Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Катриночку с годовасием!

Растите здоровымм, счастливымм, пусть у зайки все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катрину и Кристину, Ирину и Ленусю поздравляем с годиком!!! Урррраааааа!!!!

 

Даже и не верится, все такие большие!

 

Кто про нас спрашивал? Всё у нас ок. На 4ый день всё само прекратилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина и Катрина!!! с годовасием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Кристину и ее дочурку Катрину от всей души поздравляю с 1 годиком! Счастья вам, любви и нежности! Пусть ваши мужчины холят вас и лелеют каждый лень ближайшие сто лет!

Иришку и ее мамочку Ленусю с перым юбилейчиком! Улыбок вам побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьких принцесс с годовасием!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моих любимок Катринку и мамочку Кристину с первым годиком счастливой и долгой жизни!!...расти такой же красотулей и озорницей как сейчас..

 

Иришку и Ленусю с годиком!!...счастья, веселого беззаботного смеха и хороших людей на пути..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришу и Леночку с годовасием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять поздравляю замечательных деток с опозданием :(

Аня и Мишутка, Аня и Марк, Ольга и Виталиночка, Тома и Мелаша, Нашату и Машеньку, Олечку и Егорика, Крисстиночку и Катриночку, Лену и Иришку, с самым важным праздником в этом году! Урааа!!!

index.php?act=Attach&type=post&id=37237

53.jpg

59ed118ecdbf.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катришу и Кристю,

Иришу и Лену

 

девочки с праздником! Растите здоровыми, нежными красавицами-принцессами! Пусть ваши мальчики носят вас на руках!

16890_a52b6e5750748136f358b53f237b3b9f

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то спрашивал про Ив и ночные кормления. Арсений у меня от смеси отказался, после ввода йогуртов. Так что на ночь и часов в 7 пьет йогурт и снежок. Думаю что придет время, и сам откажется от ночной еды, бывает иногд может спокойно проспать до 10 утра и не просить кушать.

 

А еще вспомнила, Кристининого сыночка с победой в соревнованиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катриночка, с днем рождения!!!!! Расти такой же красавицей и умницей, как мама!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, видимо, мой булченок нескоро откажется от ночной еды..едим смесь прд сном, в час ночи и пять утра...так-то..мож попробовать кефир на ночь давать вместо смеси, но разве он сытнее...

 

а поспать до 10 утра из области фантастики, даже в первые дни после рождения такого не былооо у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу воздушную девочку Катариночку, куколку тезку Иришечку с Годиком!!!Здоровья крепкого нашим маленьким принцесскам !!! Всего самого светлого, солнечного и сладкого!!!

Ну а мамочкам Кристине и Лене спокойных ночек, послушных дочек))) пусть день ото дня час от часа радуют вас ваши лялечки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, smba28, , #Amets#, лайки закончились, спасибо всем за поздравления, очень нам с Иришей приятно. Особенно спасибо Юле с Арсением за подарочек, это очень круто, завтра покажем все.

 

MishutkinaM,  Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, видимо, мой булченок нескоро откажется от ночной еды..едим смесь прд сном, в час ночи и пять утра...

 

ничего себе!

моя Иришка ночью теперь почти не встает кушать, раньше в 6 утра вставала, а теперь и это редко...спит до 10 утра....правда вечером не уложишь...может до 12 колобродить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТРИШЕЧКА!!! ИРуСик!!! Девулечки, с днем Рождения!!! Здоровья, радости, хорошего настроения!!! Целуем вас!

71e8080680a01eef66abb1138eeb9ec6

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon,  ну вот так, пока еще кушает. Но он днем не всегда хорошо кушает. Скорей всего не наедается. А ложится тоже поздно в 11 еле еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристину и Катрину, Лену и Ирину (в рифму прям))), а еще Наташу и Анюту,

С САМЫМ ВАЖНЫМ ГОДОМ - ПЕРВЫМ!!!

Маленьким принцессам счастья и радостей, гостей и вкусностей, мамам любви и всем здоровья побольше!

Ссылки скрыты.

 

smba28, Ольга Тимченко, спасибо, дорогие вы мои))

 

MarishaA, спасибище, Марин! почитаю

 

Мишкина Лёлька, Оль, а я слышала,что зуд после воды от переизбытка красных телец в крови, лечат кровопусканием или пиявками, проходит сразу за один раз...ты не хочешь чтобы тебя покусали немного? А вообще, не болеть вам с Егорушкой!

 

Irian, я спрашивала, ой, ну и отлично, Ириш! И дальше вам не болеть,красавицы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринчика и Иринчика с датками !!!!!!!!!!! А также их мамочек !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, неее, чет кровопусканием мне не хочется заниматься, а пиявок я на вид терпеть не могу, да и анализы крови у меня идеальные, хотя тут, наверное, какой-то особенный сдавать надо.

про пиявок: как-то летом муж притащил их несколько штук черепаху нашу покормить, одну черепах съел, а вторая от него ускользнула, ну плавает себе по аквариуму и фиг с ней. дело было уже вечером. на следующий день уже ближе к обеду смотрю Егорик что-то из под кресла с пола пытается оторвать, я подошла - а это пиявка! это она за ночь полкомнаты проползла, благо хоть к обеду сдохла уже и к полу прилипла, фууу, как представлю, что Егорик ее в рот мог засунуть, фууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, ой, Лёль, и правда фуууууу...хотя какая живучая гадина-то! Не, если с анализами все ок. значит это не твоя история, там вроде как раз в анализах можно увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именинниц Катрину и Ирину с их маленьким, но таким важным Праздником!!! УУрррааа!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку и Иришку с Днем Рождения!!!! Растите девочки здоровыми, счастливыми и радуйте маму с папой!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Егорку и Яника тоже С Днем Рождения!!!!!

 

Анютку тоже с первым Днем Рождения!!! Пусть сияющая улыбка никогда не сходит с твоего личика!!!

Изменено пользователем // пузатик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух очаровашек-улыбашек Иришу и Катришу - с годиком! Пусть ножки бегут, пусть зубки растут, мамы-папы балуют!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринку иИришу с первым Днем рождения!!! Улыбок солнечных, расти здоровенькими и счастливыми!

Ссылки скрыты.

 

Кристина, сыночка со званием Чемпиона! Молодец!!! Дальнейших ему спортивных достижений!!!

 

Мы ночами спим с полугода. В семь вечера ужин, и потом перед сном водичку, а утром только уже с 7 до 8 смесь....

Изменено пользователем Leksi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...