Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

поздравляю Александра и его мамочку Анну ,с днем рождения!!!!!!!!!!!, счастья и здоровья вам 13decf2df2061f23393b9ac4c2368efb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Александра и Анну с годиком!!!!!! счастья вам, здоровья, улыбок, доброты!!!!!!!!!!!

 

Аня-Мечта, я такая же, я вообще жаворонок, и поспать для меня-главное, выдерживаю полчаса и спать, и с утра так приятно покушать вкусного, посмотреть любимые передачки...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ac65dfd55d35.jpg

 

я вообще жаворонок, и поспать для меня-главное, выдерживаю полчаса и спать, и с утра так приятно покушать вкусного, посмотреть любимые передачки...........

аналогично. у нас с мужем всегда из-за этого разногласия, он сова, первый совместный год себя пересиливала, а потом плюнула - ложусь спать, а он сидит шампанское глушит и в комп играет или смотрит киношку к-нибудь))) вот такой у нас "семейный" новый год)))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сашу с годовасием!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: здоровья!

и насчет контакта классная идея (создать группу) девочки,кто есть вконтакте добавляйтесь!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню и Сашеньку с Годиком!!!

Уже совсем большие становятся наши только что родившиеся малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..Кристин, мы на ив и не спим все равно, я писала, ест два раза ноью и встает рано, да и так то вошкается, то всплакнет надо вставать успокаивть...пока спать уложишь будто вагон разгрузила...вчера так заколебалась ее укладывать, что на нервной почве покурила и выпила шампанского..если так пойдет пока она вырастет сопьюсь и скурюсь..((( муж говоит, я тебя теперь на сына и не уговорю...

 

А мы ни Д не пьем, ни прививок нет, ни в пк не ходим...наверно уже после НГ будем начинать прививки, не успеваем неврика разрешение и анализы сдать еще надо...

 

Ань, ну что ж ты про Сашку так..жрать..))..что с температурой вашей?..

 

А я вообще не хочу НГ..((( муж приумал на даче отмечать, пригласил кума из москвы с семьей и еще пара будет и меня пред фактом поставил, то едем ...без Мими не хочу НГ, а ее брать, это пятьот км и шесть часов ехать куча незнакомых людей в одном маеньком доме , с нашим отсутствием прививок и вообще так как мы спим, едим ночью, все в рот тянем, какой мне праздник будет ...о чем он думал, теперь злиться, что я не хочу ехать...просто он не понимает, что Мишка еще маленькая...и это малышка, а не кукла...вот так и не решили еще, ругаемся...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, и мы без Д, без прививок и без ПК..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех годовасиков последней недели ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совсем нету времени заходить...

 

Девочки,а вы елку ставить дома будете!?

Я вот вся в раздумьях, нужна ли она в этом году. Я вот прям уверена, что Кир свернет елку не один раз за все праздничные дни. Боюсь-боюсь... А я ТАК сильно хочу елочку, прям если елки нету, то у меня и настроения нету новогоднего((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашечку с годиком!!! Здоровья крепкого!!! Всего всего самого солнечного, радостного!!!

Ссылки скрыты.

На счет сна я к сожалению Сова, есть в этом и плюсы и минусы конечно! вот мама у меня жаворонок страшный! она даже в выхи встает в 6 утра! и мы друг друга в этом не понимаем))) всю жизнь из за моего желания поспать в выхи хотя бы до 10-11 у нас были скандалы)))

Мишка у меня совенок))) а Маруся жаворонок! так что мне приходится перестраиваться)

 

In50L3nT, я буду обязательно! при всех рисках связанных с детьми! Без елки и настроение не то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а когда собираетесь прививки делать?

 

А елку можно маленькую на верх поставить куда-нибудь, искуственную..еще видела привязывют вверх ногами на потолок и наряжают, приколно..нам большую не вариант...в прошлом году думали в кадушке купить маленькую настоящую, потом посадить на даче, так что тоже вариант купиь и поставить повыше..и елка пахнет и неопасно доя ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не хочу НГ..((( муж приумал на даче отмечать, пригласил кума из москвы с семьей и еще пара будет и меня пред фактом поставил, то едем ...без Мими не хочу НГ, а ее брать, это пятьот км и шесть часов ехать куча незнакомых людей в одном маеньком доме , с нашим отсутствием прививок и вообще так как мы спим, едим ночью, все в рот тянем, какой мне праздник будет ...о чем он думал, теперь злиться, что я не хочу ехать...просто он не понимает, что Мишка еще маленькая...и это малышка, а не кукла...вот так и не решили еще, ругаемся...

Спокойствие, главное спокойствие! ИМХО больше вероятность получить бяку от таких же непривитых детей в ПКе, чем от взрослых дядей и теть зимой, что касается сна, то все взрослые люди понимают, что мелкий рпбенок может плохо спать, а потом обычно после отмечания нового года все спят хорошо и крепко (я имею в виду взрослых дядь и теть), и даже если кто то проснется от плача, то они знали куда ехали. Кстати Мими на свежем воздухе тоже может крепко спать, а не плакать) Про 6 часов на машине - это не смертельно, проверенно занусси, конечно тяжеловато, но зато 1. Ты приведешь себя в порядок(накрасишься, оденешься, маникюр-педикюр), 2. Раз муж сам всех позвал - значит онготов быть на подхвате с Мими, покачать и погулять с ней, пока ты отдыхаешь и вкусно кушаешь (бокал шампанского и одна сигарета еще никого не убивали), кроме того, наверняка и гости с малышкой повозятся и пусть возятся, а ты одним глазом следи за ними, вторым оливье кушай)3. Ну тянет Мими все в рот и что? Вы же не с бомжами будете сидеть за одним столом, а весь мир протереть спиртом, чтобы убить всю заразу не получится полюбому, и вообще у детей гораздо крепче организм (природа все предусмотрела иначе мы бы вымерли уже давно) и чнм раньше они начнут соприкасаться с разными бактериями, тем крепче иммунитет. (Без фанатизма конечно надо заселять бактериями, но и под колпаком держать тоже не стоит ИМХО) Вобщем я бы не раздумывая поехала, ну поломаться то можно, но не ругай мужа, он все понимает, что в доме маленький ребенок и ему хочется сменить обстановку, а тебе такая смена просто необходима)

 

Елку мы поставили уже неделю как. Поставили на стул, чтобы Настя и наша бигля шарики не сняли)

 

Сашу с первым годиком! Ура!!

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с Днем рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одного готовасика с праздником. Аня и Саша, поздравляем вас :)))

c45.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, я бы тоже поехала на дачу, зря ты так опекаешь Мишельку

 

елку ставить не будем - максимум ветки в вазу. мы как-то так делали, поставили ветки в вазу, попшикали краской из баллона золотистой и серебристой и несколько шариков повесили, поставили на шкаф - подальше от кота и елкой пахло, и красиво, наверное, так и сделаем.

 

девочки, с чего начинается ротовирус у деток? у меня мама и сестра его подцепили, Егора сегодня два раза пропоносил, боюсь и за него и за себя, итак второй день еле хожу, вчера погуляли и все, капец, живот в камень и ноет(((

 

а кто-нибудь поведет детенка на ёлку? мы хотим сходить в центр, куда на развивашки ходили, вот еще думаю на спектакль сходить что ли? теперь костюм надо придумать и срочно шить

 

вот я неугомонная, еле хожу, а все туда же :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньку с днем варения))) счастья здоровья и всего наилучшего!!!!

 

Ой я бы поехала на дачу! Моя очень общительная и всех любит, и правильно написали, прививки еще не панацея, и помогут с Мими тебе!! Зато воздух и отметить лучше чем в городе)

 

Елку буду ставить)) очень хочу!!на фотосесия проверили ей похрен елка)) огоньки нравятся )) но их повешу высоко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 2 недели елка стоит, точнее две, сначала Катрина подергала ее,теперь ей все равно, шары вешайте не бьющиеся, я в этом году повеоа бьющиеся впервые-4 шара разбили:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже 2 недели елка стоит, точнее две, сначала Катрина подергала ее,теперь ей все равно, шары вешайте не бьющиеся, я в этом году повеоа бьющиеся впервые-4 шара разбили:-):-)

я тоже затарилась три года назад небьющимися)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу елкууууу

Но зная сына, ей пипец придет в этот же день. Повыше поставить!? Не вариант. Дотянется и будет дергать пока не уронит. А если не дотянется, будет блажить чтобы ему ее подали! Прямо сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки...посто знаю, что муж помогать не будет, он будет готовить для всех да и не особо он и дома с ней, приходит поздно, час подурачаться и все...никаких ночных вставаний, укладываний, спит отдельнь, поэтому и не хочу ехать....да и компания людей с детьми, кто-то да и заболеет...я не прячу Мими, все с умом должно быть, мы и в Болгарю летали и так к нам приходят рдственники, но вот в сезон вирусов не люблю рисковать, может поэтому мы и не болели за год ни разу кроме той розеолы, меня так устраивает, мне ребенок нужен здоровый, так-то мы часто ходим и в рестораны и в гости с мужем, я не скучаю по равлечениям..

 

Лиль, здорово окошко разукрасила, надо и себе так нарисовать, Мими интересно будет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, очень прикольно!!! настроение прям детишкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашу с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, классно разурксили , а я снежинку кипила наклеили, и так всяки наклейки на окна, Анютка залазит и тыкает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет! :)

Сашулика с годочком! Много счастья и крепкого богатырского здоровьица!!!

:flower:

БаТаВа, вот я прям понимаю! Хоть я и любитель поездить и по гостям и вообще, но на нг не хотела бы тащиться куда-нибудь... Всё-таки с малявочкой дома лучше и комфортнее... Ну или в гости, откуда домой можно свалить в любое время... Тань, ты главное будь спок!!! :) Тут надо либо настроиться и ехать с позитивом, чтобы удовольствие получить, либо не ехать вообще, но тогда же тоже грустно будет (я так понимаю, приглашены все уже и отменить нельзя?!)...

 

Ой девыыыы! А я прям хочу-хочу как никогда дома нг праздновать! :) А вот числа 2-го уже можно и по гостям выдвигаться... В этом году к себе никого не позовем, сами ко всем бум ломиться! :Crazy: А то вечно все к нам. :)

Елку будем маленькую ставить на комод, украсим шоколадными фигурками (уже купила). Елку вчера присмотрела, вот надо подумать совсем малюську брать или среднюю. :)

 

Мы были в пк опять, поставили корь, паротит, краснуху. Как орал, рассказывать не буду, самой уже не интересно. Глаз у меня дергается второй день! :Crazy: Что выпить, чтоб перестал??? :Crazy:

Да, нас не направили к узким спецам и на анализы, врач сказала: не вижу причин, чтоб по зиме таскать здорового ребенка по врачам. :) Я была приятно удивлена и, если честно, оч рада. :) Еще она сказала, что если нам очень хочется пройти всех врачей, то выдаст нам все направления к 1,5 годам, как раз, грит, тепло уже будет и малыш постарше. Вооот. :)

 

Далее, у меня к вам несколько вопросов:

1. Кто детям дает уже обычную кисломолочку (снежки, иогурты, кефиры из своей пачки)? Есть такие?

2. Даете ли витаминки детям? Если да, то какие? Врач назначил или сами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...