Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, здоровья тебе, зай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛеМурр,  я тоже думаю раньше 3 лет не отдавать в садик, пока разговаривать не научится, что бы могла рассказать что там происходит и как вообще все, обстановку вообщем, ну это в планах, а по факту как получится не знаю, мы ее вообще записали на сентябрь 2014 в садик, чем я думала ума не приложу

 

trio5551,  у меня КС как и у тебя вроде, месяки начались как 8 мес исполнилось нам, пока нерегулярные, мы на гв еще

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуню и Даню с 11 месяцами!!!!!и их мамочек тоже конечно!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Даю установку: ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ - и со здоровьем деток , и со здоровьем мамочек, и с празднованием первых дней рождений, и с работами мужей (и зарплатами)!!!!!вооооот!!!

Олечку с неделькой!!!!! ттт на вас пузяки!!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona,  пришла позитивно настроенная Лена и всем разослала лучи добра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу с 11-месячьем!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех с датками. Кто болеет всем скорейшего выздоравления.

У меня вопрос. У кого-нибудь вылезли жевательные зубки, которые после клыков идут?

Мы прото ждем когда уже у нас будет четвертый зуб внизу, а оказывается неколько дней назад у дочи вылез жевательный зуб снизу, теперь будет пустота в два зуба. И сверху тоже белое пятнышко жевательного зуба. Я думала сначала клыки полезут, а оказывается у нас зубы как хотят так и лезут))))

Жевательные зубы обычно вылезают перед клыками, бывают случаи, когда клыки вырастают раньше, но это редко. А у вас еще круче, жевательные вперед вторых! Необычно!

Всем привет!

Сашок может добежать несколько шагов от меня до дивана или до папы, пока не считаю, что пошел

Оль, такой животик хороший, аккуратненький! Тоже хочууу! Мужа уговариваю, он смеется надо мной. Но все-таки хорошо, что сдерживает меня, если бы не он, я бы без перерыва рожала, у меня какой-то сдвиг на детях)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристина, солнце, не волнуйся все у тебя будет отлично и за 4-ой пойдете

У кого-нибудь вылезли жевательные зубки, которые после клыков идут?

так и есть, клыки позже первых премоляров идут

у нас пока 8 зубов 4 сверху и снизу

Мишкина Лёлька, Олечка с 30 тебя , оболденный пуз , желаю легко доносить и спокойно родить

Девочки когда вы считаете что ребенок пошел и можно это записать? Моя уже комнату проходит и пол коридора (он у нас длинный). Но еще не совсем уверенно.

Алекс спокойно ходит по всему дому ,приседает где хочет , берет ,что нужно и опять дальше

 

Ласкового мальчика Арсения с 11 (Юлечка ,ты куда в подполье ушла?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с 11 месяцами!!!!!!здоровья!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда делась Юля -бзвз, у кого новости от нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, ничего не бойся всё будет хорошо!

 

Юля бызь передает всем привет! Всё ок у них))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, надеялась на излечение, которое вот вроде бы было на носу, а тут так неожиданно бац и все стало хуже, а ведь пол года назад все было наоборт :( , просто неожиданность

 

зато купила себе чаемашину, давно хотела, кайфую

теперь мой чай самый лучший, не перезаваренный, с правильной темпой и т.п., сижу запиваю свою грусть, на работу уже 2 дня не хожу - не хочу

 

images?q=tbn:ANd9GcQdj9nr-z56EXLrCBcIRo64Kx8MUVWqVYaCk4fY-0PAUnYVcrk9pg

 

Всех с датками девочки!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Кристин, не грусти, главное, что все под контролем врачей, уверена, что они если и будут что то делать, то сделают это максимально щадяще, с учетом всех твоих пожеланий)

 

Арсения с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend: :friend: и я, но блин , не до того мне.

Вчера была в онкологии, так себе все, если результаты анализов будут не очень, то на операцию, а там шейку покрамсают, неизвестно вообще, как потом с беременностями будет :girl_cray: . Да хотя пофиг уже, лишь бы здоровой быть. :Hello:

Я тут значит пропала и тут такие настроения!!! Конечно главное тебе здоровья Крис!!! ты чо мать?)))) ты мамочка двух сыночков и лапочки дочки!!! ты не имеешь никакого права болеть)))) все будет хорошо!!! и даже лучше!

 

lenysia, у нас тоже лез первый зуб "второй"))) как раз болели и врач неотложки увидел и говорит типа не по схеме лезут! в итоге первый правый тоже вылез и до полного вылазения они одновременно с правым вторым дошли))) какую то каляку моляку написала по мойму))) но я блондинка мне простительно)))

Девчонки а меня накрувает депрессия какая то! тут ДР близятся осталось всего ничего...а ничего еще не решили как будем справлять....еще наряды надо купить...то се...я прям злюсь... время мало осталось а ничего не решено, не подготовлено! Еще Мишка 2 дня в сад после больничного походил и блин с темпой опять на больничный! Марусю берегу как могу))) прям сил нет никаких! но у меня еще М на подходе))) так что может причина моего зла и депрессии в ПМСе)))

Арсения с 11 месяцами!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, здоровья тебе, дорогая!!! Всё обязательно будет хорошо, только не унывай, не грусти! Покупочка классная!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вы нас не потеряли? Мы лежали в больнице с бронхитом и отитом, сейчас дома долечиваемся.

Всех с датками, кого пропустила!

Получила извещение с почты, посылку еще не забрала, так интересноо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля!!!!! я думаю, куда вы пропали?????? где вас так продуло????

 

Irian, Ирин, а что Юля бызь перестала заходить-то:?передай ей, что мы по ней соскучились

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Irian, Лилит*, trio5551, kozyabra, MishutkinaM, Спасибо девченки нам очень приятно.

Лилит* да никуда не уходила. сижу читаю. просто писать что то не хочется. точнее лениво мне:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я уверена - ты справишься с этой бякой, по другому быть не может!

Gift, и я вчера вспоминала о тебе, выздоравливайте скорее!

блин, девочки, я видимо от нервов чешусь вся, до болячек уже расчесала подмышки и ноги((( начала пустырник пить. а может и из-за сухого воздуха, но чет на нервы больше грешу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift,  вот и я вчера вспоминала про вас. КРИСТИНА на работу наоборот надо ну всяких плохих мыслей лучшее лекарство. Действительно важно что все мне контролем врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристин, если атипичные клетки не переродились, у нас в Москве их лечат, моей знакомой вылечили, хоть и 5 лет лечилась, но главное результат!! Желаю тебе удачи и чтобы анализы были хорошие!!

 

trio5551, дома у свекров вспотела видимо, а муж ее мокрую домой повез в коляске, привез ледяную всю, ну это где-то месяц назад было, потом затяжные сопли, кашель. Короче по скорой с темпой нас забрали в 7 больницу с подозрением на пневмонию, там мы несколько дней пролежали без диагноза, вот такая у нас медицина, пока еще и уши не заболели, потом у меня уже истерика началась, почему у моего ребенка на антибиотиках температура держится, задолбала всех врачей и нас наконец-то нормально посмотрели. Потом долго лечили от острого бронхита и отита, и так не долечили, теперь на ломоносова поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну вы блин даете! прости вырвалось! вы что это красатульки удумали болеть? поправляйтесь скорей!!! пусть все эти бронхиты отиты остануться в прошлом! у вас же скоро юбилей! надо встретить в полной боевой форме))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юля и Арсюшка с 11 мес вас))) :flower: :flower: :flower:

Gift, поправляейтесь скорее, а то скоро такая важная датка а вы болеете(

Мишкина Лёлька, не чешись, велерьнки попей, мне помогала)

Кристина*, не диприсуй все будет хорошо, главное верить. :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Настя пошла!!!! Ну умом то я понимаю, что большинство из вас уже ходит, и ребенок у меня третий, и все дети рано или поздно начинают сами ходить, но, елки палки, этот первый проход по комнате с вытянутыми навстречу маме ручками, и ее лыба на поллица!!!! Счастье можно измерить)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто и Москвы! Очень нужна ваша помощь!

Кто сможет купить обложку для диплома кандидата наук и отправить мне почтой? Разумеется все расходы оплачу. И даже адреса скину, где точно есть.

Ни один магаз не отправляет нам заказ дешевле 1500, а она стоит 200-350р.

Помогите пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...