Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Как ваши дети спят ночью? Какая-то хрень ненормальная творится, просыпается каждые полчаса, садится и плачет и при этом спит. С 7 утра спала на мне не просыпаясь.

Ириш, мы спим точно так же, один в один, уже третью!!!! неделю......голова болит, настроения ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красавчика с незбываемыми глазами))) С 11 месяцами!

Привет Девчульки! прям не могу Маруся уже неделю каждую ночь примерно в 1 просыпается и в лучшем случае до 2 а так и до 4 гуляем... не пойму почему((( что то я растеряла всю энергию....так хочется задрыхнуть хотя бы на 8 полноценных часов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Кристина*, понятно, тогда что-нибудь другое придумаю.

Irian, trio5551, MishutkinaM, и всем остальным не спящим - сил и терпения вам, девочки!!!!!

 

вот что нужно Б женщине для счастья? три медовых пироженки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  в вас я не сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиаса с 10 мес, Нат куда пропала отзовись)))

 

и Алекса с 11 мес, сладкого пупсика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ооо приятного аппетита :D мням мнямка чую Варюшка сладенького захотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :Crazy: она его постоянно хочет! я с Егором так сладкого не хотела это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши дети спят ночью? Какая-то хрень ненормальная творится, просыпается каждые полчаса, садится и плачет и при этом спит. С 7 утра спала на мне не просыпаясь.

мы спим пуля в пулю так же. Нормальный сон приходит около 7 и до 8.30- 9.00 в лучшем случае. Как раз в это время маме спать уже никак :Crazy: , ибо старшенькую надо собирать/отправлять :Crazy:... Всё размышляю... когда ж это кончится?! По ходу спать бум на пенсии и то, если внуки будут поздние :Crazy:

 

MishutkinaM, :Crazy: она его постоянно хочет! я с Егором так сладкого не хотела это точно!

Оль, я тоже с дочей сладости трескала, аж до трясучки, а со Славкой прям не хотелось совсем. :) Так что мы с тобой стандартные мамашки, под которых приметы пишут. :D

 

Алекса и Илиасика с датками!!!

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я и с Мишкой и с Машкой трескала сладкое))) а особенно ватрушки и сочники))) сейчас на них смотреть не могу))) наверно дело не в детках было а во мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда сладкое ем, а с Анюткой ела мясо , и аж до трясучки его хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прям классические приметы - с Егором мясо ела, с Варей сладкое порю, правда, очень ограничиваю себя, раз-два в неделю только "срываюсь")))

у Егора новая умелка - слазит с нашей кровати!

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторую ночь просто пиз**ц. Ни когда такого не было... Плачет сквозь сон, крутится как юла...

 

Деток с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем , кто нас поздравил 99.jpg

неспящим спокойствия и сна

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких мальчиков Илиаса и Алекса с датками !!!!!!!!)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну это на зубы похожу, мы также орем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали хорошо ночью спать, чего и всем желаю! Четвёртую ночь памперс не одеваю, прошлую ночь проспал даже утреннее кормление, как в час посадила на горшок, так и дрых до утра, пока все не встали. Хоть мне так и не очень удобно, переживаю всегда, что голодный очень, а завтраком кормлю, когда в школу всех отправлю.

Как же холодно стало на улице!!! Не представляю, как буду зимой гулять по столько((( сейчас гуляем в маленькой коляске, а в большой на прогулочном блоке капюшон не держится, вся в думках теперь: зимой на маленькой не проедешь, а на большой под открытым небом тоже как-то не очень( что делать? Не покупать же третью коляску( девочки, у кого дети на улице еще спят, на чем планируете зимой кататься?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, мы в большой катаемся, а сремонтиовать капюшон не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с 11 месяцами!

Илиаса с 10 месяцами!

 

Ребяток с новыми умелками! А наш научился показывать ладошками слово "нету". Прикольно так, моська такая удивленная и ручки ладошками вверх ставит и пальцы растопыривает)

лучше бы, конечно, чем-нибудь полезному научился, с дивана слезать, например, а то ноги уже закидывает ( но коротковаты, еще никак))) , чтобы залезть, а слезает головой вниз(((

 

удачной и спокойной ночи неспящим!!! Мы еле улеглись...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса с 11 месяцами!

Илиаса с 10 месяцами!

 

Ребяток с новыми умелками! А наш научился показывать ладошками слово "нету". Прикольно так, моська такая удивленная и ручки ладошками вверх ставит и пальцы растопыривает)

лучше бы, конечно, чем-нибудь полезному научился, с дивана слезать, например, а то ноги уже закидывает ( но коротковаты, еще никак))) , чтобы залезть, а слезает головой вниз(((

прикольно)) моя говорит ай-яй-яй и грозит при этом пальчиком)) Особенно смешно это смотрится, когда она специально лезет туда, куда я не разрешаю, и приговаривает при этом ай-яй-яй, ай-яй-яй))))) про диван - моя уже месяц как залезает на диван и прыгает на нем, один раз свалилась между диваном и стеной, хорошо что крепко держалась, головой не достала до пола))) это трындец, так как я бегаю в комнату через каждые 2 минуты ее с дивана снимать, потому что у нее не всегда получается остановиться на безопасном расстоянии от края, когда прыгает))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ничего себе!!! Как большая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, ничего себе!!! Как большая)))

в смысле что до дивана достает? Это ее мой племянник научил залезать и прыгать там. Только ему 5 лет и он не падает с него соответственно, а эта малявка все повторяет за ним, теперь у меня ни минуты покоя, и за компом не посидеть, так как она мой ноут на диване теперь достает, я убрала его на барную стойку на кухне, и бегаю от туда в комнату и обратно посоянно, так как теперь ее страшно одну оставлять

 

Кстати, мамы дочек, кого интересовало про прокол ушей - прокалывают бесплатно в детской поликлинике у хирурга, нам сегодня педиатр сказал, мы уже записались, наконец-то) Вот только не знаю на счет сережек - они у нас не гвоздиками, а петелечкой, такими можно проколоть пистолетом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, залезает и прыгает - ассоциация с ребенком постарше... Молодец она! Правда, теперь тебе да, надо бдить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ха прикольно, моя только просится тк диван высокий, но залазит и скачет , пара раз всего свалилась, но не страшно)а так сама слазит хорошо с него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, мы в большой катаемся, а сремонтиовать капюшон не?

Ален, да он не сломан, просто такая конструкция говенная

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...