Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Сладкие наши, Варюська и Януська!!! Поздравляем вас от всего сердца с первым замечательным,трогательным праздником - 1 ГОДИК! Растите здоровыми,умными и крепкими девочками ведь только это может порадовать ваших замечательных мамулек=) Будьте счастливы!!!

0d8b027c4639.jpg

82781486_BUKET_TYULPANOV.jpg24573_2.jpg385091.jpgkolyacka_320_2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яночку и Варюшечку, а также их чудесных мамочек Ирочек с годиком!!!!!

 

Побольше улыбок серьезной Варюшке и спокойных ночек малышке Янусе!

71b1cb5e92d3.gif

 

Льва и Сафию с 11 месяцами!!!

56eabc200fee5a7b8724aea5ed6ceb2e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, слезы счастья , счастья вам Иришка и вашей семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!

 

Иришу и Яночку с первым годиком!!! Много-много вам здоровья, счастья, веселья!!! Да и вообще чтобы каждый денек был для вас только позитивным, счастливым и светлым!!! Спокойных ночек, хорошего аппетита и ежедневных достижений!!!

5442_84a7a196b91be6bee16dc53f0f76445b

 

Дорогую Иришку и нашу обожаемую невесту Варюшу с годиком!!! Здоровья вам, спокойствия, счастья, добра! Чтобы на ваших очаровательных лицах всегда была улыбка!!! Миллионы поцелуев, миллиарды обнимашек вам от нас с Кирюхой!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

092821bd89bd.gif

 

Левика с 11 месяцами!!! Еще один небольшой рывок и тоже ГОДИИИК!!!!

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и мы наших почти родственников целуем и обнимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, стих супер!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть у меня и сын))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, как же я по вам СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

 

Столько меня тут не было, перечитывать нереально, поэтому буду так вливаться!

 

Перво-наперво, хочу поздравить наших годовасиков!

 

Лена-S p r i n g и Мишаня, Оля-In50L3nT и Кирюша, Юля-Gift и Евочка, Ира-MishutkinaM и Маруся, Лилечка и Алекс,

и гвозди сегодняшней программы мамульки-Иришки и Яночка с Варюшей!!!

 

Это ж просто с ума сойти, как быстро пролетел этот год, и как все это здорово оказывается! Вот не смотря ни на что, еще обязательно буду мамой хотя бы разочек! Какое же, наверное, чудо видеть своего уже такого большого малыша, и гордость за него, сколько всего такая крошка, а вон уже умеет! просто непередаваемо...прям слезы на глаза наворачиваются, девочки, это же ведь первый год у ваших любимых дракончиков!! УРАААААА!!!!!

Счастья вам всем, здоровья наикрепчайшего и радостей каждый день, пусть детский смех звучит почаще в ваших квартирах!!! А сегодняшним именинницам еще хочется сладких снов побольше пожелать!!!

 

Вот еще сегодня у Львенка Юлиного 11 месяцев, тоже поздравляем от души, малыша-крепыша! Расти и радовать всю семью своими подвигами!

 

Ссылки скрыты.

 

Всех, кого мы пропустили с Милашкой, тоже поздравляем с 11 месяцами, осталось нам до годика всем совсем чуток, так держать!))) А Марьяну и Егора, аж с 14 месяцем! Здоровья вам побольше, как там ваши дела? Поделитесь опытом,чего ждать?

 

Олечка-Мишкина Лёлька, вы уже такие большушки, как здорово это!!! Легкой беременности до самого конца тебе, дорогая!

 

а вопрос - никто больше не носит под сердцем детку?

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какой чудесный стих, прям за душу берет! А еще я помню, прям сегодня вспомнилось как мы тебя все успркаивали, что у тебя дочь, а не сын, и говорили, что она будет твоей самой любимой, как мы были правы)))

 

Как время пролетело, девочки, это что-то!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, что это за стих? надо пока есть возможность поискать

 

trio5551, Ириша, какая ты!!!!! просто МАМА большими буквами! Очень тронуло, спасибо, что ты так любишь свою Варюшку и что немного этой любви нам всем подарила, я реву сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, //*Sun*//, девочки, спасибо........сочиняла не я, а девочка знакомая для своей дочки и подарила нам его тоже.......Лена-сан, я постояно это вспоминаю, наверное, Богу и правда виднее, кого давать и когда.....и постоянно мысленно у дочки прошу прощения

 

bzwbzw, наконец-то ты вернулась!!!!!!я скучала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, не жалей... ;) , всё даётся вовремя..., ведь это была бы не твоя любимка Януська.... :confusion:

Яну-Яночку-Янусю - хорошусю и лапусю и Варю-Вареньку-Варюшку - очаровашку и пампушку - с первым годиком! Мамулькам терпения и силёнок, ведь впереди ещё столько годиков, а девушки вам достались с характером, но ведь это и интересней.... :D Здоровья девчонкам, мамкам спокойных ночек, любите друг друга также сильно - и всё будет хорошо, это точно! :flower:

Львёнка - с 11 месяцами! :reverans:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришек и их красивых девочек Яночку и Варюшку с днем рождения!

Улыбок вам по больше. Смеха и радости. Пусть ваши девочки растут и радуют вас каждый день новыми умелками.

free_animated_pictures_mms_happy_birthday_15_02_32.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх Иришки, прям на слезу пробили. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Яночку и Варюшку. Мы вас любим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленького Леву с 11 мес))

 

Не знаю на счет прививок, мы как- то особенно не парились, один день карантин и все.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ну наконец объявилась:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) скучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ну рассказывай, как дела, чем занимались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,ну что ж вы со мной делаете...сначала Ирина-трио со стихом,теперь ты Ира с такими трогательными словами... :cry::confusion:

какая то сентиментальная я стала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прям так празднично на форуме, давно такого не было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ириш, я была уверенна, что с Янусей все будет отлично, мелкие дети это не диагноз, это чаще генетика, у меня 3 таких мелкотни родилось, сама такая родилась и муж, проблем никогда из за веса не было! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку с 11-месяцами!!!)))Еще маленько и будет годик)))

bzwbzw, привет, куда пропадала давай рассказывай??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам всем за ваши пожелания и слова!! вы все такие разные-и все такие замечательные!! спасибо за то, что сделали нам с Варюшей праздник настоящий-нам так тепло от ваших пожеланий, поцелуев и слов!!!шлем вам в ответ огромную волну нашей любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иркин, ты бы знала КАК Я СКУЧАЛА! Надеюсь, наши все невзгоды позади...да, я ведь приветы с Ириан посылала))

Лилит*, и я, и я)))

ЛеМурр, lenysia, девчонки, че тока не было! В общем вкратце:

нам вызывали ментов два раза, потому что мы якобы издеваемся над ребенком, на самом деле были очень тяжелые ночи и дни,как оказалось розеолу мы подцепили, но пока это выяснили 3 раза была скорая и неотложка 4, потому что не могли никак успокоить Милашку, а она так кричала ужасно и температура не сбивалась,жуть просто. Сейчас уже все ок, мы даже гулять ходили, у нас снег выпал и так все изменилось за время болезни! Еще мы наконец-то переезд завершили, теперь красота все в одном месте!

Дочь ходит за ручку только, очень жду, что пойдет сама (спина моя на последнем издыхании)))), зубов как приехали с Кипра, так 8 и есть, спим хорошо через раз (ну не брать если в расчет время болезни), едим тоже то с аппетитом, а то только грудь, в общем веселуха у нас)) и да, вокруг меня множатся беременные с бешенной скоростью!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вызывали ментов два раза, потому что мы якобы издеваемся над ребенком, на самом деле были очень тяжелые ночи и дни,как оказалось розеолу мы подцепили, но пока это выяснили 3 раза была скорая и неотложка 4

офигеть вот твари ваши соседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...