Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

anhan, выздоравливайте скорее. мне педа после курса свечей сказала анаферон подавать в таблетках, но я не стала, тут как раз бурно обсуждали фероны, тем более у нас сопли на зубы были

 

alena07, тортик и шарики будут обязательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас др тоже будет сто процентов шарики и тортик заказанный , будем звать родственников к моим родителям , у них квартира побольше , чем у нас ) короче большая пирушка и пивушка будет у бабок с дедками ))) а мы так чисто покушаем посидим чуть чуть и свалив с дочей и мужем ) будет человек 8-9 ) и надо на всех готовить нам с мамой .. Не охото конечно, но надо )) и так уже от готовок устала дома ...

 

У нас тоже сопли уже 5 ый день и покашливает чуток .. Вот лечимся .. Сопли отсасываем с боем )) сильная как мужик )) хоть и весит 8400 ))

 

А еще мне после удаления зубов нижних щеку пришили к десне ) я теперь улыбаюсь с болью )) не знаю когда заживет , 3 упаковки уже найса сожрала )) боюсь как бы передоза бы не было )

 

Завтра начинаю опять ходить на фитнес ) достало сидеть дома , муж отпускает и хорошо ) а то уже крыша поехала от сидения дома с ребенком , особенно когда 6 дней никуда с ней не выходим из за болезни ( седня даже пока она спала сбегала купила себе три розы белые и рафаэлло ))) сидела радовалась )) зажгла свечку )) романтика ) от мужа фиг дождешься )) жду мужа ) посмотрим что скажет )))) если конечно заметит )

 

Олечка искренне сочувствую ... Но я думаю все наладится ) муж найдет работку и она будет в сто раз лучше бывшей ))) и действительно с друзьями надо дружить , а не работать вместе ! А ты не пробовала заняться своим шитьем и что то продавать ?)) у меня вот руки из Ж растут )) не могу я шить )) но умею ) в детстве ходила в кружок мягкой игрушки ) а щас как отбило )) можно что то пошить и продавать в том же вк ? Хотя щас родится у вас Варечка уже времени будет совсем мало ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я надеюсь, что все у вас будет хорошо......

И вообще, девочки, рада вам всегда помочь, вот чем могу, так что обращайтесь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовала заняться своим шитьем и что то продавать ?))

нееее, я не люблю, когда меня ограничивают временными рамками, если только уже готовое продавать, но я ж не профи, в общем пока тренируюсь, мож когда-нибудь и буду так делать, да и тяжко мне уже, так полежать охота иногда, да Егорик не дает))) сегодня вообще какой-то перевозбужденный был весь день, спал днем один раз и то с боем уложила. Он у нас сегодня самостоятельно пару метров прошел)))))

 

щеку пришили к десне )

это как? а как дальше, когда зарастет, рот же плохо открываться будет? или нет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и будет такое отмечаете шарики и тортик, прийдут детки им то не много нужно мамочкам легкие закуски и Мартини))) а с родственника в ресторане в выходные и то чую оплатит все мой папа)))) тк общей же праздник)))

 

Ой девульки лечитесь , болеть это ужасно((а когда детки болеют это вообще печаль((

 

Ой Алл, а зачем пришили?типо навсегда?первый раз слышу.

 

А так самое дороге на др это фотосесия)) и приготовление к ней, но мы с новогодней объединяет то не страшно)))переживем.

 

Да Оль начни с малого шить и продавать, а там пойдет и поедет, я вот заказываю 2 платье, зато сошью по мне, и девочка шьет как на деток , так и на взрослых,продает готово или на заказ. Посто если можешь сама что- то делать то нужно этим пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, нет это временные швы , через неделю хирург сказал должны рассосатья ) да фиг знает почему ) может потому что удаляла зуб большущий очень глубокая лунка после него образовалась , так как мучали меня час в кабинете ((( и корни в другом зубе удаляла , которые забыли вытащить 1,5 года назад ( так что уменя одна большая рана в одном месте (

 

Ален если не секрет ) а ты за фото сессии платишь коллегам по полной стоимости или вы друг друга выручаете и фоткаете бесплатно ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, плачу, иногда со скидкой а иногда по полной стоимости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ириш, да всё отлично будет )) я в это верю. Всё происходит не с проста в этом мире, сначала плохо, потом хорошо. Я в это верю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кого мы пропустили за последние несколько дней с юбилейчиками!

 

Мы потихоньку вылезаем из бронхита, сегодня уже практически нет кашля и соплей. Настя сегодня сама слезла с дивана и на днях сделала пару самостоятельных шагов)

 

Девочки не грустите, все будет хорошо (хотя если бы мне пришили щеку к десне, я бы дала в лоб врачу))))) зато мне вчера сделали новые очки, уж не знаю, что они там намудрили, но я все вижу выпуклым, ощущаю себя Джордано Бруно, реально земля круглая)) а на прошлый новый год мои старшие болели по очереди ветрянкой, на новогодних фотках они все пятнистые) но это все ерунда)

 

Олечка с очередной неделькой тебя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  Ирин, много лет подтвержаю себе тоже самое, все что происходит, все к лучшему, Бог помогает и направляет нас, после сложностей, всегда ждет рассвет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех с датками. Кто болеет всем скорейшего выздоравления.

У меня вопрос. У кого-нибудь вылезли жевательные зубки, которые после клыков идут?

Мы прото ждем когда уже у нас будет четвертый зуб внизу, а оказывается неколько дней назад у дочи вылез жевательный зуб снизу, теперь будет пустота в два зуба. И сверху тоже белое пятнышко жевательного зуба. Я думала сначала клыки полезут, а оказывается у нас зубы как хотят так и лезут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх,такая пузяка клёвая,ттт

тоже пузяку хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,классный пузик! с неделечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с неделькой вас! Со вторым декретом! Еще немного осталось и увидитесь с лялей!!! Пузяка клёвый ) можно погладить?

 

Кристина*,  ага))) ты права 100%. У нас сразу появилось время заняться ремонтом, дверь поставили, блоки на межстенные перегородки заказали, так что всё, что не делается, всё к лучшему. Заодно под контролем будет ремонт!

 

Яночка вчера сделала 4 самостоятельных шага! То всё один делала, а тут сразу 4. Я такая счастливая!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с неделькой вас!!!

Девочки когда вы считаете что ребенок пошел и можно это записать? Моя уже комнату проходит и пол коридора (он у нас длинный). Но еще не совсем уверенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, я считаю, что уже пошла!

 

Irian, супер!!!! с шажочками вас!!!! а мы пошли в 11 мес и 2 л и так грохнулись, что она теперь боится ходить, ни рук не отпускает, и сразу что-садится....эх.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо. А то я все думаю записывать ее похождения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибо )) ох, ударилась, наверное, ну, это не страшно, пройдет страх и будет бегать

 

lenysia,  ты так и запиши 14 ноября прошла всю комнату ) 20 ноября уверенно бегает по всей квартире и т.д. я так и записываю. Первую попытку, неуверенную самостоятельность и полную уверенность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, trio5551, Irian, lenysia, спасибо! даж не верится, два месяца осталось с небольшим

lenysia, ого! думаю уже можно записать, мой вот 2 метра прошел вчера пару раз и сегодня разочек, были сегодня у неврика, написала "делает первые самостоятельные шаги", он даже ей пару шагов продемонстрировал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Мы так ходим уже наверно недели две. То комнату, то пол комнаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

какой шикарный пузик Олечка!!!!!!

 

что она теперь боится ходить, ни рук не отпускает, и сразу что-садится....эх.......

у меня средний так, в 9 месяцев упал и успугался сильно, рано ходить начал, а потом ползал снова стал и ползал не на коленках, а на ладошках и стопах- как обезьянка. И пошел потом в год, вот так вот

 

тоже пузяку хочу...

:friend: :friend: и я, но блин , не до того мне.

Вчера была в онкологии, так себе все, если результаты анализов будут не очень, то на операцию, а там шейку покрамсают, неизвестно вообще, как потом с беременностями будет :girl_cray: . Да хотя пофиг уже, лишь бы здоровой быть. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо! держу за тебя кулачки, тут уж действительно, лишь бы здоровой быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лелька, с 30 недельками, во время бежит, обалдеть...

Кристина, здоровья, все будет хорошо!

Ириан, я тоже в это верю, ночь самая темная перед рассветом.

 

Про ДР-мы годик будем отмечать дома, с родными и близкими, накроем стол, шарики, торт, подарки. Не хочу я в период вирусов в рестик с ребенком, решила, что безопаснее дома. Но у нас еще 7 декабря годовщина свадьбы, в этом году 10 лет, хотим потусить с друзьми уже в рестике))))

 

Всем откликнувшимся спасибо за советы про програмки!

 

А Даночка тоже делает пару шажочков и все))) я пока не считаю, что она ходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлеЧька с 30 неделями))

 

Иришка с шашками вам, Егора тоже и Иришку)))

 

Моя вот почти научилась воздушные поцелую слать ина губах пальчиком бррр делать)) вообще такая повторюшка ))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...