Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мама_Амира, у нас сс. Гв планирую до лета. Как отучить не знаю. Спит очень чутко. Если класть отдельно, без возможности прямого доступа к сиське - спать вообще не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама_Амира, я до двух лет даже париться не буду - будет есть, будет спать со мной, если вдруг что-то изменится - там и видно будет, а после двух ГВ сверну и просто в свою кроватку переложу, как-то проблем не вижу. ;)

Илиаса - с 11 месяцами! давненько его нам не показывали.... :girl_mad:

Алекса - с первым годиком из долгих-предолгих лет жизни... :Hello: Пусть его удивительные глазки всегда также открыто и радостно смотрят на этот мир, пусть его мамулечка-красотулечка всегда гордится своим сыном, а папа и старший брат всегда показывают пример настоящих мужчин! Так и есть, так и будет..... :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилёк и Алекс!!! Солнышки наши ясные! С годиком вас!!! Счастья и любви всей вашей семье!!! Вы замечательные!

:flower: :flower: :flower:

 

 

Наташу и Илиасика с 11! Поздравлямба!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же фигня.спит очень чутко,всю ночь на подсосе... а места нам втроем на кровате уже не хватает))) мужа выселять не хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, у нас СС, особо ничего не планируем. :) Как сын захочет, так и будет, нас не напрягает это. Спальных мест достаточно :Crazy: А вот ГВ хотелось бы уже свернуть, если честно, хотя изначально планировала кормить лет до 1,5-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Алекса глзастика с первым днем рождения!!!УРРРАААА!!!! Пусть растет таким же красавцев, здоровым и счастливым)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежали поздравить сладенького АЛЕКСА и Лилиточку с ПЕРВЫМ годиком! Здоровья, улыбок, легко идти по жизни!!!

1b09d8305263.jpg

 

Ириашка, с первопроходством!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, класс! молодчина Алекс!!! :) Поздравляем с очередной победой. :) Мы тоже готовимся к соревнованиям... на след нед. опять отправляю свою девулю. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, удачи дочурке!! пиши потом , как все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  класс! Поздравляю! Теперь я знаю что такое - победы твоего ребенка! Ааааааа! Супер-пупер!

 

Когда родила думаю, раз в моей семье все женщины как-то мало кормили грудью, я буду первой, кто будет кормить до последнего. Потом решила, что буду кормить до 2х лет, после 10месячья решила, что в мае уже кормить не буду, т.е в 1,5 года. Т.к. днем ребенку на сиську плевать, сосет только на сон 2раза и бесконечно много раз ночью (лучше бы днем так сосала). Поэтому буду сиську ночью давать только в качестве еды, а побаловаться фиг. Надеюсь, так и отучу. Сейчас придвинули кроватку, если повезет, то часа три там спит ))) а так чаще всего там спит часть меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЕЧКУ И АЛЕКСА с первой серьезной даткой!!!ГОДДДДДИИИИИИИКККККК!!!!!!!! чтобы в вашей жизни были только улыбки, смех и прекрасное настроение!!!!! чудес вам всяческих и волшебства!!!!!

 

Варвару со вчерашней, а Илиаса с сегодняшней даткой, с 11 месяцами!!!! здоровья деткам премного!

 

Кристина*, с победой!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и Алекс! С первым днем рождения! Радости, здоровья и много счастья всей замечательной семье! Красивому мальчику новых достижений и умений, чтобы мамочка гордилась сыном!

Илиасика с 11!

Всем привет!

Девочки, а у меня ночью совсем не ест, даже не просыпается, хотя все знакомые, у кого такие же детки, дают ночью или под утро смесь. Я точно не помню, но по-моему у меня и старшие в этом возрасте уже не ели ночью, а спали. С собой никого никогда не клала, спят нормально в своей кровати.

А мне очень жалко, что наше кормление грудью завершилось, так хотела подольше покормить, а он такой вредный оказался и упрямый, не надо ему и все(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА!!!! Алекса и Лилю с годовасием!!!!!!! сердечно вас поздравляем и обнимаем!!!!

Уже состоявшимся годовасикам - Кирюшу, Евочку, Марусю и их мамочкам наши запоздалые поздравлялки!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса, покорителя женских сердец (вон сколько уже обожательниц тут собралось), нашего чудо-глазастика, с первым годиком из его долгой и счастливой жизни!!...повезло ему с мамочкой, такой красивой, умной, хозяюшкой...всего наилучшего вашей красивой и дружной семье...

Лиль, вот бы вам и дочурку родить..красотка была бы нереальная...

как трогательно Ашот про братика говорит..

 

моя бегает по всей квартире уже, жопастик маленький....такая чудная, все бы посмеяться, сама игры выдумывает и хохочет..любит покусать маму, а бабушку пощипать...смотрит пристально в глаза и щиплет...если что не по ней, запрещаешь, то подходит и щипает или за губы хватает и тянет, чтоб больнее...бесенок какой-то...а еще все время говорит - кака..я сначала не понимала почему...потом дошло, это ж я ей все время запрещаю - то не бери, грязное - кака, то не трогай - кака...по ходу переборщила я с каками....вот смотрит на яблоки немытые и - кака...

ну со сном ниче не поменялось - проснулась в 4 утра и два часа не пойми что, вертится, всплакивает, а то просто лежит с открытыми глазами..((...

 

Кристин, какой умничка сынок..ну неудивительно вообще-то, что у вас такие детки талантливые, в любви растут и внимании...

 

у меня смесь ест перед сном в 9, потом в час ночи и еще в 6 утра просит, вода не прокатывает...а в 8 утра уже каша молочная

Изменено пользователем БаТаВа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, покупайте кровать побольше! Амирка растет! !!:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилю и Алекса с днем рождения!!!! Алекс, расти здоровым и счастливым, пусть твои мечты сбываются!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда день матери-то? Вчера или сегодня? Ну, не важно! Поздравляю вас мамки! Деток послушных, ночек спокойных, любви безграничной, чтоб в ваших домах не утихал детский смех!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с днем матери вас девочки!!!!!

последнее воскресенье ноября каждый год наш день!!!!

19016187504ed24bab1db658.09712502.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье? Это очень просто!Начинается оно с полуметра роста. Это распашонки,пинетки и слюнявчик,новенький описаный мамин сарафанчик. Счастье это мягкие, теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответишь!Оно есть у каждого,у кого есть дети!!!С днем Матери!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы , всем кто нас поздравил ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООООООООООООООООООООО73244680_image_4cfb30a3d9a1c.jpg

,столько приятных слов и пожеланий , все передала Алексу и сама нарадовалась , от нас с Алексом вам воздушные поцелуи от чистого сердца 9514_original.gif

отчетик напишу в темке(скоро)

 

 

94285392_4YAXvdWqkXI.jpg от всей души поздравляю вас мамочки красавицы , таких как вы ,больше нет

 

 

 

Кристина*, Кристиночка , нашего тезку поздравляем , умничка он у вас как и вся ваша семья

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с днем матери!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я всех нас поздравляю с Маминым днем!!!!!!!это так важно, это так нужно быть мамой!!!! любви вам и уважения от ваших деток!желаю, чтобы наши дети были лучше нас, здоровее нас и умнее нас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...