Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Тань, ну если ты даже на своих ошибках не учишься, не знаю что и советовать...чай не девочка уже..а все на характер свой сбрасывать, так пора б уже и меняться или тогда уж прими,что так и жить тебе с твоим характером в таком вот...вот написала Рысик слово, некрасивое, но правильное, в точку - терпила...хочешь быть терпилой и дальше, твое дело...пойми, никто тебя не осудит, если ты передумаешь разводиться, это твоя жизнь и все люди разные...но сейчас ты говоришь одно, а все поступки другие..хочешь дать ему шанс, давай...нет, так рви уже, а не тяни кота за яйца, а то жалко-жалко, такая я вся нерешительная, все мной манипулируют, всех жалко, а со мнойй вот так, все плохие, а я всех прощаю...ты ж сама мать уже, пора научиться приимать решения..а то вошла в роль жертвы и выходиь не собираешься..

Понимаю, что трудно это, расходиься-сходиься, жизнь менять полностью, но так как ты сейчас живешь, еще хуже...повторюсь, если сомневаешься так сильно, дай ему еще один шанс, может что и изменитс, а нет, так может быстрее все закончишь, чем сейчас...

Пример из жизни,,,я не любила свою работу, отела поменять, но боялась так взять и уйти в никуа, два раза писала заявления и забирала, псто жила только на свои средства...в итоге усиленно ста искать работу и ушла, когда нашла новую...потом вспоминалаю и че я так металась, адо было уходиь и не мучаться, столько нервов потрачено было, теперь и не вспоминаю о том периоде...на седующее предложение по работе согласилась уже быстро, трезво оценив перспективы, ни разу не пожалела, хотя уговаривали остаться, коллектив был хороший,,,но мне надо было двигаться дальше, развиваться..

Подумай, что тебе лично выгоднее и удобнее и прими решение...именно удобнее, о любви мы сейчас пока говорить не будем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас .... а у нас.... а у нас ДЕВЯТЫЙ ЗУБИК!!!!!! - первый моляр, до этого было 8 резцов - вот теперь коренной для разнообразия))))))

 

Пример из жизни,,,я не любила свою работу, отела поменять, но боялась так взять и уйти в никуа, два раза писала заявления и забирала, псто жила только на свои средства...в итоге усиленно ста искать работу и ушла, когда нашла новую...потом вспоминалаю и че я так металась, адо было уходиь и не мучаться, столько нервов потрачено было, теперь и не вспоминаю о том периоде...на седующее предложение по работе согласилась уже быстро, трезво оценив перспективы, ни разу не пожалела, хотя уговаривали остаться, коллектив был хороший,,,но мне надо было двигаться дальше, развиваться..

ой прям про меня пишешь))))) - только хотела это Тане писать!!!! полностью с тобой согласна,дублировать не буду))

 

Allmila, у тебя своя голова на плечах - чужую никто не привинтит, вот правда что считаешь нужным то и делай, а мы всегда поддержим какое бы решение не приняла

Изменено пользователем ♥HeLene
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - у меня столько вопросов к Таниной маме..... :think1: А у Ромы просто не было шансов, не боец он. :malicious:

♥HeLene, с 9 зубиком. :flower:

Катюша, как Анечка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  Анют, все хорошо.

Два дня 40.... потом 36.6

Ни соплей, ни красного горла....

Зубы.....зубы....зубы.... вроде маляр вылез.... толком не дает посмотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Не поняла, ты о чем? Ты имеешь в виду, что это моя мать виновата в том, что мы расстаемся? В смысле он не боец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх....вы про зубы((( у нас их так и нет и мне уже кажется никогда не появятся. Третий день уже температурим, кашель ужасный, на скорой даже в инфекционку катались, но там поставили диагноз острый фарингит и отправили домой лечиться. Седня приходила педиатр посмотрев нас сказала что к болезни ещё и 8 зубов лезут одновременно((((( А Марк ничего кроме груди не ест вообще, да здравствует грудное вскармливание, вялый весь день, температурит и поносит, спит исключительно у меня на руках, а если положить то минут 30 это уже за радость для моих ушей что не слышу его стона, так вот и спим раз 5-6 на дню, ноет-ноет и ноет и с рук не слазиет.... вот пожаловалась((((( жалко там мне свою малявочку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех с наступившим НГ!!! Пусть он принесет много счастья и радости!!!

Лично для нашей семьи этот года был очень тяжелый, наверное самый....ушли два близких человека из семьи мужа (его мама и бабушка), поэтому очень хочется верить, что год закончился, ушел и больше никогда не вернется!!!

 

Теперь про отмечание наше - отметили хорошо, в горах, душевно, небольшой семейной компанией. Всотальные дни катались на санках, играли в снежки и пр. Даночка вела себя отлично. Фотки потом покажу.

 

Няшка, дочу с годовасием!!! Здоровья, счастья, всего наилучшего!

 

Рысик, теперь понятно (про твою работу), но думаю ты отлично со всем справилась!

 

Ириан, как дела? Помирились вы, все хорошо уже?

 

Алмила, я согласна с девочками, шли своег муженька на три буквы, хватит уже об себя ноги вытирать! Ты и Мишутка достойны совершенно другого!

 

Милочка, поздравляю с Б! Молодец!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, бедный Маркуша...видимо потому и плохо так, что разом столько зубов полезут...держитесь..

А у нас вылез восьмой и затишье..видимо скоро опять жара начнется как следующие полезут...

 

Тань, осмелюсь предположить, что Аня имела ввиду как мама относилась к тебе и как тебя воспитывала, что ты такая выросла, неуверенная и ведомая..

 

Я тоже хочу Златика поздравить, хоть и с опозданием..думаю Ей повезло родиться в семье с обожающими ее родителями, пусть всегда по жизни ей везет, расти здоровенькой, веселой и счастливой...а маме спокойных ночек..

 

Мила, поздравляю с чудесной новостью, подарком к НГ..))) а я вот что-то панически боюсь этих двух полосок, хочется выспаться и привести себя в порядок...а ты Мила замечательно выглядишь и Ясминка прекрасна, точно ам еще одну красавицу надо...сестренку..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколю вас

около месяца моя козявка очень прикольно сообщает о начилии какашек в паме. Громко говорит Я КАКА!!!

 

вот пожаловалась((((( жалко там мне свою малявочку((( Нравится

ой кошмар кошмар, надеюсь это быстро пройдет

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Тань, да, я это и имела в виду...

Я уже неоднократно писала, что считаю, что в несложившейся семейной жизни не бывает одного виноватого..., не считая, конечно, браков с алкоголикамии и наркоманами, хотя и там не всё однозначно..., поэтому данная ситуация в Таниной жизни - лишь логичный виток спирали(впрочем, я так и думала, когда советовала переехать и попробовать жить одним и без советов и помощи извне), к сожалению ни Таня, ни Рома - не бойцы, поэтому предпочитают плыть по течению, в такой ситуации развод на данном этапе - наверное, лучшее решение, главное, чтобы он послужил уроком, и эта ситуации не повторилась впредь, в чём я лично абсолютно не уверена...Вообще, избегаю давать какие-либо советы и оценки ситуации без аргументов другой стороны, поэтому умолкаю.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Марку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркушику быстрейшего выздоровления! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, избегаю давать какие-либо советы и оценки ситуации без аргументов другой стороны, поэтому умолкаю.

да Ань, мне вот тоже нечего сказать, не зная общей картины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Да, я тебя поняла, да я тоже плыву по течению, наверное. Но на квартиру уйти хотела, только он не хотел тратиться. И в Волгоград хотела уехать и готова была уйти с работы своей, а Рома боялся не найти там работу. Так что я готова была к переменам и жизни без помощи моей мамы. Он не хотел. Насчет советов согласна, что вы не слышали его аргументы, но и если бы слышали тоже не факт, что правду говорим. Это надо видеть, слышать что происходит. А сказать то каждый может из нас что угодно. У каждого своя правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну правда тут одна -тебе с ним плохо. мне кажется весомый аргумент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, В точку! Я это ему и говорю когда он просит меня забрать заявление. Не хочу жить сним, потому что мне с ним плохо. Меня тяготит этот брак. Меня АннаР спросила чего я жду после развода. Не знаю. Но я знаю, что мне хочется скинуть груз с плеч. Завтра будет завтра. Я не знаю что меня ждет. Но я устала от занудства постоянного, нытья, устала от того, что я все время одна при наличии мужа. Так пусть я лучше буду одна, зная что у меня нет мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Мечт@, MishutkinaM, рысик, kozyabra, MARIKOSHA80, trio5551, Hяшка, Девочкииии спасибо всем огромное за поздравления ,безумно приятно :confusion:Всех всех всех люблю :embrace: :embrace: :embrace:

Allmila, Блин Почитала и не могу не написать :( Танюш человек страдает ровно до тех пор пока он понимает что страдает !!!Пока ты это сама не поймешь и не решишь чтото поменять в своей жизни то никто тебя в этом не настроит и не убедит сделать тот самый решительный шаг и ты так и будишь находить кучу отмазок и отговорок и искать сотни причин что бы ничего не менять, а просто плыть по течению и изображать жертву :girl_mad: Вообще в таких вопросах советчиков нет ты сама должна решить что и как поступать ,хотя с девочками я солидарна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  Лен, вчера почти выгнала из дома, вернулся в 2 часа ночи. Надеюсь, жизнь изменится, нет, значит, нет. У меня разговор короткий.

 

Allmila,  желаю побыстрее решилась твоя проблема. Мне всё равно кто виноват, мама/папа/брат/сват/муж/сосед, если женщине плохо с теми, кто ее окружает, она найдет способ уйти туда, где будет комфортно. На это нужно просто решится. Поверь, будет лучше. Многие из нас тут проходили через развод и расставания, правда не у всех были дети. Но дети это наше счастье, наша вселенная, наша пожизненная любовь. Считаю в них надо вкладывать душу, а не в мужиков. Если еще и с ними няньчиться, их воспитывать, так и крыша поедет.

 

девочки, кто что слышал про это?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет :flower: Отлучила малую от груди уже и молоко перегорело слава Богу без маститов и прочих проблем :kulachki: Доча первое время нервная оч была ночью плохо спала вообще ,сейчас лучше хоть и все равно со мной спит ,но пьет из сипи капа молочко ночью ,просила конечно титю но я ей сказала что нет все финиш она поплакала чуточку и успокоилась с соской уснула :girl_cray: жалко ее было .

Sun у нас всего два зуба тоже думал никода не вылезут а они прям моментально вылезли в 11 месяцев и 20 дней гдето :kulachki: так что и у вас скоро вылезут и будит голивудская улыбка!!! :D

Кристи как хорошо что хоть как то она об этом сообщает :malicious: а моя раньше эээ говорила когда делала а теперь все молча делает только по запаху определяю :Crazy: на горшок высаживаю с 11 месяцев посля каждого сна писает а так не хочет :(

Мечта Анют моя тоже болтушка редкая :Crazy: и с телефоном бегает постоянно и говорит с кемто причем на своем языке и так много чтото говорит :D и с папой розговаривает чтото росказывает а когда сердится это вообе словесный понос :malicious: так ругается :D хорошо пока не понятно что именно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что слышал про это? http://touch.deti.ma...chen-do-45-let/

мне мама говорила, что по ТВ в новостях показывали, но она мне про пособие сказала, а тут про пособие не слово, видимо услышала, что хотела услышать. а так -то без пособия сидеть дома до 4,5 лет за призрачную надежду прибавки к пенсии... если так, так по мне херовый закон, до пенсии пока доработаем - опять все поубирают. вот у меня мама раньше многодетной была с тремя детьми, а счас нет, а так бы уже два года как на пенсии была... Изменено пользователем Мишкина Лёлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, у Даночки 6 зубиков, ты нас наверное с кем-то перепутала ;) Или ты о том, что ночью плохо спим, когда зубы? Это да, но сейчас у нас затишье временное)))

 

Девочки, кто отлучил от груди АннаР, Мила, пож-та напишите свой опыт в мою темку (я создавала отлучение от груди называется). Думаю, всем нам, кому это только предстоит, будет очень полезно!!!

 

Irian, ну что сказать, жулаю тебе терпения в этом нелегком деле перевоспитания мужа, они-то перевоспитываются трудно, но думаю ты своей мудростью все решишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Для меня отлучение от груди будет прям подвигом, мы жуткие сисечницы......с ней не расстаемся...

 

Девочки, вопрос, скажите, есть ли среди ваших близких/знакомых/родных мужчины после 50, которые были бы верны своим женам???????

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы тоже сисечницы еще те, но когда меня нет, она вроде спокойна, нет сиси и нет. А как отлучаться и я не знаю, мне так жалко масю. Уже год и месяц нам, а воз и ныне там, мы еще и не начали отлучаться(((

 

Почему у тебя такой вопрос? Я что-то чешу в затылке, знакомых и родных много, но я не могу с достоверностью 100% сказать относительно их верности. И вообще я всегда вижу людей лучше, чем они порой на самом деле, поэтому полагаться на собственное мнение не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у тебя такой вопрос? Я что-то чешу в затылке, знакомых и родных много, но я не могу с достоверностью 100% сказать относительно их верности. И вообще я всегда вижу людей лучше, чем они порой на самом деле, поэтому полагаться на собственное мнение не буду.

сегодня спорили, что нет мужчин верным своим женам после 50, и я таких не знаю честно....вот сижу и думаю, неужели и мне с моим мужем это светит, ведь как меня сегодня убеждали, что седина в бороду......стало интересно, есть ли реальные люди, у которых это не так....... мне вот лично становится страшно, получить в 50 удар под дых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, и что? выплаты то не увеличат... какой смысл делать это без материальной стимуляции?

 

trio5551, конечно есть. и девственницы в 20. и те у кого муж и жена единственные. все есть не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...