Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

я не гадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вообще боюсь гадать ... Ща расскажу вам историю )) попугаю немного )))) Моя мама рассказывала историю из своей молодости, как она с подругами в общаге Пушкина вызывала ! Дык она тоже боялась этого всего и в другой комнате лежала спала. Вдруг девочки ее прибегают и говорят что с тобой хочет поговорить ОН, мама не пошла туда , подруги гадали на блюдце , чертили буквы и стрелочку , и вот эта самая стрелочка начала показывать и крутится , и получилось мамино имя. Дык вот прошло некоторое время , и все кто гадал (четыре подруги) за 2-3 года умерли разными смертями, кто то в ДТП, у кого то по здоровью ... Вообщем всем было 23-25 лет! Вот не знаю то ли совпадение , то ли мистика какая то , вообщем нафиг нафиг эти гадания!

Я помню ток гномика матершинного в лагере вызывала , и то фигня какая то была , думали гномик с нами разговаривает, а оказывается медсестра злобная в дверях стояла ))))))) и ругалась на нас ))) что мы ей ночью спать мешаем) а мы в это время под кроватью были )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

А мы гадали в студенчестве, в общаге много раз. Очень нам интересно было. И духов вызывали, иголочками, блюдцами... Кстати, много правды было и мистики... сижу вспоминаю всех девок наших... Ээээх, ржач нереальный! :) Спасибо, что напомнили! :D Ну как на 3-ем курсе съехала с общаги, больше ни разу и не гадала и не собираюсь, да и не интересно мне уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я по молодости тоже гадала и маму призывала в этом участвовать. То воск выливала, то ком из бумаги поджигала и потом тени на стене разглядывала. Но мы с ней включали фантазию и в фигурах что-то хорошее находили всегда, так что это больше как игра была. А потом, как замуж вышла, муж у меня повыкидывал все книжки по хиромантии, нумерологии, гаданию. Карты гадальные тоже выкинул. Говорит, что или ты веришь в бога или в это все. И то и другое несовместимо. И по бабкам ходить нельзя. Ну мы тут эту тему уже затрагивали помнится мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством девочки!!! Желаю чтоб в каждом сердце зажегся огонек любви, веры и надежды. Пускай самое плохое, что только могло с вами произойти, останется уже в прошлом, а будущее будет светлым и чистым.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Mила привет и тебя с рождеством , как Лев поживает ?, ты как ?

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасиб Лиль, у нас все хорошо,Лев растет:-) радует новыми умелками:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы...не успеваю писать..что вспомню...

Про еду..я б может тоже банки давала, так моя не хочет их, приходится готовить, а каши детские из пачек давно отказалась, хлопья выручают..а так в отпуске банки очень выручают конечно, хоть отравления не боишься..

 

Про ор...моя вот дней несколько стала громко кричать, визжать даже скорее, если что не по ней..раньше такого не было..знакомая говоит это она развивается, этап такой,,,а так позорище конечно, как гуляем и не иду куда она хочет, визг на всю площадку, другие дети вроде не орут..))) прогулка это вообще жесть, идет куда ей хочется, игрухи чужие забирает, то не услежу грохнется, что до слез...эх...у нас с ней дедушка замечательно гуляет только, у них идиллия, он катает ее на качелях, всех и сколько хочется, помогает отбирать игрушки..))) держит за ручку все время, чтоб не упала и идет куда ему Мими укажет...вобщем они друзья лучшие..

Едим мы в девять кша молочная, в обед суп или пюре мясо-овощи, еред сном смесь, полдник творог-кефир или смесь-яйцо перепелиное, ужин каша или если уставшая только смесь перед сном...ночью всегда ела, сейчас пару дней ела только под утро в пять-шесть и еще часик спала...но это еще не установилось и сегодня ела в три...жду когда перестанет есть по ночам

 

Вот назрел вопрос,,кто на смеси,,вроде пора на тройку смесь переходить, купила, а это уже идет молочный напиток, сладкий и ванильный вкус, мы Фрисо едим...вот что не понравилось, что сладкий очень и там именно сахар, и она засыпает на смеси у меня, а если этот напиток давать, то вредно ж зубкам наверно..что ж давать на ночь и есть ли смеси тройка несладкие..

Про снежок кто-то писал...у нас нет такого в продаже, это кисломолочное что-то?..у друзей сынок пил много кефира-йогурта на ночь и ночью пил, потом зубки посыпались от кислоты этой..так что все в меру должно быть

 

Про гадания..раньше гадала, но это больше развлечение было, типа бумагу жечь и смотреть на стене контуры, доставать предметы под чашкой типа хлеб-колечко-лук...

 

Моя красота стала от горшка отказыаться..станет в угол и писает...с шести месяцев на горшок только какала, сейчас мама вспомнила что такое грязная попа и штанишки,,,решила пока сделать паузу с горшком..

 

Кристина, хорошего отдыха вам, вам всем надо хорошо отдохнуть от последних событий и сынуле поправить здоровье,,,пишите, если будет возможность, а то будем скучать за вами...

 

Про Ксю-обжорку, пусть кушает девочка, она ж растет...потом из таких бутузиков шикарные девушки получаются,,мне вообще нра когда едят с аппетитом и удовольствием...

 

Что еще писали не помню...всех обнимаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ань протаргол без рецепта всегда есть на Подлесной 7а

 

у Марка зубы лезут дв нижних и 4 верхних... темпа 38 и блюет от нее.. я -зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин моя вообще не ест ничего кроме сиси, вернее с горем пополам запихиваю за день 200 грамм пюрешки покупной!!мое не ест(

ну зето есть всякую гадость, тк реально уже устала что весист на сиське, есть вафли, и кукурузные палочки, мандарины и банана, и яблоко, и макаронны, позавчера давала треску попробовать, съеал грамм 20 , но еще пробовала впихнут плевалась(

короче у меня ребенко и весит мало и ест мало(((

молоко, снежок, кефир и йогурт не пьет((про смесь вообще молчу, и как тут от сиськи отучать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален моя тоже мелкая )) а жрет как слон ))) но я уже не парюсь ))) есть в кого)) я сама мало весила всегда)) плоский живот и худыша была до 18 лет точно! когда появился мол чел и близость, вот тогда гормончики взяли свое и я чуть набрала )конечно что то приходится уговорами, где то впихивать, ну а что делать, но по крайней мере она не отказывается есть) ну и смесь нас выручает )) кушаем кашки самодельные , овощи, мясо, рыба,все свое , кефир развожу на водяной бане и получается творожок , добавляю банан, грушу или яблоко и кушает)

 

Тань мы давно уже как 2 месяца пьем смесь Симилак 3 ! Все тоже самое там, нет никакого сахара! Единственное по составу там стало больше витаминов чем в 2 !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, с недельками!!!!!все, скоро совсем встретитесь с Варей! Ольчик, желаю вам обеим здоровья и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, привет пузатикам!!! :) с неделькой вас!!! это значит, что встреча скоро-скоро!!! ура! :) не пропадай только. Там в больничке инет есть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, Олечка урааааа вы доношенные , ну ждем теперь нашу Варвару- красу длинную косу , легких родов тебе дорогая , родить желаю быстро и спокойно

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, привет! С неделькой тебя! Не грусти в паталогии, еще совсем чуть-чуть и дома уже вчетвером будете) Не пропадай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольча, с доношенной Б.!!Организм не успел за год забыть все, Варюша легко по следам братика рордится!Урааа! Очень ее ждем,так и передай!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Инет только с телефона, он у меня тупит, да и тариф дорогой, так что выходить не буду, но как рожу все равно сообщу:-)

Вот думала чем мне там заняться, решила доче связать костюм для фотосессии и книжку почитать про французких детей, так что скучать не буду))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, легких и благополучных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька с недельками вас))) ждем инфу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, и я тебе желаю, чтобы все прошло благополучно, быстро и чтобы тебе не было сильно больно. Пусть доченька родится здоровенькой и спокойной. Маме терпения, сил и радостной встречи с долгожданной дочерью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  с доношенной беременностью! Желаю прям завтра вам родиться!!! @@@@ за легкие и быстрые роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на форуме , что после каникул не о чем поговорить ?

Всем привет !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина на форуме , что после каникул не о чем поговорить ?

Всем привет !!!!!!!!!

Привет))

Все отдыхают от праздников наверное)))

Мне, последнее время, сложно найти время на форум, у нас так график сбился из-за новогодней ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все в делах и заботах)) мы с зубами мучаемся...

Юля-бызь передаем всем приветы, как только доберется до компа обязательно нам напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...