Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Толстячок, с годиком вас)))счастья и здоровья!!!побльше успехов!!!ждем отчетика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Максюшу с первым днем рождения!!!!!!!!!!!

885603624cd6.gif

 

Irian, чем ближе дата, тем чаще я во сне все рожаю)))) надеюсь полегче будет, уж очень Егорку тяжко было рожать.

Кристина*, я тут вспомнила, у меня с Егором те же даты были - по О 25 дек, потом по узи 17 ставили, по предчувствию 10, родила 9)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с ГОДИКОМ!!! Здоровья малышу и всего-всего самого светлого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка!!!!!!!!!!!!! С годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего самого светлого,счастливого!!!!!!!!!Улыбок,радости!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, чего подтерла там!?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Оль а мне снится что я Б)))причем после того как тебя почитаю)))

 

ой а еще, а еще))))я виделась с Юлей бззс ее клевой Миланкой )))они такие классные позитивные, и красотки)))

 

наше окно)))Анютка на нем сидит и картинки смотрит и трогает, они такие шаршавые, правда елку уже оторвала, я опять клеила)))а еще мы убрали шторы и туль вот я завязала, а то дергает и себе на голову скоро оторвет карниз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, нам тоже пора шторы либо снимать,либо завязывать.мой тоже любит смотреть в окно)) первым делом как проснется сразу лезет к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок,  поздравляю с первым годиком Максюшу!!!))

Счастья, улыбок, здоровья и достатка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, как празднично =)

Александра и Арсюшу с прошедшим праздником!!!

 

МАКСИМКА!!С Годом тебя,малыш=)))

 

А мы вот переехали с мужем и дочей, теперь отдельно бытуем=)

Оль, читаю и прям с такой любовью РД начинаю вспоминать, все боли и страхи же уже забылись и остался шлейф загадочности и какой-то сладкой неги и любви-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима, богатыря нашего, с Днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и остался шлейф загадочности и какой-то сладкой неги и любви-)

поэтесса, млин!!! :D;) ну так мона и повторить же ж! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Максюшу с годиком!!!!!!!всего самого вам светлого, доброго, хорошего!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и его мамочку с праздником aaa8b6305667.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, пхахаха=))) я серьезно! вчера были недалеко от роддома, я аж задрыгалась,заулыбалась=)))))) а в ночь родов чуть не силком запихали=))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan, alena07, Ольга Тимченко, Мишкина Лёлька, Кристина*, Leksi, Мама_Амира, Толстячок, MARIKOSHA80, Лилит*, trio5551, Irian, Hяшка, Девочки, огромное спасибо за поздравления. Нам очень очень приятно :)))

Итак весит мой карапуз примерно 8,800, рост 73 см. Люблю своего карапузика безумно. И не представляю, как раньше без него жила.

 

Олечку и сыночка Максима с днем рождения! 309.gif

Изменено пользователем #Amets#
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, с завтрашнем ДР поздравила, дни перепутала)))

alena07, классно окно украсила! я вот по магазам ходила и забыла витражи купить, а собиралась

купила комбезик велюровый на выписку, пересмотрела в магазинах мимишные всякие всячины на малявок, Егорику тканюшку на новогодний костюмчик, прям классно так по магазинам походить одной, а то уже задрало дома сидеть. еще на КТГ сбегали, целых 10 баллов у нас, в общем такое сегодня настроение замечательное :) единственно, после того как все покупаешь в закупках магазинные цены просто шокируют

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с мамулькой с годовасием!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

наше окно)))Анютка на нем сидит и картинки смотрит и трогает, они такие шаршавые, правда елку уже оторвала, я опять клеила)))а еще мы убрали шторы и туль вот я завязала, а то дергает и себе на голову скоро оторвет карниз.

у нас тоже наклеййки на окнах, на 5 аж, в детских/кухне/игровой, там где окна до пола, я низко приклеила наклейки, Катюша их отдирает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классных мальчуганов Арсения и Максима с днем рождения!!!!!

 

про манту - я отказ написала на год - у меня всю жизнь огромная мантушка была, тоже по всяким фтизиодомам намоталась, а у мужа аллергия! на манту, так что и на след.год наверное не бум делать...

про новый год - я буду после викиного д.р. ставить елку, а то к вике придут подружки и боюсь от елки ничего не останется)))) ой а настроение новогоднейшее!!! - ну может просто в предвкушение д.р. , нового года, потом на свадьбу поедем!!!!жду-жду -жду)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимушку с Годиком!!! Пусть наш Богатырь всегда пыщет здоровьем, растет защитником маминым, опрой и самой большой радостью!!! :flower:

А Арсюшешчку с Прошедшим! Тоже морееее здоровья, всего самого солнечного , радостного, сладкого что может быть жизни!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра и Арсения а также их мамочек с Наступившем первым годиком !!!!!))))))))))

 

Максимку и его мамочку с первым годиком !!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, красиво таааак! :) На чем висят шары? Это специальная приблуда или ты сама сделала? Ээээх, такие мне нравятся штучки, но вешать куда... хз...

Девочки, кто еще как украшает дом?! Делитесь! :) У нас только наклейки на окне в дочиной спальне и гирлянда на стене, а... как папа наш явится, достанет гирлянду-светульку и игрушки. Ппц, я даже не знаю, где они у нас живут :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мариш сама делала,весит на круглой пластмассе ии повесила на бра

 

Проем дверей украсила толстой мишурой и и разными аксесуарами ,еще несколько вещей сделаю ,пока не придумала,как сделаю покажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет, елку тоже хочу,но не поставим, сразу все по выдергивает по выкидывает 100%, спим ночью так же отвратительно( не высыпаюсь капец, мешки под глазами образовались))) Эх как я хочу кальян девчонки вы себе не представляете)) мы пока на гв, всю ночь висим на Тите, девчонки кто что думает о шеллаке? Надолго хватает? Свои ногти не портятся? Я вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...