Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Кристина*, я забыла тебе написать поздравления с победой в соревнованиях твоего сына. Молодец! И он, и вы все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо,кто ответил, да нет,не сильно колесят, но я боюсь,что будут еще больше колесить, не хотелось бы. К ортопеду естессно,но там пока очередь дойдет, хотела и мнения послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.

Hяшка, у нас так же. думаю выпрямятся,но к ортопеду на плановый осмотр в любом случае пойдем,вот там и спрошу еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у нас такая же фигня, я все переживаю, а мама говорит что так у многих и это нормально, потом все пройдет.

Мы кстати измерялись же. Опять похудели на 100гр. Мы 77,5 и 9300.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на днях у ортопеда...все плохо, рахит (откуда ему блин взяться?!)...поназначали массаж, физио, д3 по 3-4 капли....сказали, полгода в таком режиме...потом будут смотреть

он поставил этот диагноз только на основе внешнего осмотра??? это че за "ортопед" такой???

 

у нас тоже ножки "колесят", я не парюсь. изначально вообще сильно колесом были. мы ж рано пошли. щас сами по себе выправляются.

 

что так у многих и это нормально, потом все пройдет.

+1000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже колесом))) кривоножки))) я не парюсь.

Вообще врачей в год так и не прошли не хочу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роддома не укачивала, положу - она поиграется и спать, около года мы спали по пять часов днём на балконе, я её одевала, клала в коляску, вывозила и уходила, она сама засыпала и спала - я уссе дела сделапевала вть по дому, да ещё и в сад, и в школу сбегать( она в это время всё на лоджии спала....), ночью тоже спала,

вот Анюта про мою Катрину написала, один в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ножки тоже колеся, так то было мне беспокойно, но решила пока не париться, решила дождаться приема ортопеда. А теперь вы меня совсем успокоили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я не знаю, как он проявляется, рахит этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, да вот думаю как он так поставил его, я думала по анализам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врачей в год так и не прошли не хочу(

а нам и не надо никого проходить), нет показаний от педиатра, не надо никого значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений у меня от смеси отказался, после ввода йогуртов. Так что на ночь и часов в 7 пьет йогурт и снежок.

ооо, йогурт и снежок у нас в тааааком почёте - аж чмокать заранее начинает когда видит упаковки))))

 

ночью пока грудь, но прям совсем нету молока и она пару раз чмокнет и всё, вот после прививки думаю завяжем мы с сисей.

 

ААА!! столько пропустила именинников!!!! лучше поздно чем никогда!!!!

Красоток Катрину и Иришу и их мамочек замечательных с днем рождения!!!!!!! ура!!!!

Лапочку Даниэлочку и Лену тоже с 1ым годиком!!!!!!

всего-всего наилучшего вам , девочки!!!!!!

Кристину и её сынулю с такой важной победой на соревнованиях!! настоящий мужчина растет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх,девочки, я вас так люблю,спасибо...теперь я совсем спокойна!!!

мы пьем 2 капли Д..и вот подумываю на физио что ль поводить, там где светом обдают ребенка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки привет!!! У меня тут родилось маленькое ПРЕДЛОЖЕНИЕ к вам! Жду ваших ОТЗЫВОВ:

Давайте создадим отдельную темку типа "Happy New Year 2014" .

В этой темке:

1. В канун Нового года 31.12 каждая из нас сможет выступить в роли вселенского Деда Мороза и написать свои пожелания, наставления на грядущий год!

2. Предлагаю так же чтоб каждая из нас помимо пожеланий написала свое личное желание, свою мечту которую хотелось бы осуществить в следующем году. Я конечно понимаю что не каждая захочет делиться этим, тем более говорят что чтобы осуществилось желание нельзя о нем рассказывать, но мы ж оставим это в своем маленьком кругу, и через год в канун 2015 можем заглянуть в темку эту и проверить...а сбылось ли?))) не обязательно желать чего то глобального! может кто то хочет тупо похудеть (и я это прекрасно понимаю) или чтоб удалось выбраться на отдых в жаркие страны, а может кто то мечтает о снижении процентной ставке по ипотечному кредитованию)))) я в свою очередь обещаю написать свое желание!

3. конечно вывесить фото. я понимаю что скорей всего большинство наших карапузов в Новогоднюю ночь будут дрыхнуть. Вот в связи с этим я предлагаю вывешивать свои фото, одно два , кто хочет тот больше! Обьясню почему! Вот мы (не побоюсь этого слова громкого) Друзья, соратники мы часто любуемся нашими ляльками, но друг друга мы не видим практически, давайте сделаем такой Новогодний подарок Друг Другу, посмотрим Друг на Друга полюбуемся)))

4. ну и естественно будем вывешивать фотки наших деток от 1, 2, 3 января! не важно! ну чтобы с елочкой с подарочками!

Вот как то так! Жду ваших мнений и корректив, можем что то исправить, исключить какие то пункты))) в любом случае давай те что нибудь придумаем такое Новогоднее)))

Все Маруля просыпается, перечитать что накатала некогда так что извиняйте если есть ошибки в тексте))))

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я за любой кипишь кроме голодовки!!!!!!!!!! Идея классная!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, идея отличная! только меня лично так парит грузить сюда фотки.. вот сидели б мы, к примеру, в контакте, в своей отдельной закрытой групе - о, другое дело! туда и с телефона фотки грузить проще простого, без всяких радикалов, я б свою моську вам на отчет хоть каждый день бы слала))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я гружу через ифотки.ру, очень быстро.......не люблю контакт.......

MishutkinaM, и я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, понимаю) я тоже пока с радикалом вожусь...раз пять весь свой словарный запас матерных слов вспоминаю) на счет группы в контакте можно сделать)))

trio5551, надо попробывать через ифотки.ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришлось срочно метнуться с Иришкой в метро по делам

засунула ее в Макларен (Аня Мечт@, не устаю тебя благодарить!!!! чудо, как удобно!!!) и поехала

девочки, я аж прослезилась, все помогают, дверь держат, коляску снесут...один раз даже сразу два мужика взялись коляску нести )))

я вот думаю...где ж они все были, когда я беременная ходила...никто ни место не уступал, ни дверь не подержал...а если б еще и сумки бы понес ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, Это тебе так повезло. Я на электричке в Москву с коляской ездила. Это ппц какой-то. Помогают единици.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшку и Варварёнка - с неделечкой! :reverans:

MishutkinaM, ну, свою мечту я могу и сейчас написать - ХОЧУ ДОЧЕК-ДВОЙНЯШЕК!!!!! :D :D :D Главное, чтобы помогло... ;) А вот насчёт фото...., я и сама с удовольствием в новогоднюю ночь дрыхнуть буду. :Crazy: Бой курантов послушаю, шампанского выпью - и на боковую, так классно с утречка, все сонные, недовольнные, а я выспавшаяся и добрая. :P

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, спасибо за поздравления!

MishutkinaM, темка отличная, я за!

Мечт@, плиз. зайди в мою темку отучение от ГВ, дай там пару дельных советов и поделись своим опытом, жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, вот и я подумала, что-то подозрительно )))

эх, значит просто повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань! ты великая женщина! женщина-мать! это про тебя однозначно!))) блезняшек это героизм))) хотя я б сама не отказалась от карапузика))) еще одного...но запрещаю себе пока думать об этом))) а то по миру пойдем))))

ну я тоже ночные гуляние в НГ ночь устраивать не планирую)))) так может в бигудях сфоткаюсь, потом на фоне Путина по телеку))) с первым и последним на эту ночь бокалом шампуня))) ну тут как пойдет))) естественно все по желанию и по возможностям)))

 

а вообще предлагаю отнестись ко всему с юмором)))) и конечно не обязатльно выполнять все четыре пункта, кто то может просто поздравить) кто то фотки))) просто хочется создать такую памятную темку, чтоб потом заходить туда для поднятия настроения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириш хорошая идейка я за, а то многих в лицо не очень и знаем, ой мя полуночники точо НГ отмечать будем)))

 

аааа забыла ,у нас же зуб 7-й прорезелся внизу с левой сторны....

вот))))довольная хожу весь день))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...