Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катюню и Анечку, Машу и Яночку,

Аню и нашу любимую Ксюшу-пампушу с годиком!!!

Счастья вам, девчушки, радости, успехов и много классных подарочков!!!

:flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

У нас 4-ый час утра, вот как раз в это время схваточки-то и начались у меня!!! :) Ээээх!

 

 

держись мы с тобой!!! :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет))

Настю и Марка, с 11 месяцем, расти, здороветь и всячески развиваться и хорошеть!))

 

Лилит*, Лилечка, с юбилеем вашу чудесную семью, еще десять раз по десять лет быть счастливыми и вместе! Тортик шикарный, ну собственно, как и хозяйка)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Кристина*, Кристь, посмотрела я календарь кризисов, у нас сейчас самое ясное время, мама мия, что же ждет нас в кризис, если мы сейчас орем,деремся,не спим 4 ночи подряд (просыпается в час-два ночи и на 2,5 часа развлекайте ее,а то все уши поотрывает)??? :mamamia:

 

alena07, Ален, а у нас наоборот ушки на макушки и рожки не идут,но вызывают смех,когда мы доче показываем, а "ротик-носик-и в глазик" завсегда пожалуйста...но научатся еще, все равно клевые у нас детки!

 

А я после НГ выхожу на работу, последний месяц наслаждаюсь, теперь только на пенсии так долго смогу посидеть.

отличный повод провести незабываемые праздники)) никуда не собираетесь поехать?

 

MARIKOSHA80, о, Маришка, ностальжиии?))

Ну раз ты уже в завтра, то - с ГОДОВАСИЕМ СЛАВЯНА!!!!

 

урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

и Анюта умничка какая, с победами вас!

Мариш, ну и целовашечки вам от нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы..именинников с даткой, преогромного здоровья и заливистого детского смеха!!!

 

Лилечка, тебе поздравление с красивой датой вашей семьи...по-доброму завидую и радуюсь, что есть такие чудесные, любящие семьи, красивая мамуля, заботливый папа и замечательные детки..пусть все у вас будет хорошо..уважаю тебя и восхищаюсь как женщиной и хозяюшкой..

 

Ох, а у нас прям ужас, Мими стала бояться мужчин, после этой блин болезни, когда ей врач сделал укол болючий, даже шишка на попке до сих пор...позавчера ее врач просто послушать хотел, так орала и ревела, аж серце у меня хватало...сегодня на улице знакомый подошел, даже не смотел на нее, она в коляске сидела, так у нее паника сразу и плач,,,вот как на прививку вести и вообще дальше, забудется это?? Или всех мужчин теперь избегать..((

А еще сегодня упала навзничь на плитке в коридоре, чего я всегда боялась..я дура намыла пол и не успела ее удержать, как она выбежала мигом...ну вроде не рвало, как понять что все ОК? Все-таки плитка..страшно так падения такие

 

Кристин так прикольно, малая хулиганка Катюша..))..моя тоже ураган, а не ребенок..побегать, поржать до икоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, MishutkinaM, Мишкина Лёлька, lenysia, trio5551, PrincessaFiona, Irian, bzwbzw, спасибо всем девочки за поздравления и пожелания!!!! :flower: :flower: :flower: 11 месяцев нам уже. Еще чуток и тоже будет годик!!! Так волнительно что-то, мой самый любимый мальчик растет!!! :kiss2: Эх...зубов бы нам еще , ну хоть один бы :D а то все нет ни одного :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, trio5551, PrincessaFiona, Кристина*, Irian, Мишкина Лёлька, БаТаВа, спаибоооооооооооооооо мои хорошие , желаю вам всего того , чего вы мне и моей семье пожелали

 

// пузатик //, красавца Марка и мамочку с 11м уряяяяяяяяя

 

 

MARIKOSHA80, дочку красавицу поздравляю, молодец она у вас

ну и конечно

ОЧЕНЬ СЛАДКОГО МАЛЬЧИКА СЛАВОЧКУ с самой замечательной даткой , счастья ,здоровья , беззаботности и удачливости на всю жизнь 13364724122300632.gif

Анечку-красавицу , Яночку -лапочку ,Ксюнечку-быструшку 251290317.gif

 

п.с. испугалась флюороза и весь налет счистила)))) - слава богу всё ок)))

вот отлично , прям на душе легче , значит от соков точно

Вчера брала Катрину с собой на тренеровку к мальчикам, там пока дети занимаются старшие , можно посидеть в кафе, посмотреть на их тренеровку, Катрина с виду у нас такая милашечка...., а на самом деле удивляет людей всегда своей скоротью и подвижностью, никак с ее внешностью несопоставимыми, юбку задирала, плясала, ложками стучала, кувыркалась, волосы выдирала мне, рвала журналы, игрушками играть не хочет, в общем суперактив, пока папа не пришел,к нему на плечи сядет и королева сидит и так всегда, а со мной оторви и выбрось думала очумею с ней за час в попытках вести себя прилично

аааааааааааааа супер ребенок , и главное на фотках как ангел нежный и безобидный , умничка Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо голову ломать куда жить ехать, куда детей везти... тут ходу больше нет...

вот нами тоже это двигало, так тебя понимаю

 

поздравляю с победой юную красавицу!!! прям тащусь, горжусь и радуюсь, представляю твою ГОРДОСТЬ за доченьку!!!

 

Славочку с мамулечкой с годиком!!!!!

x_d566da3c.jpg

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 30ое же! Поздравляем!!!

 

Славяна и Ксюшку, Яночку и Анечку с годиком!!!! Растите большие и веселые! Урррраааааа!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяток с Днем Рождения, мамочек-красавиц с такими сладкими детишками))!!!

 

девочки меня уже несколько дней накрывает... ХОЧУ ДОЧЬ!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ксюшу, Маришу и Славу, Машу и Яночку, Катю и Анюту

:applause::applause:С первым годикооооом!!!! Здоровья малышам, счастья, удачи и вообще всего-всего самого-самого!!!! :applause: :applause:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лилит, дорогая, от всей души поздравляю вашу семью с 10-летием совм жизни!!! Счастья вам и любви на долгие годы! У нас тоже ровно через неделю 10 лет, сегодня едим выбирать и заказывать ресторан.

 

Марикоша, от всей души Славочку с годиком! Пусть растет здоровый и счастливый! И дочу твою поздравляю с победами в спорте, умничка она!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ксюшу, Катю и Анюту, Машу и Яночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!

Таечку с 11 месяцами!

Всем девчонкам и мамулькам цвести и радовать любимых, восхищать друзей и близких и покорять новые вершины и вершинки!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Ксюшу, Машу и Яночку с годовасием поздравляю!!! Радости и счастья мамам и деткам!

 

Ириан, трио, а где фотоотчетики с годовасия? Так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красатулечек Ксюшеньку, Яночку и Анюточку , а так же богатыря Славочку

с Годиком!!!! Здоровья крепкого, счастья бесконечного!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имениннички вы наши!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!счастья,здоровья,улыбок желаем!!!!!!!!!!!

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

всем привет

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уииии:)) НАши имениннички! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновников торжества - Славочку, Ксюшечку, Анечку и Яну

с днем рождения!!!!!

 

Пусть твой первый День рожденья

Станет праздником для близких!

Вместо соски угощают

Шоколадкой и ириской.

Пусть все гости развлекают,

Вместе ползают, лопочут,

Сами делают "сороку"

И под "ладушки" хохочут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку, Яночку и Анечку, девочек красавиц и их мамулек с днем рождения!!!!

0602e93e69c0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!! всем спасибо большущее за поздравления! Лайков больше нет, но мы со Славкой целуем вас и любим очена!!! :) Нам так приятно читать ваши поздравления и осознавать, что у нас есть такие замечательные друзья!!! :applause: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнечку, Яночку и Анечку и Славочку с первым годиком. Крепкого здоровья и море улыбок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту, Ксюшу и Яночку с первым годиком!!!!!!!!!!!! здоровья вам, зайки и не огорчать ваших замечательных мам!!!! улыбок, смеха и всего самого доброго и прекрасного!!!!!!

 

Ириан, трио, а где фотоотчетики с годовасия? Так интересно!

Лена, было только сегодня отмечание, постараюсь в самое ближайшее время

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа, я выяснила, что с нашим аппетитом и сном, у нас прорезался 9 зуб! Может скоро поспииииим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, как же хорошо, когда знаешь ответы на вопросы.... ;) Милашу - с 9 зубиком, скоро уже голливудская улыбка у вас будет. :D

Трёх прекрасных дам - Яночку, Ксюшеньку и Анюточку и одного не менее прекрасного джентельмена Вячеслава Батьковича - с годовасием! Отдельное поздравление их мамочкам, которые год назад родили себе самое дорогое, что только может на земле - своё бесконечное счастье, гордость и любовь - своих деток!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ой, Ань, но до этого почти1,5недели неизвестности... прям извелась вся от волнений. Спасибо, как только отрастим голливуд - сразу похвастаемся))) а у Яника сколько сейчас зубков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну как отметили? Ждем фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, у нас 6 - моё любимое число. :D Другие лезут, но неспешно.... :Crazy: , аппетит не страдает, а вот сон - периодически бывает хороший. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...