Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

:heart: :heart: :heart:Красавицу Юлечку и умничку Евочку поздравляем с первым днем рождения :flower: :flower: :flower: :flower:Пусть в жизни вас окружает только любовь и счастье :yes: :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, ну я потом то сообразила, а сначала тупила :Crazy:

блин, я чешусь со страшной силой, к врачу только на след неделе в четверг Irian, Ириш, ты, вроде, каким-то кремом руки мазала в Б, у тебя же чесались? у меня походу почесуха беременных и пройдет только после родов, капец, на мне живого места ведь не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  неее, ттт, наоборот, в Б у меня всё прошло, а после родов вылезло. У меня просто очень сухая кожа была, я ее тоннами жирного крема смазывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиля, как же я вас люблю! Такие вы красивые! Ттт на вас!

спасибо Иришка , мы вас тоже обожаем чмокиииииииии

ВСЕ ДЕВЧУЛЬКИ!!! Воды у меня отошли))) поехала я рожать))) :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans::girl_bye:

ха-хааааааааааааа

я тоже сегодня этот день год назад вспоминала , мне в этот день сказали , что у меня раскрытие 3 пальца и в принципе можно рожать , но я отпросилась до 23 , так и случилось ,в ночь на 23 пошла со схватками , а думала , что пойду на стимуляцию, утром , без схваток :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлечка и Евочка! С днем рожденья, красавицы! Выздоравливайте быстрее и больше не болейте! Счастья и радости вам с дочей!

 

Милашку с 11!

Виталиночку с вчерашней 11!

 

Теперь каждый день кому-то годик исполняется))) даже не верится, что уже целый год прошел!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую красавицу Евангелиночку и большую красавицу-мамочку Юлечку - с совместным первым днём рождения! Здоровья вам обеим крепкого, новых умелок и достижений! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Милашку - с 11 месяцами!

Ну, и поскольку уже 20 - Марульку и мамульку - с годовщиной! :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ирина приколистка))))

хотясама вспоминала тот день, и честно старшно стало, вот сейчас, а так если бы знла что рожать еду, то наверное пипец бы был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась наша квартира..

вы ее приобрели или снимали? здорово , что съездили, я на мальте училась в лагере английском как то давно

 

MishutkinaM,

ААААА с годиком вас девушки - красавицы!!!!

img090505123133.jpeg

 

хотясама вспоминала тот день, и честно старшно стало, вот сейчас, а так если бы знла что рожать еду, то наверное пипец бы был(

а я наоборот помню уговаривала свою уже вылазить, когда она меня 3 дня схватками мучала в дородовом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алекса спросить _---сколько тебе лет? _----отвечает АДИ и показывает указательный палец,

передразнивает ,когда чихают ,

и мою сестру Нелли --называет -На-На

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алекса спросить _---сколько тебе лет? _----отвечает АДИ и показывает указательный палец,

ойойой, какой малыш, молодец !!!!

нам до такой высшей математики еще далеко :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, Иришка и Маруля с годиком вас! Ююхуууу!

 

Лиля, вы следующие!!! А потом мы. Ааааа!

Алекс молочина!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня готовили и Катрина открыла духовку себе на голову, ну т.е. духовка открылась под напором Катрины и уронила ее, все ок, но она испугалась :cry:

и у нас странная умелка, Катрина научилась кувыркаться на полу, очень ей весело и нравится это :think1:

у нас точно девочка а..?

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня готовили и Катрина открыла духовку себе на голову, ну т.е. духовка открылась под напором Катрины и уронила ее, все ок, но она испугалась :cry:

и у нас странная умелка, Катрина научилась кувыркаться на полу, очень ей весело и нравится это :think1:

у нас точно девочка а..?

Стопудово девочка)))))) погоди чуток и она себя еще покажет во всей красе) мы вот всей семьей ждем, когда наша средняя красавица станет степенной или хотя бы слегка потише (она тоже декабренок, стараюсь не думать, что Настя может стать такой же))))

 

 

МишуткинаМ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧИ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ОБЕИМ НЕЗЕМНОГО!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с днем варения Машеньку, и мамулечку Иринку!!!не болейте и только улыбки были на ваших лицах))я вас обожаю))целуем вас крепко )))

 

эх помню твою смску ночью)))она даже сохранилась))))

Ссылки скрыты.

 

ой какой Алекс молодец)))

 

да Катринка точно наша девчонка )))моя тоже как мальчишка себя ведет, наверное такое поколение девчонок пошло)))

мы показывает ушки на макушке, и прячемся чтобы куку сделать за ладошками и так по углам))а сама научилась залазить на кровать, карабкается как альпинистка)))

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем рождения Машеньку-красавицу!!!

64e689679735.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательную девочку с красивыми глазками - Машеньку! с днем рождения , а так же поздравления красавице мамочке , с праздником вас девочки d1c3e90211af.jpg

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  Иришка и Марусечка! С днем рождения вас девочки! Радости вам и улыбок и чтобы мужчины ваши вас обожали и не обижали. Здоровья всей вашей семье!

 

Всем привет!

Все, больше не кормлю!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка и Марусенок!!! С днем варения вас, девчули!!!

:flower: :flower: :flower:

Желаем много счастья и любви!

:)

 

Всем привет! :) У нас опять снег...

Все, больше не кормлю!!!!!

ну так рассказывай скорее как все прошло?! :) Тоже частенько задумываюсь об этом... Можт уже хватит?! :) Только мой прынц плохо кушает прикорм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Марусю с первым днем рождения!!!!УРРАААА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, двух красоток-ИРИШУ И МАРУСЮ с годиком!!!!!!!счастья вам, девочки, безмерного и безграничного!!!! моря обожания и любви!!!!!!!!! океана здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Ирину с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!

44863a7d6ed90cc4ebb5cacefcf227b8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю и Ирину с годиком!!!! Счастья, улыбок, веселья, и прекрасного настроения!!!

 

Лайки кончились спасибо всем за поздравления!!!

 

У меня хорошая новость, выяснилась причина нашей болезни - аллергия, у нас абструктивный бронхит и отит был от соплей, которые от аллергии... пипец, главное чтобы не на кота аллергия была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Олечку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!

Евочку и Юленьку с первым годиком!!!!!!!!!!!!!

Марусю и Ирину с первым годиком!!!!!!!!!!!

 

Девочки, пусть ваши малыши растут главное здоровыми, умными, радуют маму с папой и пусть на их мордашках всегда сияет счастливая улыбка :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечку и ее мамулечку с первым головасиком! Девочки от всей души вас поздравляю, много радости вам желаю. Улыбайтесь почаще! 83813147_57577c2447dfb7c1b937ff000cfe3c4d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...