Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

In50L3nT, какая шикарная елка,прям настроение поднялось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИМХО больше вероятность получить бяку от таких же непривитых детей в ПКе,

это точно, мы вот ротовирус притащили от врача, слава Богу легкой формы, сегодня все в норме, сын старший даже на соревнования ходил, 1 место.

 

Всем привет!!!!!

 

Оля , очень украсила темку своими елками!

 

а мы не делали манту, надо спросить будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех годовасиков последней недели ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Совсем нету времени заходить...

 

Девочки,а вы елку ставить дома будете!?

Я вот вся в раздумьях, нужна ли она в этом году. Я вот прям уверена, что Кир свернет елку не один раз за все праздничные дни. Боюсь-боюсь... А я ТАК сильно хочу елочку, прям если елки нету, то у меня и настроения нету новогоднего((((

я очень много елок по дому поставила но разных по размеру от 15 см до 60 большую сожалению не рискну, дочь с шарами играет как с мячом по всему дому бегает с ними . Так что вариантов действительно много, а без главного дерева ну никак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, супер у нас две, через неделю уберу, перед отъездом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустую елку поставила , ходил целый день что-то дергал , один раз чуть не опрокинул , вот сейчас уснул и на свой страх и риск нарядила елку , буду ждать утра и его нашествия )))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты аватарке моей))))))))))))))

 

Давайте все оновогодимся))) Создадим праздничный дух :D

 

А я все таки решила без елки быть... Может на стене из гирлянды сделаю))))

Игрушки еще пол беды (у нас тоже небьющиеся) я ооочень боюсь что он дернет елку и на себяяяя((((А она ооочень тяжелая.

В общем мы безъелочные будем))) Ну ни чо, еще сколько отличных НГ будет когда Киря подрастёт. Наряжать вместе будем :girl_in_love_2: Подарки под елку ему ложить :girl_in_love_2:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Арсения с мамочкой Юлей с днем рожденья! Всего вам самого радостного, настроения замечательного, здоровья наикрепчайшего! Успехов и новых умений!

 

Девочки -молодцы на новогоднюю волну уже настраиваетесь! Мне что-то пока не до этого, Сашка никак не поправится. Так жалко его и ничего сделать не могу, антибиотики ни фига не помогают, мож рано еще, с пятницы даю(((

Сегодня девчонок отправила на экскурсию по фабрике елочной игрушки, хоть они там новогодним настроением подзарядятся)))

У нас елка дома только одна большая и игрушки в основном стеклянные, надо будет прикупить небьющихся...

Девочки, у кого большие дети, что они на новый год хотят от деда мороза? У моих уже переизбыток всего, что и не знают что хотеть, а у меня фантазия уже исчерпалась(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, красивая, какая елочка!!!

 

 

Уряяяя Юля и Арсений с днем варения вас)) счастья , здоровья, крепко целуем и обнимаем!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения и Юлю с Годовасием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с годиком!!!!

 

а мы сегодня ходили в РД покупки делали, осталось по мелочи докупиться и сложить все в пакеты)))

приятные какие покупочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения с годовасием!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра с Днем Рождения! Все пропустила я! Пусть выздоравливает скорее!!!

Арсения с годиком!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечку и Арсюшу с днем варенья!!! Пусть растет мальчуган здоровым, крепким, сильным, смышленым!!! Счастья вам, дорогульки!!!

:flower:

Ссылки скрыты.

 

и да, у нас уже 16 декабря, поэтому...

Олечка и Максик!!! Юля и Настюша! (что-то сто лет не появлялись)

Вас с первой днюшечкой!

:) Счастья, счастья, СЧАААААСТЬЯ!!! :):flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения и его чудо- мамочку с годиком урааааааааааааааааа93504115_4682811_c677fdfe0f47c2c245f3f9f565f4ecb8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, уууух ты ж, в рд уже собираетесь?! класс! Оль, а когда ставят пдр по узи? :) Ааааах, скоро уже принцесска появится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да у меня тут два дня жуткий тонус был и так живот болел, что я решила пора бы уже и сумки собрать, на всякий пожарный, осталось то месяцок походить, я рассчитываю числах в 10 родить, прям даже загадываю 9, Егора 9 декабря, Варюша бы 9 января))))) уже как раз 38 недель будет, можно и рождаться))) по О (дате зачатия, ее то я точно знаю)))) пдр 23 января, по узи в 25 недель - 17 января, в 32 не написали пдр, т.к. месек не был, врач вообще не ставит пдр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения и Юлю с годиком!!!! Ураааааааааааааа!!!!!!! здоровья вам и позитива, и много-много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  как классно, снова первый крик, первая встреча, первое прикладывание к груди))) мне кажется в начале января родишь, так что правильно делаешь, что всё собираешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егора 9 декабря, Варюша бы 9 января))))) уже как раз 38 недель будет, можно и рождаться))) по О (дате зачатия, ее то я точно знаю)))) пдр 23 января, по узи в 25 недель - 17 января, в 32 не написали пдр, т.к. месек не был, врач вообще не ставит пдр

у меня тоже пдр кривой был со вторым, не ставили толком, в РФ еще жили. у меня первый 18 декабря родился, второй 12 февраля - почти год и 2 месяца разница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марикоша, спасибо! Сижу буквы для гирлянды рисую и вырезаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  с годовасием!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...