Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Леночка -маленького принца Мишу с 1 годиком , здоровья и счастливого детства

Аришу , Златочку и Никиту с 11 м , ураааааааааааааааааааааааааааааа

 

 

 

Заболела , кашляю как не знаю кто , бесит уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

 

Времени нету вообще...

 

Всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всем здоровья и улыбок!!!

 

Лилечка, выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про раздельный отдых- к разводу , это вы загнули, все же разные, я вот все думаю, будь у меня с первым мужем чуть больше времени наедине с собой- мы жили бы долго и счастливо. Мои родители много лет отдыхают раздельно- живут душа в душу 30 лет.

 

Про море, я в 11 лет в греции проплыла сквозь стайку медуз, метрах в 150 от берега, не занималась бы плаванием- померла бы точно, у меня ожег был от шеи до пяток, в госпитале сутки лежала, уколы ставили. Я даже крикнуть не могла- там же парализующий яд- или орать, или плыть.

И жто в дайвинг-центре, где сто ныряльщиков на один квадратный метр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олечка:-)

Ну не знаю кому как,но я в принципе не хочу отдыхать без мужа ,мне просто это не в кайф,не могу просто без него и все '''''НЕМОГУ,если вдруг командировка на которую я не могу поехать,то это ужасно

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...ну когда ж Мими начнет спать нормально...до двух спит, потом все, просыпается , плачет, вошкается...и около 6 утра мы уже на ногах...туман в голове..

 

я не согласна абсолютно про раздельный отдых..просто я часто отдыхала одна или с подругой, когда была одна, на отдыхе нет женатых мужчин как оказалось...все ищут флирта и прочего...даже отдыхая в санатории, куда якобы приезжают подлечиться, все равно через несколько дней почти все разбивались на парочки, даже самые заядлые семьянины (ну так они говорили в начале)...о том, что можно прожить всю жизнь вместе и отдыхать отдльно, вообще не вопрос, поехал развлекся и к любимой жене вернулся, дома-то лучше, роднее..))...ну так я по крайней мере наблюдала...есть конечно редкие исключения....наверно..хотя не представляю, что мой муж поедет без меня отдыхать. мне кажется ему и в голову это не прийдет....он три дня без меня не может, скучает...а что он например на море без меня делал бы..ну а мне без него тем более не отдых...а свободное время мы и так друг другу даем...он и с друзьями в баню ходит, и в ресторан компанией мужской, и на тренировки, и по своим каким-то чисто мужским делам...так что побыть без меня хватает времени...

 

Лилечка, выздоравливай скорее...как муж? как маленький глазастик?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики)) девчонки я создала тему отчетики наших первых годовасий, так что постепенно пополняем,а еще вопрос кто что дарит на др деткам?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и Златочку с 11 месяцами!!!

 

Ну не знаю кому как,но я в принципе не хочу отдыхать без мужа ,мне просто это не в кайф,не могу просто без него и все '''''НЕМОГУ,если вдруг командировка на которую я не могу поехать,то это ужасно

Лиль, вот я такая же абсолютно

 

мы на выходных ездили вдвоем в Мюнхен, собирались до Италии, но там погода плохая, а в баварии прям супер погода была +20, солнце, нагулялись по городу, отлично время провели. Боже, спали до 12 :malicious: :malicious: емае, вот оказывается как высыпаются люди ;)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, круто а детки с кем были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, круто а детки с кем были?

да у нас ведь один вариант, с няней,родственников рядом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, выздоравливай скорее...как муж? как маленький глазастик?..

спасибо солнце,мужу уже лучше . а Алекс доканывает , ноет и все время на мне висит , устала дико

 

мы на выходных ездили вдвоем в Мюнхен, собирались до Италии, но там погода плохая, а в баварии прям супер погода была +20, солнце, нагулялись по городу, отлично время провели. Боже, спали до 12 емае, вот оказывается как высыпаются люди

аааааааааа Крис , как я рад за вас молодцы вы Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, не болей, дорогая....скажи, а первый сын был такой же, как Алекс, спокойнее? я к чему спрашиваю, думаю, похожи ли дети?????

что-то после Вари мне даже подумать про другого ребенка страшно.......а планировала трех......

 

alena07, Ален, я Варе подарю детский утюг-просто потому, что заколебала тянуться ко взрослому и потому что у нее есть все, что нужно..а что не нужно-то не нужно......я просто не жду до др и сразу ей покупаю все

 

Кристина*, молодцы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, я ж тебе уже писала, что детки все разные, как правило, если первый ребёнок тяжёлый, то потом легче будет...., меня же это не остановило, тебя, я тоже уверена - не остановит..., но потом, чуть попозже, тебе просто надо немножечко отдохнуть, так что годик ешё просто помечтай.... ;)

Всех прошедших малышастиков - с датками, очень извиняюсь, что без имён, я буквально на минутку..., но Мишутку и Леночку с годиком обязательно отдельно поздравлю! :flower: У нас, как обычно, будет чаепитие с тортиком и свечечкой на ДР, ничего грандиозного не планируем.., подарки родственники только будут дарить и так замучилась придумывать - кому что.... :D У меня, как у Иры-трио - покупается сразу, по мере хотения..... :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! что то я выпала немного))) Марулек что то ночами просыпается, так что гуляем))) а потом днем в режим не могу войти! тьфу тьфу чтоб эта ночь была спокойной а то мне кровь из носу надо завтра до работы доехать бумажку одну подписать...и вечером зуб вырвать пойти(((( боюсь девчонки вообще (вот странно двух деток сама родила а зубы рвать боюсь)....но он так болит...прям сил нет! надо надо... :kulachki: :kulachki: :kulachki: держите за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, а первый сын был такой же, как Алекс, спокойнее? я к чему спрашиваю, думаю, похожи ли дети????? что-то после Вари мне даже подумать про другого ребенка страшно.......а планировала трех......

Ир мне тогда казалось что старший был очень неспокойный , но теперь Алекс дает фору , старший хоть с кем-то гулял , на ручки ходил , с годика я спокойно работу вышла , а этот просто кошмар , пока муж в больнице лежал , я к нему бегала , Алекс мою маму до белого коленья довел своим нытьем,хотя мам у меня терпеливая и умеет развлечь

но это не показатель , все дети разные и как Аня мечта сказала , то потом полегче будет и еще с первым ре все сложнее переносишь , а потом более мудро ко всему относишься , немного проще что ли

MishutkinaM, у дачи тебе и не боИсь , все будет ок

, анестетики сейчас супер , это я тебе как стоматолог говорю :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я опять сюда набегом)))

выхи провела с детками, думала.рехнусь :D :D

они вдвоем - страшная и всемогучая сила))) мама моя уезжала к бабушке.муж был на работе

и как я раньше с ними справлялась?!

 

у Ксю новые словечки: пук-пук (ну тут все понятно.это ее комментарии :D )

пыг-пыг(прыг-прыг + подпрыгивания - так зайка прыгает у нас)

чик-чик - птичка чирикает

чаааа - чай)))

 

ааа, и еще она наконец-то начала танцевать (попой трясет во все стороны)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Яника с 11-месячьем!

всем привет!

АннаР, уххх, болтушка! мой только бррр говорит и ээээ орет и все, даже ма, па и ба забыл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника буяника и Анечку красавицу, а также их чудесных мамулек, с 11 месяцами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Ира, Кристина спасибо)) да уже чуток и 1 годик)))

 

Яника буяника с 11. мес, а маме всего наилучшего))))))

 

Да Ксю молодец, моя так болтает хрень не поймешь и что.

 

Умница Яночка!! А ты говоришь сама складываешь кубики.она просто не хотела)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да, Ирин, сегодня ничего вроде, вчера видимо давление скакало, причем понижено было, что для меня странно, полдня в глазах темнело, я ж на погоду зависимая, а у нас мраки, тускло и пасмурно, да еще гости с утра- то мои родители приезжали, потом свекровь и так с 11 до семи вечера не расслабишься)))) меня переезд вымотал сильно, я прям страшная такая стала, хочу подстричься сходить, да покраситься, надоели лохмы уже, хоть мужу и нравится, я не люблю длинные волосы)) да Варюха меня сосет, сегодня на весы встала опять в минус ушла, а живот то растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Яна с 11, еще 1 и 1:)))))) о как написала!!!! На Мальте сеня дождина и беспросветно, ууууххх, а вчера круто было, на кораблике Златик впервые плавала хихихи:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку-танцорку и Яника-почти не буяника с 11 месяцами!!!!!!!! здоровья всем и радости!!!!!!!!

 

Мишкина Лёлька, Оля, здоровья тебе!!! у меня на непогоду шов дико болит, причем внутренний

 

Irian, молодцы вы какие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту и Яника с 11 месяцами !!!!!!!!!!!!!

 

И всем хорошего настроения ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,

хорошего отдыхы вам!!!

 

Мишкина Лёлька, сколько веса набрала Оль? а я наоборот люблю длинные волосы, они у меня кудрявые, постоянно выпрямляю, поэтому длинные - спасение, они и тяжеле, лучше лежат.

 

Irian,

Молодец Яночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Ириш, и тебе здоровья! вообще всем здоровья!!!

Кристина*, 3-3,5кг, полкило гуляют туда-сюда. я люблю, наоборот, кудрявые, а когда длинные они у меня тяжелые, выпрямляются и лицо некрасиво обрамляют, оно у меня вытянутое, да и 15 лет у меня уже не было такой длины, еще и сечься начали, в общем бесят они меня)))хоть 5см, да уберу

блин, Варя легла по диагонали - слева внизу головой упирается, справа вверху жопкой, так неудобно, Егора беру на руки, она возмущаться начинает, бока растягивает, да так больно

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...