Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

или отдыхать?

ну отдыхать получается, если можно так назвать, едем реабилитировать сына, восстанавливать после болезни, нырять, дышать и релаксировать ;)

 

девульки, моя кнопка не дерется, ну может ногой заехать в нос когда нос чистим или прочее, но не более

 

про питание - мы едим банки в основном, как то я переживаю за качество еды со стола для малышей, кроме них фрукты\овощи в доступном зимой варианте- много, печеньки и тп. не покупаем. Ну это моя позиция с едой, т.к. есть возможность, старшие тоже долго ели банки

от 1 до 3 лет они, ничего не перемолото, вкусно и как по мне здоровее, чем со стола, ну это мой бзик

в отпуск до 2 лет строго это питание, каждую упаковочку заворачиваю в пам аккуратно, расчитываю на весь отпуск, т.к. боюсь всяких расстройст ЖКТ

516714a8718369702e810000.jpg

524e2a647c25e339a4750100.jpg

выбор большой, ну и смесь до 3 лет покупаю

 

АААА сейчас появилась новая смесь от 3-х лет, для дошкольников, мультивитамин прям! мои дети любят молоко, так что лучше так , чем бурду в пачке

5236c3f0712ad1b395a20000.jpg

 

да я добланутая мама на счет еды, но уж какая есть

ну что уж там, сама вегетарианка более 10 лет, так что меня заботит еда детская, например мои старшие вместо сладостей, просят перчик порезать (светофор) или морковь, в школе в течение дня тоже резанный перец , морковь и т.п. , помимо основной еды, этому я рада, как то так, но вся семья моя- в любом случае мясоеды

так что прошу не критиковать, эт я свое рассказала, никому не навязываю)

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*,  была бы у нас такая еда, я бы тоже брала... Скоро отпуск, тоже банки повезу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, удачного отдыха вам и сынишке реабилитации. Оооох, настрадался он в больняке, теперь оттопырится :) Кристин, мы тоже банки едим. У нас таких нет, конечно, но меня и наши банки вполне устраивают. Ре не ест неизмельченную пищу, поэтому, когда мне некогда, открываю пару банок (овощи+мяско), смешиваю и едим. :) Все довольны. :) Хотя и кусочком с общего стола мы не брезгуем, но эт он так... нажует и бросит, так что... :)

 

Девы что делать.? Как приучить к нормальной еде. И вообще у меня из за кормления грудью до сих пор нет месячных

А зачем что-то делать? :) Время придет, станет есть за милую душу, успеете еще наесться "нормальной" еды, имхо. Я не парюсь, не ест и не надо. :)

Ну так ты их ждёшь чтоль? месячные эти? Почто они тебе нужны??? :malicious: Перестанешь кормить и явятся. Отдыхай от них. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и рада банками кормить, но мой не ест. Перевела так несколько банок, потом плюнула. Пусть со мной вместе ест. Единственное, что ест помалу. Тоже видать сиси хватает. Хотелось конечно, чтобы ел как Ксюха у АнныР))

 

Девушки, поздравляю всех с Рождеством! Счастья, Добра, Любви всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять,мне сегодня страшный сон приснился...

будто бы в руках у меня тест на Б, поднимаю руку и там отчетливо появляются //

и потом срок уже 5-6 недель...

 

ия думаю, напишу на БП,что //, девчонки порадуются :D

а потом думаю,неее,че то мне не хочется ляльку сейчас. и подлая мыслишка сделать аборт... а с др стороны, вся таки ведь лялька... и с Ксюшкой погодки будут...

блин,сколько сомнений и переживаний было во сне :Crazy: ппц...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже пару раз такие сны снились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  хорошего вам отдыха!

 

Hяшка,  да уж точно в меня... и в еде так же ковыряется как я... лучше б в мужа была б, тому всё равно, что есть, лишь бы сытно и вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отдыхать получается, если можно так назвать, едем реабилитировать сына, восстанавливать после болезни, нырять, дышать и релаксировать

желают отлично отдохнуть и быстро реабилитироваться малышу ,здоровья вам всем Крис

 

всех с православным рождеством

 

И вообще у меня из за кормления грудью до сих пор нет месячных

у меня тоже тишина полная , с первым ре ,на 9 м пошли , а сейчас ТИШИНА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, девочки! С рождеством!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блять,мне сегодня страшный сон приснился...

будто бы в руках у меня тест на Б, поднимаю руку и там отчетливо появляются //

и потом срок уже 5-6 недель...

Ооо..эт мой любимый кошмар)))) а еще рыбы в море, а я стою среди этих рыб и активно на них шикаю, чтобы они уплывали нафиГ)))

Вам то хорошо, у вас месячных просто нет, а у меня пять с половиной недель тому назад они прошли и ТИШИНА.....раньше четко было раз в четыре плюс минус два дня. Ну я температуру измерила, вроде нормально, хожу жду.... а за тестом принципиально не пойду, иначе я буду каждый день их мочить, а это уже попахивает маразмом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!!!

Мы тоже баночки и детские кашки едим..я не парюсь-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С праздником Рождества Христова! Всех благ вам, дорогие мои!

 

Кристинчик, хорошо вам реабилитироваться, надышаться и нарелаксироваться!

 

У меня М сразу пришли, как только кормить перестала, хотя со старшими месяцев в 8 прибывали. Так что, девочки, не парьтесь и отдыхайте пока кормите!!!

 

К нам сегодня старшая дочка мужа приезжает на неделю, не представляю как мы тут уместимся в нашей маленькой двушке, но у бабушки своей она не смогла. Она с 7 лет в Америке живет, сейчас ей 20 и у нее наверное шок от нашей Раши, ну ничего как-нибудь прорвемся!

 

У Сашки опять сопли, гулять не пошли, теперь он не спит, ноет, может после обеда уложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы немного приболели после НГ , никак не могу вылечить сопли, Назевин не помогает уже ( протаргол кто нить капал ? В инете хорошие вроде отзывы пишут ... Уже 5-ый день сопливим и подкашливаем , врача пока нет желания вызывать , кашель влажный , лечу пока своими силами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл, проторгол капаю, когда затяжной насморк, а так особо ничем не лечу, жду года сам пройдет. Задолбали эти сопли!!! Три недели без них жили((( неужели так и будет постоянно до лета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я капала протаргол. правда тольк старшему. хорошо помог...

правда, он у нас только по рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки , мужа пошлю в аптеку за ним, может тоже по рецепту будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без рецепта продается, только в аптеке, где есть свой отдел по изготовлению лекарств

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  у нас тоже без рецепта,я всегда при затяжном капаю

Алл для деток 1% бери

 

kozyabra, убила:-) :-) :-) :-) :-) :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну анютка ест и банки и такую еду, я лентяйка иногда готовить для нее просто в лом или не когда, тк у меня опять рабочая пора во всю.

 

На счет М были мес назад, но странные, вот жду будет или нет, но настрой что будут, тк ПМС во всю, ем и с мужем ругаюсь))

 

с Рождеством!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мес как по расписанию)) цикл 30 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по М тишина.......

Девочки, с Рождеством вас!!добра вам и вашим близким, всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня М нет. И не жду!

 

 

 

 

Девочки, кто-нибудь будет гадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подростком гадала... а щас нет и не буду

грех это...

да и самопрограммирование. вдруг, что плохое нагадется, ббудешь об этом постоянно думать и какая нибудь хрень обязательно сбудется

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подростком гадала... а щас нет и не буду

грех это...

да и самопрограммирование. вдруг, что плохое нагадется, ббудешь об этом постоянно думать и какая нибудь хрень обязательно сбудется

+100000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...