Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

девочки, всем привет...вернулась с дачи к своей крошке, все прошло хорошо, Мими не подвела и не заболела, правда я была в напряге все время, не отпускала тревога, но все равно сменила обстановку и побыла с мужем только вдвоем....

 

вот к обсуждению про мужей, можно порассуждаю...да, права Ирина-Няшка, мне вот надо было да и до сих пор привыкаю, что с появлением ребенка жизнь изменилась и уже не будет такой как раньше....не значит, что стало хуже, просто все по-другому....особенно в первые года два наверно тяжело...времени на себя меньше, с мужем побыть тоже мало удается и тп...но если есть любовь и желание сохранять свою семью, то выход всегда есть..

поздно приходит и дома не бывает..работа...так может есть вариант поменять график, пусть меньше будет зарабатывать, пусть помощника найдет, но зато будет чаще дома бывать...а так конечно и отдалиться и интерес к семье может потерять...всю ночь работает, секса нет, домой приходит утсавшая и надутая с претензиями жена...малорадостная картинка..

про секс опять же...я устаю, видимо от этого и желания меньше, а иногда и вообще нет...но мужу не отказываю...да секс реже. но он есть...правда если б муж не приставал, я б наверно и не проявляла инициативу...)))..ну по крайней мере не отказываю...а там главное начать...))) ну и чтоб Мими не проснулась в разгар...ну она чаще к финалу просыпается...дает родителям помиловаться..))...важен секс мужикам, не будет дома получать, по-любому на сторону пойдет....

ну и как вариант...если есть возможность в виде бабушек-теть-сестер и ре спокойно остается с ними, не отказывайте себе хотя бы в дне отдыха с мужем....мне тяжело расставаться с Мими, но и муж и наши с ним отношения мне очень важны, поэтому и стараюсь хоть изредка побыть с мужем только вдвоем...также прикупить белья эротичного, спонтанный секс в выхи когда Мими уснула пусть и на сорок минуток...главное желание быть для мужа желанной, такая вот тафтология...

опять же...я устаю с Мими и порядок стараюсь поддерживать, но мужа особо не напрягаю...не предъявляю претензии, мало сидит с ней, поздно пришел или еще что...он может и приготовить, и убрать, но это все без претензий, по желанию...зато знаю, что для нас старается...и дачу строит, и деньги зарабатывает, и досуг организует...привезет-отвезет-купит все что попрошу....когда Мими заболела, я рванула к ней. он остался на даче, знала, что бабушка и сестра со мной побудут, зато дал денег на любых врачей на дом, звонил знакомым искал хорошего врача....

отпускаю его на тренировки два раза в неделю, хотя может и хочу чтоб пришел раньше и мне что-то помог, а может и не хочу, не проблема вообще.....и с друзьями посидеть отпускаю...итог - всегда домой рвется, звонит часто, все для Мишки делает...

вобщем я предпочитаю работать над отношениями в семье, а не рассуждать, что ну не сложится найду другого..мне другого не надо..и одна быть не собираюсь и не хочу...но это конечно надо учитывать и то какой человек был раньше, есть такие отношения, которые и сохранять не стоит....

ну и да....ссоримся бывает..и до слез иногда доведет...но миримся быстро и вообще жаль мне время на долгие ссоры-разборки...просто хочу жить и наслаждаться семьей, мужем, ребенком....может потому что поздно замуж вышла, ребенок долгожданный...но ждала и выбирала...а время так летит и тратить его на ссоры не хо-чу....

 

много написала, может сумбурно...просто понимаю как тяжело мамочкам и все-таки хочется , чтоб семьи были крепкие и любящие...деткам так это надо..

 

Лилечка, пусть муж поскорее выздоравливает, держитесь!!

 

Любимых наших девулек - Яночку и Варюшку с даткой!!...вот и приблизились в к годику - первой серьезной дате!!....растите такими же умничками, в меру капризулями, как без этого, веселыми и жизнерадостными!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх я помолчу девульки, я ревнивая стервозина и муж у меня такой, поэтому ни друзей ни подруг :D :D . На самом деле шутка это, мы просто 24 часа вместе, мне трудно сейчас представить как бывает по другому и совета дать не могу. Мы уже так привыкли и иначе никак :sorry: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не представляла жизни без подруг, с появлением мужа как-то отошли на второй план...он мне их всех заменил...и поговорить, и обсудить, и пожаловаться и повеселиться - все с ним...даже не знаю хорошо или плохо это...ну так, приятельницы есть, но таких прям близких как раньше нет и нормально себя чувствую...а то девочки, они такие. то не так сказала, то обиделась на что-то, то секрет выдала...)))..

 

Кристин, я тоже ревнивая жуть...и муж оказалось такой же..ну я ему иногда подкидываю, как ко мне даже с коляской пристают, чтоб не расслаблялся, что дома сижу и никому неинтересна...))...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, #Amets#, спасибо мои замечательные! я вас тоже люблю!!! :heart:

БаТаВа, ты молодец ты все правильно делаешь! отношения это трудная тяжёлая каждодневная работа!

я на самом деле тож много чего делала для наших отношений просто сложно все это описать, так как нужно и предисторию большую рассказывать...но может кто помнит...той осенью был у нас конфликт... когда его бывшая шмотки для сына нашего привозила...я тут откровенничала... и тогда много что рассказала из предистории наших отношений! конечно тут я получила колосальную поддержку от вас девчульки! и честное слово мне легче было и пережить и воспринять эту ситуацию!

я вообще дала себе зарок "вымучить" эти отношения! я во многом себя сломала в этих отношениях, шла на компромисы, на уступки, закрывала глаза... просто бывает такие моменты (как сейчас) когда срывает что то..нервы не выдерживают что ли... но ничего все наладится! мужики мужиками а главное чтоб детки не болели! я вот сегодня своих (хоть и дохают еще) на улицу не надолго вывела))) погода прям весна))) столько счастья) они у меня пели даже))) Мишка на своем таробарском)) и Маруля ему подпивала "тяяяя тяяяяяя тя"

а вот без подруг я не могу))) пусть общаемся мы реже и тем более видемся...но все равно это частичка моей души))) осталось их не так много..как то жизнь развела...но есть... вот как можно себе иногда поднять настроение))) звонишь подруге и говоришь "ну что пенсия ты там жива еще?)))" а в ответ слышу " не дождешься мымра"))) хоть и на несколько минут а понимаешь хоть уже и за 30 ник хоть и детки семья заботы а в душе еще живет какое то детство...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я не знаю вашей предыстории, просто не была еще с вами тогда, но думаю просто реально ты сейчас устала и когда детки болеют, то вообще не поймешь на каком ты свете, только о них и думаешь и переживаешь...да и двое деток это вдвое больше забот...пусть все у вас наладится...а конфликты есть ну абсолютно в любой семье...я вот тоже очень изменилась в наших отношениях, то какая была до встречи с мужем и сейчас...ха...два почти разных человека...и с чем-то смирилась, и подстроилась в чем-то, и прощала какие-то обидные слова и поступки....ну всякое было...но вообще не жалею..как дальше будет не знаю...

остынь, отпусти пока ситуацию, а выздоровеют малыши, постарайтесь найти возможность хоть денек побыть просто вдвоем, погулять, в рестик сходить, поболтать, сделать что-то как раньше - что-то такое, ну не знаю какие-то моменты своих встреч первых....просто рутина затягивает...тебя дом-дети, его-работа...надо сопротивляться...))....думаю, раз ты "вымучивала" отношения, сохраняла, деток рожала от него, значит дорог тебе этот человек....да и что у него там в голове, может тоже переживает по-своему ваши размолвки...

 

я с мужем хоть иногда до каких-то обид доходит, но получается, что вслух все говорим и обсуждаем...а догадаться, что у кого в голове сложно..пару раз было, обиделась на одно, молчу, он первый подходит извиняется...совсем за другое...)) о чем я даже не задумывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, спасибо! ой ты не представляешь как я мечтаю...(при всей моей любви к деткам) провести с ним денек вдвоем))) у нас же даже в отношениях конфетно-букетного не было периода))) познакомились через месяц я уже заБ))) сразу бытовуха))) Мишке было 1.4 г...мы решили поехать отдохнуть вдвоем на 5 дней))) наверстать упущенное))) сьездили...привезли с собой Марусенка))) даже его родители говорят что давай те уже тормозите с детьми...))) вы ж даже друг другом не успели насладиться сразу в семейную жизнь окунулись))) и при всем при том при наличии детей и жизни семейной мы оф не женаты))) эх дай бог получится в ближайшие хотя бы пол года вдвоем хоть на денек выбраться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, солнце, все будет, хорошо, главное это пережить, и собрать все силы, у тебя 2-е классных деток(хи скоро познакомимся с ними), и любящий муж, он на работа ради вас, да сейчас сложно, но есть же Миша и Машка, твоя отдушина, как бы они не доставала нас, все равно детки самые любымие )))

 

я вот на свою злюсь, что не угомонная, но все равно это так классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ого. как у вас все быстро..)))...знаешь, самое главное, что не смотря на размолвки с мужем, ты обожаешь детей и кайфуешь от общения с ними..просто знаю столько женщин, что когда нелады с мужем, то и дети не в радость, срываются, психуют.....видно как сильно ты любишь своих малышей..мы вобщем-то тоже с мужем через полгода знакомства стали планировать ребенка и вместе всего три года, 9 месяцев Б и 10 уже Мишке...так что немного-то сами и побыли...)))...и тоже не расписаны, но нас это не напрягает...меня...его-то понятно...))...больше бабушки переживают

 

моя всю ночь просыпалась и плакала...или лежала с открытыми глазами...что опять...животик, зубы...не понять..

 

как годик отмечать еще не думали...муж говорил в ресторан пойдем...но тогда это без Мими...наверно отметим дома с родственниками, а потом с кумовьями-друзьями в ресторане...просто трудно перед новым годом всех собрать, у кого корпоративы, кто уезжает на отдых уже...но я не парюсь...хочу красивую Мими, чтоб фото были на память и вкусный тортик...вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо Ален! детки правда самое главное! и по факту если бы не они...и отошений никаких бы не было))) не стала бы я что то терпеть, чем то поступаться и т.д.)

p.s. познакомимся! факт! :D:reverans:

БаТаВа, у меня тоже сегодня плохо спала...и утром проснулась сильно плакала....прям все ей не мило....а потом покакундила и успокоилась...наверно животик крутило( вот только сейчас поела и сидит с игрульками занимается)

а как мы будем отмечать ДР вообще тайна покрытая мраком пока))) хотя время поджимает! у Маруси ж 20 у Мишки 30 ...два ДР подряд отмечать накладненько... вот думаю 20 дома посидеть...а 30 (суббота ж) собрать гостей и отметить сразу два ДР. но пока это только в планах! а у нас еще у папы 10 др! так что у нас ноябрь просто гразит финансовым крахом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до Златы 7 лет вместе и привыкли 24 часа в сутки вдвоем,исключая работу и учебу. везде вместе, а тут перестраиваться, уже вдвоем редко когда,раньше тяжело было,а сейчас привыкли. осознанно же планировали))

 

у меня сееня ночью темпа до 39 подскакивала,ужасная ночь и как назло заболели с мужем прям перед поездкой...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну вы даете...а сейчас как темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

MishutkinaM, не переживай! у всех бывают проблемы в отношениях.у вас это даже не проблема,а скорее тво усталость. Полностью согласна с Таней (Батава),а вообще ты сама ответила на свой вопрос-не было конфетно-букетного периода,сразу бытовуха,наверное отсюда и ноги растут. в любом случае всё наладится,главное твоё терпение (у мужиков то его нет :sorry: )

насчет дня рождения-голова уже кругом-что приготовить,как развлекать..народа соберется человек 20 у нас по моим подсчетам (взрослые+дети)

тут на БП такую фишку прочитала:на дне рождение сделать ПОСЫЛКУ В БУДУЩЕЕ. взять коробку положить туда-первую пустышку,костюмчик с выписки,тест на Б,фото узи (всё что угодно в общем),гостей попросить на бумажках написать пожелания, скажем 16летнему ребенку.под конец вечера торжественно запечатать коробку и написать на ней,что открыть имениннику через 15 лет (к примеру).как вам? какие еще идеи развлекалок знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я жахнула нурофена 3 шприца и она упала...час утром хорошо поспала и конечно лучше,чем ночью, спасибо зай!

 

как вам? какие еще идеи развлекалок знаете?

прикольно!но это более девчачья развлекалка,парням надо чет более брутальное,не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, вот тоже об этом думала)))будет ли парню в 16 лет интересно рассматривать тесты на Б :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  Ирин, мы с мужем и работаем вместе)) года 4 уже, а вообще вместе будет 9 лет как.

 

Мишуткина, да, вам просто необходимо побыть вдвоем, пару дней, бабушкам нельзя дать ненадолго детей?

 

Hяшка,  куда едите?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да можно на денек наверно сбагрить) Маруся уже большая ж) но опять же его занятость...а вообще мы давно хотим сгонять на пару деньков в Дом отдыха))) и вдвоем побыть) но как то пока не срослось...

 

Hяшка, вот тоже об этом думала)))будет ли парню в 16 лет интересно рассматривать тесты на Б :D

:D :D :D:D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дом отдыха))) и вдвоем побыть) но как то пока не срослось...

отличная идея, попробуй предложи ему, может дату запланируете, пусть не в ноябре, так в декабре! было бы замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а ты купи путевку и скажи: дорогоййй (заигрывающе) у меня для тЭбя сУуууррпрррииииизззз :)))

Мама_Амира, я думаю он даже не поймет ЧЧЧЧТТТТООО это))))

Кристина*, ну у меня все вокруг говорили "как можно ходить как склеенные, даже в магазин..как же вы поссать ходите"...мне пофиг на чужое мнение в этом плане. Мы на Мальту. Слушай...почитала инструкцию ротарикс,БЛИН((( там надо завершить вакцинацию до 24 недель....и подруга-медик говорит ее надо было начинать в 1 мес ...значит мы пролетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, классно, на Мальту...а Златик с вами??

сама расстроилась про ротарикс, но говорят девочки вроде меньше хватают этот ротавирус...

 

Ой, Мишуткина, думаю как только скажешь о выходных вдвоем, сразу время найдет...))..вон у Лельки Егор с удовольствием остался с дедом, и ваши посидят, ничего не произойдет...родителям тож надо побыть вдвоем...главное, долго не думать..а раззз и поехали...недалеко хотя бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, БаТаВа, Hяшка, ну девчонки вы прям меня вдохновили))) в ноябре то точно нет) слишком много трат...а вот в декабрике думаю стоит попробывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и подруга-медик говорит ее надо было начинать в 1 мес ...значит мы пролетели?

я думаю, что пролетели, чем старше Ре, тем малоэффективнее вакцина, поэтому мы сразу делали, толи в 1,5 толи в 2 мес, нет возможности посмотреть. Отличный выбор, на Мальте еще тепло, мы тоже едем на выходные на море, но не на теплое, развеяться просто ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю про отдых и эххххххх............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, эх...жаль с прививкой, будем беречься! Кристь, а вы были на Мальте в это время? Шорты брать или не настолько? Я уже с этими прогнозами замучалась))) А вы куда едете?

БаТаВа, Конечно! куда ж я без своего дитя!!!)))

trio5551, а не хочешь что-то запланировать на новогдние праздники? Там много дней! мы бы точно куда-нибудь съездили, но приезжает родня, некрасиво, итак редко видимся, к тому же наша крестная (Златкина)...поэтому дома,дома..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаю про отдых и эххххххх............

аналогчино...

 

думала сначала.что в мае в ребятками на море укачу, уже перебрала кучу вариантов. потом подумала,что в ноябре (через год) с друзьями большой компанией снова в азию полетим своим ходом. решила деньги не тратить в мае...

 

а щас муж дело свое хочет, наметил план действий. и через год,говорит.отправлю вас с ребятами, сам не поеду, тут надо быть

и я совсем расстроилась...

и тем не менее,полечу в Тай с детьми)) на месяц

маму с собой возьму... дом снимем и поживем на каком-нибудь острове

 

оох,быстрее бы!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, жаль, конечно, что без мужа. ты в Тай в этом или сл. году? мы как-то до него так и не добрались...из-за многочасового полета, я как-то стремаюсь, в Индию оч тяжко для меня было 8 часов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...