Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Яника и Анюту с 11 месяцами!

 

Мы сегодня только вернулись домой после трехдневного отдыха. Ездили в Бельгию в аквапарк. Старшие накупались, мы с Настей нагулялись) Настя первые три шага сама сделала, так что вроде все довольны) пошла вас перечитывать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишкина Лёлька, ох представляю, моя тоже так долго лежала, кожа на пазу так натягивалась лежа, что можно было позвоночник катюши найти

 

kozyabra,

здорово, молодцы! а что за аквапарк? хороший какой то? я вообще не любитель, даже прямо терпеть не могу, но вот еслиб с морской водой или что типа того. Летом еще куда ни шло, на улице можно отдыхать, а зимой внутри.. так что мы с Катюшей тоже гуляем, пока мальчики плюхаются с папой

 

Кристина*, 3-3,5кг,

ну и отлично Оль, ничего страшного , что в минус иногда, главное чтобы ее вес был впорядке! здоровья вам с Варюшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! вот как то за вес дочи и переживаю, но по ощущениям она растет нормально, да и три недели назад все в норме было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ОЛьчик не переживай все у вас ок с Варюшей

Анечку и Яника с праздником урааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и три недели назад все в норме было))

ну значит точно все отлично! просто девочка, хочет сохранить маму стройной ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ну, ничего, держись, еще чуть-чуть осталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем....малышей и мамочек с даткой!!...ох, скоро годик уже...не верится...быстро как-то...так глядишь и женить их скоро будем..

 

Кристин, мне кажется круто тебе с кудрявыми волосами, длинные и блондинка...я вот свои так выпрямить не могу..((

 

а у меня вчера сосудистый криз какой-то случился, адская боль головная, до тошноты и темно в глазах...испугалась, одна с Мишкой была..хорошо мама пришла, так я ушла к родителям домой отоспаться на ночь, а она с маленькой побыла...вот так, мужу расскажи, подумает - эх. старенькая уже...))...а он еще сына просит...

 

вот Иришка-трио мои мысли озвучила...я ему после узи . когда сказали - девочка, так легко пообещала - ну ничего и сына родим..сейчас аж волосы шевелятся как подумаю еще один ре...и если такой неспящий как Мими....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин, как твоя спина?

БаТаВа, ничего, Танюш, подрастет малышка и все забудется и сынок еще будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я забыла, у нас кто то в турции в мае был????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  всё так же. Пока не сделала мрт. Где хотела, там говорят плохо делают, часто переделывать приходится.

 

Рыся, я была в мае в Турции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смотрю вы опять отдых обсуждаете... :-)

Шлем вам наш пламенный привет с солнечного Самуи!!! ;-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ох, ну ничего себе...скрытнаяяяяяяяя какая!!!!! рассказывай, как вы там очутились.как перелет? как погода?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а молодцы какие ,ну как там , ка Славка полет перенес , как себя вообще ведет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, спасибо всем за поздравления! очень приятно что не забываете нас..

Я почти тут не появляюсь, только временами обновляю дневник :) Совсем не остается времени читать форум, а уж тем более писать :(

Годовасие мы отметили хорошо, шумно :) Почти все успели, что планировалось. Миша вел себя хорошо, правда следующую ночь почти не спал ((

Коротенечко про Мишку: 11800, 75 см. 8 зубов. Пока сам не ходит. Очень любит, когда водят за ручки, ну и сам за каталкой носится. Говорит мама (маам), папа. Показывает многих животных в книжке, и вообще знает многие предметы, но называть их отказывается, лентяй ))) Обожает маму и почти никуда меня не отпускает. Наверное скоро начнем вместе ходить в туалет....Активно пользуем горшок - если мама начеку, то делает свои дела туда, а так может и на пол кучу или лужицу наделать :)

Пожалуй все, постараюсь заглядывать почаще -скучаю по вам. Всех целуем, а именинников поздравляем!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скоро год .. Не знаю какой вакциной привить ребенка от кори , краснухи , паротита - Приорикс или бесплатную в ПК ? Все прививки до этого делала платные импортные. А щас призадумалась... Но манту точно в ПК буду делать )

 

Мы кстати уже практически всех врачей прошли )) остался стоматолог и ЭКГ сделать ) ну и кровь в конце ноября сдать)

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,

ааа, шикарного вам отдыха!!!

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! очень приятно что не забываете нас..

привет годовасики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки спасибо всем за поздравления))))

всем чмоки)))

 

Оль, ну хорошо что так вес не набираешь, меньше потом скидывать.

 

S p r i n g, так давай отчетик о ДР!!!!

 

MARIKOSHA80, классного отдыха вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Анюточку с 11 месячьем! прости что с опозданием))) сегодня весь день бегала))) и зуб вырвала...прошло все отлично не больно))) больше жути сама на себя нагнала, но сейчас десна ноет ппц! всех целую ! закинусь таблами и спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  аквапарк на базе семейного отдыха. Домики в лесу, велосипеды, лошадки, можно из лука пострелять, вокруг походить, полазить, в общем деткам там здорово. Огромная детская площадка под крышей, с горками, лабиринтами, шариками и прочей детской радостью, когда мы туда зашли, дочура средняя практически дышать перестала от предвкушения) Настя тоже там наползалась от души. Ну главное - это аквапарк конечно, вроде даже один бассейн с соленой водой (я не стала уточнять от чего там вода соленая)))))) находится это все километрах в ста от Брюсселя практически на границе с Голландией. Мы изначально планировали покататься по Бельгии и Германии в эти выходные, но погода г...., дожди и градусов 13 тепла, так что решили сделать детям приятное и оставить культурную программу на потом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не обещаю, но постараюсь))

Лилит*, Алекс молодчик! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем вам наш пламенный привет с солнечного Самуи!!! ;-)

аааааааааа,Марикошка!!! завидую белой завистью!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мы никого не прошли, В смысле врачей. Да я и не рвусь

 

А кого надо проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Лиль,насмешили, ну Алекс дает...)))..

 

я опять ночевала у мамы, уложила маленькую и ушла, она с ней ночью была...я спала без задних ног...сестра говорит в 5 утра в машине у кого-то сигнализация сработала и полчаса не выключали , прямо под моим окном...а я даже не слышала ничего..вообще...зато когда Мими ночью кряхтнет сразу вскакиваю...

так ничего нового у нас...немного спокойнее..ттт..видимо зубы прорезались и полегче ей...чую клыки на подходе..

 

у нас по-прежнему ни одной прививки и не представляю когда начнем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...