Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

// пузатик //, НАСТЮХА!! Подарки-просто СУПЕЕЕР!!!! Больше всего Златик заценила угадай кого :))))) МАШУ!!))) Хотя она ее не смотрела, но как она с ней сидела!! :)))) ХАЛАТИК - ПРОСТО РЖАЧ! Злата стояла в нем под ёлкой и ХАХАХА как дед мороз:))) фотки покажу в темке:)) Посмеялись от души, спасибо тебе:)) Я уже давно ходила вокруг коробки и Злату сразу к ней, прям в пижаме :))гыыы СПАСЯЯБ!!!

 

НАМ ГОД! народ! у меня тоже годовась теперь :))) у нас три зуба и мы ходим:) Сегодня собираем народ в кафе тк дома нереально просто. Надеюсь не сильно затрахаемся, хотя я уже готова лежать на диване неделю, вот как за последний месяц устала. Ну ниче, муж говорит, что потом берет Злату на себя (оставшиеся праздничные дни) так что надеюсь отдохну :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Злату с годиком! Уррррааааа! Здоровья и радостей малышке, сил мамульке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  ты извини, я сейчас буду очень грубой, но выход один: открываешь дверь - громко говоришь - иди на йух- закрываешь дверь, все остальное через адвоката и суд.

Поражаюсь твоему терпению.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,Иришка я очень рада что вам понравилось)))) Златуличку с Днём Рождения!!! Главное здоровья просто огромного малышке, будет здоровье значит будет и всё остальное!!! Целуй в обе щечки Златочку от нас с Марком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Златулию и ее чудо мамочку с годиком ураааааааааааааааааааааааа8ffc462326cd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  поздравляем с годикоооом!!! Уррррраааааа!!! Счастья вам и много умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку Златочку с первым годиком!!!!!

 

Девочки, всех с новым годом - пусть этот год будет намного лучше года змеи!!!!!

Мила, поздравляю с //!!! - легкой беременности!!!!!

 

конечно со своими помирилась, но осадок не знаю когда пройдет

Изменено пользователем ♥HeLene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златуличку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6cc550e8ab29.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила с // легкой беременности и родов в срок!

 

Мишкина Лёлька,  недолго осталось, скоро встреча с дочей! Уже 8,5 мес., можно и рожать)

как схватки начнуться, чихнуть не забудь по сопливее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златусю с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Поздравляю Златочку с годиком! Маме сил побольше и чтобы муж дал отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златулю с годовасием!!!!!!!!!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату с годиком, крепкого здоровья и всего наилучшего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила такая отличная новость,легкой тебе Б ураааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицу Злату и ее мамульку с годиком!!!

a5c2bd10d700.gif

 

Allmila,

открываешь дверь - громко говоришь - иди на йух- закрываешь дверь, все остальное через адвоката и суд.

я согласна с рысей, это лучший способ, надо завязывать трепать себе нервы либо сходиться обратно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять был треп нервов. Пришел весь такой красивый в рубашке и галстуке, я поздравила с днем рождения, говорю какой ты нарядный, в галстуке, он говорит а как же у меня же день рождения. Я Мише говорю иди папу поцелуй, поздравь с днем рождения. Мама моя на все это улыбалась. Зашли к нам в комнату, он давай мне высказывать, что мама моя не поздравила его с днем рождения, что теща тут рулит, что она как к говну относится, короче довел меня до слез и ушел с ребенком гулять. Пришел опять давай высказывать, что его не уважают тут. Я говорю, Ром, мы разводимся, что ты хочешь. Я говорю что не общалась бы сним вообще и не пускала бы в дом если бы не ребенок. Он говорит, что поэтому вы меня и прописывать не хотели. Короче наговорил кучу. Выставил меня виноватой в развале семьи, пообещал мне что я сделаю несчастными всех нас. Долбил мне по мозгам часа три, потом я его выставила. Больше не могу. Ходит каждый день. Скоро утренник у нас, хочет идти. Мои нервы не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля, не заметила сразу твой вопрос, плохое настроение из-за разлада с мужем. Думаю сразу на йух послать или сначала зубы ему выбить... всё через жопу... даже рассказывать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ♥HeLene, In50L3nT, Катюня С., Irian, Деовчонки спасибо всем огромное за поздравления оч приятно :confusion::flower: :flower: :flower:

Златочку и маму с годиком растите красивыми умными и счастливыми и будтье здоровы :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ КАЖДОЙ!!!!

 

Няшка, от всей души поздравляю с первым годиком твою красотулю! Желаю ей никогда не хмуриться и купаться в любви окружающих!

 

Мила! Вот так подарочек вы себе с мужем под елочку положили! Молодцы!

 

Танюш, Allmila, ты сама определись, чего ты хочешь. Если разводиться, то не пускай его просто в свой дом и все, или сходитесь. Я с рысиком солидарна, послать далеко и дверь не открывать. И уж если бы я собралась идти в гости, то никто меня не остановил своим приходом. Сказала бы "я ухожу" дверь перед носом закрыла и спокойно пошла по своим делам. И мне лично было бы пофигу, что там мне бурчат вслед. И уж тем более на мою кухню со своим мясом я бы никого не пускала. Ну жто в том случае, если ты окончательно решила разводиться. Если ты просто решила своего мужа припугнуть разводом, тогда это отдельный разговор.

 

Марикош, как сынуля? Температура прошла?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Мила!!! Как я рада за вас!!! отличная новость! супер! Легкой Б тебе!!!

 

КатюняС, как Анюта? что у вас?

 

Иришка и Злата!!! с годочком вас, лапули!!!

 

Таня, спасибо, Славке лучше уже! Темпа норм., измучился весь, но сегодня легче.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, как я имею право не пускать его. Ведь здесь же его сын. Я разве могу не давать ему видеть сына. Я никого не хочу пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирочка не пори горячку , мне кажется планеты не так встали ,у всех кризис был , пройдете и это ,не надо сразу в зубы - стоматологам на руку ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, как я имею право не пускать его. Ведь здесь же его сын. Я разве могу не давать ему видеть сына. Я никого не хочу пугать.

Тань, не давать видеть сына и пускать его на свою территорию и подстраивать свою жизнь под мужа - это разные вещи. Пусть он видит его на прогулке, у себя дома. Ты сама говоришь, что не можешь доверить сына ни мужу, ни свекрови. Значит попроси адвоката так составить бумаги, чтобы отец мог видеться с сыном либо под твоим присмотром, либо под присмотром твоей мамы, например, но не у тебя дома. Так прямо и скажи мужу, что препятствовать встречам с сыном не хочешь, но и домой его не пустишь, и сама встречаться с ним не хочешь, пусть потерпит до развода. И если потом он будет "гореть" желанием увидеть сына, то пусть это делать согласно решению суда и никак иначе. Сейчас ты ведешь себя с позиции жертвы, этим пользуется твой муж, и не только . Ты должна вспомнить о том, что у тебя тоже есть желания или не желания. Вообще тебе надо срочно повышать свою самооценку, иначе, потом, когда твой сын будет взрослым, ты либо останешься совсем одна, либо будешь ему портить жизнь, постоянно вспоминая ему, что своей личной жизнью ты пожертвовала ради него. И вообще, кидайте в меня тапки, но лучше иметь хорошего любовника, чем плохого мужа. А для начала, надо сделать первый шаг и не пускать его домой, в СВОЙ дом. Не обижайся, что резко. Я, конечно, могла бы тебе написать, что типа потерпи ради сына, ребенку нужна полноценная семья...фигня все это. Сколько детей живет с одним родителем и это не мешает им быть счастливыми. А когда ты изменишь свое отношение к жизни, тут же найдется и мужчина, который будет тебе любящим мужем, а сыну любящим отцом. И будет увадать ТВОИ желания, а не только свои. И еше, нормальному здоровому мужику не пенсионного возраста секса два раза в год мало. Это тебе любой врач скажет. И это одно уже повод разводиться или заводить любовника. Извини, что много букаффф

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, согласна с девченками - если решила развод, то нужно быть настойчивее и диктовать свои условия, а то это затянется надолго и закончится ни чем. полюби себя и сына и пошли уже мужа на три советских, не пускай на порог, поцелует несколько раз закрытую дверь и сам ходить перестанет, а там уж как суд решит или ты определишь встречи с ре, но обязательно не у тебя дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, лайки закончились..........но я начну

С Новым Годом, любимочки!!!!!!2013 весь я провела с вами, хочу встречать с вами еще много=много лет! всем вашим семьям мира, любви и взаимоуважения, родным-здоровья, а вам-исполнения всего самого сокровенного!!!!

 

Златулию и Няшечку с годиком!!!!!!! Девочки-умницы и красавицы, любим вас, желаем вам много счастья и смеха, радости и веселья, чтобы улыбки прочно поселились в вашем доме, сердцах и глазах!

 

Мила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с новогодним подарочком! пусть твоя Б будет легкой!!!!!!!!!!

 

Irian, Иришка, терпиииии.....мы тоже ругаемся........катастрофическое непонимание

 

MARIKOSHA80, и Катюша, вашим деткам быстрее выздороветь!!!!!

 

Allmila, Танюш, я в шоке над тобой....я разводилась с мужем-как только я приняла решение о разводе, меня напрочь перестало интересовать, что он там думает и чувствует, все равно говном я и осталась, кому нужны твои страдания, ему.......ни в жизнь........гони в шею, сначала прямо говоришь,ходить не нужно, дверь больше не открою...и НЕ ОТКРЫВАЕШЬ!!!!!!! с сыном будешь общаться после суда и после развода.......и твердо стоишь на своем....все,тебе все равно на его мысли и чувства......думай о себе, маме и сыне.......

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...