Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Анастасию и Амира с Годиком!!!!

 

всем огромное-преогромное спасибо за поздравления!!! Мы рады, что вы все у нас есть! Лайки аж два дня пришлось собирать) еще раз спасибушки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветище!

Максимку и Олю, Амира и Таню, Настю и Таню с днем рождения!

Здоровья всем и малышам, и мамам! Улыбок и удачи!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшеньку и Максимушку - с прошедшими днюшечкам-годовщинками! Пусть растут мужички настоящими МУЖИКАМИ! :flower:

Настюшку и Амирчика - с сегодняшним годовасием! Растите здоровенькими и умненькими, малыши! :reverans: :reverans: :reverans:

Прошу прощения, что с опозданием, у меня младшие оба болеют, я как-то слегка не успеваю.... :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу и Амирчика с первым годиком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша и Амир, с Днем рождения, малыши!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, как душевно написала!!! Молодец!!

 

Амина и Настю. С днем варения!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, аааах, как приятно читать такую мамочку! Так трогательно и мило...:) Твое пожелание в конце поста обязательно исполнится! :) Обязательно!!! :) Счастья вашей семье! :flower:

 

Всем привет! :) Удачного дня! :)

У нас сегодня такой снег красивый идет, прям снежинки настоящие... пушистые, круглые, резные, узорчато-кристаллические, как на картинке. :) Просто супер! От этого настроение чудесное, хоть и пасмурно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталиночку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

401200267e59.jpg

 

Толстячок, так трогательно написала!!!! желаю исполнения твоих желаний))))) (масло масляное)

 

ой, девули, у меня ночью такие треники сильные были, не спала всю ночь, трухнула не на шутку, всего-то вечером посуду да полы намыла, теперь лентяйничаю, пусть муж моет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, так это ты что там удумала полы намывать то!!! Стати муж работу нашел? И как твоя кожа?

 

MARIKOSHA80, эх у нас оттипель(( и все с кроишь валится как весной с грохотом(((

 

Виталиночку с днем варения))) уря!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да Ален вчера день жуткий был, сын весь день капризничал, не могла его ни накормить, ни спать уложить, вот и сбежала вечером на кухню, сына мужу сдала на воспитание))) а так муж давно уже моет. вообще в январятах многие вчера ночью в РД уже собирались, а к утру все прошло, видимо погода буянит, у нас сегодня снег валит с утра, а вчера мороз был и ветер сильнющий

по работе- пока на прежней остался, но приносит копейки, пришлось неприкосновенное НЗ со счета снимать, чтоб жить было на что. кожа получше, но все равно чешусь, через неделю на узи брюшной полости пойду, но все равно говорят что хоть чем мажь и пей пройдет только после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТАЛИНУ С ГОДИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!!!

 

Толстячок, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Дай поцАлую тебя! :embrace:

MARIKOSHA80, У нас вчера такой снежок шел, как раз на улице были. Учила Кирю ртом снежинки ловить))))

 

Мишкина Лёлька, Так, а вы дамочки еще сидите. Рано вам в роддом еще! Пусть животик будет спокоен еще хотябы месяцок!!! :embrace:

 

А я украшать дома начала. Обычно делаю это намного позже, числа 27-29 декабря. А тут что-то прям хочется-хочется. Кирилл спит, повесила эл. гирлянду, включила. Вот проснется, посмотрю чего "скажет"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталину с годовасием!!!!!!!!!!

девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! :heart: :heart: :heart:

и ещё....у меня задержка 3й день :Crazy::confusion: в том месяце первый раз монстры были после родов...может это просто не установился цикл еще...но до Б м приходили секунда в секунду)

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сидим, сидим, минимум три недели не рыпаемся :D

Мама_Амира, дык за тестом надо бежать! сама чего хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир встал, вышел из комнаты и все...застолбился и стоит напротив гирлянды)))))) "ЫЫЫЫ" "пфпфпфпф" "тататата")))))) Я так понимаю ему нравится)))))

 

Мама_Амира, давай делай тестик! А то Олечка уже родит скоро, а у нас нового беремчика нету еще ей на замену)))))

 

Мишкина Лёлька, :embrace:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталину с годиком!!!!!здоровья и счастья малышульке!

 

Мишкина Лёлька, Оля, какая ты позитивная........я максималист, если у меня чего-то не хватает или не получается, я прям в расстройствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще пару дней подожду и если не начнутся побЯгу за тестом)

Мишкина Лёлька, я хочу :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, аж прослезилась! всего вам хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну бывает накатывает, но в целом да, позитивная :D

Мама_Амира, :chih: мож хоть до тебя мои сопли-слюни долетят))))

 

Аня, Мечта, здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира, Настюшку, Виталиночку

с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталиночка! С Днем рождения, малышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталиночку с годиком , ураааааааааааа счастья и здоровья малышке и всей семье 6eab83363d52.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталиночку с Днем Рождения!!!

 

Спасибо, девочки!

 

Вот вопросики мои: у кого-то детки еще не говорят нормальных слов?

а садиться на маленький стульчик все умеют? мы вот купили Максику маленький стульчик деревянный, но он не понимает, что на нем сидеть нужно, игнорирует вообще его....

кстати, тут недавно разговор был... витамины нам тоже прописывали, потому что у нас в рационе нет каш, купила пиковит сироп, но еле-еле полбутылки осилили, ни в какую не хочет пить, но я и не пихаю, сама пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, Мы не говорим ни каких слов понятных. Только "мам" и то когда плачет или просит что-то со слезами. В основном у нас "атата" "пфф" "брр" и т.п. звуки. Про стульчик ни чего не скажу....

 

Девочки, кто уже меню на НГ продумал, напишите пожалуйста во вкусняшках... Особенно интересуют все возможные закуски. Решили в этом году не готовить ни чего горячего, обойтись капанешками, нарезками, орешками, фруктами, конфетками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, мой говорит только бррр и ээээ, два дня "ма" учит, хотя говорил в восемь месяцев мама, папа, баба, недели две, а потом перестал. на маленький стульчик садится и сидит, мы на развивашках так сидели на отдельных стульчиках, а то мне с животом его на коленках тяжко было держать. на край дивана, если посажу, то сидит, но я рядом страхую, чтоб не упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...