Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

всем привет!

девочки, спасибо за поддержку! я уже успокоилась, просто бывает накатывает. муж весь вечер молчал, потом ночью обнял и успокоил, сказал сам все разрулит и будет искать подработку))) так что мои слезы на него куда действенней нежели крики и упреки))) я оптимист и верю, что все у нас будет и нас ждет светлое будущее, а как иначе, по другому быть не может ;)

у меня Егор вчера какой-то перевозбужденный был, уж не знаю из-за чего, может наше настроение уловил, еле спать уложили, веселиться ему надо было, а утром рано встали на кровь, в общем я сегодня тож невыспавшаяся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, нам тоже врач антибиотики выписала. Я не стала их давать, просто растираю на ночь грудь и спину ей мазью пульмекс, еще ингалятор сказала делать, но так как я с ней дома до ночи всегда одна, это не реально, поэтому не делаю. Вроде стало получше.

 

Про порядок - у меня муж убирает 2 раза в неделю дома. Я убираю только ванну и туалет. Готовит тоже муж или мультиварка, я не готовлю последнее время практически вообще. Это было решение мужа, что я сижу с ребенком и не прошу его помощи ни посидеть с ней ни погулять, ни уложить. По мне - не представляю как возможно самой сидеть и с ребенком и еще что-то готовить или убирать. Ни чего не возможно сделать качественно, так как пока например я убираю ванну, Ева наводит бедлам на кухне. Но с ребенком тяжелее сидеть, чем убирать и готовить, потому что тут нужна полная отдача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал сам все разрулит и будет искать подработку))) так что мои слезы на него куда действенней нежели крики и упреки))) я оптимист и верю, что все у нас будет и нас ждет светлое будущее, а как иначе, по другому быть не может ;)

самое главное , что вы друг друга понимаете Олечка, значит все обязательно получится! а мы будем очень в это верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Ну что я могу сказать, сегодня у нас появилась сыпь! Красные пятнышки. Темпы со вчера уже нету.

Врач приходила, сама. Как вы думаете что она сказала про сыпь!? Аллергия! А чего еще стоило ожидать!?)) НИ СЛОВА про розеолу!!! Да хрен с ними... Из того что она прописала ни чего не давала.

 

У нас своя квартира. Хорошая. Большая. НО! В говно-городе. Очень хотим в другой город переехать, но я не смогу жить в съемном((( Прям этот факт меня угнетает... Ждем когда появится возможность купить квартиру.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ахах! ну, конечно, аллергия! ты проверь, если Фенистил или Зиртек помогут, значит аллергия, если нет, то нет))) у нас от Зиртека на вторые сутки сыпь спала, а к вечеру вообще прошла. я читала про розеолу, там сыпь ничем не лечится и около недели сама сходит

Оль, а если эту продать и другую купить, в другом городе? или у вас дешевле жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас своя квартира. Хорошая. Большая. НО! В говно-городе.

у нас тоже, но в говно-туристическом районе, покупали когда еще не планировали переезжать скоро. А продавать и менять ее нет смысла, потому как в том районе цены растут хорошо.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! были сегодня у врача Маруля 9600, 77))) и у нас зубы 4ки нижние лезут а так 9-10! Маруля уже 4 ночь подряд просыпается ночью...закашливается, когда бодрствает то кашля нет! а когда спит есть...врач посмотрела говорит горло хорошее, легкие чистые но десна все наливные, соответственно слюни...скорей всего ими давится...у вас детки ночью не кашляют? без простуды

А мы живем в трешке небольшой на окраине Москвы))) не в самом чистом районе конечно...мы живем с мамой и тетей моей! у папы нашего есть квартира в другом районе 2ка но там полный разгром! он года два назад там все разгромил))) готовился к ремонту капитальному))) но ломать не строить! так что стоят руины ждут своего часа! вот хоть бы сделал ремонт косметику и хоть бы сдавал! все деньги! тем более сейчас лишними не будут...но все никак работа работа...

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Олечка, ты главное не нервничай, ты вообще сейчас должна думать только о дочуре, для всего остального есть муж. Я предпочитаю решать проблемы по мере поступления, иначе могу умом тронуться, мой главный кошмар - поступление сына в институт. Он школу закончит в 18 лет и я с ужасом думаю получится ли у него хотя бы экзамены сдать или он их в военкомате писать будет)

 

Сегодня взвесили Настю 9700 и 72 см. Выросла на 2 см, а поправилась ровно на 100 грамм, чую мы становимся худышками.

 

MishutkinaM Настя так почти месяц делала, но у нее еще сопли были.

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оленька, это не аллергия 100%, во первых не похожа сыпь на ту которая бывала у нас на переедание печеньками и на ту что была от животика. Во вторых, я как чуяла, спецом ни чем не кормила подозрительным)))

Мне просто до глубины души удивительно, почему врач даже не ПРЕДПОЛОЖИЛ что это может быть розеола. Как антибы выписывать, на всякий случай, так нормально, а как предположить что это может быть и что-то безобидное, успокоить и т.п. - так где там...

Квартиру можно продать и купить там, но уж если покупать там, то бОльшую, соответственно надо доплатить н-ую сумму))) Ждем возможности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, от сыпи при розеоле ничего давать не надо, пройдет дня за три сама...у нас так было..она не чешется врач сказал...что удивляться врачам, наша педа из ПК тоже вообще не ставила этот диагноз и антиб. приписала...сыпь меленькая на всем тельце, невыпуклая, такая у нас была...

значит уже на поправку идете...зато теперь иммунитет на всю жизнь от этой бяки, сказали болеют детки от 8 месяцев до 2 лет в основном этой розеолой...но жесть как вспомню эту темпу под 40...хорошо не поспешила с лекарствами...

 

ааа, нам тоже фенистил педа из ПК сказала попить...видимо на всякий случай...она даже механизм болезни не знает...другой врач сказал, что эта сыпь не чешется и пить просто так фенистил не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого датки , с датками и прошедшими извините лично не поздравляем просто нет времени у меня сезон закрыт и куча работы все равно сижу над обработкой и версткой книг короче все в делах и даже читаю вас криво(((

 

У нас по дому все делаю я))) только мусор муж выносит)) но полы я мою каждый день) но игрухи и книги и всякие фигня валяется постоянно пока анютка играет. Ложится спатки я убираюсь.посуду мою через день, но едим мы мало))) готовлю через 2-3 дня , но сразу так чтобы хватило, стирает машинка , глажу только белье и то что нужно одеть а так складываются не глаженное тк что гости может примяться пока лежит. Мужу на работу вещи тоже глажу)) конечно у меня не идеальная чистота но все прилично)))бардак только на рабочем столе) я на него прячу то что Ане брать нельзя.

 

Оль , вот правильно посоветовали ипотеку, вы вот на дядю работаети а могли на квартиру свою уже. Я бы задумалась. И мат капитал потом туда же и отправить, на счет работы твоей не знаю дело твое но получатся что Варя получит меньше твоего внимания((( не дело по моему. Но это ваша семья и вам решать.

 

Нам и сказать то не чего , бегаем осе в шишках и сардинах, играем в машинки, болтаем все подряд, начала целоваться)))а так все по старому, лезит 7 зуб и орет малая часто, но ничего терпимо все))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я все понимаю, я весной ипотечный вопрос очень тщательно изучала, все банки обошла, все раскладки просчитала, пока не потянем, а тут еще и Б случилась. мне жалко отдавать деньги чужой тете, но и с родителями я жить не смогу, хотя мама предлагала, но я знаю, что мы разругаемся через неделю-другую. и про Варю с тобой согласна, вот голова и пухнет - как быть. время покажет, может все по другому случится и получится, не буду ничего загадывать, по опыту - мои планы никогда не осуществляются, всегда наперекосяк все идет, а вот случайности и неожиданности случаются и причем с лучшим исходом)))

 

alena07, а мой наоборот перестал целоваться, теперь лбом обо все стукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки вы все про резеолу )) может она у нас тоже была ?))) но я списала все на передний зуб ! Темпа была 39,5 , держалась три дня , скорую вызывали но ничего толкового не сказали кроме как сбивать ! Горло сказало вроде чистенькое , именно слово вроде меня тогда убило )) потом была сыпь но не по всему телу а на животике и на грудке , на след день прошла и прорезался долгожданный зубик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у многих так было и это именно эта фигня, но мы лечили 3 дня в инфекционке и брызгали горло меромистимом и ставили свечки, Оль делай также , но нас сделали укол и сбили темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, очень на то похоже...у нас сыпь на спинке и животике была, на ручках-ножках нет..просто врачи, кто не распознает эту розеолу. то и горло лечат и от аллергии на всякий случай назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Да, сыпь такая. На спине, животике и лице немного. Я ни чего ему не давала и не даю, кроме как темпу выше 38,5 сбивала. Все таки сердце материнское все чувствует... Что нужно, а что ни в коем случае. Чудеса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, рада, что в вас все налаживается, злоровья Кире, пусть больше не болеет!

 

Лелька, все хорошо будет, все обязателтно разрулится наилучшим образом, я в это верю!

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :) От нас и от Юли Симбы, она просила передать! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с 11-месячьем!

Илиаса с десяточкой!

всем привет!

 

за три часа бодрствования меня сын уже умотал, везде лезет, все ему надо и уползает с бешеной скоростью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю именинников! Красивущего глазастика Алекса с 11! Нежного блондинчика Илиаса с 10!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, помню как-то обсуждали серии книг "Школа семи гномов" и не помню что именно, понравилось/не понравилось, напишите свои отзывы, пож-ста. думаю, что сынуле на ДР подарить, игрушек итак надарят, хочу что-нибудь полезное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Леля, у нас такая книга, Варя не очень-то интересуется...ей другие более интересны

 

Большеглазого Алекса с 11 месяцами, Илиаса с 10 месяцами!!!!!!!!!

деткам здоровья и улыбок, да побольшееее!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца Алекса с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа семи гномов" и не помню что именно, понравилось/не понравилось, напишите свои отзывы, пож-ста. думаю, что сынуле на ДР подарить, игрушек итак надарят, хочу что-нибудь полезное)))

у меня все серии были до 5 лет, отличные пособия, но лучше начать лет с 2-х, а до этого особого смысла нет , какая разница какие картинке и где нарисованы,я уже писала

 

сладенького мальчишечку с шикарными глазищами, Алекса, а также его мамулечку с 11 месяцами!

 

igrushki-iz-zhivyh-cvetov-nezabyvaemyy-originalnyy-podarok-k-lyubomu-meropriyatiyukiev--db20-1352374284520582-5-big.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с 11 месяцами!

Илиаса с 10 месяцами!

 

Девочки, привет!

Как ваши дети спят ночью? Какая-то хрень ненормальная творится, просыпается каждые полчаса, садится и плачет и при этом спит. С 7 утра спала на мне не просыпаясь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...