Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

моя кнопка голубая,она чудесная я знаю :Crazy:

ааа, весело вам было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Спасибо за поздравления, нам сегодня целых 11 месяцев, ух))))

Катриночку поздравляем тоже, хоть и вчера у нее датка была.

 

Про М- у меня пришли пару месяцев назад. Мы на Гв еще. Уже 3 раза были, цикл стал короче.

 

Девочки, а кто как будет отмечать годовасие? И еще я хочу презентацию сделать с фотксами, кто прогу подскажет?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки! у нас все хорошо, только Маруся ночами не спит...ппц какой то... в 3-4 просыпается и до 6, а мне в 7 уже Мишку в сад вести...почему она так перестроила свой режим не пойму

Наших красавиц: Катариночку, Иришечку и Даниэлочку с 11 месячьем!

//*Sun*//, вот я до сих пор не знаю как отмечать...все упирается в папу нашего (а точнее в финансирование) а он мне не может пока сказать а что я могу расчитывать...я злюсь блин!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлу с 11 месяцами!

Иришку с прошедшим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, Даночка перешла на одноразовый сон днем. Дрыхнет на прогулке с няней по 3 часа, потом на ночь укладывпемся в 21.3. Мне стало легче намного, во-первых она быстро засыпает ночью, во-вторых я точно теперь знаю еп режим и могу пларировать свое время. А у вас как, сколько дптки спят?

 

Лелька, Егорушка молодец, отличный вес, а мы завтра должны взвеситься, когда врач наша приедит с весами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Алёна мне посоветовала программу ПрошоуПродюссер,программа классная-очень красивые презентации получаются,но я так и не смогла разобраться там с сохранением и сделала фильм в простой программе мувимэйкер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла рассказать, Даночка перешла на одноразовый сон днем. Дрыхнет на прогулке с няней по 3 часа, потом на ночь укладывпемся в 21.3. Мне стало легче намного, во-первых она быстро засыпает ночью, во-вторых я точно теперь знаю еп режим и могу пларировать свое время. А у вас как, сколько дптки спят?

 

Лелька, Егорушка молодец, отличный вес, а мы завтра должны взвеситься, когда врач наша приедит с весами.

А мы теперь до года не измеримся. В среду записаны к педу и не пойдем из-за болезни((( к нам врачи с весами не приходят(((

 

Сегодня тоже один раз спал на улице, правда только два с небольшим часа, но зато на ночь уложила в 20-30))) А так обычно по два раза спит, если дома, то 20-30 минут, на улице утром может 2-3 часа проспать, вечером 1-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Даночку с 11 месяцем

Мама_Амира, Мы тоже любим этот мультик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, спасибо, вас с прошедшим 11-месяцем)))

Al4ena, спасибо.

 

trio5551, PrincessaFiona, Кристина*, alena07, Лилит*, anhan, //*Sun*//, MishutkinaM, Irian, спасибо всем большое.

//*Sun*//, Даниэлочку с прошедшей даткой.

И КАТРИНКУ тоже с прошедшей даткой!!!!

Мы сегодня были у врача, 75 см и 9400. После 2-х месяцев худения мы наконец то набрали 400 грамм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

в фото шопе можно сделать или ты в движении хочешь? у меня программа стоит в компе Мувимейкер, она и фильмы и фотофильмы, но мне лень например, я только фотокниги делаю.

 

Мы взвесимся примерно в год у врача), у нас тут в беременность к врачу раз в пятелетку, очень редко ходим, ну и там все равно делать нечего. Дома на весы садится- 8500 вес, не меняется

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль,я как раз по твоему совету и стала его показывать)) теперь не знаю даже радоваться этому или нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с 11-месячьем!

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо!

Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деточек с датками!!!!!!!

 

У меня что-то все через одно место...

До ДР считанные дни, все планы по-тихому рушатся...

Кирю тут обсыпало с ног до головы непонятно чем. Врач говорит аллергия (пиз*ец, ОПЯТЬ АЛЛЕРГИЯ!!!) У него все тело в точку....Такого у него еще не было. И вот такая красота будет на фотках с ДР(((( Я в печали...

Да и в общем планы на само празднование рушатся по определенным причинам, которые от меня не зависят...

Одно успокаивает, сын не ждет праздника и не понимает еще. Ему не будет обидно... Зато у меня кошки скребут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно успокаивает, сын не ждет праздника и не понимает еще. Ему не будет обидно... Зато у меня кошки скребут((((

такая же фигня, так хотела первый годик отметить и.... походу у меня муж вообще без работы остался на наши ДР, да еще в другую квартиру переехали, тут оплата больше и НГ на носу, работу путем не найдешь побыстрому, в общем я с пятницы в расстройствах и нет никакого настроения((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, In50L3nT, девочки, не расстраивайтесь, детки маленькие-им побоку наши отмечания все, это больше для себя, для родственников.......хотя понимаю, что очень обидно....отметите два годика с большим размахом или НГ, там елка-игрушки, деткам однозначно будет интереснее...

anhan, Сашеньку с 11 месяцами, здоровья, красоты, улыбок!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  Оль, не знаю, успокоит ли тебя то, что мой муж с 29 октября безработный, у нас ремонт... ипотека и кредит за машину, по 50 тыс.руб.ежемесячно платим. Бог не дает нам испытаний, которые мы не можем выдержать. Всё это для чего-то дано. Держись, всё будет хорошо. Мне тоже страшно, но верю в лучшее.

 

Сашу и мамочку с 11 месяцами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не волнуйтесь и не расстраивайтесь, я работаю сутки и в Маркин др и в сам НОВЫЙ ГОД!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я верю только в хорошее, нужно в жизни что-то менять, меня его з/п и место работы не устраивали, работал он у друзей, ездили на нем все лето и осень, а тут не сезон, продажи упали и попросили, просто обидно, знали же, что в другую квартиру переезжать собрались и вот так... теперь сказала - никаких работ у друзей и родственников, никогда от этого хорошего не было, все что ни делается - все к лучшему, просто в кучу все сразу, летом было бы проще работу найти, ну да ладно, с голоду не умрем, остальное пусть муж думает, у меня счас на повестке дня комбез Егорику сшить зимний, пришли все мои заказанные тканюшки, сижу клею выкройку, надеюсь все у меня получится без косяков))))

 

ЛеМурр, я тож всю жизнь в НГ праздники работала, не напрягало, когда семьи не было, как замуж вышла так неохота было на работу выходить))))

Изменено пользователем Мишкина Лёлька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  Сашеньку с праздником урааааа,

 

Девочки не унывать,и это пройдет ,верьте в лучшее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, лапули наши!!! :)

Мы вернулись домой, в меру загорелые, отдохнувше-усталые :Crazy: , разбираем чемоданы, радуемся домашним игрушкам. :) эээх, после отпуска и дома кажется хорошо! :) Осталось еще 1,5 мес. и папка наш приедет... вот как время летит... :)

А дома снееееег...

Всем желаем отличного настроения!!! :)

Отзыв чуть позже. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  с возращением, как раз сегодня о тебе вспоминала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэлочку с прошедшими 11 мес, и Сашеньку с сегодняшними))) мамкам терпения и конечно улыбок)))

 

Оль ничего найдет работу, главное не унывать, хотя тяжко конечно(

 

А на счет др вы меня уж извините, на нефиг деньги то , вернее нужны но не большие)) купить и надуть шарики и испечь тортики не так много и нужно, просто др раз в год , а вот НГ вообще не такой то и особенный праздник.

Оль на счет аллергии ну и что что сыпь это же память , фоткаться и с ней можно.

Короче опять повторюсь, главное как смотреть на ситуацию, и любую можно обернуть в плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, про д.р.!!! Я прям читаю-читаю вас! Не забывайте делиться идеями, если они вдруг посещают ваши светлые головы! :) У самой у меня пока ноль! Только тортик примерно определилась какой, осталось заказать.

Остальное ничего на ум не идет... Домой никого не хочу, т.к. готовить, дома толпа, и потом мне одной все это вывозить... Как-то не радует.

Думала уже пригласить домой только родителей, попить чай с ними, а друзей в кафешку тоже на скромное чаепитие...

Короче, купила плакатик и гирлянду. Всё пока. :Crazy: От такая мамка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Про день рождения даже не думала ничего, как-то не до этого все. Но у нас торт и шарики - это максимум, что может быть. Мы как-то не отмечаем ничего, тем более такому маленькому. В понедельник у старшей дочи др, она сама придумывает, где и как отмечать, мы только отстегиваем)))

У нас новый виток соплей, опять температура, уже не знаю чем лечить((( свечи виферон провставляли 5 дней, больше нельзя наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...