Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Ксюнечку, Славика, Яну и Анюту с 11-месячьем!

Здоровья малышикам и улыбашек!

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшу, Славика, Яну, Аню с месячишками!!! Уррррраааа!!!!

 

MARIKOSHA80,  держусь)) спасибо!

 

Девочки, а вы не думали о том, что знать 10 слов и говорить - разные вещи? Я думаю, что ребенок к году должен просто выучить 10 слов и на вопрос где мама, где папа - тупо поворасивать голову в нужном напоавлении. Говорить это уже через чур! Ну, много вы детей видели, которые говорят много в год? Чаще всего начинают разговаривать гораздо позже.

К психологу я бы кстати, возможно, сходила, просто проверить соответсвует ли должности данный сотрудник )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Мишуткина, не знаю даже, успокоит ли тебя, но мой вот торопится домой, помогает, с ребенком занимается, а все равно чаще не как муж жена, а как близкие люди. То есть нет такого как раньше, такой близости духа, интересов, что рвешься друг другу. Мне кажется мелкие дети сжирают ВСЕ...не знаю, как можно "делать" детей,чтобы сохранить семью, потому что семья остается семьей после рождения ребенка только в том случае, если она ДО этого была КРЕПКАЯ. Я хотела сказать, что мало у кого остались такими отношения, какими были, они трансформировались, а те, кто говорят, мол, да не, все по-прежнему - ну лукавят, точно тебе говорю. Вот это внутреннее состояние, когда ты осознаешь, что что-то не то, оно гнетет даже больше, чем то, что есть в действительности, то есть накрутка мозгов...я называю это : "ну пздц, взрыв мозга" :)ахахаха В общем, желаю тебе скорее внутри себя успокоится, морально восстановится, так сказать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да прекратите заморачиваться, мы так хотели деток, так переживали , так ждали. Да теперь они важнее, ну что делать, лично для меня ни один мужчина, не сможет быть ближе собственного ребенка.

А для них то по сути ничего не поменялось. Они не чувствовали его в себе, не делили с ни свою кровь, свой воздух, свою еду.

А мы хотим от них тех же чувств, что и наши собственные. А ТАК не бывает.

Котятки наши подрастут и все наладится, наладится, даже если у кого то случится развод. Ну что делать, просто не сложилось. Значит будет лучше.

Всегда в результате становится лучше!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славочку , Ксюшеньку, Яночку и Анечку с даткой ураааааааааааааааааааааааа

 

Девочки скоро годик деткам , как планируете отмечать , где и и какие идеи вообще ,делитесь пжл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы играем пирамидкой, научились колечки надевать на палочку, катаем велосипед, вообще много всяких игрушек у нас и все их мы тянем в рот. Любим домик с собачкой музыкальный нажимаем кнопочки на нем с музыкой и танцуем))) Бегаем на четвереньках за кошками с визгами)))

 

Ксюшу, Славика, Яну и Анютку с месячишками!!!!))))0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку, Славика, Яну и Анюту с 11-месячьем!

хорошо,что вы есть))

я,как обычно,забыла))))))))))

 

Анюту, Яну и нашего любимого жОниха Славяшку с 11-месячьем!!!

 

у Ксю новая развлекуха))) она ходит задом наперед :D пятится и ржет))

песни горланит в машине))

 

у нас Славян приехал домой, у Ксю счастье! она за ним бегает хвостом, сидят рядочком и играют. такие забавные!

Слава мастерит что-то из Лего и Ксю дает поделки. а она с умным видом их осматривает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не думала, пока хочу большой праздник и много много шариков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моей не интересно было пирамидку собирать, пока я не сделала пирамидку для деееевочков), в общем вместо колечек от пирамидки мы одеваем мои БРАСЛЕТЫ, разные, все ею любимы, очень хорошо получаться сразу стало :D :D :D

 

Девочки скоро годик деткам , как планируете отмечать , где и и какие идеи вообще ,делитесь пжл

я даже не знаю, честно сказать ни разу детям грандиозных праздников не делала, обычно семейно в ресторане+ кино, динопарки и прочее. У нас то особо и пригласить некого, так что ради фотографий типа был праздник огромный, соответственно я делать этого не буду, скорее всего сходим в детский рестик семьей ;) ;)

 

Катринку на балконе стала каждый день укладывать, спит отлично, а вот когда едет коляска, ей надо все смотреть , требовать. Так что в стоячей коляске самое то :)

 

Анечку, Яночку, Ксенечку, Свалочку и их чудо мамочек, с месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалочку

не надо нашего мальчика обзывать :D :D

 

Девочки скоро годик деткам , как планируете отмечать , где и и какие идеи вообще ,делитесь пжл

мы дома будем) гостей позовем немного,шариков накрутим, тортик закажем)) ну или сама извращусь и испеку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюньку с даточкой!!! Новых побед и здоровьечка))))

 

Я не зна по поводу ДР, но шары и торт - это святое!!!!! В идеале пригласить бы куда-нить всех знакомых с детьми и потусить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку-красотку, Славяна-богатыря, Яну-кудряшку, Ксюню-умницу с 11 месяцами!!здоровья деткам, мамам счастья и терпения!!!!!!

 

Мы будем аж дважды отмечать, в среду-на Варин др скромно, с мужем, может, шампусика попьем....в субботу гости-бабушки, крестные, шары обязательно, Варя от них пищит, торт-тоже, ну а остальное-типичное застолье, с одним моим ре......остальные взрослые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551:)) у нас так же будет 2 дня, но в среду чисто ужин в кругу семьи, в субботу немного повеселее. Яна свое красивое платье наденет дважды ))

 

Торт на субботу закажу. А шары повесим в среду, пусть радуется ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, г хаха Ань, отрубите мне руки, исправить уже нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо нашего мальчика обзывать :D :D

 

АннаР, г хаха Ань, отрубите мне руки, исправить уже нельзя!!!

хаааааааааааааааааа смешные вы

 

я тоже решила дома , будет человек 10,бабушка(моей мамы не будет ,уезжает она :( :( :( обидно мне ) , тети и подруга мое с семьей ,торт уже решила какой(буду заказывать) ,шарики тоже обязательно , Алеск их обожает :)

 

у нас как раз в субботу выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Славика, Яночку от всей души поздравляю с 11 месяцами! Обнимаем и целуем в мягкие носики))

 

День рождения Насти думаю будем отмечать два раза. 17 декабря дома посидим, шарики надуем (она от шариков млеет), тортик поедим. А 21 декабря у средней дочуры день рождения, собираемся к ней клоунов позвать и устроить детский праздник для ее друзей, естественно и мы там будем с Настей, попрошу клоунов ее поздравить, если не испугается) может кого из наших друзей позовем, но это больше для родителей будет расслабон, чем для дочи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а мужу нельзя никак поменять график работы ? Я б наверное давно б повесилась так с двумя детьми есчо ! Мой как ток есть возможность едет домой скорее , помогает как может) и вселяет уверенность на второго ребенка , так как он очень хочет , а я хочу, но боюсь не справлюсь ! А вообще конечно нужно вам что то менять как мне кажется, самое конечно первое это график работы мужа . Не буду конечно пугать но у моей близкой подруге такая же ситуация была, только один ребенок у них , также муж пропадал на работе, мотивируя это тем чтоб его девочки не в чем не нуждались , а потом она его застукала с другой. Но в жизни конечно разные ситуации бывают , надо как то уметь говорить и слушать друг друга ) это черная полоса , я думаю все у вас уладится )) и будете всем большим семейством выезжать куда нить почаще )))) я вот жду не дождусь когда моя мелкая под растет ))) куча планов ))) цирк, дельфинарий, зоопарк , карусельки разные ))))) сама уже соскучилась по таким местам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  да, ты права, столько всяких детских развлекушек сейчас, слов нет, плати только деньги в общем))), единственное, мне надоело на мульты ходить в кино, а самих нельзя отправлять маленьких кинотеатров нет вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ну у него просто свой бизнес маленький, и чтоб бизнес работал ему по хорошему надо быть каждый день на работе. да все может быть и другие и все что угодно...тем более рыльце в пушку ...но тут вопрос доверия...я пытаюсь верить!!!

вчера пол ночи разговаривали...в итоге он пообещал постараться хотя бы раз в две недели брать вых...ну посмотрим...может что то изменится! наверно правильно всегда верить в хорошее...если думать только о плохом то и жить то не захочется! В любом случае будет только так как будет и никак иначе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Знаешь у мужа тоже свой бизнес. Раньше до свадьбы тоже пропадал сутками на работе. Но сейчас выходные все таки проводит с нами. Да и странно, что до 12 он спит и до 2-х тусит на работе. А вообще на работе можно жить. Тут уже от желания проводить в семье время. Может узнать почему он так задерживается, для начала график поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика, Ксюшу, Яночка и анютку с мини даткой)))ух скоро годик))

 

На свет дер позовем деток на сам др и закажу тортик, а в субботу посидим с родителями)

А так да шарики, тортик, деткам фрукты и печеньями и так соки и еще что- то. Хочу сделать тематическую вечеринку типо , но вот тематику пока не придумала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Танюш, спасибки за поздравления.......а про психолога написала-ну прям умница!!!!!

 

MishutkinaM, Ириш, я тоже не хочу каркать, итак тебе тяжко....но я по натуре ну очень подозрительная..основные дела решаются в рабочее время-это факт..кто этого делать не может-значит, не создан для такой работы...значит, нужно что-то менять и выходной раз в 2 недели-это очень мало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, вот в том то и дело... у меня такое ощущение что желания нет особо....и он будет проводить это время если будт конечно...только потому что я "истерю", ну а что тут сделаешь насильно мил не будешь

trio5551, да Ириш меня уже не сем ненапугаешь))) у меня тоже много разных мыслей...но честно нет желания в это все вникать....как говорится самое больное оказаться правой в том, в чем так бы хотелось ошибаться! не хочу пока не в чем копаться....если что все выпловет....у меня пока сил нет правда ...именно моральных, так что так

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, в любом случае мы тебя любим и поддержим......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, все будет хорошо и все наладиться:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...