Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Красавиц Анюту, Яночку и Ксушеньку и рыцаря Славочку горячо поздравляю с первым годиком!!! А мамочек этих славных деток я обнимаю и желаю чтобы с вами навсегда осталось то счастье, которое вы испытали, когда первый раз увидели ваших малышей) ура-ура-ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вроде совсем недавно сидели думали ну когда я рожу то)) а уже годик первый отмечать начали, поздравляем всех!! Пусть детки растут здоровыми и послушными на радость маме и папе!!

Из наших новостей, сопливим не знаю как бороться, в добавок еще кашлять начали, наш местный врач назначил гриппеферон в нос, и кальции хлорид, только не помогает ни черта, приходится соплеотсосом орудовать( хрюкает не может ночью спать, соплеотсосос он же вреден? Им нельзя увлекаться? Кто что знает по этой теме? И как помочь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вреден соплеотсос? Впервые слыш. Мы пользуемся отсосом который к пылесосу присоединяется, отлично чистит носики. При насморке детям надо чистить нос постоянно, иначе в кашель перейдет и т.д.,запускать сопли вообще нельзя. здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо Всем за поздравления - мы тоже от души поздравляем с Яной всех деток, у кого уже был ДР - так стыдно, что не персанально, но очень хочется. Да, годик пролетел незаметно, много пройдено, но еще много-много открытий и интересностей ожидает наших пока еще малышей ;) - всем здоровья крепкого и веселого настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту, Ксюшеньку, Яночку и Славочку с годовасием!!!!!!!!!!!!!!

x_2439dfc8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, у нас 6 - моё любимое число. :D

и у нас 6! :) другие хз где :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у нас в группе первый январенок появился, что-то я призадумалась, что осталось то уже совсем немного, посидела поревела, чет накрыло меня :Crazy:

 

девочки, есть у кого-нибудь йогуртница? как часто пользуетесь? муж на ДР хочет подарить, вот думаю какую выбрать, пока глаз на эту положили автоматическая йогуртница Philips HD9141/00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вреден соплеотсос? Впервые слыш. Мы пользуемся отсосом который к пылесосу присоединяется, отлично чистит носики. При насморке детям надо чистить нос постоянно, иначе в кашель перейдет и т.д.,запускать сопли вообще нельзя. здоровья вам!!!

подтверждаю 100% про сопли!! Сами в больнице пролежали, лечились больше месяца из-за дурацких соплей!!

 

 

 

девочки, есть у кого-нибудь йогуртница? как часто пользуетесь? муж на ДР хочет подарить, вот думаю какую выбрать, пока глаз на эту положили автоматическая йогуртница Philips HD9141/00

часто делаю йогурт в мульти. Про йогрутницы от знакомых только негатив слышу почему-то, видимо им просто не нравится самодельный йогурт, но я оч люблю

 

Всех деток, которых не поздравила с годовасием - ПОЗДРАВЛЯЮ!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  нашла темку, где ты говоришь, что игрушки никто заказывать не будет)) ха ха!!

 

 

Девочки, не поняла к какому пылесосу надо присоединять соплеотсос???

 

 

Мы готовимся к празднику, купили салфетки и гирлянды с моим любимым винни-пухом, Марку уже столько всего накупила... На этой неделе хочу игрухи разобрать и одежду, все из чего выросли -убрать! Ээх неужели год прошел почти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

ну есть вроде такое мнение по моему у Комаровского,что часто если пользоваться аспиратором,то слизистая носа может "взбесится"и сопли потом ничем не остановить будет, поэтому он советует только увлажнять комнату и типа они сами вытекут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира,  смотря какие сопли, некоторые нелеченные в бронхит переходят, а некоторые в менингит. Если просто отек слизистой, и чуть там что-то в носике, такое аспиратором не нужно чистить, а если забит носовой проход и мешает спать, кушать, играть, то надо убирать и реже 3х рах в день. Дети сморкаться не умеют. Я сама лично плохо удаляла сопли и у Яна было воспаление глубоко в пазухах.

Как лечить своего ребенка, дело личное кажой мамы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я согласна.у нас сейчас тоже насморк и тоже чищу.я просто написала откуда могло пойти такое мнение что аспиратор вредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поняла к какому пылесосу надо присоединять соплеотсос???

к обычному пылесосу, самый эффективный отсост, можно в одну ноздрю лить немного морской воды, промывать т.е., можно просто отсасывать. Быстро и очень эффективно, любой лор подтвердит, вещь отличная

odsavacka600.jpg

 

называетс Baby-Vac 77680420.jpg

мы такими почти 7 лет пользуемся, сразу после первого попадания к лору в РФ на отчистку носа совершенно жутким приспособлением

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну как отметили? Ждем фотки))))

отметили на ура! за фото отвечал папа, ни одна не получилась, обещали гости поскидывать..

а вот сон - периодически бывает хороший. ;)

сон-а что это??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления ,девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!

Всем именинникам наши поцелуйчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну, это такое состояние ребёнка, когда мама его очень-очень сильно любит и хочет, чтобы оно продлилось подольше. :D :D :D У нас периодически бывает такое, что ночной сон мамы и детки совпадают больше, чем на час. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень извинюсь, что с опозданием, поздравляю наших четырех именинников: Ксюшу, Славика, Яну и Аню!

Здоровья деткам, огромного счастья и улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d5d589a3cce0.gif

 

Мы с Левой поздравляем всех наших именинников, кого мы еще не успели поздравить!

 

Марка и Настю,

Славика и Маришеньку,

Анютку и Катюню,

Ксюшу и Аню,

Яночку и Машу,

Юлю и Аню, первых декабрят))

 

Здоровья малышам и мамочкам, сладких снов по ночам, днем новых ярких открытий, крепкого здоровья и пушисто-снежной и радостной зимы! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению, Анну, Яну, Вячеслава с первым годиком!!!

Желаем вам огрооомных достижений!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлька, с 11месячьем вас!! Помнишь как мы с тобой в прошлом году ждали наших самых поздних малышей? :)))) Вот остался месячишко и твоему мальчишке ГОД!)))))

хиии спасибо)) конечно же помню! каждый перекличка! сейчас так живо все вспоминается как мы сидели там..могучая кучка))я, ты, Наташка, Пузон,Фетуська)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

Хочу рассказать кое-что, сегодня получила посылку из Америки, и там заказывала туфельки Даниэле, так вот они оказались со свистулькой (идет-свистит), доча в тааааком восторге, это что-то, прям не хочет их снимать))) если что прикупите подобные, море вострогов обеспечены))) когда надоест свисток можно вынуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, помнится, я в подобных Плюшку в садик отвела, так под конец дня воспиталки слёзно умоляли больше не приходить в них. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  с вами еще девочка из праги была, им тоже два дня назад 11мес было, мы с ней общаемся через ватцап, все у них супер, девулька очень музыкальная, вся в родственниковъ

 

Мечт@,  да мы тоже такие боты пережили с негативом))), но классные они)

 

а у нас дожди идут, какой тут новый год с рождеством... завтра покажу фотки наших украшений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Ёжичек да? Привет от нас передай!

Так! Кристина!! Ты опять начинаешь?))) В прошлый раз тоже с дождя все началось)))))) а потом ты рожать поехала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...