождения тебя!!!!

zaika-500x500.jpg

 

это мы точнооооооооооооооо

сегодня еще ночью в 3 часа проснулся начал папу будить и танцевать и хлопать ,наверно решил маму с ночи поздравить , я вообще никакая, убитая просто ,почти всю ночь не спал и теперь такой бодрый сидит

а он думает и чего это мама такая грустная...., я ее поздравлял, поздравлял, так старался!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а он думает и чего это мама такая грустная...., я ее поздравлял, поздравлял, так старался!!!!!!!!!!

ааааааааааааааааа я валяюсь , представила все тобою написанное и смешнооооооооо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про памперсы..я не меняю ночью, но иногда когда трогаю и попка холодная, то меняю, редко..видимо, когда полный пам, то холодит попку, нехорошо..

 

ага, я также, поняла, что моя кнопочка ссыкуха или зассанка))) :D :D :D :D :D , как старший сын, средний почти с рождения во сне никогда не писал, вот классно было, всю ночь спал и вообще не писал :)

 

Лилит*,

да Лиль, мальчики такие заботливые, что уж тут скрывать :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они девульки!!! у меня также было, лупила меня как сидорову козу)))

ой, и моя лупила меня, как вспомню, так страшно))))

 

Про памперсы. мы сегодня тоже проснулись в сухом!

вечером я ее пытаюсь пускать без памперса, в ползунках или колготках. иногда за 10 минут два раза описается... она у меня ещё та зассыха :D самое долго сколько может пробыть сухая - 40 минут. и ночи почти все писает. сегодня исключение было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сколько длится плохое поведение от зубов??..бесконечный плач, неспанье..персен я уже не пью, а ем...бесит все уже...и мажу десна и дантинорм даю, нурофен пока отложила и так его четыре дня немеряно выпито..что еще можно сделать??...

 

Лилечка, с Днем рождения, красавица!!!..счастья тебе огромного, пусть твои мужчины берегут и радуют свою королевну!!...

 

Кирюшечку-вреднулю с даткой!!.....Оль, вот тоже руки тянутся по жопке свою нахлопать..))..

 

мы сегодня тоже в полчетвертого утра готовили смесь вместе, потом сидели на диване. потом играли, потом вошкались, когда уснули и не знаю уже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka-Ole4ka,  фига себе вы умеете))) Виталиночку с 10 месяцами!

 

Кирилла с 11 !!!

 

Лиличка, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твои мужчины тебя обожали, холили и лелеяли! А вообще у вас получаются очень красивые мальчики, надо вам для комплекта еще девицу-красавицу)

 

Про нас. Мы из семейства сисечников-зассанцев, так что памперс с ночи обычно средней наполненности, несколько раз был почти сухой, но это исключение скорее было. Ночью не меняю, чтобы ее и себя не будить.

Мы умеем стоять с опорой, ходить с опорой, обувь ненавидит, не успокоится пока не снимет (что делать не знаю). Говорит много, но именно слов мало, сейчас очень потешно начала показывать различные предметы и говорить "это", у нас все теперь это) любит рисовать (картины пока больше смахивают на Дали, чем на Айвазовского)), всегда комментирует свои рисунки. Любит музыкальные игрушки, танцует под музыку, поет песни. Научилась ругаться на старших сестру и брата, делает это со знанием дела громко и сурово (мамина доча), но обожает играть с ними. Пытается поселиться в клетке с собакой и таскает еду у нее из миски, так что свободного доступа на кухню лишена. Любит смотреть на рыбок и дубасить по аквариуму (рыбки то при этом начинают быстрее плавать, веселуха). Любит покушать баночки, сушки, бананы, кускус с соусом. Вобщем я ее обожаю, ничего с собой поделать не могу)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Максимку с 10 ураааааааааааааааааааа

Алька помним конечно , как Георгий ,как ваши дела , какие умелки

А Надя из Одессы куда-то пропала ?

Привет:)))

Нам 10 месяцев. Весим 11,300, рост 80. Ходит с опорой, стоит немножко без опоры. Вырастили 4 зуба и сейчас растим еще 2. Нравится играть с сортером, листать, рвать и есть книжки.,Танцует под музыку и поет очень смешно:) Говорить начинает: мама, папа, баба, пока-пока, кись, ка-ка (кря кря уточка), брррр (машина), Эдя, ба-ба(бай-бай). Вообще, старается все повторять.

С Акдс у нас никак не складывается. Средний болеет и мы никак не сделаем вторую прививку:(

Как у вас дела?

 

Ааа забыла! Мы писаем и какаем на горшок. Только посадишь, сразу дуется и делает дела:) правда, нужно четко ловить его. Каждые 15-20 минут высаживать, чтобы без аварий.

Как у вас с этим делом?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, приветик)))

как здорово! а мы вообще с горшком не дружим, она с него убегает :D играет только с ним, кладет туда игрушки, крышку снимает и одевает, и на голову себе напяливает. всё. сидеть на нем не сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  Ань, любые капли 3 раща в день. Но капать более 7 дней не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я ее обожаю, ничего с собой поделать не могу)

кажется я такую лапусю тоже обожаю ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  с днем рождения моя дорогая и мой любимый доктор! Счастья тебе, любви, хорошего настроения! Чтобы дети были здоровы, чтоб в семье царила любовь и понимание! Чтоб желания исполнялись и всё-всё было в радость!

 

Кирю и Виталину с месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с этим делом?

с точностью да наоборот!!!! мы в труселя (памперсы) все делаем и думаю долго будем делать)))

 

мы вот вчера с мужем думали, так мелкую целый день нацеловываем, что аж страшно, в хламину разбалуем интересно или как :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! всё пытаюсь заснять на видео первые шаги. никак не получается))) а тут стала ее фоткать на 10 месяцев, а она стоять не стала и пошла. я быренько на видео переключилась. ура, видео есть :girl_dance:

 

Кирю и Виталину с месяцами!

 

:love:спасибо))) количество положительных оценок жаль исчерпала я уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот вчера с мужем думали, так мелкую целый день нацеловываем, что аж страшно, в хламину разбалуем интересно или как :D :D :D

 

Не разбалуете, она будет уверенным в себе человеком, знающим, что ее любят, так что нацеловывайте дальше) моя кукла тоже тот еще целовальник, я ее целую, а она глазки прикрывает и млеет, а потом клюв открывает и тоже пытается поцеловать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот вчера с мужем думали, так мелкую целый день нацеловываем, что аж страшно, в хламину разбалуем интересно или как

такая же история, муж даже больше меня Егорика тискает и постоянно им восхищается, прям даже страшно подумать, что будет, когда доча родится :D он вообще у меня переменился, когда Егорик маленький был, он как-то боялся его брать на руки, что-то делать, ухаживать, я настаивала, да и Б помогла, весь вечер сын на муже, я уже не помню когда его купала))) я так рада этому, что наш папа принимает активное участие в жизни сына)) даже с нами на праздники ходит в детский центр)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, солнышко ты мое, с Днем Рождения тебя, умницу-красавицу-хозяюшку-и просто отличного человека!!!!!!!!

любви тебе, взаимности во всем, побольше хорошего на пути, здоровья целый воз...

миллион тебе поцелуев от нас с Варюшей!!!!!!!

 

Veroni4ka-Ole4ka, Виталину с 10 месяцами!!!!! пусть растет такой же умницей! и здоровья!!!!!

 

In50L3nT, Кирюшку с 11 месяцами!!!!!!!! маминому защитнику побольлше спокойствия и хорошего настроения, ну и здоровья!!!!!!!!!!

 

Алька-разбойница, привееееееетттт!!!!!! а мы вообще пока безпрвививочные......постоянно медотвод

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, спасибо))

 

в общем всем спасибо, кто поздравлял))) нет оценок у меня больше...

 

trio5551, спасибо, Ириш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, БаТаВа, девочки, наверное, у наших деток период такой, только вчера хотела писать, как быть и что с этим делать-поведение преотвратнейшее, пила Тенотен....просто терпения нам, да побольше

 

kozyabra, Кристина*, и мы свою нацеловываем, только у нас барышня ну очень характерная-целоваться не любит,..........в общем, вся в маму.......та это дело тоже не очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про поведение! моя тоже в этом плане просто кошмар... все из рук требует, если у меня что увидит... если не дашь - истерика, либо ходит конючит. всё кругом сшибает... ломает... иногда прям срываешься... хочется накричать. но приходится себя сдерживать, так как крик бесполезен. приходится постоянно что-нибудь новенькое искать, отвлекать. лезет она на стол, а я на краешек стола специально либо ложку кладу, которую ей можно, либо ещё что. она стянет это и несколько минут спокойная, типа сама стянула, не понимает же пока что мама специально подложила :D

укладываемся днем тоже с истериками, вроде спать хочет, ходит глаза трет... дашь грудь, пососет, засыпает на ручках. в кроватку кладешь... просыпается, прыгать начинает... и так у нас по три раза бывает. прям сил нет. очень редко с первого раза когда уснет!

 

на ночь тоже, кладу с собой, грудь даю. она пока поест, потом пока набесится, и только потом уснет не пойми в каком положении. час примерно уходит на это всё. очень редко когда сразу засыпает. вчера была ночь на удивление хорошая. заснула на ручках сразу после тити.. может потому что накануне зубик верхний вылез, может болеть меньше стало. не знаю. но сегодня днем опять с истерикой укладывала. и сверху второй зубик просматривается. наверное опять беспокоит... в общем зубки дают передышку максимум 2 дня не больше. не было не было, и тут все разом полезли... и с ними истерики.

 

Ничего, терпения нам всем! всё хорошо будет, я знаю ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ничего, терпения нам всем! всё хорошо будет, я знаю ;)

что точно то точно!

у нас сегодня Маруля с 1-20 до 4-45 ночи зажигала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Кирюху-богатыря с 11 месяцами!!! Оль,решили уже как годик отмечать будете?

Лиля,с днём варенья!!!! счастья,здоровья,успехов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки всем кто меня поздравил ОГРОМНОЕ СПАСИБОООООООООООООООООООООООО

Мне очень приятны ваши слова , вас всех люблю и желаю вам всего того, чего вы мне пожелали , вы умнички и красавицы JELDQpEf9_M.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  а я все никак не могу между Эдикиными болезнями сделать прививки:( одну в 6 месяцев поставили и все:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоим роднулькам!!!

 

Кирюшу и Виталиночку с месячишками!!!! Уррряяя!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, Аля,не переживай, я совсем бросила, после того, как поняла, что раньше года ничего мы не сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...