Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

ЮЛЯ-БЫЗЬ! С Днем Рождения тебя, дорогая!!! :embrace: :embrace: :embrace: Лучше поздно...

Ссылки скрыты.

 

Анютку и Алену, Анечку и Яника с ГОДОВАСИЕМ!!!!

Здоровья много-много, успехов и позитива!!!

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленку и Анютку, Анечку и Яника с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Уррраааааа!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Героиню-мамочку Аню и ее чудо-мальчика Яника с годиком!!!!!! счастья вам и здоровья, наши хорошие!

Алену и модельку Анюту с годиком!!!!!! здоровья вам, красоты и доброты, девчушечки!!!!!!

4c52746fb649.gif

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточку позитивную девчушку и ее мамулечку Аленучку с днем рождения!!!

den__rozhdenija_devochke.jpg

Яника буяника и его супер пупер мамочку также поздравляем с днем рождения!!!!

9906626.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленку с Анюткой и Анечку с Яником с годиком !!!!!!!!!! Растите здоровенькие и самые счастливые !!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечку-Бызь с 18-летием!!!!

Анечку и Яника с годиком! будьте здоровы и счастливы, малыши!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточку куколку и Красавчика Яника с Первым Годиком!!!! Огромного здоровья, Бесконечного счастья! Пусть растут здоровенькими, умненьким, смышлененкими на радость и гордость нашим очаровательным мамочкам Аленке и Анюте!!! Уряяяяяя!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Яника сладкого мальчугана:

Ссылки скрыты.

 

и непоседливую красотку Анечку

 

а также их чудесных мамулек, с годовасием! Всего вам побольше, а главное крепкого здоровья!

 

и спасибо за поздравления, стихи и цветы Ане-Мечт@, Лене-lenysia, Оле-In50L3nT и Лёльке-Ольга Тимченко, девчонки целую вас крепко. у меня второй день продолжается праздник благодаря вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мамочек-красавиц Анюту и Алену с днем рождения их чудесных малышей, Яника и Анюты!!! Ваши малыши делают первые шажки по этой непромтой жизни, я желаю каждому из них по большой тележке соломы на каждую кочку и любящих людей вокруг!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1460294_769186823108677_311907570_n.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку,нашего позитивчика,с днем варенья!!!!!!!!!!!!!! Пусть остается такой же веселой красатулькой!!! Здоровья!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Яника с днем рождения!!! Счастья,удачи,здоровья,побольше улыбок!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: (и мужчине цвяточки)

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюту и Алену с годиком!

64e689679735.jpg

 

 

Яника и Анюту с годиком!

6becafe770ff.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей Яника и Анечку с первым годиком!!! Растите здоровыми и счастливыми, радуйте родителей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а я уже жду Фоточки нашей звездуньки-Анютки!!! :)

Аленкааааа, давай ужо! подгружай!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку и Яника, С Днем Рождения!!!Умелок новых, здоровья крепкого, ночек сонных!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Бызь, с ДР тебя!!!! От всей души желаю здоровья, счастья и позитива! Рассказывай, аак справила.

 

Анечка и Яник, ура, поздравляю вас с годовасием! Здоровья, улыбок, счастья! Лю вас!!!

 

Аленка и Анечка, вы наши красотули, солнышки, поздравляю и желаю всегда оставаться такими-душой компании, красоточками и звездочками!!! Чмоки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем оргомное спасибо за поздравления очень приятно!!!!(эх лайки быстро закончились(((

 

Яника -буяника и мамочку Анюку с днем варения!!Здоровья и много много счастья!!!

 

 

ну и про нас)))

умеем много чего, много чего и не умеем, но знаю одно, это моя радость, гордость)))

без нее не представляю чтобы и было, я ее просто обожаю, тиская и нацыловываю)))

весим примерно 8500, рост 75))

сама намеряла))

вот, как отмечали и фото отчет пошла сделать в других темках)))

 

всем еще раз скпасибо)))))всех любим и целуем)))

 

 

ааа Юлечку с днем варением)))

 

а единсвенное что случилось на кануне ночью 4 декабря, малая с кисой играла на кровати, но как-то так закрутилась грохнулась и проусила губу верхнуюю но не на сквозь, но внутри прилично, кровище было жеть, орала тоже ужасно, я в шоке была(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселю вас)

мы вчера на балет ходили, Ромео и Джульетта в гос.оперу, ничего так неплохо, но до русского балета далеко конечно, хоть там и треть труппы русских. Все жду когда на Питерский балет остану билеты на нужные ряды, опять приехали и опять билетов нет :think1: :think1: :think1: . Вот у меня муж кадр, пол балета он все равно спит всегда, зачем говорю ты мучаешься, давай сама буду ходить, он говорит НЕЕЕЕТ- где так классно еще высплюсь под музыку оркестра целого :D :D :D дурак пипец :D . Вот так мы всегда ходим на балет, на оперу так вообще уже не ходим, он просто сразу спит :D :D :D :D . вот ведь чел исскуства достался мне :sorry: :sorry:

 

умеем много чего, много чего и не умеем, но знаю одно, это моя радость, гордость))) без нее не представляю чтобы и было, я ее просто обожаю, тиская и нацыловываю))) весим примерно 8500, рост 75))

мы 8300 по домашним весам!

вот и твоей хохотушке годик!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мишутку с годиком , расти большим , крепким , удачливым и будь здоров всегда 82e816d5562b.jpg

 

 

 

у меня Алекс заболел ,темпа 39 была , ночью еле сбила , грустно мне :(

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, зубы???? здоровья Алексу многооооооо.......мне тоже грустно, Варя уже 5 деь болеет, на улицу не выходим......она уже дома с ума сходит.........

 

Девочки, кто-нибудь применял деятм при соплях каланхоэ(чихунчик), меня просто все за него так агитируют

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Лилит*, trio5551, выздоравливайте скорее, сладуськи!!!

у нас вроде лучше стало, 10 дней тянулась наша боляка.

Дошли до пк. Но оттуда бежали прям бегом, а дома уже я ревела, так надоело мне это всё!!! :(

Короче, зашли в кабинет, как закатился, орал благим матом пока измеряли, взвешивали, не смогла даже с педей поговорить, она тоже ничего мне не сказала на счет анализов, прохождения врачей... только сказала на манту явиться и мы скачками понеслись домой. Всю дорогу он орал на морозе, люди оборачиваются, а я как пони несусь, дите орущее на руках, коляска рядом. :(

Вес 11 кг, рост 82 см. Всё. Больше нечего рассказать...

Ну когда? когда это кончится??? ааааа?

Гуляем мы так же - выходим с истерикой, заходим так же, ни одеться/раздеться/разуться, ппц, рот не закрывается!!!!!!!!!!!!!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! у нас всё хорошоооооооооооооооооооооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, терпи, друххххх, и у нас так же....горлопанимммммммм.......характер свой показываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ооой, прям не знаю что за характер это такой! :( Чем дальше, тем хуже... Не живу... Никого не признает, никуда не ходим, в гости никого позвать нельзя, ни с кем не общаюсь, бабушку с дедом раз в неделю и то на порог не пускает, схожу с ума уже потихоньку. :( Реально последние 3 мес. просто ахтунг!!!

Я поняла хто мой сын :Crazy: он рыба-прилипала :Crazy:

На дочу вообще времени нет, совсем брошена девочка моя. :(

Лять, скорее бы муж приехал! мне так хочется куда-нибудь убежать, скрыться, зарыться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...