Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

PrincessaFiona, Алекс не дает нормально писать

Может и из-за соков быть и смахивает на флюороз ( надеюсь нет) , у вас есть детской стоматолог ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы у родителей попозже напишу как и что у нас пока не когда)))

 

Но не могу молчать Лиля тортик чудо!!! Кинь рецептик тоже хочу сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой надеюсь тоже нет, я наверное соки пока не буду давать - посмотрю как что, если за выходные не пройдет то к стоматологу сходим. спасибо за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, а лекарства какие-то принимали?

 

Ален завтра с компа скину

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, мирамистин и проспан, но недели 2 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовасиков Лизоньку и Льва с праздником!!!

 

По поводу ора и манипуляции детей, не забывайте про периоды в возрасте, все это временно, надо переждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льва и Лизу, а так же их мамочек Милу и Виту поздравляем с годовасием!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего королевича Льву и барышню Елизавету - с годовщинкой! Детишкам - здоровья, мамочкам - того же мамского счастья, что было весь этот год! :reverans:

Олюшку и Варюшонка - с неделечкой... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алию, Егорку, Мишу, Кирюшу, Еву, Марусю, Алекса, Яну, Варюшу, Льва и Лизаветку с годовасием!!! Главное здоровья, конечно же море улыбок, счастья и любви!!!

10let3.jpg

P.S. Извините, что с опозданием!

 

А мы тоже из числа не ходящих самостоятельно. Толи мои нервы бережет, толи попу свою))). Родничок еще не зарос, кушает все, что мама дает, особенно привлекает еда родителей, поэтому кусочек хлеба всегда под рукой))). Может сам себя занять, но пока кто-то в комнате, если выходишь, то Никита следом. Нытиками тоже бываем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала)))

 

Обратиться не могу лично буду писать что помню)))

 

На счет груди, конечно ужас давай капустный листик может и массажи.и славянами лечите, а то жалко казявку(

 

Олечке крепись и с неделькой тебя)))ты пиши помогло или нет, вот как Б по разному проходят.

 

Всех деток кто пошлел с шашками)))

 

Ой на счес соседей Юль у меня тоже сосед маньяк, но после воспитательных разговоров заткнулась вроде , а то угрозы и тд, а то мы громко уже и холодильник открываем!!!

 

Моя очень избалованная что не по ее садится на пол и орет!!!! Но я тоже над ней могу посмеяться возле зеркала , или отвлекаю, но иногда она меня достается конкретно(((

То я ругаюсь на нее и говорю по лбу дам , так она теперь когда я на нее или на мужа ругаюсь себя по голове стучит.короче странная мадам.

 

Ну и немного про нас, делает пальчиком по губам бррр любит это дела, пляшет и поет, когда играет может сидет и песенки напевать, это так мило. Вообще позитивный ребенок. Ротик , глазки и носик не хочет показывать, делает ушки на макушке и сороку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эээх, лайков нет! Какя ж ты молодец, Лиля!!! С десяточкой вашу замечательную семью! Счастья много и любви вам на долгие годы!!! :flower: :flower:

Ольга Тимченко, давай-давай, показывай нам свое искусство ! :) И сокровище своё, Златулечку! :) Оль, что-то она у тебя миниатюрная стала?! ;)

alena07, Аленчик, листик капустный привязываю на ночь, Славкатерапия тоже помогла, сегодня уже меньше болит и шишка мягче. Спасибо. :)

Мама_Амира, Танюш, я тебя понимаю! Терпение, друх! Всё это временно! Тоже иногда прям охота треснуть своего Славушу-крикушу... Держусь. Всё равно, я считаю, что в этом возрасте любому плачу/крику можно найти объяснение, ну никак не хочу я верить в избалование и манипуляции... Всё будет хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сегодня не выспалась, муж Сашку к нам положил, т.к. он из-за соплей вскрикивает постоянно и лазает по кровати, так не удобно с ним спать, ужОс!

Даже проспала, но девчонок успела отправить в школу, а мужики мои еще спят)

 

Я бы наверное не смогла бы нормально выспаться где-то не дома, да еще и зная, что дети там одни. А девчонки молодцы, что себе такой отдых иногда устраиваете!

 

Марка малявочку с 11! Еще месяцок и головастиком будет! Ура!

 

Оля оказывается пашет, не покладая спиц и клубка! Умничка, рукодельница! И Златулия молодец, что позволяет!

А я после НГ выхожу на работу, последний месяц наслаждаюсь, теперь только на пенсии так долго смогу посидеть.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, эээх, лайков нет! Какя ж ты молодец, Лиля!!! С десяточкой вашу замечательную семью! Счастья много и любви вам на долгие годы!!!

спасибо моя красавица :friend::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, умница!!! вот есть же рукодельницы мамочки))) у меня видимо руки не из того места)))

а может времени нет, может желания..не знаю..

я вообще что то задолбалася))) завтра вот у Мишки ДР, и мы будем отмечать двойной ДР и Мишкин и Марусин))) Детский праздник такой будет , правда скромненький! а так уже наносились с этими ДР, столько нервов с организацией что сил уже нет! ничего не хочется кроме того чтоб выспаться....еклмн

вчера 3 часа ночью+ 20 минут днем удалось урвать на сон, сегодня Маруся пожалела меня наверно удалось аж целых пять часов поспать)))

А на счет истерик у Маруси тож бывают требовательные возгласы, но я стараюсь не обращать внимания, и переключить ее на пазитивчик))) вариант с зеркалом тож срабатывает. А вот у Мишки период сейчас....это что, то...говорят 3 года первый переходный.... ой всего и не расскажешь, но очень трудно с ним, на сколько он рос покладистым ребенком...сейчас дает мне жару...не узнаю его....но успокаиваю себя тем что это временно, но и спуска не даю конечно...приходится очень много с ним разговаривать, но мое НЕТ уже для него не авторитарно, раньше такого не было! НЕТ значит НЕТ! а сейчас он понял что может и возразить ! С другой стороны конечно он и характер должен проявлять, нельзя подчинять его полностью...он же хоть маленькая но личность...но нужно найти какую то золотую середину! вот пытаемся нащупать...и все методом пороб и ошибок....только так

Марка с 11 месячьем))) здоровья крепкого

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем от нас с Лизонькой за поздравления.! Очень очень приятно от вас всех услышать добрые теплые слова.

 

Мариша капустой хорошо но под нее ещё противо восполиительной мазь использовать быстро поможет. Ну и главное сама знаешь только давать грудь. Я обычно больную давала а вторую сцеживала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с 11-месячьем!

всем привет!

сегодня спала лучше, даже уговорила Егора до десяти подрыхнуть, а то всю неделю в поликлинику как на работу в семь утра вставала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика с 11-месячьем!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка с 11 месяцами!!!!!!! здоровья малышу премного!!!!!!!!!!!и послушания

 

Лиля, с 10 летием вашу дружную и замечательную семью!!!!!! дочку вам пожелаю! и счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Лиля!!!! поздравляю с 10летием вашей семьи!!! любви и всех благ!!!

п.с. испугалась флюороза и весь налет счистила)))) - слава богу всё ок)))

 

Марка с 11 месяцами!!!

 

А мы сегодня первый раз топ-топ по снегу!!! Вика говорила "О-О-О-О!!" и бегала))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка, тортик обалденный!!!! поздравляю с юбилеем!!!

 

Маркушу с мамулей с 11 месяцами!

 

мы сегодня взвесились 8300 кг. Вчера брала Катрину с собой на тренеровку к мальчикам, там пока дети занимаются старшие , можно посидеть в кафе, посмотреть на их тренеровку, Катрина с виду у нас такая милашечка...., а на самом деле удивляет людей всегда своей скоротью и подвижностью, никак с ее внешностью несопоставимыми, юбку задирала, плясала, ложками стучала, кувыркалась, волосы выдирала мне, рвала журналы, игрушками играть не хочет, в общем суперактив, пока папа не пришел,к нему на плечи сядет и королева сидит :sorry: :sorry: и так всегда, а со мной оторви и выбрось :malicious: :malicious: :malicious: думала очумею с ней за час в попытках вести себя прилично :sorry: :sorry:

 

сегодня спала лучше, даже уговорила Егора до десяти подрыхнуть, а то всю неделю в поликлинику как на работу в семь утра вставала)))

эх пупсик ты наш, с этими поликлиниками точно свихнуться можно

 

сегодня вечером у ст. детей в школе дискотека, попросили по возможности дать детям по 20 Р-30 Р, т.к. так будут коктейли делать фруктовые, прикол просто какой то)). Папа говорит, вот сегодня фруктовые коклейли, а через 10-13 лет в ночном клубе с отверткой :confusion: ,ужОс, растут детишки

 

А мы сегодня первый раз топ-топ по снегу!!! Вика говорила "О-О-О-О!!" и бегала))))

здорово, вот это на самом деле всегда инетерсно детям, снег, он же и необычный и тает и холодный)

 

а мы записались к стоматологу, на годовой осмотр, сразу троих отведу, Катрине в карте здоровья в 12 мес надо явиться, смотреть как зубы режутся и какие

 

кто пользуется керамическими ножами дома? какие фирмы, нравятся?

я что то разачаровалась, тупятся страшно и постоянно, не пойму от чего

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Ночь настала, я наслаждаюсь тишиной и одиночеством! :)

Кристина*, ха, Кристь, коктейли. :) Моя тут на прошлой неделе с тренировки заявилась и заявила, что мальчик ей в любви признался и пригласил ее в кино и в кафе. :) И грит, мол, предупредил, что за его счет. :Crazy: Ну что ж... иди грю, сходи. Но она у меня как-то не впечатлилась всем этим... Сходили они в кино, в кафе, сказала больше не пойду. Что, мол, я там не видела. А девочки у нее в классе только и говорят что о любви. :malicious: Старше ее все на год-1,5. Мысли взрослые... :) Так-то... Не заметим как к свадьбе будем готовиться :Crazy: Время летииииит!

Ах, да, приехала моя Спортсменко, вся в наградах. 1 место в индивидуальном зачете и групповая эстафета тоже первое место! :) МЯдаль тяжелую привезла, грамоту, вымпел и даже денежную премию (впервые деньги дали). :) Ээээх, горжусь своей деткой! :) Надо голову ломать куда жить ехать, куда детей везти... тут ходу больше нет...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля! От всей душм поздравляю тебя и твою семью с 10летием!!! Счасиья, любви, благополучмя! И если захотите, то и дочку!)))

 

Марка с 11 месяцами!!!

 

MARIKOSHA80,  как здоровооооо!!!! Поздравляю! Доча умница)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, с годовщиной вашу семья! всего вам самого хорошего!!!!!!!!!!!

MARIKOSHA80, молодец дочура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюню и Анечку, Машу и Яночку,

Аню и нашу любимую Ксюшу-пампушу с годиком!!!

Счастья вам, девчушки, радости, успехов и много классных подарочков!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

У нас 4-ый час утра, вот как раз в это время схваточки-то и начались у меня!!! :) Ээээх!

 

Irian, Мишкина Лёлька, спасибо, девочки. :) Да, доча - мой светик! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, тогда персонально Славика-крепыша, его очаровательную мамулю-Маришулю-красотулю с годиком!!!!!!! ой, вам целый мешок спокойствия, огромный просто воз здоровья, и три вагона бесконечного счастья.......обнимаем вас, целуем....вы наши хорошки!!!!!

остальных пока не буду-у нас еще 29

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...