Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Puzon, Оля, рада тебя видеть и дочу твою - красавицу! Молодец Ириша, многое умеет уже! Конечно, материнское сердце твое тревожится, охота оберечь и защитить кроху! Да еще девочка, существо нежное, хрупкое. Похожая проблема у моего племянника, им паралич Эрба ставили, они решили все-таки оформлять инвалидность, все по тем же причинам, что ты описываешь. Я прекрасно понимаю, что вам пришлось пережить за этот год после родов! Вижу по сестре, как они стараются и все-все для сыночка делают! И массажи, и реабилитация,курсы лечения не передать словами, что материнское сердце ваше испытало и как вы справляетесь! Умнички! Все будет хорошо, обязательно будет! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, и удалось им оформить инвалидность?

потому что читала и столкнулась с тем, что не очень-то и дают эту инвалидность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, они сейчас в процессе, куча комиссий, различных ведомств, но настроены на положительный результат. Пока еще не получили. НО сестра сказала,что у них все шансы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорчика с годиком !!!!!!! Здоровья сынульке крепкого и новых умелок !!!! ))))) пусть радует мамку и папку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем огромное спасибо за поздравления!

праздника у нас не получилось, больше не буду с родственниками делать, кто захочет приедет и поздравит, лучше с детками делать и не дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишу, Марка, Виталинку и Меланью с прошедшим Днем Рождения!!! Счастья , радости, умеок и здоровья крепкого!!!

 

Егорика с годовасием! Много радости , улыбок, здоровья и счастья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, что случилось? кто тебя посмел расстроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, Ириш, не так чтобы обидели, просто мои родственники - мама, сестра, зять, мало того, что пять раз время приезда меняли, так еще и приехали на час всего. мы из-за них подстраивались, кушать наготовили, в итоге они тортик с собой взяли и уехали. я, конечно, знала, что они у меня такие "компанейские", ну уж раз в год могли бы и нормально все вместе за столом посидеть - с нами, со свекровью. ну да ладно, не хотят - не надо. теперь у моих детей будут чисто детские праздники, раз семейные не получаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  не расстраивайся!)

 

А мы сходили взвесились/измерились 10 кг. и 74 см, худышечка моя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Олечка и Егорушка, с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ, дорогие!!! Такие вы молодцы оба, так держать и дальше, обоим здоровья и много радостей!!! Пусть все-все сбудется!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет, как здоровье Алекса и Яночки?

 

Девчонки, дайте ссыль что ли почитать про Льзя и Нельзя? А то я не в теме как-то.

 

Про сады - у нас сад,в который хочу отдать Милану считается лучший в районе,и это при том что там на горке убился ребенок прошлой зимой...жуть, но до сих пор не ясно,кто виноват...а отдавать в сад все ж по ходу придется...но я буду ждать,пока Милана заговорит хорошо, чтобы рассказать могла, если что.

 

Кристина*, поздравляю, ну вот и золотой запас нации в вашей семье появился, точно олимпиец растет! Умнички! :applause:

 

In50L3nT, Оль, тоже думаю,что делать с кроватью? ей там совсем плохо похоже, спать отказывается в ней, надо завтра прошерстить,что за вариант с загородкой Аня-Мечта предложила

 

АннаР, жалко Ксюню...пусть проходит побыстрее и активатор найдется,чтоб больше не начиналось...держитесь!

 

Puzon, Иришка -чудесная малышка!!! Вы большие молодцы, такую работу проделали, солнышко ваше пусть только радует вас! И я тоже верю, что все будет с Иришей хорошо!

 

Девочки, а моя мамзель, все, пошлаааааа)))) как пошла, так сразу всю квартиру и прошла, теперь рассекает такая деловая)))) но я все равно ее страхую сзади хожу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, Егорушку с ГОДОМ! Поздравляем и от всей души желаем здоровья и счастья :) ЧМоки! Правильно, праздники у детей значит детям и будете делать, обидно с едой и торжеством :(

 

Иришка красотка, абсолютно незаметно,что что-то не так!!! Вы молодцы! Выздоравливайте полностью , надеюсь получится выбить курс реабилитации и консультации опытных спецов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль, обидно когда самые близкие расстраивают, но ты умничка большая и сама создашь свою крепкую, дружную и счастливую семью! В твоих силах создать свои семейные традиции, шумные праздники, торжественные застолья и прекрасное настроение! Не только детские,а ваши семейные Еретновские!:) Ты, твой муж и ваши детки, а потом и внуки ;)

и вот тогда-то ваши родственники подтянутся к вам и оттают :malicious:

 

еще раз вас с днем рождения, главное ваш праздник круглосуточно с вами! :flower: не расстраивайся и береги кнопу

 

 

Юлькааа, а ты счастливааая-то какааая!!)) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорчика и Олечку с годиком!!! будь здоров и счастлив, малыш!!!

Миланочку с ходилками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, и за поздравления и за поддержку!!!!

я не унываю и не расстраиваюсь, мы уже привыкли с мужем, что сами по себе, мои мужа не очень любят и мне всегда за него обидно. вот младший зять да, он зять, а мой так... да фиг с ними, действительно, мы сами будем делать наши семейные традиции (чет последнее время я часто ныть стала :Crazy: )

 

будем следующих именинников поздравлять:

Катринку и Иришку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!

146880_500x375_f7a8fbd3515f.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годовасием чудесную девочку Катрину и ее прекрасную мамочку , счастья ,здоровья и везения вам на всю жизнь ,мы с Алексом вас любим6316420.gif

zveryushki-iz-tsvetov.jpg

 

Красивую девочку Иришку с годиком , расти большой и радуй маму с папой , счастья всей семье fec23552e426.gif

 

Мишкина Лёлька, Оль у тебя хоть аллергия прошла немного?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, я даж не знаю теперь аллергия ли это. по совету акушерки с КТГ пью Хофитол печень почистить - полегче стало, но все равно чешусь, но уже не так страшно, ну и диету надо держать, вчера немного расслабилась - полночи чесалась опять. как ваше здоровье с Алексом?

мы, походу, заболеваем - у меня в носу свербит, у Егорика темпа небольшая 37,6(((( папа нам опять болячку притащил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw

 

Льзя и нельзя

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваше здоровье с Алексом?

спасибо Олечка , намного легче уже

мы, походу, заболеваем - у меня в носу свербит, у Егорика темпа небольшая 37,6(((( папа нам опять болячку притащил

не болейте

Лиль, я даж не знаю теперь аллергия ли это. по совету акушерки с КТГ пью Хофитол печень почистить - полегче стало, но все равно чешусь, но уже не так страшно, ну и диету надо держать, вчера немного расслабилась - полночи чесалась опять

Оль, а контрастный душ пробовала делать ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо! контрастный не пробовала, а должен помочь? у меня вообще от воды еще зуд начинается, я после воды выхожу, обмакиваюсь полотенцем и сразу обмазываюсь чем-нибудь иначе ппц как кожу стягивает, видимо, я травами ее сильно пересушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мишкина Лёлька, Блин...Оленька, здоровья тебе и спокойной кожи!!!

 

Катрину и Иришу с годиком!!! Здоровья, спокойствия и счастья!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочку Катринку и красоточка маму кристиной с днем варения!!!

Счастья вам, здоровья, и исполнения желаний!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Иришку с днем варения, здоровья главное и побольше улыбок)))

 

 

 

Лиль хорошо что поправляйтесь, вы пишите а то волнуемся(

Оль ну это пипец конечно с твоими родсвениками(( хотя мои такиеже(( вот в ресторане отмечали 2 часа посидела и и все они домой поехали им с собакой гулять(( короче так для отчетности((

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, In50L3nT, Лилит*, alena07, спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Катришу с годиком!!!!!!! чудо-девочке желаем много здоровья, смеха, позитива и радости!!!!!!Мамочке ее не менее чудесной тоже здоровья и счастья!!!!!обнимаем вас и целуем!

Иришка и Ленуся, и вас с годовасием!Девочки, вам обеим всего самого доброго и светлого!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку и Ирочку с Днем рождения!!!! урраааа!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночку и Иришку с годиком!!! Растите умницами и красавицами, девочки наши сладкие!

:flower:

Годовалой деточке,

Яблоневой веточке

От души желаю

Радости без краю,

Щечек пухлых, розовых,

Обожанья взрослых,

Быть счастливой самою,

На радость папе с мамою!

Ссылки скрыты.

Подроб

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...