Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

bzwbzw, Пропажа :embrace: Хотя я тоже такая....выпала совсем из интернет-общения.

Ни хера себе у вас соседи... Я просто в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилит*, Лиль, молодые пенсионеры из соседнего подъезда, заняться нечем, насмотрятся малахова и всего такого и вперед, а то что у детей зубы, голова болит, на погоду реакция - это им пофиг, не помнят... я ей во второй раз (после объяснений нормальных) сказала, еще раз ментов вызывет и ей придется вызывать скорую себе, прям выбесила меня

 

In50L3nT, Оль, да я сама офигела, 10 месяцев, значит, пока были колики и зубы - было все ок, а тут чет приперло их

 

а мне кажется, пока я совсем не пропала ты довольно активно присутствовала на форуме)) но не суть, я тоже очень рада! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, уууух, сколько у вас всего произошло... Хорошо, что всё позади! :)

Юль, а что... вот мой третью ночь тааааак кричит, так кричит, что меня даже мысль посетила, что явно соседи думают, что мы с ре что-то делаем. :Crazy: Но ментов вроде не вызывали пока :Crazy:

У нас недавно тоже история с соседями была: соседи (молодые, им около 40) недавно подкатывали ко мне на улице, мол, подпишитесь с нами, что соседи на 4 этаже нарушают общественный порядок. А там у молодого пацана мать уехала, ну и было несколько ночей квас-газ. :D И прям заботу о нас проявили, мол ре у вас маленький, вы наверно не спите из-за шума... Я грю: не буду я писать ничего, дело молодое, подумаешь, погудели... Я к этому спокойно отношусь. Соседа надулась и ушла, теперь здоровается через губу :Crazy: А у самих, блин, шкаф скрипит, пзпдц просто, и он расположен, видимо, прямо над кроватью нашей. Славка все время от этого скрипа просыпается. :Crazy: Ох уж эти соседи!!! :)

 

угар! прочла свое сообщение, сама ржу сижу :D Как бабка, мля, на улице историю рассказала :D Но стирать не буду, почитайте! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, :D

bzwbzw, ну, Юлек, у вас там страсти-мордасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, как твои почесуши?

 

У нас уже 28.11., третий час ночи, а я разучилась спать, видать, с этими Славкиными концертами...

Буду поздравлять тогда именинников:

Милу и Левушку, Виту и Лизочку с годовасием!!! Здоровья вам девочки! Малышам умелок, улыбашек, любви, счастья и побольше добрых друзей!

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, коростами начали покрываться :D изготовили мне "болтушку", завтра начну мазаться, мож полегче станет. крем за 400рэ не помог - на ночь намазалась тольку ноль, просыпалась каждые два часа и чесалась, я пряд даже по часам сверяла - каждые два часа, вот че за фигня? завтра анализ крови будет готов, пойду к гастроэнтерологу, посмотрим, что скажет, а то начиталась я про этот гепатоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, пипеееец, Оль! :( Ну хоть бы болтушка помогла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, здоровья тебе!!!!!!!совсем почуть осталось.......

 

bzwbzw, я прямо в шоке....мне б одного приезда хватило......меня вообще лучше не злить......я б им госнаркоконтроль вызвала, сказала бы, что есть подозрения, что приторговывают......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, я прямо в шоке....мне б одного приезда хватило......меня вообще лучше не злить......я б им госнаркоконтроль вызвала, сказала бы, что есть подозрения, что приторговывают......

Аналогично Ватсон, вот прям слово в слово..хотя еще можно незаконных мигрантов упомянуть, типа видела как заходят каждый вечер люди какие то, может у них квартира "резиновая", и глазками при этом так похлопать невинно... Вот у вас девочки соседи чудоковатые, а под нами целый детский сад....воооооот...и каждую среду с 9.30 до 10.30 у них музыкальное занятие.....воооооот.....а Настя в это время еще спит....и нифига, пардон, не сделаешь. Они сейчас какой то танец учат, в конце надо громко топать, по началу наша собака шугалась от этого топота, теперь привыкла и только удивленно смотрит на звенящую посуду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, мдааа, может мы зря решили в квартиру переехать, после дома.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варварочку и Ирочку, Яночку и Иришку с годиком!!!!! УРА!!!! Девчонки, растите большими, красивыми и счастливыми, и радуйте своих мам и пап!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавиц Яночку и Вареньку с первым настоящим днем варенья!!!! и их мамочек конечно тоже!!!!

Ириша трио замечательный стих, сохранила себе)

Юлю и Лёву с 11 месяцами!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька-бызь, приветик, скучали за вами..не помню ты в курсе, мы тоже этой розеолой переболели..темпа под сорок почти четыре дня и скорая с уколами, но моя не орала, наоборот как ватная была...а теперь вот после болючих тех уколов стала бояться врачей и мужчин, вчера ездили на консультацию, ее посмотрели просто, так ору было..и вечером еле уложила, вскакиваеи и смотрит испуганно по сторонам, чтоб типа никто не подошел чужой...раньше запросто давала слушать и смотреть..

А может твои соседи молодцы, бдительные, а вдруг правда издеваются над ре, а все молчат...но два раза перебор конечно, тем более обьяснили...раз такая петрушка свою историю расскажу...у нас соседи снизу курят в туалете и весь дым у нас в ванной, а потом и в комнату просачивается, ходили и я, и муж говории, что ребенок этим дышит...курите на балконе..по фиг, так там три абы в семье и смалят, что мать, что девочка школьница...в итоге муж посмотрел, оказалось у нас в полу где труба и у них в потолке дыры, мы их алатать не моем ибо цемент будет просто проваливаться вниз...вобщем короче - те суки стали курить, а я возьми и вылей им туда кружку воды..ха-ха...она видимо на унитазе сидела и на нее попало, прибежала стучит, не открываю, я ж одна с ре..итог-вот уже несколько дней дыма нет...вобщем кто не понимает просьб, пусть вытирает воду..такие вот приходится применять методы..

 

Не знаю как и прививку делать, если Мими так в стресс впадает..((

Сегодня наотрез отказалась какать на горшок, чего вот уже полгода не случалось...видимо так перенервничала

 

Много пишу ибо с мужем так и не общаюсь, боюсь включится мой характер, похороненный за годы совместной жизни и пошлю его подальше...насовсем..

Доиграется

 

Мими такая смешная, похоже чувство юмора уже есть..папа говорит- скажи папа, она подумала и говорит Мама, он просит скажи мама, она опять задумалась и говорит Папа...наоборот спецом говорила..еще играем с ней, говорит по-своему слова, а я за ней повторяю,типо учит меня...так интересно произнесет, я повторю, она подумает и другое слово выдает...та еще игруля...но характеееер..что сделаю не по ней, идет кусать меня, как отучить пока не знаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка и Яночка, Иришка и Варюша от всей души поздравляю вас С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть прекрасные девчушки растут главное здоровыми, счастливыми. Мы вас оооочень любим!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // пузатик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоооооо всем!!! Что-то только один лайк выдали мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, мдааа, может мы зря решили в квартиру переехать, после дома.....

хотя у меня квартира большая,но собственный дом на квартиру ,никогда б не променяла

 

<p>

<br />но характеееер..что сделаю не по ней, идет кусать меня, как отучить пока не знаю <br />
<br /></p>в этот момент сразу отвлекай чем-нибудь другим ,например ,что она любит смотреть или игрушку любимую,забудет и не будет кусать ,так несколько раз и пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, мдааа, может мы зря решили в квартиру переехать, после дома.....

Кристин, мы нашу квартиру не выбирали, нам ее выдали без вариантов... вот честно скажу, при прочих равных условиях, я бы наверное хотела в собственном доме жить, хочу на каблуках хожу, хочу песни громко пою и никому до меня нет дела, но в нашем случае дом - это несбыточная мечта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, спасибо моя хорошая.? Ты нас первая поздравила! Я что то от эмоций сама не могу заснуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леву старшего и Милу, Лизочку и Виту с первым годиком!!!! Здоровья ребятишкам, звонкого смеха, мамам плакать только от радости!

 

Я с телефона, не могу вставить картинки:( и обратиться!

Девочки, спасибо за поздравления, нам с Лёвой очень приятно! Снежные 11 месяцев сегодня были...Вернее вчера))) бело празднично нарядно!

 

Ириши вы знатные бередительницы душ!!! Я уревелась читать и стихи и слова! ! Очень трогательно!! Спасибо за эти добрые эмоции, в каждой мамской душе есть такие слова. Любви, нежности, заботы и трепета!

 

Юль бызь так радостно тебя видеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Левушку с 11 мес!!!

 

Квиточку и Лизоньку, Милу и Левушку с годовасием!!!

Здоровья, счастья, радости прекрасным мамам и их чудесным деткам!!!

 

Юля, Бызь, прт ментов, вы как будто в Израиле живете, там чуть что, синячек у ре, или еще что, сразу менты и органы опеки приходят. В этой стране маленькие дети просто Боги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивого мальчика Левушку и его мамочку с годиком 4a4e30493a80.jpgМаленькую принцессу Лизоньку и ее мамочку с праздником 998163.74302.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушка, Лизочка, С превым годиком вас! Какие уже большие выросли, растите и дальше, радуя мамочку и папочку!!! Главное ЗДО-РО-ВЫ-Е!! :)))

1200955_274kb6g4m3ggkcws.jpg

 

Приветик всем!

Бызь, я в шоке. Мы вот скоро переезжаем и там весь дом бабуль и дедуль, а как спит наша принцесса ты помнишь...ну так вот, ты потом пару уроков дай, ладно, как им ВНУШИТЕЛЬНО объяснить. :) Мама моя говорит: "пусть что хотят там, то и делают!"

Беременюша, как болтушка? Помогла?

Юлька, с 11месячьем вас!! Помнишь как мы с тобой в прошлом году ждали наших самых поздних малышей?:)))) Вот остался месячишко и твоему мальчишке ГОД!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Ой Юлек, ну хорошо что все позади))))) Ниче скоро побежит, будешь потом ловить))))

 

ЛИЗОНЬКУ И ЛЕВУШКУ с первым годиком!!)))УРРААА!!!))) Счастья, улыбок и вего самого лучшего и деткам и мамам)))

 

Девочки а куда Мила пропала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале конечно небулайзером подышать,в последний раз мы только ингалятором вылечили насморк и начинающийся кашель (из-за насморка),без капель и микстур...

Тань, а чем дышите? Раствор какой используете? Амирка не плачет? Уффф, я вчера решила попробовать Славке дать подышать, ору былооооо! :( Короче, др будем сопливыми пыхтунами отмечать. :( Никак не проходят эти сопли.

А еще, девы, у меня очередной раз шишак все в той же правой сисе. :( Не расцеживается нифига, и Славка как назло плохо сосет, дышать ему не чем. Не спали опять всю ночь. :(

Нет сил уже, надоело, не хочу больше кормить! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку и Лизоньку с годиком!!!!! здоровья вам, улыбок, радости, звонкого смеха!!!!! мамам-терпения,спокойных ночей и радостных дней!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...