Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

smba28, Толстячок, Катюня С., Катюня С., Мишкина Лёлька, marasa, kozyabra, девоньки, всем спасибо!!! :) Лайков боле нема. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Златочку с 11-месячьем!

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ежичку помню, у нас с ней колясоны одинаковые))))

 

Про боты-так свистки убратт же можно. Утром встали, доча мне на шкаф показывает, где коробка с туфлями стоит, одели, все счастливы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златулию с 11 -малышечка наша ураааааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златулию с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!здоровья красотуле и улыбок побольше!!!!!!!!!

 

Мечт@, только мама понимает, что сон=это круче чем секс.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, ну что малышня, поздравляем вас! :flower: :flower: :flower: Вот и вы на финишную прямую выбрались!! Готовитесь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшкину Златочку с 11-месячьем! Урааааа)))) Сладких вам снов, вкусных трапез и веселых деньков!

 

Девочки, а такое бывает. что зубик показался, а потом пропал? Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, а может это тебе показалось?))))))))

а я, наконец-то, определилась какую кроватку Варюхе купить, а то всю голову сломала какую взять, да подешевле, а тут свекровь деньжат подкинула, можно теперь какую хочется покупать)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, молодцы) я уж и забыла, как это, все смотреть-выбирать..

дооочкууу хочууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, :D у меня знакомая очень хочет дочку и боится Б вторым, вдруг мальчик или двойня (у нее по мужу у многих двойни), и хочется ей очень и колется. а выбирать я замучилась, теперь надо по магазам пройтись, да инет прошерстить, вдруг все-таки сэкономить немного получится))))

 

ой, Кристина, какая красотаааааааааааааааа. у нас даже снега нет, НГ вообще не ощущаю. хотела маленькую елочку в сервант поставить, муж отговорил, а то говорит будешь только Егора, да кота оттаскивать от нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ой ей какая красотень!!! прям настроение сразу Новогоднее!!!

Я уже прям хочу новый год))) и сам праздник и новый год впринципе! я вообще люблю больше почему то четные года)))

Златулечку с 11 месячьем!!!

Ой девчонки все отгуляли дни рождения! я аж выдохнула! что то устала морально.....какой то нервяк сплошной был)) но отметили хорошо) обещаю скоро фоточки в тему про годик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас даже снега нет, НГ вообще не ощущаю.

да у нас тоже дожди, ну и пофигу, 23 ноября день украшений, что мы и сделали), светульки все водонепроницаемые

да и кстати видишь, у меня на балконе еще цветы в горшках цветут

 

Ой девчонки все отгуляли дни рождения! я аж выдохнула! что то устала морально.....какой то нервяк сплошной был)) но отметили хорошо) обещаю скоро фоточки в тему про годик)

у меня только предстоит, мне надо старшему сыну ДР делать где то , 18 декабря, он хочет весь класс видеть, благо что их в классе 12 чел всего, ч никогда не делала ДР детям, только семейно всегда отмечали, так что это впервые, сейчас место выбираем. С Катриной все проще, она еще ничего не просит))

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, красотища! а мы первый год не украшаемся, тк родные из Испании не приедут -племянник школу заканчивает- не до России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришку и Златика с 11!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, нее я вообще второго не собираюсь рожать. Хочу но не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да уж тут сложнее когда уже просит))) но все равно тут конечно сложный вопрос! с одной стороны ребенку годовалову нужно что? да игрушки, да торт интересно все))) остальное мы все равно больше для себя делаем))) потому что ребенок устает от излишнего внимания, от постоянного фотографирования! вот Мишке 3 исполнился, так он весь вечер носился как угарелый, какой ему стол, какой торт ни ложки ничего не сьел))) я его сфотографировать не могла вообще, вот шарики и подарки это да! а Маруся от количества народа вообще в шоке была))) с рук не слазила)))) но от торта визжала ))) и даже чуть покушала)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще роза доцветает, 3 бутона еще

6ac66d04742f.jpg

 

Кристина*, красотища! а мы первый год не украшаемся, тк родные из Испании не приедут -племянник школу заканчивает- не до России.

ну к нам то никто и не приезжает вообще, сначала для детей украшали всегда, а теперь привыкли, семейная традиция наверное, все хотят украшать, у каждого свое занятие. Это при том, что на НГ нас дома не будет, мы в конце декабря уезжаем. Честно, терпеть не могу НГ и праздники рождественские в Праге, много лет уезжаем в тепло на НГ, только прошлым год здесь здеть, т.к. Катрина родилась. Туристом да, классно погулять по Праге, но когда ты живешь тут и просто хочешь поесть в ресторане или в магазин сходить, в это время года просто ад, толпы туристов, хаос, заняться нечем с детьми, ничего не работает, вариант сидеть дома или сваливать, ну в виде туриста слоняться с детьми по городу исключено -чего мы там не видели, а на елку мы итак ходим, вот вчера были на площади главной, там ярмарка уже давно идет и т.п. Так что с 20 декабря, с момента наступления каникул, лучше уехать :confusion: . Вот такая я противная :malicious: :malicious:

 

Иришку и Златочку с 11 месяцами!!!

1202963625ya-3.gif

 

Мишкина Лёлька, нее я вообще второго не собираюсь рожать. Хочу но не буду

это как так, в смысле никогда или сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле вообще. я все еще восстановиться не могу, зубы сыпятся, вес падает, по-женски -черти что и сбоку бантик. Гемоглобин низкий-хожу как лист осиновый- я второго не выношу просто. Я этого то, вылежала практически... а его еще ростить, учить и тд...

из-за диких доз дюфастона- вся в бородавках, как жаба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеМурр, да, ребенкам нужна здоровая мама, так что я тоже в завязе видимо, буду лечить свои болячки тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,бызь,да бывает,что зуб показался и пропал,,,если у мамы глюки :-) у меня так было, увидела что прорезался, а щас ну хоть убей не видно ничего..

 

Блин. А мы опять всю ночь не спали..ну вообще то есть...в 4 утра только как-то угомонилась Мими, что ж такое-то...я уже и нурофен дала, может болит что, зубы эти..

Лемур, вот и я такая же...думала сына еще рожу, а щас нееееет....не потяну второго...хотя ходила хорошо, но вот эти ночи бессонные меня убили и ведь они еще неизвестно когда закончатся

Не везет мне на поспать в этой жизни, то в больничке работала сутки, ночами не спала пока до стойкой бессонницы не дошло, потом ранние подьемы на работу, в полвосьмого она начиналась...теперь вот любик неспящий родился

 

Короче в голове туман, всех обнимаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вот родить, как планировать начала, а сейчас -второго... А тааак, стара я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня только предстоит, мне надо старшему сыну ДР делать где то , 18 декабря, он хочет весь класс видеть, благо что их в классе 12 чел всего, ч никогда не делала ДР детям, только семейно всегда отмечали, так что это впервые, сейчас место выбираем. С Катриной все проще, она еще ничего не просит))

А я уже договорилась с аниматорами, придут к нам детей развлекать 22 декабря (у средней д.р. 21). Они к нам уже третий год ходят ооооочень удобно, ибо я пас 12 шести- семилетних детей развлекать, сейчас вот меню и подарочки детям подбираем) ну и костюм прЫнцессы надо дочуре купить...

 

 

Я когда сына первого родила, на вопрос "когда второго будете рожать" могла и послать открыто, мне в то время хотелось только одного СПААААТЬ, когда ему 5 исполнилось, я уже забыла, что такое недосып и родилась наша средняя дочура. Народ начинал было подшучивать "когда третьего?", но натыкались на мой недобрый взгляд с краснючими от недосыпа глазами... прошло пять лет....короче недосып забывается, так что не зарекайтесь)))

 

Милую Златулю и ее мамочку -красавицу с 11 месяцами!

 

А у нас опять соооопли, сегодня с 4.30 не сплю....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еле все прочитала, все в делах и заботах и инета не было еще((

 

Славила, Ксюшу,Анютку и Яночку с первым годиком! Здоровья деткам, а все остальное будет!!!

Всех чмоки)))))))

 

Златочку с 11 мес))

 

Ой а мы виделись с Иришкой )) которая машуткина мама)))

Фотографировила их замечательную семью)) Сашенька просто чуду))

А и видела с юлечкой и Арсением))) арсуша просто прелесть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славу, Ксюшу, Анютку,Яночку, Мишу, Анюту и Ясминку с годовасием! Здоровья, умелок новых и ночек спокойных!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...