Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки привет !!!Всех с прадниками прошедшими и со старым новым годом :isnegzima:

Всем огромное спасибо за поздравения :flower:

Захожу читаю вас с телефона а до компа не добратся только сажусь ага малая летит и тут как тут что и забываю что и читала :think1:

Алена Анюта отжигает :D я обалдела вот живчик :malicious: такая хорошенька прям нимагу :confusion: По поводу истерик и мы истерим правда не падаем а просто плачем да так что все готовы ей звезду с неба достать да цветочек с под асфальта :girl_mad: крокодильими слезами захлебывается !Вооющем папа который нас не балует :malicious: бегает в поисках интерессной весчички что бы задобрить доченьку :Crazy: манипуляторша маленькая :malicious: а главное когда получает то что надо так сразу смеется рада как слон и где истерика делась непонять :think1:

Девченки спрашивали меня на счет гв :reverans: так вот первые пару дне был атасс очень жалко отлучать все же было :cry: и спала плохо просыпалась и сисю требовала а я ей сипи кап молоко давала она кидала и плакала,потом все же ее попустило и сказать хочу вам что спать тьху тьху она стала лучше :kulachki: молоко у меня перегорело уже нет,чему я очень рада !!!теперь ночью 1-2 раза просыпается и молочко пьет потом соску в зубы и спит ,но спит попрежнему сомной еще и контролирует процесс ,постоянно подлазит и обнимает или на меня залазит :( когда в кроватку переселять не имею представления :girl_mad: это пипец ,засыпает ложу в кроватку ,час два проходит все подрывается и зовет приходится брать к себе!Молоко коровье пьет тьху тьху очень хорошо ,ей нравится :Crazy:

smba28, Юличка умничка спасибо за поздравления так хорошо написала :love: пусть так все и будит !!А по поводу настольгии ,я тоже часто фото смотрю с роддома так прям как вчера все было :girl_in_dreams: только у нас жара стояла :girl_wacko:

у нас 8-й зуб вылез внизу, теперь 4 верхну и 4 внизу, какие следующие ждать

Класс поздравляю а у нас всего два :Crazy: и тишенааааа :malicious:

Оля Мама Егорки мы за вас с Варюшей держем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все у вас пройдет легко и быстро и Варюшка родится здоровенькой девочкой :kiss2:

Девочки я со вторника на курсы английского иду,(если токс не накроет :sorry:) определили меня в 6 уровень :Crazy:

 

Девочки хотела спросить по поводу Ерго-рюкзака у кого был что думаете и стоит ли покупать?Зарание спасибо за ответ :flower:

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо))))

на счет рукзака я все с ним бегаю, хотя уже тежко ее таскать, но сейчас ходим на процедуры, папа возить не может, то в нем ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ухты а какой у вас?

 

Я в личке у тебя не спрашивала ?чет у меня склероз :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, навзание не помню(((мы с ириной покупали вместе, вроде понье, у многих такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела спросить по поводу Ерго-рюкзака у кого был что думаете и стоит ли покупать?Зарание спасибо за ответ :flower:

Купи-купи, Милуся!!! :) Нам очень пригодился, особенно в отпуске. И тебе с двумя кнопочками тоже пригодится, наверно. :) У нас эрго беби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Оля Еретнова не родила еще? Вспоминала ее эти дни, пока без форума.

Оля, как ты там? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите советом. Температурим третий день( ночью 39,5 днем 38,5 кашля, соплей нет. Такое из-за зубов может быть? У кого- нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, куколки) как вы? Я немного отошла от всех событий происходящих со мной в декабре и я снова с вами!

старый новый год типа был! С праздничком!!!

сегодня 15 января, середина календарной зимы! Это меня радует)

Что нового у нас - 10 зубов, болтает как радио, танцует-повторяет за мной движения, разучиваем танцы, поет, повторяет всё как попугай, истерит как у всех.

 

Девчонки помогите советом. Температурим третий день( ночью 39,5 днем 38,5 кашля, соплей нет. Такое из-за зубов может быть? У кого- нибудь такое было?

Может, из-за зубов такое быть

 

mila186,  у нас с Аленкой Понье (Pognae) рюкзак, я пользовалась ровно месяц. Теперь валяется без дела.

 

Над Анюткой посмеялась, милаха такая! Хорошая девочка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей рюкзак - ай лав мам, очень удобным оказался,НО не для зимы

сейчас с хипситом ходим, вот это крутяк!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, и зубы и горло и розеола свечка нурофена или цефекон Д 100 мг или 250 если вес ре больше 13 кг,и не паникуй все скоро пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, здорово, что появилась!!!!!! я скучала!!! как твоя личная жизнь, что там ваш папа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

определили меня в 6 уровень :Crazy:

 

Девочки хотела спросить по поводу Ерго-рюкзака у кого был что думаете и стоит ли покупать?Зарание спасибо за ответ :flower:

Мил, а 6-ой это какой? Upper?

 

У меня эрго. Это наше все! Мы до сих пор его используем и дома и на улице. Понимаю, что тебе неактуально из-за климата, но я даже на пуховик натягиваю и отлично. И дома в нем ношу, когда руки отсыхают. Вообще не представляю как бы мы обошлись без него. И Лева его очень-очень любит, сразу рот до ушей как его видит.

 

лавина эмоции, мы только оклемались, три дня темпа по сорок больше 39 была. Приходила врач, сказала сразу 4 зуба лезет, больше ничего не нашла, поудивлялась, что высокая темпа, но сказала зубы крупные идут поэтому и темпа высокая. Нам нурофен вообще почти не помогал, он на основе ибупрофена, медленно работает. Только цефеконом и панадолом спасались (это все парацетамол). Еще делали виферон утром и вечером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибо) уже нормально всё.

 

У меня какой-то неправильный ребенок- нигде не сидит дольше 3х минут, ни в коляске, ни в рюкзаке, ни на руках... ото всюду пытается сбежать с ором, выгибанием, истерикой. Даде удивляюсь тому, как дети спокойно едут в колясках и глазами хлопают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы до сих пор в рюкзаке бегаем)))тк ПК далековата и на процедуры нужно ходить, коляски там ставить негде вот и ездим в рюкзаке, но для меня уже тяжко.

А так были у эндокринолога и я в шоке от людей!! Пришли с одним но там ума то нет грузили меня на счет еды и веса!! Типо я плохо кормлю ребенка и издеваюсь!! Типо нужно впихивать!!! Ас ьлшДолжна она съедать 3-4 раза по 200 грамм еды!! И сисю поменьше !!! Вот я в шоке от людей!! В итоге наши сиси посморели ничего не нашли все отлично!!

Зато мало весим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, приветики, скучали по тебе и Януське..как ваш папа, осознал-исправился?..

Своего люблю, но вот в последнее время что-то прям такие ситуации были, что ссорились не на шутку. Но вот внутри живет счастье по имени Мишель и ничего не страшно, я не одна и одна не буду, у меня есть она! ..и он то понимает видимо, что не сможет без нас и все налаживается..наверно не бывает совсем все пушисто, я поняла..но если есть чувства, все будет хорошо..

 

А меня темпа под сорок смущает в плане, что на зубы...нам в такой ситуации тож врач из пк гоорила #4 зуба лезет..оказалось розеола и зубы аж через месяц проклюнулись..два..горлышко смотрели?..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы пополняем ряды температурящих! Сегодня всю ночь орал - никогда такого не было((( под утро стал весь горячущий, вставила нурофен, сейчас пока не температуры, ведет себя, как обычно, поел кашу нормально, даже и не знаю вызывать врача или может и правда зубы, 9-й почти вылез.

Мила, мы купили тоже рюкзак Понье и только оди раз я с ним сходила - тяжело очень было, теперь валяется(((

Таня козябра, так здорово написала про дочу Алену, у меня Сонька хоть и не декабренок, но удивительно даже, как-будто про нее, может они все в семь лет такие девчонки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка сегодня родила !!!! )))))) я вконтакте увидела поздравления ))))))

 

Олечка солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением доченьки!!!!!!! Здоровья ей крепкого крепкого , счастья, пускай растет хорошей умной девочкой !!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка сегодня родила !!!! )))))) я вконтакте увидела поздравления ))))))

а я тока забежала спросить родила-не родила!

 

Оленька!!! С рождением ДОЧЕНЬКИ тебя!!!!!! УРАААААА!!!! Пусть малышка растет здоровой, спокойной и самой-самой красивой!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! с рождением доченьки тебя!!!!!!!!большого вам обеим здоровья и спокойных ночей!!!!!!!

 

БаТаВа, Таня, и у нас такие же ситуации с мужем......тоже ругаемся, страсть, но потом миоримся, у нас же Варварушка, она нас так объединяет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя с доченькой. Ты большая умница! Здоровья тебе, набирайся сил, восстанавливайся. Доченьке здоровья, молочка вкусненького!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сейчас с хипситом ходим, вот это крутяк!!!!!

а мы хипсит не заценили, валяется без дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, А МЫ НИЧЕГО не заценили, ни слинг, н рюкзак, ни хипсит.....попрыгушка моя и минуты провести не может спокойно......

Ириан, наши девчонки-это нечто, моя тоже и секунды не просидит...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хипсит не заценили, валяется без дела....

кому как))) конечно, все разные)))

нам вот слинг никак, лежит новёхенький((

 

ой,насчитали мне целое состояние на обследование,сижу перевариваю....трындец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас я хипсит не заценила. Мне неудобно, под его весом хипсит прямо вдавливается в бедро и потом болело там, куда он упирался. Короче, я его вообще не могу носить. А в рюкзаке носила тоже в поликлинику. И в зимней одежде нормально. Но в поликлинику давно уже не ходим, поэтому лежит без дела. А дома зачем его таскать то, когда он уже сам бегает. Я его редко уже поднимаю.

 

И в слинге таскала, пока рюкзак с Китая не пришел. Сама слинг шила. И Мишке было в нем очень удобно. Засыпал моментом там. Я его потом в положение лежа делала и все. Это мы летом ходили в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...