Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

 

 

Девочки, вопрос, скажите, есть ли среди ваших близких/знакомых/родных мужчины после 50, которые были бы верны своим женам???????

Есть, мой папа))))

 

Настя может кушать сама ложкой, только вредная мама редко дает ей это делать, вредная мама спасает нашу собачку от ожирения, ибо она (собачка) с удовольствием вылизывает все, что падает с настиной ложки)))

Характер у моей красотули полная какашка, она теперь вдруг что не так, начинает протяжно кричать мама-мама-мама-мама-мама...думаю если записать ее голос на сигнализацию для машин, угоны прекратятся)))

Ест она плохо, сисю сосет постоянно, компоты и соки не пьет, дерется со всеми..короче похоже она все-таки переплюнет свою старшую сестру по говнистости характера))))

 

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР,  мою если не кормить вообще будет счастлива.

поведение один в один. Только кеглей в лоб вчера получила я

... пока объясняю ей всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо это прям про мою орет , дерется , капризничает, и до истерик!!!

Похоже это такой период!! Но меня уже трусят от нее((

 

На счет еды, моя только сися, но если меня нет то может съесть что дают!! Но а мне как быть , позавчера у нее походу голова болела и она сосала весь день сисю!! У меня соски потрескались(( боль жутка((((каши по прежнему не ест макароны только , но у нас часто перекусы печенье, фрукты, и много пьет волы или чая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить есть детки спокойные ?))) которые не орут, не кусаются и мам и пап не бьют ?)))) мы к сожалению тоже не из этих ))) тоже кусается , на улице так вообще Атас! Мало того что всех ниже ростом мелкотня )))) дык подходит все отнимает у старших )))) толкается )) в лицо пытается залезть то поцеловать, то за нос щипануть ! Не знаю что прям и делать) но я почему то рада такому поведению, тихоней тоже не надо быть, да и думаю с возрастом все поменяется ) так что ждемс )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим кушает раза 2-3 в день, на перекус фрукт или бублик, пьет только воду, в остальное время сися. Ложкой учится кушать уже месяца полтора, когда устает, пытается есть рукой, едим двумя ложками - в его и у меня в руке, бывает чисто, но в основном всё и все в еде. Сейчас взялся плеваться, если не нравится еда или наелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подсели на снежок!!!! постоянно его требует!

а кушаем мы тоже приличненько , вот последние несколько дней из-за зубов почти не ели, сейчас опять вошла в азарт:

завтрак - каша 120-150

второй завтрак - СНЕЖОК! 200-250мл

обед - суп с гарниром или овощи с мясом ну 200 где-то за всё про всё

полдник - творог/фруктовое пюре/молоко/яйцо/ну может сыр с макаронами поесть как настроение и как обед поела 150-200

ужин -каша 100гр не больше

на ночь - йогурт 200мл

и под утро может проснуться часов в 4 -5 и еще выпить свой снежок 200мл

в перерывах (собственно перерывов не так много но тем не менее) постоянно в руке баранка/печенька, кукурузные палки, яблоко, банан или поильник с чаем. еще ко мне заглянет в тарелку что я ем - чего-нибудь стащит.

от сиси мы отошли в 11,5 мес. Девочки, не много мы пьём йогурта и снежка???????, а кефир не заставишь, вот на полдник может 50мл бифилака с молочной кухни и всё, молоко тоже без энтузиазма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим кушает раза 2-3 в день, на перекус фрукт или бублик, пьет только воду, в остальное время сися.

оч похоже на нас. :)

Видать, Оль, сиси у нас и правда "достаточные" :) Недавно не сосал весь день, думала всё... откормила... сцеживала молоко, опупела от слоя сливок. :D Потом удивляюсь, что у меня деть каши не ест совсем?! :)

Марин, он сисей наедается и напивается)))

ага, я тоже так думаю: был бы голоден - ел бы по-человечески. Хватает, значит. :)

АннаР, kozyabra, Irian, alena07, Al4ena, хиии, девахи нынче характерные. :) Девочки, мне кажется, не надо париться по этому поводу! :) Ну эт я так думаю... а я мамка неправильная. :)

Славка у меня тоже противнючий, но я стараюсь спокойно реагировать на это. Поступаю по ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить есть детки спокойные ?))) которые не орут, не кусаются и мам и пап не бьют ?))))

есть, как бы не сглазить :D мой целуется все время, даже кота бить перестал - его тоже целует

всем привет!

 

мой кушает 3-4 раза: завтрак: каша, в основном овсяная на молоке - себе варю и Егор ее кушает, обед: или суп, или пюре овощно-мясное, полдник: фрукт какой-нибудь и так что придется, иногда ничего не ест, ужин: творог с домашним йогуртом и фруктовым пюре, еще утром и на ночь молоко козье, а так весь день что-нибудь да жует, в почете груши, яблоки, сушка, баранка и всегда бутылка с чаем травяным на виду, без конца пьет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, даже кота бить перестал - его тоже целует

Кот в шоке? Не понимает в чем подвох?))))))

Настя, кстати, собакевичу нашу тоже обнимает и целует, собака шугается и по-тихому старается улизнуть в свою клетку...наивная...размерчик то у них одинаковый))) у нас такая примета:если в доме наступила тишина, значит Настя либо гостит у собаки, либо наводит порядок в собачьих мисках, либо опустошает Аленин портфель, ну или спит, все остальное время она бегает за мной с криками потерпевшего кота мама-мама-мама) О, еще у нее появилась моя самая любимая детская черта под названием "а давайте спрячем мамин дорогущий крем (или что-нибудь еще не менее ценное) в мусорное ведро, проверим насколько мама сообразительна и как быстро она найдет спрятанное или папа успеет все это выбросить") Самое умилительное, что она машет "пока-пока" выбрасываемому предмету..воспитанная девочка))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, как бы не сглазить :D мой целуется все время, даже кота бить перестал - его тоже целует

блииииин, тоже хочу, чтоб целовался!!! :) Вот ваще не целуется и даже нет позывов. Доча так целовалась, прям вспоминаю... А Славка никак, сухарик мой. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот в шоке? Не понимает в чем подвох?))))))

ага, в шоке, лижет сыну моську в ответ, ну, правда, иногда и царапать начинает, у нас кот не ручной и не любит чтоб его трогали, даже если сам придет поластиться - максимум это два раза рукой погладить, на третий уже кусаться начинает)))

 

MARIKOSHA80, ага, так приятно, когда сынок целуется, причем раньше просить приходилось, а счас сам подойдет, поцелует, оближет, к папе сходит тоже самое проделает и дальше пошел по своим делам))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, моя тож цалуется, прибежит-чмокнет - убежит)))но при этом и оборать может - характер будь здоров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, похоже, что сиси жирненькие)))

 

а что, дети пьют чай? И компот? И молоко? И йогурт и снежок даже? Еще и каши едят??? Мой если эти все продукты увидит, то убежит от меня!!!))))))) лишь бы не пихала ложку и не давала кружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мишка мой сисю всю ночь сосет с перерывом ну где-то часа в полтора-два. Обычно все чаще под утро. Сегодня замучал меня, грыз и грыз меня. Полшестого думаю, ну хватит уже, не стала давать ему, а он мне -си, си. Я к мамке зашла, она все равно рано встает, попросила с ним посидеть, а сама легла в ее комнате спать. Потом мама мне говорит, что он галдил все время си, си, потом все таки попил кашки манной из бутылки где-то 60-70 мл, она положила его рядом с собой и он заснул. Так что он без меня лучше засыпает. Утром кашу едим. Когда прикорм начинала только, варила сама каши, не покупала в пачках, а он все не ел, приходилось либо самой доедать, либо выкидывать. Потом решила попробовать и купила каши. Вот ему и мне понравилась каша умница. Вот как правило ее даю. Но завариваю только 3 ложки и то не всегда доедает при норме 4 ложки для полугодовалого. Пьет только воду хорошо. Компоты вообще почти не пьет. Соки может попить, но воду все равно лучше. С трубочки понял как пить с первого раза, еще в полгода ему давала прям с коробочки, а сейчас с поильника с трубочкой пьет. А так умеет с разных поильников и с кружечки тоже может. Ну вот на завтрак у нас каша, потом перед первым сном сися. Как правило на ней и засыпает. Если нет, то идем на улицу и спит в коляске. В обед супчик. Главное ничего нельзя измельчать ни вилкой, ни блендером ни в коем случае - есть не будет. Все кусочками. Он и пюре картофельное не любит. Картошка отварная должна быть кусочками. Мясо тоже мелко режу. Потом перед вторым сном тоже сися. После улицы обязательно сися. Вечером что-нибудь, например макароны с мясом. Очень любит картошку, макароны и хлеб. Хлеб может целый день жевать. Вот не дашь, начинает орать. Короче одни углеводы. Вечером еще тру яблочко с бананом. Творог не ест, только если сама сделаю. Ряженку любит и варенец на рынке который покупаю. И на ночь варю жидкую манную кашу. Вот как три дня (за исключением сегодняшнего) стал сосать ночью из бутылки. Я так рада! Уложу его в девять, потом через полчаса просыпается, даю опять сисю. А потом просыпается где то полпервого, даю кашу. Не с первого раза получается воткнуть, но потом начинает сосать. И три дня после этого просыпался полшестого. Я прям высыпалась за это время. А так просыпался каждые полтора часа. Вот эту ночь опять так было. Надеюсь начнет опять сосать бутылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, дети пьют чай? И компот? И молоко? И йогурт и снежок даже? Еще и каши едят??? Мой если эти все продукты увидит, то убежит от меня!!!))))))) лишь бы не пихала ложку и не давала кружку!

:hohot::plus1:

 

Главное ничего нельзя измельчать ни вилкой, ни блендером ни в коем случае - есть не будет. Все кусочками. Он и пюре картофельное не любит. Картошка отварная должна быть кусочками. Мясо тоже мелко режу.

вот так да! :) У нас с точностью до наоборот - всё измельчаем вхлам, иначе прям языком изо рта вываливает, собирает в кулак и начинает по кусочкам разбирать :malicious: Так что блендер - наше всё. А вообще любит пищу, приготовленную мною, хорошо ест. Но только не каши. Питаемся мясом, овощами. Чтобы злаки были, добавляю в супчик по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, У нас наоборот одни каши. Овощи чтобы ел в суп кладу) И каши любит не измельченные, рис, гречку так как есть. Сегодня вот только ничего не ест кроме сиси( Рот зажимает, отворачивается, лезет рукой мне под кофту и говорит си..

 

А мы сегодня были на утреннике на елке. Он там носился как угорелый. От елки к елки (там несколько елок было), с горки его катала, с дедом морозом и снегурочкой сфотографировала. Он деда мороза за бороду погладил. Был спектакль кукольный, но на нем не стал сидеть, испугался темноты. Мы пока спектакль был побегали с ним...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с точностью до наоборот - всё измельчаем вхлам, иначе прям языком изо рта вываливает, собирает в кулак и начинает по кусочкам разбирать Так что блендер - наше всё.

у нас так же, только если сам в руке держит и откусывает бывает пожует и проглотит, в основном выплевывает в ладошку, еще раз в рот, если еще кусочек остался - то плюет на пол, к вечеру вся квартира заплеванная, а с ложки вообще ничего кускового не признает - сразу за борт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не мельчим, как сами едим, так и Ксюша ест

я ленивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥HeLene,

ойой, хорошо вы кушаете, мы грамм 70 за раз разной еды 3 раза за день, не больше +4 раз смесь, мы лялечки))

 

девульки уеду на пару недель, не теряйте, я с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

девульки уеду на пару недель, не теряйте, я с вами<br />

<br /></p> по работе или отдыхать?

Мы тоже ничего не измельчаем,есть не будет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу, читая вас поняла, я ребенка голодом морю... Кто-то сисей, кто-то смесью догоняется.

Моя ни сисю днем не сосет, ни человеческую еду, ни детские пюре не ест! Вообще! Хоть через клизму вливай. Реально бесит уже эта кормежка. Как видит меня с ложкой, еще не знает что дадут уже орет, зубы стискивает, всё, что я засунула ей в рот, вываливает языком, а остатки еще и руками выгребает, может еще сделать беее беее, чтоб.побыстрее отвалили. За сутки выпивает 100 мл воды максимум.

Зато ночью сосёт-сосёт-сосёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кашку с мяском раза 4 едим , пьет чай чуть подслащенный, сися на сон,но может без нее. Не дерется,не кусается и дуриной не орет ТТТ!

 

Irian,  Ириш,она в тебя худышка:)

Кристи,удачиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем раза 4 за день. Уром сразу смесь 210мл., в часов 10 каша, варю сама, больше 200 гр. точно), в обед суп или овощное пюре или вермишель + полбаночки мяса. Вечером творог+фруктовое пюре и смесь. В перерывах сушки, хлебушек, фруктик. Пьет воду. Ну и конечно, помощь родителям))) в поедании))). Еду чуть вилкой разминаю, хотя вот сегодня попробовала в супе картоху не мять, съел))) Мы ж отрастили зуб жевательный один, второй тоже проклюнулся))). Сушки грызет).

Кормлю сама, особого интереса к ложке нет, раз в иногда вместе ложку направляем в ротик с едой, но тут же отдает мне. Куда интересней по креслу елозить))). Пьем из поильника или бутылочки (на ночь).

Про истерики и кусания .... бывают, но только когда спать хочет и устает, недавно научился и обниматься и целоваться.))) Целуется правда с открытым ртом))), но я учу губки вытягивать))). Иногда бесится и пытается нос мне прикусить))), ели отбиваюсь))). Еще полюбил ноги мои))). Стою глажу или мою посуду, а Никита с ногами упражняется))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыы, а у меня ребенок ест все)) правда зубов у него 5, ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, один в один. Только ещё творожок даю

 

Ещё плохо приходиться все молоть блендером иначе давиться. Девы что делать.? Как приучить к нормальной еде. И вообще у меня из за кормления грудью до сих пор нет месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...