Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Лилит*,  сегодня уже соплей нет. В общем, чудеса какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Илюшечку с Днем рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  прикольно)) уже большие, все соображают! мне Яна вчера притащила совок и сама в него пальчиками стала собирать крошки, которые и накрошила. Потом высыпала мимо ведра, сбегала за веником, я подмела по-быстрому, смотрю тащит мне волосатую швабру! Типа, давай теперь пол вымоем! Ржала тоже))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиаса с годиком! Ура!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама_Амира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, тьфу тьфу чтоб и не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну слава богу что уже все ок

 

А вообще , такое счастье на деток наших смотреть и читать про них ,когда вы пишите , прям приятно читать и заходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , такое счастье на деток наших смотреть и читать про них

да-да!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отвечу девчатам на то что мне написали, да и хватит уже про него говорить)

Allmila, Ой Танюш! почитала тебя...с одной стороны правда смешно))) но с другой стороны понимаю тебя отлично! я сама отношения вымучивала...и до сих пор вымучиваю...шла на уступки, закрывала глаза ломала характер свой. Изначально ради ребенка...тоже было 26 и хотелось ребенка безумно... но может у меня плюс в том, хоть мой товарищ тоже не подарок, но он меняется, я стараюсь и все таки вижу и с его стороны пусть не большие но изменения, вот если помните писала что я одна все время а он на работе....ну был крик души...с того дня..после скандала каждую неделю берет один выходной! и что для меня ценно что я не напоминаю! тьфу тьфу....но опять же не знаю на долго ли...но подвижки есть. А если стараешься а в ответ отдачи нету конечно руки опустятся ... одним словом было бы за что биться и бороться! Ты держись! Пиши нам мы всегда поддержим! и не думай что нас напрягаешь! Я сама тут частенько выговариваюсь...и такую как здесь... поддержку больше нигле не получаю

А сдругой стороны что это за отношения, если их вымучивать. Я читала и твою историю. И как понимаю, с интимной жизнью у вас тоже проблемы. Но что это за семья если мужа со скандалом заставляешь взять выходной и провести время с женой и детьми или выпрашиваешь секса? Да, семья это большой труд, но все равно это труд двух любящих людей, а если ее не чувствуется, этой любви. да, он зарабатывает деньги для семьи, Но ведь есть и другие критерии сохранения семьи, не только финансы. Кстати мой тоже говорит, что зарабатывает деньги. И подвижки у нас тоже есть. Я очень многое в нем переделала. Он, например никогда не дарил подарки, не садился вместе кушать, если приходили вместе, то бежал сразу на кухню и не дожидаясь меня начинал есть, либо накладывал и убегал к компьютеру, он бросил курить, уже почти два года не напивается, как это бывало раньше. Да еще много чего. Но у меня уже больше нет заниматься такой тяжелой работой, как переделывание своего мужа. Хочется просто ЖИТЬ.

Allmila, тогда поставь условие, что встречи на нетральной территории. погулять сходить. В какой нибудь клуб развлечений если у вас. А не у вас дома. А то устроился. пусть дома теле смотрит. Ты его небось еще кормишь и поишь.

На клуб развлечений деньги нужны, а у него вечно денег нет. Я не кормлю. Раньше когда расходились с ним, приходил и говорил покорми меня, я кормила. А сейчас приходит с работы, говорит, что голодный, но просит чай. Пьет чай с хлебом и медом. Он же тут собрался поститься, чтобы исповедоваться и похудеть заодно. Кормить не хочу, покормишь, сразу расценит это как примирение, это уже проходили.

 

БаТаВа, Точно все написала, спасибо, да нужно перестать метаться. А то я раньше даже не знала чего хочу больше, чтобы наладилась семейная жизнь или разойтись. Сейчас уже настолько устала от такой семейной жизни, что однозначно хочу развода.

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сдругой стороны что это за отношения, если их вымучивать. Я читала и твою историю. И как понимаю, с интимной жизнью у вас тоже проблемы. Но что это за семья если мужа со скандалом заставляешь взять выходной и провести время с женой и детьми или выпрашиваешь секса? Да, семья это большой труд, но все равно это труд двух любящих людей, а если ее не чувствуется, этой любви. да, он зарабатывает деньги для семьи, Но ведь есть и другие критерии сохранения семьи, не только финансы. Кстати мой тоже говорит, что зарабатывает деньги. И подвижки у нас тоже есть. Я очень многое в нем переделала. Он, например никогда не дарил подарки, не садился вместе кушать, если приходили вместе, то бежал сразу на кухню и не дожидаясь меня начинал есть, либо накладывал и убегал к компьютеру, он бросил курить, уже почти два года не напивается, как это бывало раньше. Да еще много чего. Но у меня уже больше нет заниматься такой тяжелой работой, как переделывание своего мужа. Хочется просто ЖИТЬ.

 

ну тут ты тоже права))) но мне в чем то сложнее ...я ж не замужем))) так что даже на развод подать не смогу))) как говорится все счастливые семьи счастливы одинаково а несчастные несчастны по своему! у меня далеко не идеальные отношения...но наверно есть силы пытаться что то менять пробывать! вот когда , а может если пойму что все! это будет все! у каждого своя точка кипения и точка не возврата)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, alena07, ♥HeLene, smba28, и еще спасибо, за поздравлялки нам!

 

Лилит*, Лилечку и Алекса, с началом второго года поздравляем!

 

а Наташу и Илиаса, с ГОДОВАСИЕМ! Пусть все будет хорошо, здоровья крепкого и счастья много-много!

 

trio5551, Ирусь, какая доча, молодец, так это трогательно, заботиться о мамке, малышка,здоровско!

Вопрос: а ты от головной боли ничего Варе не даешь?

Про еду и вес, вот тоже самое, ем, в лучшем случае два раза в сутки, поправляться снова стала, наладить не могу пока свой режим никак, короче к НГ опять нечего будет одеть и жирцы выпирать будут очень...эх

 

Irian, пипец, Иринка, я даже не знаю, что написать, чтобы тебе хоть чуточку легче стало... ооооооооочень тебе сочувствую, просто очень

Про прививку, нас тоже предупредили, сегодня (6день)температура небольшая появилась, пока тоже ничего не делаю, надеюсь, что как и ваши сопельки, сама пройдет

 

Allmila, Тань, ну ты монстр, ШЕСТЬ лет ТАКОЕ терпеть, я в ауте, как жеж так можно-то было жить???? (это риторический вопрос,отвечать не нужно), в общем, пусть у тебя с Мишей уже НОРМАЛЬНАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ начнется скорее!

 

а у меня не пашет радикал, не могу вас ни фотами,ни открытками порадовать

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Просто муж меня убеждал, что у меня просто не было отношений с мужчинами и я не знаю, что все мужики одинаковые, убеждал, что я психую по пустякам и что я истеричка, что мне лечиться надо, что я из мухи слона делаю. А я молчала, никому ничего не рассказывала, а теперь когда стала рассказывать люди удивляются, как я могла это терпеть, а у меня глаза раскрылись и оказывается не все мужики одинаковые и я не просто так плакала... Просто он хотел меня согнуть, сломать мой характер и у него это почти получилось. Я еще многого вам не рассказываю, просто стыдно про это говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илиаса с годиком !!!!счастья и здоровья ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юлек, спасибо..от головы ничего не даю........пришла с работы-у моего ре разбит нос и лоб, бабушка не углядела...как мне ее жалко..........можно треть ношпы дать......наверное...поскольку точно не знаю-ничего и не даю

 

MishutkinaM, Allmila, счастья вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну главное до конца не согнул, теперь давай распрямляйся, мать, нечего в таком неправильном виде жить

 

trio5551, эх, включаем философский режим, Ириш, ну бабушка же тоже невездесущая...мои вон тоже не углядели так у Миланы 3 синяка было: у брови, под глазом, у рта - все от стула,но прошли быстро, и Вареничку побыстрее их вылечить желаю))

вот и я в раздумьях, вроде и болит у нее голова, но давать или нет лек-ва,не определюсь никак, пока все же обхожусь, а там посмотрим тогда...кстати,это еще и погода может давать, у вас как за окном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, у нас мерзость, сыро и зябко, от -2 до +3.....

про бабущку-не виню никак, Вареничка жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

 

Не успеваю я читать форум, тут корпоративы одни за другим, дела домашние и пр.

 

Всех именниников мы поздравляем с годовасием!!!

 

Няшка, с переездом, молодцы!

 

Алмила, ты знаешь, честно я очень рада за тебя, что у тебя открылись глаза и что вы разводитесь. Я точно знаю, ты обязательно встретитшь совего мужчину, который стнет прекрасным отцом сыну и любящим мужем тебе. До моего мужа я встречалась с парнем - я не была его женой, у нас нет общих детей, но он мне стоооооолько крови выпил, ужас, когда я встретила своего будущего мужа, я поняла, что все познется в сравнении. И бесконечно ему благодарна за тихую семейную гавань, за годы счастливого, ровного и комфортного брака, за понимание, любовь, нежность. Мы с ним почти никогда не ссоримся, потому что в душе я всегда понмю свою ТУ историю, сейчас даже неприятно вспоминать, сколько нервов и крови было выпито... Так что все правильно, тебе надо начать новую жизнь и ты оживешь!!!

 

АннаР, как твои дела со сворчачиванием ГВ? А молока мало, ты думаешь доча больше не будет пытаться сосать, а то ведь молоко и вернуться может? И еще - ты детей в деревню отправила, а доча у тебя мало сосала на тот момент, ночью сосала? Мне кажется нам подобная шоковая терапия точно не подойдет. Дана так и висит на груди, ночью, да и вечером прикладывается....

 

Ириан, сочуствую про зубы, мы эту ночь тоже отвратительно спали, тоже зубы, у нас их мало пока (6), но видимо лезут остальные....

 

Девочки, мне сделали очень хорошее предложение по работе, завтра поеду разговаривать на эту тему, в голове миллион мыслей - выходить ли, как будет малышка, как вообще все будет. С другой стороны какой-то азарт, хочется уже работать...Не знаю какое решение принять...

 

Трио, Варюша твоя умничка, про падение, но тут скем не бывает, все заживет, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  а как называется препарат который вы пьете, у нас тоже низкий гемоглобин

 

Девчонки у кого как дела с сексом обстоят? У нас его практически нет! И муж не рвется особо да и я устаю сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я работаю.......получается, но устаю просто зверски, да и Варя сильно прям скучает

лавина эмоции, у нас раз в неделю........устаю как союака, но хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,

прям в го.вно весь декабрь, ужас, ребенок средний еще в больнице с пневмонией на фоне переохлаждения, с первого дня анализы все прекрасные, но рентген плохой, сегодн планировали выписку, но снова плохой рентген. Ребенок мучается в больнице, мы с мужем по очереди с ним сидим. Сегодня ему промывали легкие, бля жесть. Я в полном ауте. Жалко сыночка.

Собирались на Шри ланку почти на месяц, завтра вылет, вместо этого больница, капельницы, пипец. Отпуск накрылся, деньги не вернуть, сколько стоит месяц шри ланки гвоорить не буду, дабы не пугать.

 

Зла не хватает, врач говорила все отлично, в понедельник выпишем, у него типа все анализы супер- это астматический синдром, наш давно забытый, вот типа и можете ехать, бла бла бла, откуда такой энтузиазм был непонятно, овца, сказала бы раньше, я б как то намутила с отменой поездки, а сейчас поздно. Завтра канун рождества, все блять празднуют в больнице, до пятницы Ре будет валяться- врачей не будет, потом выходные - врачей не будет, хуже не придумать короче, у него скоро от мультиков глаза вылезут, а выключить Тв рука не поднимается, лежит же, скучно ему, читать надоело, играть тоже. Чувствует себя хорошо, все в норме, откуда такой рентген, х\з, настроились на выписку уже. Три вены лопнули уже от капельниц, залили кровью пол палаты. Требует еды сегодня, после промывания есть нельзя, с папой смотрят мульты, голодные.

И все эта школа с дебильными правилами, 2 раза в день гулять - И ДОГУЛЯЛИСЬ. Несколько раз просила не гулять моих, потом получили письмо, типа не гулять только если справка от врача есть с основаниями- вот какого хрена я поленилась съездить к врачу, она б дала мне справку. А школе дети до 16 ч учатся, поэтому типа надо гулять, лучшеб домой пораньше шли и гуляли бы они спокойно с родителями. В школе узнали про госпитализацию, обо.рались , подарками завалили, только нафик эти подарки, когда ребенок мучается теперь. Какая необходимость гулять зимой, непонятно, все ж понимают, что мальчики стоя на месте гулять не умеют, они в футбол играют (зимой) орут, бегают....

я уже зеленая вся,от недосыпа, нервов, стресса. Пипец, так на отпуск рассчитывали, так устали за последние месяцы,работы было немеренно, плодотворно все и успешно, думали потом как ооотдохнем и отдыхаем теперь на стуле, возле сына.

мне кажется я сейчас всех ненавижу, школу еще порвать надо и директора в первую очередь за е.анутые правила, довели мне ребенка до больницы. Сил нет даже с Катриной поиграть, пипец.

 

Вот сто процентов хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы....

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Ирин, бабушки такие, мы вон, на скорой прокатились после игры в мячик с бабушкой... но ничего, мы им всё прощаем, они с внуками сидят!!! Знаю, что не все бабушки сидят с внуками, т.к. считают, что родители обязаны сами их воспитывать. Слава Богу у нас адекватные бабушки)))

 

лавина эмоции,  мы пили мальтофер, но этл было в 4 месяца, возможно гемоглобин и не от него поднялся, а сам по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, бабушки такие, мы вон, на скорой прокатились после игры в мячик с бабушкой... но ничего, мы им всё прощаем, они с внуками сидят!!

а я вот злая, скрутила бы в бараний рог и бабушку и няню и кого хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  ужас-ужас-ужас!!! Держись!!! Пусть сынок скорее поправится!!! Очень обидно, что поездка обломалась, предупредила б врач и ты бронь хотя бы перекину ла на другие даты. Ох! Терпения тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предупредила б врач и ты бронь хотя бы перекину ла на другие даты.

да хрен с ней, с поездкой уже, не время значит, но врач конечно та еще....

 

настроение просто такое, что хочется пристрелить кого нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ужас какой, ну ничего, держись, ты же знаешь после черной полосы всегда белая! Все выровняется, отдохнете еще и сына выпишут скоро обязательно!

 

trio5551, я со страршей работала с ее 6 месяцев, знаю каково это, а тут расслабилась как-то, про работу не думаю, благо мужа зарплата это позволяет, но сегодняшнее предложение выбило меня из колеи, обдумываю все. Дело даже не в деньгах, мне просто очень хочется активности какой-то, азарта рабочего, короче засиделась я дома))) У меня сейчас ситуация и хочется и колется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенкам обоим блин часы купили глубоководные на НГ, к отпуску, теперь на маму как на дуру посмотрят, предложу им в ванной плавать :think1: :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...