Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

И мы присоединяемся!!! Уряяя! С первым годиком Марусенчика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машулю с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

всем привет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УААААА!! Марулик, солнцне мое, с Днем Рождения!!!Здоровья и счастья,малыша!!!

1531811f4795.jpg

 

Кристик, снимали =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с годиком!!! Пусть девчуля растет здоровой, послушной и озорной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю с первым годиком!Здоровья и счастья! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, вас с 11 месяцами с дочкой!обеим здоровья много и понимания, маме-побольше спокойных ночей!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, вот этих спокойных ночей только и не хватает для полного счастья...ну ничего, дождемся и этого...)) мы умеем ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Воойх! Ну как же сладенькая Мимусечка без наших поздравлялок! Желаем ей крепкого, здорового сна и чтобы здоровой была! Хорошо написала, всё так, спасибо, что у нас есть наши ЛЮБИМЫЕ дети!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, с 11 мес вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню и Мими с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, красавицу Мими и ее чудо-мамочку с 11 м уряяяяяяяяяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, тебя и дочуру с 11 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, с даткой!!!

:flower: :flower: :flower: Сонных ночек вам обоим! :) Ну или Мишельке сонных, а папе с мамой - бессонных! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда купается, машет руками, чтоб брызг побольше, мокрая вся семья..

аааа))) у нас так же)))

да и вообще стала меняться и появились мои черты...юхуу...а то все папа-папа...))..

а у нас наоборот,папа начинает проглядываться))) те.кто долго не видел Ксю,говорят,ну вылитый Дима))

Дима доволен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, такая ты умничка! Так написала...прям аж защемило в душе где-то... Дай поцелую! :embrace: с 11 месяцами вас с Мими!!! Ночек вам спокойных и здоровья!!!

 

Всем привет!

Как же здорово, каждый день годовасики пошлиииии :JC_goody:

 

Еще сказать хотела... Вот вроде бы исполнился год, ни чего особенного так то. Но я вот на след. день после ДР проснулась, смотрю на сына, а он вот реально как будто резко вырос за ночь :Crazy: Такой сообразительный, большой...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Мишкина Лёлька, Gift, // пузатик //, #Amets#, Толстячок, Мама_Амира, Hяшка, In50L3nT, smba28, alena07, Лилит*, anhan, MARIKOSHA80, lenysia, Девчулечки мои!!!! Спасибо вам всем и каждой в отдельности огромное за теплые слова!!! Вы меня прям до слез довели :D :D :D Правда сижу читаю и плачу! Безумно это приятно и трогательно!!! Как хорошо что вы у меня есть :) как приятно когда твое счастье, твой праздник можно разделить с кем то! Когда есть (пусть и где то далеко) но люди которые искрине вместе с тобой радуются твоему счастью!!! Мы вас с Марулей очень очень любим :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Вчера весь день моталась, с утра с Марулей по врачам, потом в магазы, потом готовка (бабушки и дедушка приезжали) в итоги угомонились все в 11....и меня вырубило, но в 3 Маруся меня подняла...колобродили с ней! Я такая вся невыспавшаяся, но такая счастливая :confusion::D

Люблю вас :flower:

Мы подарочек еще не разворачивали! Хочу запечатлить это на фото))) вчера руки не дошли в этой суматохе))) но сегодня обещаю доберемся, и фотоотчет в темке представлю)))

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за теплые слова и поздравления..)))..

вот прям мои мысли написали выше, думала как это странно и приятно, что люди, которых не видел вживую и которые за многие километры друг от друга могут стать близкими и важными, поддержкой и приятными собеседниками...)))..

 

никак не доберусь взвесить Булченка и рост измерить...как-то я разучилась расслабляться, бабушка забрала Мими на полдня, чтоб я поспала, а я легла и не могу уснуть, в голове - там же глажка, игрушки перемыть надо, компот сварить...и тд..и тд..и тд..надо видимо персен попить..иногда напоминаю себе женщину из анекдота - село, вечер, уставшая женщина сидит и думает - так, свиньям дала, курам дала, корову накормила...ой, у меня ж еще муж не тра..нный... так и я - постирала, Мими покормила, смесь на ночь приготовила, посуду помыла, до мужа опять очередь не дошла....с таким раскладом скоро сама предложу ему любовницу завести..)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, а я это дело люблю до жути, у меня сначала секас- потом глажка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду заходить хоть изредка, не могу без форума уже) что-то после слов Мишуткиной: поехала я рожать, воды отошли, несколько дней вспоминаю прошлый год, столько воспоминаний, и вообще чувств, иногда мокрых глаз)) быстро так год пролетел и не верится, да-да это было со мной!!! Это у меня был огромный пуз!!)) и как мы ждали каждый день - кто же сегодня) поздравляли друг друга, как многие сразу пропадали из вида после родов, а потом возвращались смешком добрых эмоций! и вообще как классно все было! Есть. И будет.

:day_x:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка и Марусенок!!! С днем варения вас, девчули!!!

:flower: :flower: :flower:

Желаем много счастья и любви!

:)

 

Всем привет! :) У нас опять снег...

ну так рассказывай скорее как все прошло?! :) Тоже частенько задумываюсь об этом... Можт уже хватит?! :) Только мой прынц плохо кушает прикорм

Просто ему сися уже давно не нужна, это я хотела подольше покормить, вот и пихала, а он наоборот не хочет - отворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, ааа, ну ясн, тогда проще, конечно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32_99b_50D21CC0_Rsladuse_0_.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто слышал или читал в официальном источники инфу о том, что ясли отменили и продлили до 3-х лет? Вчера спросила у заведующей садом, она сказала пока да, яслей не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, нет, не слышала. и что, теперь будут пособие до трех лет платить?

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...