Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Девочки, это жизнь, надо держаться, и искать позитивные моменты. Сегодня дела так, завтра по-другому... Не грустите и не тратьте нервы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, Ириш, по-моему все мужики одинаковые....фраза, вот такой я у тебя хуе..ый, когда мы ругаемся-моего мужа.....ему нельзя ничего сказать-сразу эта фраза.....та она бесит......я просто тебя понимаю, и отсутствие секса не радует, мой пристает ко мне ну каждый день...даю вот намного реже...ибо устаю больше.......блин....я такая мнительная......я просто тебя морально могу поддержать..держись зайка....лет через 5 нам обязательно станет легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо Ириш! да знаю что все наладится! просто что то прям сорвало....

да откуда сексу то взяться??? он приходит в 2! я уже сплю, утром я встаю в 7, он в 12, чай пьет и уезжает! у нас вообще нет общей жизни! мы пересекаемся ночью на пару слов, и утром за кружкой чая! все! остальная жизнь у нас раздельно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, не переживай, обязательно все будет хорошо, просто такое трудное время, ты же понимаешь, он вас полюбому любит, детей и тебя. Ему тоже наверное тяжело пахать постоянно, без отдыха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да знаю и вижу что любит! просто тяжко быть одной все время! конечно если мне нужна помощь, то мама, тетя сестра все приедут помогут! но хочется именно семьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка, без паники!!! Терпения тебе, дорогая! :) Вот все говорят и в том числе психологи, что ситуацию надо обговаривать... А у меня вот часто бывает, что обговаривать неохота, просто надо пережить. У тебя двое маленьких детей, это большое счастье, но и испытание немалое. Так что, просто надо перетерпеть, мне каж.

 

Оооой, девыыыыы! :) Вот бывает думаешь про мужа: такой, сякой, разэдакий... ни*я не делает, ни в чем не помогает, вечно на работе с утра до ночи... А вот уехал мой, два месяца одна с детьми, и сразу ясно становится, что ДЕЛАЕТ, оказывается, и немало :D Бля, даже погавкать не на кого! :malicious: Короче, за 2 мес. меня пару раз прям накрывало... Укладывала Славку, бежала в душ, там ревела, мылась, мазала ляжки каким нибудь вкуснячим кремчиком, выходила, варила кофе и после третьего глотка жизнь налаживалась! Проверено! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лично, уже давно и глубоко уверена, что ни чего не поменяется (я только про нашу семью!). Люди не меняются ни когда...

Я уже вещи его выставляла все, но как специально, в ту ночь когда я его выгнала, у Кири поднялась темпа, и мне ПРИШЛОСЬ ему позвонить и попросить привезти лекарства. Так бы х*й я его пустила.

И ни какой крем, кофе, сон, подружка, длительный отъезд или бокал вина не заставят меня пересмотреть свою точку зрения на наши отношения. Которых и нет вовсе.

Я для себя давно решила все, но воплотить в жизнь свое решение не могу. Слабая я...

Я НЕ хочу чтобы мой сын был похож на отца...

 

Вот зачем я пишу?! Речь не обо мне. Просто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки-красотульки, всем приветик.

У меня такие вопросики

вы во что играете со своими малышами?

какие игрушки у них сейчас в фаворите?

книжки какие?

чего делаете с ними-рисуете,лепите???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, просто я наверно задела...за насущее...

на самом деле сколько раз в голове крутилось "ВСЕ НАДОЕЛО" и хотелось просто попросить его уйти, но я сдерживаюсь...не знаю может ради детей, может потому что люблю...а может потому что еще градус терпения не привышен...я все таки стараюсь сохранить отношения, пока хоть какие но они есть! вот когда совсем не станет отношений....тогда и сохранять нечего будет наверно

вот сегодня проснулся в 2 дня , я в это время Марусю уложила и была в ванной...он собрал Мишку и уехал...куда чего...одним словом у него своя жизнь и всегда свои "планы на вечер"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Я на минутку, мне нужно срочно делать мрт поясничного отдела. Хирург сказал, что на гв мрт можно. Хотела б у вас спросить, Лиля особенно твое мнение с медицинской точки зрения, делать и ничего не бояться. Делать и слить молоко накопившееся за день. Или не делать сколько смогу протянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ни чего не поменяется (я только про нашу семью!). Люди не меняются ни когда...

Ольча, а так и есть! :) Не меняются! А почему слабая-то?

И что совсем нет качеств положительных в муже твоем??? Ну тут да... если не хочется, чтоб сын на отца был похож... эт как-то не айс! :( Полагаю, ты понимаешь, что это 50:50, все равно что-то возьмет от него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир спокойно делай ,вреда не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  спасибо, Лиль ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а в связи с чем на МРТ идешь? я тут тоже делала, т.к. помираю....

Мамульки-красотульки, всем приветик.

У меня такие вопросики

вы во что играете со своими малышами?

какие игрушки у них сейчас в фаворите?

книжки какие?

чего делаете с ними-рисуете,лепите???

ну ответьте мне кто-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), привет!

Играем как попало, особо не сидит, заинтересовать довольно трудно. Книжки не любим, но читаю-таки "насильно" в основном Чуковского. Нравится музыка, танцы, клипы смотрит с удовольствием.

Из игрух последние - говорящий телефон, деревянный паравоз на магнитах, развивающий набор (хз как правильно назвать - колбочки стеклянные в деревянной оправе, внутри вода разноцветная). Очень любит. При этом, когда в руки берет, то озвучиваю цвета.

Конфет накрутила ему вазочку, тоже очень нравится, разворачивает, раскидывает... (внутри пластиковые многогранники)

Бутылки любит маленькие (внутрь периодически что-нибудь закидываю), гремит ими, ложки, крышки, кастрюляки, тарелочки.

Рисуем только на себе, лепить пока не пробовали. :)

А, еще периодически даю мацать макарошки и крупы (пшено, гречу, рис), показываю как сыпать. У меня пластиковые прозрачные емкости под сыпучие, тоже в виде гремелок прокатывают.

Мячи любит очень, с ними учимся словам : на, дай, лови.

Ну и пресловутые пирамидки, пасочки, хотя не особо интересуется.

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  дорсопатия, межпозвонковые грыжи под вопросом :(

 

Маш, я просто много разговариваю. Яна как собачка говорит -она отвечает, когда не отвечала, я озвучивала, как Кузя мяукает, как миша рычит, как тигр и т.д.

На улице: вон, машина поехала жжжж, а мотоцикл как? И т.д.

У пруда куча уток, гусей, лебедей, корова, всех озвучиваю или она.

Дома комментирую, что делаю, идем маме наливать чай, это что -чайник, чайник трогать нельзя, можно обжечься, она пальчиком показывает и говорит ай я яй. Водичку нальем в чашку, добавим сахар и т.д.

 

Читаю сказки и показываю картинки, рассказываю кто нарисован.

Иногда сажаю в стул, вкладываю в ее ручку карандаш и рисую ее рукой. Ну, это 1 минута.

А так крушит дом, выгребает полки, гремит кастрюлями и крышками,гоняет кота с визгами.

 

Мячик катаем друг другу еще.

 

Пирамидку разломала и раскидала, в кубики играю я сама :)) у нас мягкие такие красивые. Она их только раскидывает или носит по всей квартире

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, говорю тебе, как человек, переживший развод.....это вообще трудное дело....но дальше еще хуже, из состояния депрессии вообще не выходишь.я с мужем первым вообще не ездила никуда отдыхать, не хотелось, 6 лет работала без отпуска

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), прятки, догонялки-наши любимые игры..

когда Варя делаетчто-нибудь новое и сама, обязательно пою ей, что она чемпион

любим мячик и пупсов, коляску кукольную

купила ей детскую посудку-нравится

все музыкальные игрухи нравятся

лююбим зайку-повторяйку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Наконец то до Ноутс дорвалась!! Похоже не смогу сегодня пере читать все что написали девчонки!! У нас зубы лезут верхние, от еды отказываемся, даже грудь не берем, короче воюем, пошла вас перечитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, Ириш, да мужики это вообще существа странные они утают и все что-то хотят, а мы каменные!!и все выдержим!

 

а моя вот песни поет, так смешно слышит песню и на своем тарабарском поет, даже похоже мативом)))так классно и смешно, а берет маракас и как микрофон поет, ну это я показала))

 

а еще если говришь "вкусно" она шататется, это тоже за мной повторяет, я типо когда вкусно говорю МММ и головой качаю, вот посторяте))

 

на счет игр, кубики, логические лабиринты, пока играет как счетами.

кнжки музыкальные и так 2-4 со стишками, но книги не любит.

все животные у нас РРР не хочет больше не чего учить.

а я тоже насыпаю макарошки и крупу на столик для кормление и она перебирает и кидает.

любит перебирать свои игрушки с коробок и обратно складывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пальчиковые краски, пирамидки, сортер, бумагу, фольгу рвем, крупу перебираем, книжки пытаюсь читать ей пофиг, уползает и все, любит на каталку кататься, спина моя правда скоро отвалится. Учу цвета, овощи и фрукты.

 

У нас сыпь вышла чуть выше копчика, и становится больше это аллергия так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу и умницу Анюту поздравляем с 11 месяцами!!! Желаем ей расти и хорошеть на радость маме и папе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорсопатия, межпозвонковые грыжи под вопросом :(

ппц, Ирин! :( грыжа это попа! :( Пусть всё будет хорошо!!!

kozyabra, ты ж моя-моя!!! :) Хорошо написала, правильно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поликлинике весит плакат развитие по месяцам так там написано, что в год ребенок должен знать от 2 до 8 слов. Хорошие психологи в поликлиниках не сидят.

Мы играем в машинки-обожает их. Пирамидку через раз собирает, конструктор лего одевает пазлы, рисует только ручкой или карандашом- красками не понимает. Фасолины пока отложили - в рот тянет. Книжки читаем тоже любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,девочки,что откликнулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...